Перейти к содержимому


Публикации Anet

3 публикаций создано Anet (учитываются публикации только с 24-Апрель 23)


#16467 Все обо всём

Отправлено от Anet на 21 Январь 2015 - 16:57 в Общие дискуссии

Девочки, привет!

 

Хочу написать о своей истории, может быть она будет полезна
девочкам с большими (просто огромными) объемами, как у меня)

 

Мое знакомство с РП  состоялось весной 2010 года. Слава богу на тот момент ни я, ни Юрий Андреевич не подозревали, что наш путь к красоте затянется на такой долгий срок, иначе бы я просто испугалась и не решилась. То что работа предстоит объемная было понятно сразу, но реальные трудности были осознаны гораздо позже).

 

Работу начали осенью, и я, полная уверенности что к лету обрету стройные ноги, с энтузиазмом бегала на сеансы) на деле оказалось все гораздо сложнее, ткань не хотела уходить, если уходила то по крупицам. Когда шаги такие маленькие уже забываешь как было в начале и продолжаешь видеть только все те же полные ноги, колени, голени, про рябь на задней поверхности я уже молчу.

 

Пришло лето, наверное одно из самых тяжелых в моей жизни, слишком много намечтала, нафантазировала, покупала летние платья и юбки,
которые так и остались висеть в шкафу.

В тот момент я еще не научилась принимать и ценить то что есть, просто злилась сама на себя, пережидала лето (как зиму)), ждала
наступления осени и начала обработок.

 

В новом сезоне работа закипела, новые достижения, я радовалась результатам и расстраивалась от неудач, не понимала почему мое тело не хочет поддаться, почему нужно делать обработки вновь и вновь на одни и те же зоны, почему ткань такая упрямая. Но тем не менее прогресс был на лицо: я перешла на короткие зимние платья с плотными колготками, вообще ощущение колготок для меня было какое то новое и очень непривычное. Не знаю, поймет ли меня кто-то из девочек, когда привыкаешь все время быть в плотной ткани штанов, колготки по началу - это новые ощущения)))

Незаметно вновь пришло лето, и вновь мои толстые ноги были со мной. Не такие толстые как в прошлом году, и уж тем более не как  позапрошлом, но все еще с налипшим комками фиброзом.

 

Это мой 4-ый сезон в рп, я уже умею принимать, уже умею не возлагать ложных надежд, быть реалистом, просто двигаться маленькими шагами
пока есть возможность, очень хочется одеть летом платье, и, наверно, я сама удивлюсь когда это произойдет)))

Временами было очень сложно, в основном из-за ожидания, это хороший урок для меня, не всегда бывает "здесь и сейчас", пришлось научиться терпению)

 

Самое приятное на данный момент - с каждой обработкой на одну и ту же зону все легче переживать последующие дни заживления, и в этом году я в первый раз за весь период не прерываю занятия фитнесом, раньше занималась только летом, а сейчас через 2 дня уже могу бежать в зал. Уже не видно больших отеков, могу прийти на работу в плотных колготках и никто не замечает.

 

За это время произошли колоссальные изменения в моем теле, в моей голове. Надеюсь что когда-то смогу выложить фотографии до и после и
это будет фантастически, а пока я двигаюсь неспеша дальше) 


Девочки-будущиеклиентки, верьте в свои мечты, не бойтесь и не  останавливайтесь, если есть цель - вы обязательно к ней придете. А если прийти не получается - значит есть другие цели, более приоритетные, просто осознайте их. Счастья всем в 2015 году! И чтобы заветные желания стали явью :)




#16270 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Anet на 29 Январь 2014 - 23:24 в Обсуждение обработок по зонам

Мои голени еще в пути, столько в них залежей было, что за один раз не ушло, но разница очень заметна, как раз сейчас видно где уселось, а где еще работать! но это у меня материала много было, в основном у девочек и одного раза достаточно, потерпи немножко, скоро придут твои стройные голени)




#16268 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Anet на 29 Январь 2014 - 14:54 в Обсуждение обработок по зонам

Юля, привет! Не волнуйся, голени усаживаются гораздо дольше чем другие зоны,  Юрий Андреевич говорил что даже через 2-3 месяца все еще могут происходить изменения! Я делала голени в начале октября, уже столько времени прошло, и все равно местами ощущение что еще не все уселось, у меня они были просто огромные, наверно поэтому так кажется, а у тебя человеческие, уверена что так долго ждать не придется) так что не волнуйся, все идет как надо!