Перейти к содержимому


Публикации Вероничк@

76 публикаций создано Вероничк@ (учитываются публикации только с 29-Март 23)



#15370 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Вероничк@ на 24 Май 2013 - 18:18 в Обсуждение обработок по зонам

Девочки всем привет!

Гердуся ты наверное мультфильм Шрек не смотрела)) Это же Фиона из этого мультика))

Фиона поздравляю тебя с шикарным результатом! Я в таком же восторге от твоей фигурки, как и девочки! Супер! 

Про себя могу сказать, что уже тоже мечтаю о дальнейших совершенствованиях, хотя изначально пришла в РП только с огроным желанием убрать галифе, но теперь у меня бооольшие планы на всю оставшуюся жизнь наверное)))))))))))))




#15266 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Вероничк@ на 11 Май 2013 - 17:14 в Обсуждение обработок по зонам

Вероничка, привет! Не переживай! У меня кроме первой обработки всегда появлялся плотный пласт. Он как будто имплант чужеродный. Я об этом ранее писала. На левой внешней и на задних у меня был один монолитный пласт размером почти с мою ладонь. На внутренних не пласт, а толстые жгуты в паху и на внутреннем ухе. Они появляются на 5-7 день. На 10-12 начинает колоться и таять. Вот именно в этих местах в итоге получается офигенный результат. Об этих уплотнениях девчата тоже писали. Так что у тебя процесс идёт полным ходом. Жди умопомрочительных результатов!


Юличка-первоклашка, ты меня успокоила! У меня просто такое уплотнение впервые, такой жесткий и до сих пор болючий участок! Интересно когда он рассосется))



#15250 Обработка задней поверхности бедра

Отправлено от Вероничк@ на 09 Май 2013 - 23:09 в Обсуждение обработок по зонам

Ушастик с возвращением!)))) Очень клевые фотки и ты красотка!)




#15249 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Вероничк@ на 09 Май 2013 - 22:59 в Обсуждение обработок по зонам

Девочки всем привет! У меня вопрос, у меня впервые после обработки, на обработанном внешнем бедре ощущается какой то жесткий валик! прям как будто какое то твердое инородное тело там, что это? раньше не было таких ощущений...




#8213 Что носить в новом образе? Наши идеалы в одежде.

Отправлено от Вероничк@ на 02 Май 2013 - 19:55 в О женщине, о красоте, о жизни

Девочки, стыдно признаться... Иногда, когда мне очень нравится вещь, я её покупаю, но не ношу. Мерию её дома несколько раз и понимаю, что не могу в ней выходить из дома. Красивая вещь, но не моя:((( Потом отдаю кому-нибудь.


Юляш, у меня тоже есть такие вещи!!!!))) может после РП мы все таки их сможем себе позволить)))



#8206 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Вероничк@ на 02 Май 2013 - 19:28 в Обсуждение обработок по зонам

Девчули, сегодня у меня была последняя обработка в этом сезоне( повторная на левую боковую), с одной стороны праздник, а с другой грустно- как то прикипела я к центру!!! Но сегодня обсудила с Юрием Андреевичем планы на будущее( у меня как у многих пришел аппетит во время еды, со временем хочу еще много чего усовершенствовать!!!!), и Юрий Андреевич меня несказанно обрадовал тем, что уже для клиенток нет ограниченичения по возрасту!!!! Девочки это такое счастье, что мы до старости можем поддерживать себя в форме и быть точеными красотками!!!!! Меня радость от этой новости переполняет!!!!!! Ура! Ура! Ура!!!




#8204 Что носить в новом образе? Наши идеалы в одежде.

Отправлено от Вероничк@ на 02 Май 2013 - 19:21 в О женщине, о красоте, о жизни

Я всегда мечтала позволить себе носить летом любые шорты! А еще я жутко комплексовала, одевая чулки, зона галифе ими всегда передавливалась, и я носила чулки только с Толстой ажурной резинкой, которая все более менее корректирует)а еще хочу носить узкие платья, не думая о том, что где то что то выглядывает) джинсы скини я ношу не смотря ни на что, они безумно удобны зимой, они заставляются в любые сапоги и сапоги компенсировали не идеальные бедра, а вот с балетками все видно, надеюсь скоро буду носить скини с балетками без комплексов))



#8200 Что носить в новом образе? Наши идеалы в одежде.

Отправлено от Вероничк@ на 02 Май 2013 - 19:13 в О женщине, о красоте, о жизни

Гердуся ты гений!!!!! Я вот тоже думала о том, что надо создать тему о том что мы мечтали носить до РП и теперь можем без проблем себе позволить!)) класс!



#8182 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Вероничк@ на 29 Апрель 2013 - 22:56 в Обсуждение обработок по зонам

Да, Джинджерочек проделывает отличную работу! Как отличаются коленочки! Отек на второй так разошелся, я в шоке!!! Будет крутой резалт! Джи а что за красные точки у тебя на колене?



#8181 Обработка внутренней поверхности бедра

Отправлено от Вероничк@ на 29 Апрель 2013 - 22:50 в Обсуждение обработок по зонам

Ого Юлия-первоклашка, вот это эритерма!!! Отек у меня тож был знатный на внутренней, но цвет был практически прозрачный, а у тебя такая красота!!! И горят у меня внешние сильнее на обработках, вот и на последней обработке ( повторная боковая) было ощущение, что мне сковородку мастер прикладывает!!!))) а у тебя утюг)))




#8163 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Вероничк@ на 26 Апрель 2013 - 22:35 в Обсуждение обработок по зонам

Westa ну у тебя видимо фиброза после 1 обработки осталось совсем мало, с у меня видимо много, поэтому больно и эритерма яркая, а на фланках эритерма бледная, там похоже мало фиброза осталось)



#8152 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Вероничк@ на 25 Апрель 2013 - 21:25 в Обсуждение обработок по зонам

Джинджерочек, Нодзоми какие же вы умницы, такие фото отчеты тут с комментариями выложили!!! У меня прям новые комплексы начинают появляться, раньше я думала, что у меня только бока лишние, а теперь нахожу у себя другие лишние участки((( Даже как то стыдно свои ножки выкладывать... 




#8151 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Вероничк@ на 25 Апрель 2013 - 21:18 в Обсуждение обработок по зонам

Джинджерочек спасибо! Я старалась!)) Думаю после 2й пары обработок на галифешки, линии бедер вообще будут супер-пупер!!!))




#8111 Все обо всём

Отправлено от Вероничк@ на 23 Апрель 2013 - 22:52 в Общие дискуссии

Гердуся у меня тоже сегодня была обработочка!)) Предпоследняя, в следующий вторник будет последняя! И пройдет ровно год как я впервые позвонила Елене и рассказала о своем желании попасть на обработки!!! Вот как интересно!))))

Уйду я на заживление на неопределенный срок, но глядя на всех второклашек понимаю, что вернусь через какое то время, что моя душа на галифе уже не остановиться)))))))))))))))

Сегодня я даже осилила после обработки поход в театр!) с последующим ужином в ресторанчике!))) Первую часть спектакля немного клонило в сон, но потом я проснулась и сейчас довольно бодра! 

А еще мне стало сегодня грустно, что это моя предпоследняя обработка в этом сезоне, так мне хорошо в центре и так ликует моя душа от таких перемен моего тела!!!!!!!!!!!!




#8046 Обработка внутренней поверхности бедра

Отправлено от Вероничк@ на 17 Апрель 2013 - 20:07 в Обсуждение обработок по зонам

Девочки, у меня прикол! Сегодня одела джинсы, которые ношу в последнее время, но до обработок они мне были совсем впритык, а тут одела и думаю, что то не так, сидят по дурацки, а потом пригляделась и поняла, что мое правое внутреннее ухо начало сдуваться и джинсы на этом месте пошли волнами!!! и эти волны никак не выровнять, как ни тяни и ни поправляй джинсы!!!! надо ушивать штанину))))))))))))))

Смотрите, хоть на фото не особо видно разницу между объемами, но волны только на 1 ноге!!!

Прикрепленные изображения

  • image (5).jpg



#8045 Обработка задней поверхности бедра

Отправлено от Вероничк@ на 17 Апрель 2013 - 20:02 в Обсуждение обработок по зонам

Елизаветик, ну у тебя и до были ножки стройные! На втором фото наверное ты немного поправилась, а на первом ножки тоже класснные! Но сейчас конечно вообще тростиночки-стройняшки!)))

А на третьем видна диспропорция верха и низа, хотя как я вижу по фото,  тебя ножки ниже бедер всегда были стройненькие! Но нет предела совершенству, вот мы все и совершенствуемся)))




#8035 Все обо всём

Отправлено от Вероничк@ на 15 Апрель 2013 - 22:42 в Общие дискуссии

Нет девочки, самый лилипут по росту это Я) у меня всего 162.5 см)))) Придется на нашу встречу одеть высоченные каблуки, чтоб не затеряться среди высоких стройняшек-красоток)))) Так что мои ушки выпирают сильнее всех, тк я еще и маленькая!))) Но уже почти не выпирают!) Кстати после последней обработки на внутреннюю, как то у меня все очень легко проходит, отек небольшой еще есть, но ощущения, что я была на обработке нет))) ни цвета, ни неприятных ощущений!




#8034 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Вероничк@ на 15 Апрель 2013 - 22:35 в Обсуждение обработок по зонам

Westa поздравляю с шикарным результатом!!!! Помимо сглаженных линий, такое ощущение, что ты сбросила килограмм пять!!!! Фланки практически исчезли!!! Талия стала тоньше, одно ухо вообще до конца исчезло, второе видно в процессе! Супер!!!

Девчули, как же я за ВСЕХ НАС РАДА!!!!!!! Какие же мы счастливицы, что нам удалось попасть в руки наших Мастеров!!!!! УРАААА!!!!




#8033 Обработка задней поверхности бедра

Отправлено от Вероничк@ на 15 Апрель 2013 - 22:31 в Обсуждение обработок по зонам

Малиновка, какой у тебя отек знатный! даже спереди его видно! у меня так с боковой было, отек до внутренней выпирал))))) 

Елизавета, вот это ножки!!! Ровненькие, худенькие!!!! Супер!!!!! А есть фото ДО обработок? интересно было бы увидеть с чего все начиналось?)




#7977 Обработка внутренней поверхности бедра

Отправлено от Вероничк@ на 11 Апрель 2013 - 21:18 в Обсуждение обработок по зонам

Ого какие тут темы подняли! Герда ты как всегда на высоте!

А я, по скромному, напишу о своей обработке внутренней поверхности бедра) 

Обработка прошла быстрее, чем на правой ноге, и менее болезненно!) У меня вообще такое ощущение, что с каждой обработкой мой организм свыкается с теми манипуляциями, которым я его подвергаю!) Но отек у меня знатный! В полторы ноги!!))) У правой то ноги делали внутреннюю месяц назад и она теперь у меня меньше левой, а тут левая еще и с отеком-просто мутант)))) Но эритерма опять бледная, видимо это у меня такие зоны!)

Изза того, что в этот раз мне быстро обработали внутреннюю, досталось по полной моей спине!!! Вот тут мое спокойствие и терпение закончилось!!! Это жесть, к тому же действие таблеток под конец ослабевает... в итоге крестец мне обработали так, что он болел на ровне с обработанной внутренней и надулся по полной! в общем добили его видимо)))

Про самочувствие: после обработки сразу начало тошнить, и уже второй раз мне хочется с чаем не конфет, а каких нибудь бутербродов, сыра, колбасы, огурчиков соленых... Смеялись с Юрой, что надо поставить вторую вазу, но уже не с конфетами а огурцами например))))) 

В итоге, у меня хватило сил съездить с мужем в ресторанчик и сьесть вкуснейший гармургер(не макдональдц, а настоящий бургер из качественных продуктов) с солененькими огурчиками и картошечкой)))))) и еще и с кружечкой пива))) и так мне стало хорошоооооо)))) как будто и не было обработки!)) приехали домой и я заснула прекрасным сном! Это был самый лучший сон, по сравнению с ночами после предыдущих обработок!) Я даже выспалась и на следующий день поехала по делам! в первый раз! обычно я следующий день валялась в кровати! А тут пол дня на ногах провела! Класс! а на 2 день после обработки, то есть сегодня я вообще себя суперски чувствую! весь день на ногах, ничего практически уже не болит, конечно если не трогать) В общем, счастью моему нет предела!!!




#7975 Обработка задней поверхности бедра

Отправлено от Вероничк@ на 11 Апрель 2013 - 21:02 в Обсуждение обработок по зонам

Ой девченочки, у вас тут свежие фоточки! ММММ))) Юлия, Малиновка эритермы у вас знатные!! Класс! Теперь буду знать, что значит задняя зона, а то я думала она чуть выше начинается, прям под ягодицей, а оказывается нет... 




#7937 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Вероничк@ на 10 Апрель 2013 - 18:42 в Обсуждение обработок по зонам

Малиновка принимай поздравления!! Классный КС! И не такой у тебя запущенный случай как ты писала!!! После ваших с Юлей-первоклашкой фото, у меня в голове не укладываются ваши истории о себе! У меня уши даже сильнее чем у вас торчали! И как их окончательно сгладят я буду мега счастливой!!!)
 




#7929 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Вероничк@ на 10 Апрель 2013 - 12:32 в Обсуждение обработок по зонам

Девчули, всем огромное спасибо! Мне так приятно, что вы разделяете со мной эту Радость!!!! 

Гердуся, ты как всегда все как распишешь, так зачитаешься, спасибо тебе дорогая!!!! Очень очень приятно!!!!

На счет размера одежды не знаю, но то что, та которая у меня есть сидит по другому-это факт! И это я почувствовала недели 2 назад, я очень рада, что все таки дождалась окончательного эффекта от 1й пары обработок на внешние, и стала делать внутренние, иначе мы не увидели бы этого КС!! А мне так поскорее хотелось увидеть изменения!

Поэтому мне и кажется, что у других девочек нет таких результатов после первого КС, тк обработки делаются подряд и ткани не успевают до конца принять форму.




#7919 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Вероничк@ на 09 Апрель 2013 - 21:50 в Обсуждение обработок по зонам

Спасибо Юличка-первоклашка!!! Мы с тобой счастливицы первоклашки))) завтра будем за Малиновку радоваться! Я уверенна, что у нее тоже будет мега КС!)))



#7918 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Вероничк@ на 09 Апрель 2013 - 21:48 в Обсуждение обработок по зонам

Джинджерок я с тобой согласна! Но мне воспитание не позволило,  но эмоции меня переполняли!!!) и до сих пор переполняют! Мне кажется что еще 1 пара обработок и все будет идеально!!!)