Перейти к содержимому


Публикации Fiona

24 публикаций создано Fiona (учитываются публикации только с 21-Апрель 23)


#16154 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Fiona на 08 Декабрь 2013 - 16:42 в Обсуждение обработок по зонам

понятно, удачи!




#16151 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Fiona на 08 Декабрь 2013 - 14:00 в Обсуждение обработок по зонам

Юля, привет! Впечатляющая эритема и отек! Ты быстро движешься вперед - к легкости и изяществу. Осталось снять "гетры" с голеней, и ножки станут идеальными, так как сверху все уже замечательно, ну может только пару складочек в подъягодичной можно убрать. Скажи, а колени вы планируете делать, или нет такой необходимости? - по фото не очень понятно.




#16057 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Fiona на 30 Ноябрь 2013 - 11:07 в Обсуждение обработок по зонам

Герда интересную тему подняла...У меня муж как раз почти тот самый атлет :), прославляющий великую силу спорта, а я наоборот, не особая фанатка фитнеса, тем более что мою проблему диспропорции спортзал не смог решить, но мужчине это объяснить невозможно .

Муж поначалу считал, что ходить на обработки, это от большой лени :), но мой результат даже его впечатлил, и от своего изначального скептицизма муж отказался. Теперь спрашивает - когда следующая обработка, ждет дальнейших результатов :)




#16054 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Fiona на 30 Ноябрь 2013 - 10:54 в Обсуждение обработок по зонам

Красотка, поздравляю с боевым крещением и началом пути к совершенству! Судя по фоткам, тебе совсем чуть-чуть убрать, и будешь полная красотка :). И правую ногу тоже подкорректируют, если что-то не так, хотя, честно говоря, мне было странно читать про халтуру. 

Но тебе удачи - все будет хорошо! У тебя впереди спина - это мощная лечебная обработка, как говорят в рекламе - ты почувствуешь разницу!




#15853 Контрольные снимки (КС)

Отправлено от Fiona на 16 Октябрь 2013 - 22:10 в Общие дискуссии

ой Веста - опять в нашей звездной галерее пополнение - как же красиво получилось!! Ты вся такая тоненькая, вытянутая, прямая, как струнка - абсолютно ничего лишнего, идеальные линии, плавные переходы - так и притягивают взгляд. Конечно, не каждая мужская психика такое выдержит :) -только уверенный в себе мужчина сможет быть рядом! - желаю, чтобы он материализовался в твоей жизни поскорей!

А Герде отдельное спасибо за такое интересное описание обработки передней поверхности! Ну надо же - эстетика и философия в одном флаконе...




#15829 Обработка спины

Отправлено от Fiona на 13 Октябрь 2013 - 19:07 в Обсуждение обработок по зонам

Ушастик, привет и удачи тебе! Я вот тоже, наконец-то прошла обработку спины. Ощущения, конечно, непередаваемые… Я, видимо, невнимательно читала посты девочек про спину в прошлом году, и мне казалось, что обработка будет легкой, тем более что болей в спине никогда не испытывала – только скованность и зажатость, как у многих работников офиса…

Как выяснилось, моя спина – это скопище проблемных зон, особенно с левой стороны. Погончики прошли относительно легко, но вот с боковых сторон шеи затаились какие-то комки, которые разбивали в несколько этапов, так как моего терпения и выдержки надолго не хватало… Я еще самонадеянно не выпила таблетку перед началом обработки, потом в перерыве приняла, конечно – так что рекомендую девочкам, делающим обработку в первый раз, не геройствовать, а сразу выпить таблетку.

Дальше обрабатывались лопатки… Это было что-то… Крылышки мои, как оказалось, были погребены под пластами фиброзной ткани, и боль простреливала в самые неожиданные места – под грудину, куда-то в область живота, в поясницу.. Еще надо было держать руку заведенной за спину, что у меня совсем не получалось, так как сразу начинало сводить плечо. Помимо всего прочего, в этот день в здании были какие-то проблемы с электричеством – такое впечатление, будто кто-то развлекался с рубильником – то отключался верхний свет, то опять включался, то настенные светильники включались с разной интенсивностью, то освещение полностью вырубалось, и обработку делали с фонариком - в общем, полный сюр :)), световое сопровождение вполне соответствовало ощущениям, когда, как писала Джинджер раньше, отключается сознание, и как будто переходишь в новое измерение…

Но зато освобождение пришло в районе поясницы и крестца! Там ощущения были намного более комфортные. Я даже начала немного засыпать, тем более что в этот момент опять вырубился свет :).

Но потом был финальный аккорд – проход по позвоночнику, по остистым, на котором я сразу проснулась :)). Ощущения тоже впечатляющие, как будто по стиральной доске прошлись, потом жжение, потом боль – еще одна очень чувствительная зона. Но Мастерам не легче приходится – по ребрам и позвоночнику работать, очень выматывающая обработка…

После окончания обработки голова была как в тумане, но стало так хорошо :).

Теперь заживаю, пока двигаться больно, эритема проявилась пятнами, с наибольшей интенсивностью в районе лопаток. Но я уверена, что мои ощущения полностью изменятся, после того как спина заживет! – жду, когда появится легкость и расправятся крылья, как тут писали многие девочки.




#15799 Контрольные снимки (КС)

Отправлено от Fiona на 30 Сентябрь 2013 - 22:57 в Общие дискуссии

новых побед тебе! не сомневаюсь, что твои мечты сбудутся!!




#15797 Контрольные снимки (КС)

Отправлено от Fiona на 30 Сентябрь 2013 - 22:37 в Общие дискуссии

Юля, приветик! Красота какая! Звон фанфар в твою честь! не буду повторяться, девочки уже все написали- но результат просто потрясающий!!! А дальше у тебя в плане передние и колени?




#15774 Контрольные снимки (КС)

Отправлено от Fiona на 26 Сентябрь 2013 - 22:45 в Общие дискуссии

Нодзоми, привет и поздравляю!!! Потрясающая фигура с красивыми изгибами и симпатичными выпуклостями там, где нужно :), развернулись плечи, подтянулась попа, ушел перекос, и еще много деталей и нюансов, о которых так здорово и точно написала Герда!! Получила огромное эстетическое удовольствие! От просмотра контрольных снимов получаешь ничуть не меньше удовольствия, чем от похода в картинную галерею :)




#15697 Все обо всём

Отправлено от Fiona на 08 Сентябрь 2013 - 23:37 в Общие дискуссии

Юля, приветик! я думала об этом, но все-таки решила выложить КС чуть попозже, когда добьем внешнюю линию бедра. Изменения безусловно есть, но они уже происходят на уровне тонких нюансов, поэтому мне хочется выложить уже приближенный к идеалу результат, новый качественный скачок :) - уже в линиях и формах.




#15693 Все обо всём

Отправлено от Fiona на 08 Сентябрь 2013 - 15:45 в Общие дискуссии

Гердочка, привет! рада тебя слышать :). И вообще приятно вернуться на форум после перерыва. Мы все тут перфекционистки, поэтому нет предела совершенствованию!




#15691 Все обо всём

Отправлено от Fiona на 08 Сентябрь 2013 - 11:39 в Общие дискуссии

Девушки, приветствую всех и поздравляю с переходом в следующий класс ручной пластики! я была первой клиенткой и похоже открыла новый сезон :). А от меня пожелание новых чудесных превращений!

За лето ткани еще уселись, подтянулись, и четко виден дальнейший фронт работ. Основные объемы ушли, и теперь надо работать над линиями и формами. Пока продолжаем повторные обработки боковых и внутренних поверхностей.

А еще я поняла, что соскучилась по обработкам за лето :) - даже несмотря на то, что обработка получилась очень интенсивная,  В общем, будем стремиться к новым вершинам!!




#15432 Все обо всём

Отправлено от Fiona на 30 Май 2013 - 21:52 в Общие дискуссии

Герда, интересная тема! Действительно, аура позитива, комплиментов и улыбок придает силы и избавляет от комплексов! На работе гораздо проще становится общаться с мужчинами-коллегами - все обсуждения проходят с улыбкой, в доброжелательной атмосфере, и предложения принимаются без особых возражений :))).   А еще, я обычно передвигаюсь по городу на метро, и недавно обратила внимание, что мужчины стали периодически уступать место :). Так как на пенсионерку я еще вроде бы не похожа, то нескромно приписала это тому, что эстетический образ прекрасной дамы реанимирует в мужчинах забытые рыцарские чувства :))). В общем, не только сама освобождаешься от проблем, но и меняешь к лучшему окружающий мир :). Мысль, конечно, не новая, но находит новое практическое приложение - очень удобно в час пик :))).




#15430 Контрольные снимки (КС)

Отправлено от Fiona на 30 Май 2013 - 20:54 в Общие дискуссии

Джинджер, спасибо! Собиралась переместить свои снимки, а уже все готово :))




#15395 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Fiona на 29 Май 2013 - 22:23 в Обсуждение обработок по зонам

Джинджер, отличная идея! поддерживаю!




#15391 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Fiona на 29 Май 2013 - 22:16 в Обсуждение обработок по зонам

Веста, потрясающие изменения!!! Поздравляю!!! Фигурка такая легкая, стройная, и линия бедра просто супер! Действительно, уже можно было бы смело уходить - с таким ростом прямо на подиум :), но начав обработки, трудно остановиться :). Наверное, сейчас пересматриваешь гардероб?- явно уменьшился объем бедер и талии, полностью ушли ушки - на такие бедра отлично садится любая одежда.




#15386 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Fiona на 28 Май 2013 - 21:02 в Обсуждение обработок по зонам

Веста, привет! Да, я имела в виду 3 пары обработок, итого 6.




#15379 Обработка внутренней поверхности бедра

Отправлено от Fiona на 25 Май 2013 - 15:17 в Обсуждение обработок по зонам

Катерина, твои посты очень поднимают настроение :) - так и представила себе твою тетушку с салом, борщом и котлетами. У меня тоже родственники с Западной Украины. и любая встреча с ними - это смерть фигуре, так что ты там держись :))). Но вообще после обработки внутренней можно себя немножко и побаловать в награду за страдания :).

Помню свои ощущения от обработки внутренней :)) - больно! хотя вообще у меня переносимость боли нормальная, и обработки я делаю без таблеток. Но зато какой результат впереди!! Родственники тебя скоро совсем не узнают :))




#15372 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Fiona на 24 Май 2013 - 23:33 в Обсуждение обработок по зонам

Герда, Вероничка уже ответила, но от себя добавлю, что это Фиона из Шрека, символизирует превращение из тролля в принцессу :))). В мультике, правда, все было наоборот, но жизнь иногда бывает лучше, чем сказка :))))




#15360 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Fiona на 23 Май 2013 - 18:29 в Обсуждение обработок по зонам

Джинджер, супер! особенно правая нога. Вот они - качественные изменения, вроде бы ушел небольшой объем, а ножки смотрятся по другому - такие ровненькие, прямые, красивой формы! Я сужу по себе - после сильной усадки внутренней поверхности бедра, колени стали выпирающие, как у кобылицы :), еще и трутся друг об друга, т.к. это теперь единственная точка соприкосновения ног :( - поскорей бы добраться до них..но всему свое время.

Потрясающий результат - очень рада за тебя!




#15359 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Fiona на 23 Май 2013 - 18:05 в Обсуждение обработок по зонам

ооо.. сколько новых комментариев появилось, пока я была в командировке! я даже засмущалась от такого количества комплиментов :) - спасибо всем девушкам за теплые слова! Конечно, приятно видеть реакцию окружающих на свои метаморфозы. Близкие, кто знает, что я прохожу обработки, радуются за меня, говорят, что помолодела в целом :) - наверное, внутреннее позитивное ощущение от изменений дает такой эффект. Те, кто не знают - требуют поделиться секретным  рецептом диеты :).

Изначальная фигура "песочные часы" мне досталась по наследству от мамы, вместе с фланками, а потом со времнем поднаросло лишнего.. Кстати, талия у меня после обработок довольно стандартная, около 60-61 см, а до обработок была порядка 65-66 см. Такой экзотический эффект тонкой талии создается из-за больших фланков, и крутой линии бедра. Думаю, этот перепад сгармонизируется после окончания работы на фланках, так как уж очень сложно подбирать одежду - все приходится ушивать в талии.

 

Буду рада если кто-нибудь из "второклашек" сможет поделиться своими фото, можно в личку fiona_new@mail.ru. Впереди второй сезон, и хочется видеть дальнейшие горизонты :). Насколько я понимаю, первый этап изменений - количественный, уходят лишние объемы, а дальше количество переходит в качество, и изменения уже происходят на уровне эстетики линий...

Фотки первоклашек видела в форуме, и очень рада первым несомненным успехам!




#15341 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Fiona на 19 Май 2013 - 15:47 в Обсуждение обработок по зонам

Герда, Люба - спасибо за поддержку! Да, действительно, внутренняя поверхность бедер вернулась в студенческие времена :), и ягодицы тоже подтянулись, хотя над ними, конечно, еще отдельно работать надо. Этот КС сделан после 3 обработок на боковую, 2 на внутреннюю, и 2 на заднюю поверхность (обработки задней поверхности дали эффект и на внутреннюю тоже). В общей сложности ушло 5-6 кило, размер "низа" изменился с 46 на 44, с тенденцией к дальнейшему уменьшению :), и наконец ушла диспропорция между "верхом" и "низом", которая всегда очень ограничивала в выборе одежды. Если раньше я в основном носила юбки-трапеции и прямые брюки с широкими штанинами, чтобы скрывать бедра, то теперь могу себе позволить прямые обтягивающие юбки, и более узкие брюки!




#15334 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Fiona на 19 Май 2013 - 12:07 в Обсуждение обработок по зонам

Девочки! спасибо за комментарии и теплый прием! Я сама еще пока нахожусь в культурном шоке от результатов:). Как точно заметила Юлия-первоклашка, такое ощущение. как будто я сняла чуждую оболочку! И талия у меня появилась, как написала Герда, после обработки фланков :). И вообще, вся фигура стала легче, подтянулась, даже в тех зонах, которые не обрабатывались - ушли отеки с голеней, стала легче спина. 




#15331 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Fiona на 19 Май 2013 - 11:20 в Обсуждение обработок по зонам

Девушки, здравствуйте! Разрешите присоединиться к вашему обсуждению. Я до сих пор не участвовала в форуме, но иногда заходила и читала ваши посты. На волне эмоций после последних обработок мне хочется поделиться своими результатами :) – возможно, они вдохновят девочек, которые находятся в начале пути :).

  Случай у меня тяжелый и довольно нестандартный – я пришла в Ручную пластику с большими объемами на бедрах, ягодицах и  фланках. Обработки проводились на боковой, внутренней и задней поверхности, сначала процесс шел не очень интенсивно, но в какой-то момент как будто прорвало плотину - объемы стали уходить!! Результат еще не финальный, работа продолжается –   добиваем «упорные места», работаем над шлифовкой линий и поверхностей, надо будет потом обрабатывать другие зоны, НО к лету у меня изменился размер одежды,  я стала себя ощущать совсем по другому, и бесконечно благодарна за этот волшебный метод!!!
А вот, собственно говоря, и фотки, последний КС (надеюсь, мне удастся их правильно загрузить).

DSC02428.jpg

DSC02630.jpg