Перейти к содержимому


Публикации Rega

6 публикаций создано Rega (учитываются публикации только с 30-Март 23)


#15909 Все обо всём

Отправлено от Rega на 12 Ноябрь 2013 - 23:37 в Общие дискуссии

Хотя, пожалуй, я действительно увлеклась. И на самом деле не получив ответ на свой первоначальный вопрос (только не побумайте что я опять от вас что-то требую) не вижу смысла продолжать что-то другое выяснять. У кого какая фантазия и другие темы. Ведь и вам это не будет интересно так же)




#15908 Все обо всём

Отправлено от Rega на 12 Ноябрь 2013 - 23:26 в Общие дискуссии

Герда, я бы с удовольствием продолжила, только меня забанят)




#15903 Все обо всём

Отправлено от Rega на 12 Ноябрь 2013 - 14:58 в Общие дискуссии

Rega, как-то язвительно вы звучите. Или мне показалось? Не надо пытаться ехидничать и грубить. Это на вумене многие прохожие себе позволяли, а тут наше пространство. Если вы здесь по теме, то велком, а если вам просто скучно и вы хотите сказать, что мы тут все крейзи, не трудитесь, мы это и так знаем:)

Если я язвительно звучу, значит на это у меня есть основания. И почему же мне не попытаться съяхидничать и погрубить? Вам что, жалко? На вумене оно наверно так.А тут ваше пространство, это точно. И как же мне быть, раз тема называется "Обо всем", значит ли это что я здесь по теме или нет. Логически вроде да. Но в контексте форума в целом, пожалуй эти препирательства как бы лишние, как вы и заметили. Но не я их начала, а потому пусть будет стыдно тем, кто начал. Или нет. Но меня стыдить не надо, пжалста. И я ни в коем случае не хочу назвать вас лично или кого-то еще или всех в целом крейзи, ну и богатая же у вас, Екатерина, фантазия. А то что вас беспокоит ваше или ваших знакомых психическое состояния, это конечно печально.




#15898 Все обо всём

Отправлено от Rega на 12 Ноябрь 2013 - 08:06 в Общие дискуссии

Не знаю, что вы хотите от нас.

Как что? Ключи от квартиры и пароль от кредитки

 

Rega, я Вам тему для статьи подкинула "Толстые руки, плечи и крылья - это все от неправильно подобранного лифчика!" - напишите на тот сайт, а Вам там поаплодируют.

Как мило с вашей стороны




#15888 Все обо всём

Отправлено от Rega на 06 Ноябрь 2013 - 18:14 в Общие дискуссии

Женщины-натурщицы Рубенса, Микеланджело, Кустодиева джинсы не носили и даже трусов...
Не поняла - а что такое "процесс восстановления ускорится"? Какого восстановления?

Женщины-натурщицы Рубенса, Микеланджело, Кустодиева джинсы не носили и даже трусов...
Не поняла - а что такое "процесс восстановления ускорится"? Какого восстановления?

На счет художников, я в этом не разбираюсь совсем. Но погуглила, вроде на их картинах нет именно впадины посередине бедра, м/у верхней и нижней частью бедра, с внешней стороны обоих бедер по впадине. В обще об этом и писалась статья, а вовсе не о целлюлите.

Возможно вопрос глупый, влияют ли на это джинсы узкие и белье, но лучше спросить чем оставаться невеждой.

 

Спасибо за ответы, но для себя я вопрос до конца еще не выяснила. Или здесь два фактора-половое созревание и джинсы создали такой эффект? Не помню точно когда я начала носить джинсы, но трусы полюбому могла носить пережимающие)

 

И еще интересная мысль там про корсет. Неужели он сужает талию? Т.е. не во время носки, а как следствие. Как то читала книгу Унесенные ветром и там упоминалась совершенно умопомрачительная талия Скарлетт. Вроде что-то около 44,5 см.




#15884 Все обо всём

Отправлено от Rega на 05 Ноябрь 2013 - 23:23 в Общие дискуссии

Всем привет! Нашла этот сайт сегодня а перед этим наткнулась на статью о том что причиной неровной линии бедра могут служить зауженные тесные джинсы и тесные "пережимающие" трусы. Вот эта статья. Еще там автор рекомендует "носить утягивающие леггинсы, можно обычные, можно из аптеки "антицеллюлитные", они дают эффект массажа по всей поверхности, процесс восстановления ускорится"

 

У меня еще со школы эта неровность на бедрах. И два года назад при весе на 10 кг меньше и сейчас она есть. Джинсы вроже стала носить на высокой посадке, но плавки как раз в месте узком бывает поджимают. Даже не знаю что делать и чему верить.