Перейти к содержимому


Публикации Reena

1 публикаций создано Reena (учитываются публикации только с 26-Апрель 23)


#16516 Все обо всём

Отправлено от Reena на 10 Май 2015 - 17:38 в Общие дискуссии

Добрый день, уважаемые участницы форума!
О Ручной Пластике я узнала в 19 лет, поэтому до этого я успела только попробовать похудеть - с 45 до 38 кг при росте 160. Очень сильно похудел верх и совсем немного внутренняя часть бедер, но в целом ноги как были тяжелыми, так и остались. Стало понятным, что проблема совсем не в весе и что если я начну активно заниматься спортом, ноги станут еще больше. Тогда я начала искать другие способы убрать лишние объемы. Пересмотрев миллион результатов липосакции, не нашла ни одной худой женщины на фотографии "до", из чего сделала вывод, что мне это совсем не подходит.
Сайт Ручной Пластики нашла, когда искала как сделать колени - так как если бедра можно было скрыть правильно подобранной одеждой, то колени не радовали ни в брюках, ни в джинсах, ни в юбке. Несколько месяцев не решалась написать, боялась, что не подойду по типу фигуры или даже по возрасту. Когда стало совсем грустно на себя смотреть, сделала фотографию и написала сообщение. Ответ и приглашение на консультацию получила сразу же, чему была безумно рада, хоть и запись была только через полгода. 
После консультации записали к мастеру на обработки бедер. Сначала были обработки внешней стороны - 3 на правую ногу и 2 на левую, по 1 обработке на переднюю сторону бедер, внутреннюю и заднюю. Осенью сделали колени, результат появился почти через 3 месяца и счастью моему не было предела! Теперь даже представить не могу, что было как-то по-другому! Огромное спасибо  Юрию Андреевичу за то, что в нужный момент всегда подскажет как сделать правильнее. Обработки проводятся с такой легкостью и уверенностью, что я ни капли не сомневаюсь в результате. Иногда бывает очень-очень больно, но это, конечно, того стоит. На следующей неделе останется доделать голени, впервые буду с нетерпением ждать лета. Уже составили небольшой план на ближайший сезон, нужно будет пройтись еще раз по уже обработанным зонам.
Искренне благодарна  - теперь я не расстраиваюсь каждый раз, когда смотрю на себя в зеркало и, конечно, большое спасибо Елене за быстрые ответы и такое внимание ко всем клиенткам.