Перейти к содержимому


Публикации Нодзоми

29 публикаций создано Нодзоми (учитываются публикации только с 29-Март 23)



#16383 Все, что не понятно по условиям приема

Отправлено от Нодзоми на 25 Апрель 2014 - 16:34 в Для новичков

Всем привет;) Виктория , уже ответила Вам в ЛС, буду рада, если сумею помочь.



#16249 Все обо всём

Отправлено от Нодзоми на 17 Январь 2014 - 17:50 в Общие дискуссии

Всем привет!)* Юлечка, о себе могу сказать, что выбор был очевиден. Я в РП приехала в некоем пограничном состоянии здоровья и до сих пор борюсь с последствиями диет. Так что не готова возвращаться к прежнему весу такой ценой. Сейчас просто стараюсь правильно питаться и можно сказать чувствую себя гораздо комфортнее)))



#16246 Картинки для раздумий

Отправлено от Нодзоми на 16 Январь 2014 - 10:52 в О женщине, о красоте, о жизни

Привет девчУлинки)))) вот глядя на такие фотки лишний раз убеждаешься, что нет единого представления о красоте, да и вспоминая свои телеса до обработок гораздо лояльнее чтоль относишься,)))молодцы девчонки не заморачиваются ))) А я вот хотела кинуть в эту темку немного о новом веянии в фитнес индустрии,фитнес бикини, которое с каждым годом набирает обороты, количество участниц растет, у нас даже недавно чемпионат проводили. Этот вид заявлен как не портящий женскую фигуру и не требующий применения горм. препаратов.В чем лично я сомневаюсь, да и попросту не являюсь поклонницей спортивной эстетики. Категории делятся только по росту. НО успешно выступить могут лишь те у кого изначально правильные пропорции. Стоит так же отметить, что у большинства участниц силиконовые груди, дело в том, что когда процент подкожного жира падает до 8%-10% грудь сильно уменьшается. Нужно конечно отдать должное силе воли тех, кто избрал этот ориентир на пути к лучшей форме. Вобщем этот вид спорта для тех у кого уже есть хорошая фигура и любовь к фитнесу.

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg



#16017 Что носить в новом образе? Наши идеалы в одежде.

Отправлено от Нодзоми на 24 Ноябрь 2013 - 14:18 в О женщине, о красоте, о жизни

Девочки привет) вот встретишь Жизельку на пляже, девушка как девушка, да и детская переноска с ребеночком грации и изящества не прибавляет,подиум канеш.совсем другое дело) Гердуль, столько близких мне мыслей написано тобой, что трудно промолчать.Со стороны может смотреться как поддакивание, но говорю как есть) очень созвучно христианскому восприятию болезней и скорбей высказывание великого русского писателя. В его противоречивой биографии был момент, когда он хотел стать монахом, но этому не суждено было свершиться.



#16016 Все обо всём

Отправлено от Нодзоми на 24 Ноябрь 2013 - 13:47 в Общие дискуссии

Девочки привет! Ана, Красотка, не зря мы ждали, вот и новенькие)и других девочек ждем, я знаю, что их немало, просто наверное всем нужен определённый настрой) Общаться во время обработок одно, а на форуме совсем другое. Со слов Ю. А. в центре мы несколько другие , нежели чем здесь. Но все равно мысленно всех Вас представляю))) Малиновка не грусти, очень хочется поддержать тебя и девочек в похожей ситуации, я понимаю, что это всего лишь слова, но всему своё время, в определённый момент всё складывается, именно наилучшим для данной ситуации образом.



#15881 Все обо всём

Отправлено от Нодзоми на 01 Ноябрь 2013 - 10:46 в Общие дискуссии

Гердуль на тему "стильных" передач) поначалу действительно интересно, что ж такого невероятного предложат эксперты, подметила я и то, что груш если и берутся преобразовать, то у них самый однообразный, клешоненький такой гардероб в итоге))) Вобщем даже полненьких проще нарядить или еще бытует мнение,что для свежих идей следует выбрать звезду схожей конституции и собственно следовать её стилю, что может быть проще)))



#15880 Все обо всём

Отправлено от Нодзоми на 01 Ноябрь 2013 - 10:24 в Общие дискуссии

Женёчек ) девочки приветы!;) Рада , рада за такие результаты! Имела удовольствие по весне видеть тебя мельком, сейчас представляю, что за красота получилась! Обновлённый гардероб, воодушевляющие комплименты, что может быть круче;) таким вот образом РП освобождает нас и приходит наконец время наслаждаться жизнью!



#15855 Контрольные снимки (КС)

Отправлено от Нодзоми на 16 Октябрь 2013 - 22:30 в Общие дискуссии

Привет девочки) Тааак темка пополняется КСочками ;) Весточка вот так дааа!  Результат то ого го!!! Истончилась вся, абсолютно другой образ, такой трепетный и нежный. Вкупе с твоей стильной стрижкой, прямо Амели! Что касается влияния РП на личную жизнь, не раз эту тему затрагивали. Противостояние передней и брака так сказать).Так или иначе твоя история вселяет оптимизм, импонирует, что рассказываешь с юмором.Позитивно мыслящая девушка, да еще с такой фигурой ...потрясающе! Вперед к мечте и к шортам, если будет угодно!)




#15809 Все обо всём

Отправлено от Нодзоми на 03 Октябрь 2013 - 10:51 в Общие дискуссии

Катюнь ну крутяк! Величественное галифе;) Не всем же быть худыми на аватарках, кто то должен быть и красивым!)));) В сторону обобщения и стереотипы!)))



#15807 Контрольные снимки (КС)

Отправлено от Нодзоми на 03 Октябрь 2013 - 10:33 в Общие дискуссии

NataliSlim Катеринка рада что вы с нами! Катюнь ну ты мочишь, что есть то есть))) Я валяюсь со смеху))))



#15785 Контрольные снимки (КС)

Отправлено от Нодзоми на 29 Сентябрь 2013 - 14:08 в Общие дискуссии

Юличка, девочки - приветы!!! Ой как мне нравится переход твой плечи - талия - бедра...! В бедрах асимметрия ушла и ножки длинные, просто шик! В фигуре уже есть целостность верха и низа. Представляю, что творилось в твоем офисе ....ох;) -"Что пьешь, что ешь"....)))Как правило мало кто из окружающих готов к таким метаморфозам! То ли еще будет. 




#15775 Контрольные снимки (КС)

Отправлено от Нодзоми на 27 Сентябрь 2013 - 11:36 в Общие дискуссии

Фионушка привет! Очень мне нравится твой ник, тонко подмечено, мы все тут в некотором смысле Фионы))) спасибо за участие! И наверное не в эту тему, но в качестве поддержки тем кто не смог попасть в центр в этом сезоне, или как и я делает перерыв. Не всегда есть время и возможность работать в плотном графике, у меня были перерывы около года и даже больше, но я не намерена отступать)) Вобщем нежелание - тысяча причин, желание - тысяча возможностей. Так что девочки не сдаемся и как говориться I*ll be back ....)))))



#15771 Контрольные снимки (КС)

Отправлено от Нодзоми на 24 Сентябрь 2013 - 15:23 в Общие дискуссии

Привет Женечка! Привет вновь  прибывшим ;) Безусловно и бесспорно,  таков дар нашего Юрия Андреевича,увидеть эстетику там,  где она ни по природе, ни по генетике, вообще никак, не полагалась. И избрать последовательность обработок, которая будет выгодна для данной конкретной конституции. И уж точно ВОПРЕКИ  воплотить все это ! Так что всеобщее восхищение адресую ему!



#15769 Контрольные снимки (КС)

Отправлено от Нодзоми на 24 Сентябрь 2013 - 14:51 в Общие дискуссии

Гердулечек отдельный привет и спасибо что отнеслась со вниманием свойственным тебе, это очень помогло мне иначе взглянуть на детали!



#15768 Контрольные снимки (КС)

Отправлено от Нодзоми на 24 Сентябрь 2013 - 14:45 в Общие дискуссии

Джи привет!;) потрясного тебе снимочка!!!



#15767 Контрольные снимки (КС)

Отправлено от Нодзоми на 24 Сентябрь 2013 - 14:43 в Общие дискуссии

Девочки все так! Все так и есть, вот точней не скажешь! На консультации стоишь у шторки и стесняешься выпрямиться, потому что попа отклячивается как панцирь на улитке, а колени и рад бы сомкнуть, да боковые линии станут еще более явными и обрывистыми. Вобщем скрытая плавность переходов трудно читалась в такой сутулости))) Перепад был значительный и это настолько мешало мне жить, что если б мне предложили все отрезать сразу и начисто, я б не пикнула))) Т. е . эстетика, это то, о чем я стала думать уже потом, в процессе) А став обладательницей приятных округлостей, ношу конечно все по фигуре и джинсы и платья ;)



#15760 Контрольные снимки (КС)

Отправлено от Нодзоми на 24 Сентябрь 2013 - 10:26 в Общие дискуссии

Девчули мои спасибо всем, кто проявил интерес, а за комментарии отдельное спасибо! Трудно оценить отстраненно и непредвзято свои собственные снимки, со стороны виднее так сказать. Тем более, что уже из памяти и из гардероба, ушли ощущения и вещи прошлой ушастой жизни))) Гердуль, вот как верно ты подметила насчет голени, в этом и состоит основная "непонятка", поменялось даже то, что не обрабатывали )))) Про плечи вообще молчу, раньше они казались чахленькими относительно низа))) Следует конечно добавить, что на последнем снимке вес где то + 4 кг и динамика у фигуры совсем другая. Да Юльчик, чудеса да и только, никто и не верит, думают худеюююю )))) Врубились в тему только две подружки, которые с  самого начала были в курсе моих намерений) Да я и сама, если честно, когда загружала снимки, потерялась в ориентирах, чтобы более менее реалистично сравнивать;)



#15755 Контрольные снимки (КС)

Отправлено от Нодзоми на 23 Сентябрь 2013 - 14:02 в Общие дискуссии

Открою КС-ки осеннего сезона волнительно и чуть подтрухивает, но постараюсь загрузить. Сомневаюсь насчет выдержанности масштаба (судя по спине)это при том, что объем под грудью и талия не изменились в см, но кто знает тот поймет)))))Важно и правильно вновь и вновь говорить о том, насколько бесконечно и искренне я благодарна Юрию Андреевичу!!!! Просто нет слов!!!! Итаааак олееее оп))) Мой путь от раскривушки до нормального человека))) Моя другая жизнь! СПАСИБООООО!!!!!

Прикрепленные изображения

  • Копия (2) DSC01632.jpg
  • Копия DSC02690.jpg



#15754 Все обо всём

Отправлено от Нодзоми на 23 Сентябрь 2013 - 11:26 в Общие дискуссии

Привет девчёночки ! Побывав на прошлой неделе в центре решаюсь написать)))Этой осенью делаю вынужденный перерыв, о чем конечно нельзя не сожалеть( Осень неизбежно теперь ассоциируется с сезоном обработок и самых чудесных чудес!)))Главная интрига каждой осени это конечно КС, который мы и запечатлели)))Представлю на ваш суд в разделе КС-ов, да и для новеньких будет небезынтересно я думаю))))Рада за всех новичков, со временем и им будет что сказать и показать, желаю всем приятного и результативного общения с нашими мастерами. Никуда не пропадаю!)Люблю, жду и читаю Вас всех с удовольствием!



#15717 Ручная Пластика: диеты - за и против

Отправлено от Нодзоми на 12 Сентябрь 2013 - 16:49 в О женщине, о красоте, о жизни

Гердулечек приветствую , не имею опыта участия в подобных дискуссиях, поэтому в очередной раз тебе респектую ! Умеешь ты выразить суть. Причем не только метода,но и эмоциональную составляющую каждой из нас. Достойный ответ от имени всех клиенток. А интересующиеся видимо интересуются не настолько глубоко... Психология разумеется призвана успокаивать, голод и фитнес безрезультатно пройденные этапы, поэтому мы здесь.



#15557 Все обо всём

Отправлено от Нодзоми на 20 Июнь 2013 - 16:37 в Общие дискуссии

Позвольте присоединиться ! С Днем Рождения наш светлый и гениальный Мастер !!! Крепкого здоровья,успешного воплощения всего задуманного! Спасибо за воссоздание мечты!!!!!!!!



#15351 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Нодзоми на 22 Май 2013 - 10:55 в Обсуждение обработок по зонам

Фиона привет!;)Здорово, что нас все больше, спасибо форуму за такое объединение !))) Ну какая же красота! Вот это талия, такую нужно всячески эксплуатировать, подчеркивать, расставляя на ней акцент! Линии и формы -просто песня! Очень преочень мне нравится, рада за тебя и мастера!!!



#15350 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Нодзоми на 22 Май 2013 - 10:25 в Обсуждение обработок по зонам

Джи приветули) правая твоя ножка уже совсем хороша,левая догоняет - класс! У меня со времени обработки левой, прошла всего лишь неделька. Могу сказать что разницы особой нет, разве что отек был чуть меньше. Но и правое колено изначально было больше.



#15289 Что носить в новом образе? Наши идеалы в одежде.

Отправлено от Нодзоми на 17 Май 2013 - 01:18 в О женщине, о красоте, о жизни

Приветики девченочки!!! И сюда чуток добавлю))) Темка канеш. хорошая! Геометрия моих ушей была такова, что после их устранения и случился стильный прорыв))) т.е. именно стильный и немножко размерный тоже. Впервые мною было приобретено контурное платье, до колена естественно. Теперь их у меня великое множество, но трудность всегда состояла в том, что бы найти именно такую длину.Так что теперь жду колени, что бы расширить свой стильный диапазон. Еще имею наглость( с моим то ростом))))), носить балетки, кроссовки и всякую всячину без каблука;)))) вообще люблю ходить пешком. С другой стороны преимущество каблуков в том, что снимая их понимаешь - счастье есть)))))) и еще наверное смешно покажется,вроде никто об этом не упоминал, трудности были даже с такой простой вещью как спортивный костюм. Т. е. верх и низ разных размеров. Теперь и этот элемент гардероба у меня есть, удобно)))



#15288 Все обо всём

Отправлено от Нодзоми на 17 Май 2013 - 00:32 в Общие дискуссии

Приветики Всем!!! Добралась до компа,собираю свои мысли в конце сезона, у меня была последняя парная обработка. И судя по всему Женечка, учитывая время и место,это была именно я))) несколько раз прочитала твой пост, мысленно прикинула, ......хватает ли длины волос, что бы назвать меня длинноволосой)))а воздушной,так вообще -мега комплимент- спасибо!!!!!)))) Вобщем едва-едва узнала себя в твоем описании))))И сразу скажу, что уж слишком ты самокритична.Я знаю, что ты изначально не совсем формат РП.А то, чего уже удалось достичь,огромный результат! Полностью поддерживаю направление твоего стиля, так держать! Яркие цвета для самовыражения,то что нужноЭто лето для того, что бы насладиться приобретенной формой, которая к следующему сезону будет еще более совершенна!
Мастерам тоже хочется пожелать благотворных каникул, отдыха и новых впечатлений.Зная сколько сил, моральных и физических,затрачивается на выбранном ими пути во имя красоты и эстетики,мне порой трудно сдержать свои эмоции. Так что Юрий Андреевич берегите себя, вы нам всем очень нужны!!!