Перейти к содержимому


Публикации Храпова Мария

4 публикаций создано Храпова Мария (учитываются публикации только с 19-Апрель 23)


#16590 Все, что не понятно по условиям приема

Отправлено от Храпова Мария на 04 Февраль 2016 - 22:59 в Для новичков

Все поняла. Жалко конечно но Спасибо большое что все все разъяснили. Успехов вам.



#16588 Все, что не понятно по условиям приема

Отправлено от Храпова Мария на 02 Февраль 2016 - 21:48 в Для новичков

Добрый вечер, Елена! Извините за беспокойство. Не подскажите когда Юрий Андреевич вынесет свой вердикт по мне? Очень жду вашего решения. Спасибо.



#16578 Все, что не понятно по условиям приема

Отправлено от Храпова Мария на 22 Январь 2016 - 19:12 в Для новичков

Здравствуйте, Мария! Приношу извинение за столь долгое ожидание ответа. Не отвечала потому, что пока не знаю резюме Юрия Андреевича. Ваша фигура не совсем стандартный случай, так как изначально принимаем клиенток с проблемой "галифе" или "ушек", то есть конституции типа "груши", а остальные зоны у них идут потом, если они нуждаются в коррекции. У вас проблема только передняя сторона бедер и колени. Как только Юрий Андреевич вернется из отпуска, это будет на следующей неделе, я узнаю его решение и вам напишу. С уважением, Елена.

Елена, спасибо Вам огромное, буду ждать решения. Надеюсь что оно будет положительным :) Хороших вам выходных!




#16576 Все, что не понятно по условиям приема

Отправлено от Храпова Мария на 20 Январь 2016 - 23:48 в Для новичков

доброго времени суток. Елена, я отправляла запрос на вашу электронную почту с фото и параметрами. Очень надеюсь что вы ответите мне. На всякий случай напоминаю о себе. Извините если что то сделала не так. Спасибо.