Перейти к содержимому


Публикации Avilova.A

53 публикаций создано Avilova.A (учитываются публикации только с 21-Апрель 23)



#16762 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Avilova.A на 06 Декабрь 2017 - 02:01 в Обсуждение обработок по зонам

Девочки, когда происходят изменения по животику после обработки?
Прошло 2 недели, а результата нет( ну совсем-совсем(( хотя все сошло, ничего не болит, эритема пропала давным давно...
Животик маленький, думала сразу эффект будет...

Такое бывает, что чем меньше животик тем сложнее его убрать.

Да и делать по хорошему надо минут 20 минимум, тогда результат будет. С 10 минут мало что может уйти, мастер просто не успел проработать даже этот слой)
Я вначале тоже начинала минут с 10)
Так что не расстраивайся:)
Проси просто мастера делать тебе каждую обработку, он же бесплатный)
А в остальном как у тебя дела?
Кожа лучше,нет? Подтянулась?
У меня на бедрах растяжки хорошо уменьшились после нескольких обработок)



#16757 Все обо всём

Отправлено от Avilova.A на 03 Декабрь 2017 - 03:07 в Общие дискуссии

Кстати с первым декабрем девочки)))
Говорят в холода жиры быстрее горят и тело функционирует))
Главное не болейте :)

Это наверное как с контрастным душем, перепады температур ускоряют процессы в организме, и кожа лучше)
Замечатала такое за собой)
Правда такая погода, что скорее в грязь можно упасть чем в снег)
Я на групповые раньше любила ходить, но сейчас что то постоянно останавливает, надо как нибудь взять себя в руки. А какие виды предпочитаешь?

 




#16750 Обработка внутренней поверхности бедра

Отправлено от Avilova.A на 29 Ноябрь 2017 - 19:15 в Обсуждение обработок по зонам

Хочу отчитаться по своим внутренним. Я теперь по ним просто специалист, сделано пять парных обработок. Когда я только пришла в РП в 2015 году, мне казалось, вот уши уберу, и фигура станет идеальной. По поводу внутренней даже не задумывалась. Но, как в итоге оказалось, эта зона потребовала самых больших усилий. Зато, какое это чудо, когда через 10 обработок, на контрольных снимках проявился долгожданный просвет выше колена! Я заметила, что он есть еще до снимков, но снимки подтвердили. И вот появление этой незначительной детали в корне меняет ощущение от ног в целом: облегчаех их, удлинняет, меняет форму. Здесь могу с уверенностью сказать: такой формы ног у меня не было никогда, даже в далеком детстве. И как мне это нравится!

 

Ооочень за тебя рада!
У меня щель между ногами самый большой бзик и фетиш.. Если честно когда пришла в Ручную Пластику даже не надеялась на такое чудо, так как конституция этого момента в пропорциях даже не подрузомевала(( И когда ушки убрали, это стало еще сильнее меня беспокоить, ножки вроде длинные стройные, но внутренняя просто страшно утяжеляла и прибавляло ну..достаточно визуального веса. Федор тоже много боролся над этой зоной, и мое счастье она и правда ушла..не до конца конечно, у меня никогда не бывает пределу совершенства, но какой кайф замечать то о чем ты годами только и мечтать могла?)))
Очень тебя понимаю!)

 




#16749 Все обо всём

Отправлено от Avilova.A на 29 Ноябрь 2017 - 19:09 в Общие дискуссии

А в месте где находится копчик еще часть спины же находится, а там куча проблем обычно скрывается.. у меня так точно. Можно сказать даже самый эпицентр)) Так что ты еще и двух зайцев убила, попу улучшила и спине помогла))
Сегодня ходила на тренировку, люблю этот заряд бодрости после пробежек, сразу настроение поднимается жить охота..
Так вот, тренировалась сегодня с тренером,не всегда увы себя заставить могу что то делать помимо кардио. И? И я перестала поднимать даже стандартные веса, которые раньше на раз два делала. Сдулось очень много мышц помимо жира..Мне вот что интересно, девочки вы что больше предпочитаете быть просто худыми или худыми и подкаченными?
С одной стороны я так счастлива что ноги похудели, но с другой стороны плохое питание дает апатию и отсутствие сил с желанием двигаться. Естественно пока жду обработок хочется самой как то улучшить уже тот результат который есть, возможно самой похудеть помимо обработок, но как быть если желаемый результат еще не достигнут, а время до обработки еще много?
Что думаете?




#16746 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Avilova.A на 27 Ноябрь 2017 - 18:56 в Обсуждение обработок по зонам

Молодому человеку нравится когда одеваюсь с изюминкой.. он у меня со вкусом. 
Да и эстет еще тот.. надо соответствовать..)))
Спасибо большое..но это в одежде и на каблуке, так то есть над чем работать.. очень жду очереди на обработку)




#16745 Все обо всём

Отправлено от Avilova.A на 27 Ноябрь 2017 - 18:53 в Общие дискуссии

Мне кажется сейчас мало девушек , которые живут в одном состоянии и довольны собой. Почти у всех жизнь в полосочку. То гонка, то отдых. И мозг разрывается в разные периоды - то зачем это нужно? устала, когда жить то нормально? То надо что то делать - лето впереди и формы тела с каждым годом все хуже, пора с этим покончить. Ничего здесь болезненного нет. Норма. Тогда и все вокруг больные, раз гоняются за мечтой, а потом бросают и дают себе передышку. Пребывать вечно в одном состоянии напряжения и ограничения невозможно мне кажется:)

 Ну вот и непонятно когда жить, когда всегда чем то остаешься не довольна..особенно с учетом того что с каждым годом тело становится хуже.. 
Отпустить?
Не получается же)

 




#16740 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Avilova.A на 25 Ноябрь 2017 - 19:42 в Обсуждение обработок по зонам

Результаты по животу всегда хорошие, первые разы я тоже больше 10 минут не выдерживала, если обезболивающее только принимала и то сразу то тошнило, то голова заболит.. Смешно сказать, но я даже когда ехала на процедуру и знала что мне будут делать живот меня тут же укачивало в машине и становилось плохо.. по этому животик это вообще больная для меня тема))
​У меня вначале был и животик достаточно плотный, в силу веса и проблем с питанием, сейчас малюсенький валик и то потому что живот я за все время прибывания в центре ну раз5 сделала от силы. Если почитаете раздел "Все обо всем" ну или мои просто первые сообщения в профиле, там рассказываю свою полную историю и через что я прошла, да и сейчас пока не до конца справилась) 
Что касаемо отеков, у каждого как я слышала по разному они проходят и то что он у вас был всего пару дней, еще ничего не значит) Нужно дождаться 4х недель..хотя у меня нога сдувается через 5) опять же таки у кого как) в любом случае, если результата не будет, или он вдруг окажется не очень, в чем я очень сильно сомневаюсь, думаю Федор и Юрий Андреевич помогут и точно уж вас не оставят так)

На аватарке я, да собственно я свою личность никак и не скрываю особо, да у меня не самая красивая история и очень много проблем..но я же человек, это со всеми может быть?)
А так меня можно легко и ВК и в инстаграмме и у Юрия Андреевича в фейсбуке найти)
Я наоборот очень благодарна этим людям за помощь и не скрываю что уже многое преодолела с их помощью:) 
Вот так мои ноги выглядели вчера) Не то что бы я скрываю свое лицо, просто глаза на фото закрыла :D и поверьте, мои ноги были в два раза толще.
 U4-cuyKPDAw.jpg     JHXXQKmI58c.jpgУ самой рост 180.




#16737 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Avilova.A на 24 Ноябрь 2017 - 10:16 в Обсуждение обработок по зонам

Была на первой обработке) не так все страшно, как некоторые пишут)
Фланк вообще легкий, ушко больнее, но не намного) лежала абсолютно спокойно, таблетки мне не предлагали)

Сюрпризом оказался животик в конце обработки - вот там я уже секунд через 40 поняла, что его терпеть нереально) хотя и с ним приноровились - мне Федор давал передышку секунды по 3 каждую минуту, там легче намного было)
Живот отек мговенно, минут за 7 у меня стал животище. Очень надеюсь что он уйдет побыстрее, у меня такого большого не было никогда)

 

А вот фланк и бедро отекли совсем чуточку. по объемам - только +1 см. Нога в обхвате была 62, стала 63, общий объем бедер был 103-104, так и остался.

На следующий день обработанные зоны стали болезнеными - живот сильно, бедро не настолько заметно. Но ощутимо, хочется ходить плавнее, а то от кочек и сотрасений больновато.

 

 

На фланке только 2 маленьких пятнышка, бедро окрасилось чуть больше. Пока самой заметной зоной остается животик.


Ничего себе...вы молодец,я после первых обработок еле ходила и чуть ли не в обморочном состоянии была) и таблетки пила, и все равно больно. Болевой порок у меня так себе... 
Значит это точно ваше))
О да, живот это страшное дело, я даже дышать иногда забывала, так напрягалась) А сейчас делаем по полчаса-сорок минут и ничего) Сейчас плоский животик, очень довольна)
На счет того как отекает я думаю у всех по разному организм воспаление воспринимает, у кого то больше у кого то меньше, в любом случае что связывает нас всех, первые результаты по ушкам просто бомбезные))
А живот и того проходит через неделю и можно делать снова)) Вначале хожу смотрю на него, как китайчонок, а потом расправляется)))

 




#16733 Все обо всём

Отправлено от Avilova.A на 21 Ноябрь 2017 - 02:06 в Общие дискуссии

Килограмм 5 скинула, ну может чуть поменьше
По телу видно, а щечки при улыбке как были так и остались
Мне не угодишь
То ляжки огромные, то щеки.. видимо мы всегда найдем к чему придраться?
Совершенствование себя вещь бесконечная однако
Ни денег ни сил не напасешься))))
Да, осталось только обработок дождаться
Еще осень..то целыми днями в сон клонит, то наоборот бегаю как с шилом)


 




#16732 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Avilova.A на 21 Ноябрь 2017 - 02:03 в Обсуждение обработок по зонам

У меня тоже папина фигура, разумеется у папы ушей нет, но весь рисунок повторила, даже пальцы ног и рук. Редко видела, чтобы подруги, знакомые были в папу, почти у всех мамины или бабушкины фигуры. Приветствую новую гостью Санни! Ждем впечатлений от первой обработки и конечно результата.

 Вот да, как ни странно
Хорошо что мамин живот к папиным ногам не добавился)) а то вообще беда бы была)
Хотя конечно небольшой животик присутствует.. и то мне его убрали на сеансах бесплатно) 

Мастер за милую душу помогает, очень довольна

Была как то на массажах, там если намекнешь или попросишь у человека такое лицо сразу как будто все бремя мира на плечах оказалось)
 




#16726 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Avilova.A на 16 Ноябрь 2017 - 00:05 в Обсуждение обработок по зонам

А меня не вдохновил мой папа.. у мамы ножки всегда худенькие были, правда попы не было, а мне достался папин тяжелый низ..(
Ушки уходят могу сказать по себе "на ура" я безумно радовалась спустя месяц когда увидела первые результаты на снимках)) А потом хочется еще больше и больше изменений..)) 
Щеголяла все лето в коротких платьях и много фотографировалась)) К слову раньше совсем не любила свое отражение в зеркале и фотографий с подросткового периода даже и нету толком.. сейчас же наверстываю. Да и выгляжу я лучше, чем тогда. Правда не всегда есть желание поделиться своим маленьким "секретом" ... бываю той еще эгоисткой))
Правда сейчас запоздала я с записью на обработки, все уже позанимали, приходится мотивироваться, ждать и не сдаваться.. визуализировать будущие результаты. Весьма уберегает от тортов и вообще сладкого)))
Пока жду свое, обязательно порадуюсь за вас)) Обязательно делитесь ощущениями и результатами... особенно первые обработки.. больно и не привычно, зато потом как по маслу идет))) Ну как... и правда по маслу..оливковому)))) 

А теперь пишу я)
Скоро,очень скоро, меньше чем через неделю, у меня первая обработка "ушек")

Мечта начинает сбываться!
Мечтала об этом очень давно, видела мамину фигуру (что очень не вдохновляет), и лет так в 16 нашла этот сайт)

И вот - УРРРААААА - я записана на 2 обработки (по одной на каждую сторону). Первая - в следующий вторник!

Особенно радует что за то время, когда я никак не могла сюда попасть мастера то все больше и больше набирались опыта и соверенствовались))) Так что я должна попасть к волшебникам)

 

Буду держать в курсе самой обработки и конечно же снимки до- после) Надеюсь, попины уши навсегда меня покинут!)




#16725 Все обо всём

Отправлено от Avilova.A на 15 Ноябрь 2017 - 23:50 в Общие дискуссии

Здравствуйте, все. С началом нового сезона. Я недавно после очередной обработки и сделала контрольные снимки с результатами ягодиц. Что могу сказать - советую всем в обязательном порядке делать эту зону. Реально меняется форма, ощущение полной гладкости и подтянутости, попа выглядит более круглой. и что очень интересно, сгладилась асимметрия, которая у меня есть. Обязательно буду делать эту зону еще раз. Результаты меня просто поразили.

Что касается самой обработки, то я бы не сказала, что она была самой безболезненной. Для меня примерно все так же, как и на других обработках. Во время обработки этой зоны также обрабатывается самый верх паха, болезненное место. У меня в этом самом месте часа через два после обработки образовалась малиновая эритема и отек на пять сантиметров. Сама ягодица была практически без эритемы с отдельными пятнами, через несколько дней все прошло.

И тебя с началом сезона!)
Ничего себе.. я за собой такой отек не замечала на попе. Делала по одному разу на ягодицу..и могу сказать что это моя самая любимая и приятная обработка из всех зон, что я делала. Вначале немножечко неприятно, а затем ощущение как тебе разгоняют застои..все краснеет, чешется, а потом чувствуется как все расходится по твоему телу. Очень приятно. Даже когда спину мне делали, копчик и ягодичная часть были самыми классными.. в отличие от остальной спины)) Там ад. Куча зацепок.. Их разбивали то в руку начинает отдавать то в бок... Но руки по ночам определенно меньше затекают и немеют. А это у меня очень большая проблема.(
Что планируете делать в ближайшее время по зонам?

Интервью ооочень понравилось. Я и книгу то с большим интересом прочитала, а тут скомпановано, понятно..) жду новых дополнений))

 




#16724 Все обо всём

Отправлено от Avilova.A на 15 Ноябрь 2017 - 23:42 в Общие дискуссии

Привет Лана!:) Очень приятно, что мои посты оказались интересными и их...читаютD83DDE01.png 
А то просмотры обновляются и обновляются но беседу так никто и не поддержал.. уже думаю что скучно и не интересно пишу..)))
Дааа. Нам настолько понравились эти места, что хочется изучать их культуру и самих жителей все больше и больше!) В январе поедем на Пхухет и как уж без наблюдений?)) Влившись в тему ручной пластики я уже на автомате в повседневной жизни хожу, изучаю фигуры людей, их пропорции.. стало моим небольшим хобби) 
Сейчас в очередной раз понимаю, что надо доверять Юрию Андреевичу и Федору и не форсировать события.. Села на диету, и в месте с килограммами полетели мои волосы!( Осенний авитаминоз + стресс + диета это просто ядерная смесь для организма. Записалась на мезотерапию и плазмолифтинг головы, сижу думаю о том, что лучше бы я дождалась своей очереди по обработке ( а места заняты, я долго думала и не успела вписаться как надо) а не начинать стратегические меры по убийству организма. 
Сейчас еще погода так изменилась...мне вечно хочется спать и не спасает никакой кофеин.. как уговорить себя на спорт и правильное питание в таком состоянии я не понимаю. Девочки у вас нет такого? 
Как боритесь с осенней хандрой?
Надо как то дожить до заветных обработок. Очень жду! Планирую пройтись по икрам.. в последнее время сильно устают и отекают.. а как сделаю у Федора эту обработку -целый год летаю как будто и нет у меня проблем с ногами))))

 

Привет всем! Привет, Мата Хари! Тоже хочу давно сделать эту зону. С галифе покончено в прошлом году. Колени, внутренняя, голени сделаны. Не думала, что ягодицы будут в самую последнюю очередь. что напланируешь не всегда получаешь сразу. Я вначале думала, что ягодицы и боковая бедра это вообще будут обрабатывать вместе. Теперь знаю, какая я наивная была вначале. Невозможно это сделать в одну обработку, и сама бы не выдержала. Очень рада за вас, Мата Хари! Этого счастья тоже добьюсь .. не таскать за собой большую попу.
Юрий Андреевич, интересное интервью у вас. Посмотрела полностью, жду продолжения. На теме где это видео нет права написать, пишу здесь. Книгу вашу дочитала. Всё там новое и интересное. Большой привет Федору! Желаю вам найти еще таких замечательных учеников!




#16713 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Avilova.A на 04 Октябрь 2017 - 13:07 в Обсуждение обработок по зонам

И как результат по сезону?

Вообще я несколько раз делала спину.. неудачно некоторое время назад упала на батут, перевернулась в прыжке и удар пришелся на голову, где то в течении года спина дико ныла, болела, я не могла повернуться. Ходить к врачам боялась, вдруг скажут что-то серьезное. Я понимаю это не очень разумно, но я в целом очень избегаю врачей, даже к стоматологу хожу с диким напряжением. Несмотря на то что я кинестетик у меня не всегда вызывает восторг когда меня трогают и осматривают незнакомые люди. В ситуации с ручной пластикой я себя переборола, а после первых видимых результатов наоборот ждала нового сеанса. 
Так вот о спине, мне было очень тяжело тренироваться, потому что после каждой пробежки мышцы спины начинали невыносимо ныть и ощущение что заедать в пояснице.. После нескольких обработок на спину (да тяжелых, я два дня лежала мертвым грузом на кровати и умирала) я спокойно хожу в спортзал, могу без последствий бегать, делать упражнения и не боятся того что на следующий день не смогу встать на работу.. И осанка потихоньку исправляется. Из за того что проблема со спиной и искривление были серьезными, раз в сезон я обязательно хожу на спину, зато последующее время радуюсь активной жизни. К чему я это? Ручная Пластика это не только погоня за фигурой и силуэтами которых в реальной жизни невозможно достичь но и здоровье организма как такового. 




#16712 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Avilova.A на 02 Октябрь 2017 - 12:03 в Обсуждение обработок по зонам

И как результат по сезону?

Отличный)
Если бы еще ходить удавалось чаще чем раз в месяц..
Руки ушли, ушек больше нет, объемы в ногах ушли) У меня просто безумная мечта иметь проем между ног хороший, что моей конституцией не предусмотрено, вот периодически оттачиваем.) 




#16704 Ручная Пластика: диеты - за и против

Отправлено от Avilova.A на 07 Сентябрь 2017 - 18:09 в О женщине, о красоте, о жизни

Девчонки всем привет!
Вот и наступила осень..можно кушать,ведь пресс уже никому не покажешьD83DDE04.png
Шучу:)
Хотела поделиться своими впечатлениями о проведенном лете. Загар уже потихонечку сползает и все что напоминает о жарких солнечных деньках остается только в голове и на многочисленных фото..а у меня если навскидку их около 1000D83DDE04.png
Успела побывать во Вьетнаме, Германии,Швейцарии, Франции, Австрии,ИталииD83EDD17.png  Мною  в путешествии было скинуто пару килограмм и много денег)) К сожалению ненавистный вес начал возвращаться почти тут же как я перестала ходить 20тыс шагов в день и усадила попу за компьютерD83DDE15.png Единственное что радовало в процессе всех скачков, что даже если я и набирала вес от потребляемых углеводов и жиров, результаты РП оставались на месте, я толстела равномерно)
Наконец собралась силами и мыслями, закончила нытье о том что постоянно хочется есть..(при ограничениях и даже на пп со мной всегда такое происходит) и готова потихоньку рассказывать о том что хорошего случилось за эти три месяцаD83DDCAA.png




#16701 Обсуждения и впечатления просмотренных фильмов и прочитанных книг

Отправлено от Avilova.A на 07 Июль 2017 - 17:22 в О женщине, о красоте, о жизни

Очень хочу посоветовать фильм "Девушка из Дании" 2015г -  который увидела буквально недавно, но я до сих пор под впечатлением..Не очень люблю исторические фильмы, но почему то посмотрела и..не пожалела) Фильм на самом деле очень сильно затрагивает эстетическую красоту и внутреннее самоощущение.. Этот человек не смог ужиться в теле которое он не мог принять и умер в борьбе за свою мечту..)
Действие происходит в 1920-х годах, где художник Герда Вегенер просит своего мужа Эйнара Вегенера попозировать в качестве женской модели. Портреты приобретают популярность и Герда продолжает писать картины со своим мужем в качестве женщины, не замечая неоднозначную реакцию мужа на происходящее. Эйнару нравится собственная женская внешность и он начинает жить под именем Лили Эльбе постоянно переодеваясь и общаясь и гуляя по улицам города. Впоследствии Эльбе становится первым человеком, прошедшим хирургическую коррекцию пола.




#16700 Все обо всём

Отправлено от Avilova.A на 07 Июль 2017 - 17:11 в Общие дискуссии

Вьетнамские девушки обладают сравнительно небольшим ростом, природа наградила их фигурой типа прямоугольник, а если быть точнее то скорее можно отнести их пропорции к букве "Н".. Равные по ширине бедра и плечи, и визуально не сильно различимая линия талии особенно на вьетнамках не особо следящих за модой и не пытающихся красиво одеться - повседневная одежда таковых мешковатые вещи скрывающие фигуру. Молодые девушки более активно стараются себя украсить - как минимум те же шорты (видела в основном высокую посадку) более четко выделяют линию талии, а так же Аоза́й (вьетн. Áo dài) - национальный женский вьетнамский костюм, представляющий собой длинное платье с двумя разрезами, одетое поверх штанов. Разрезы выгодно подчеркивают и визуально уменьшают талию, а подол платья вполне способен скрыть все возможные недостатки ног. Костюм очень красивый, к сожалению не так часто видела его на девушках.. В Ханое на мой взгляд большинство девушек вкладывают много сил в физический труд и подобные наряды просто не вяжутся с их родом занятий. Так же почти не замечала приятный глазу прогиб от спины к ягодицам..Тоже самое касается и груди, которая почти отсутствует у женщин Вьетнама. Была парочка хороших на пляже, но грудь у них явно силиконовая)) 
Внутреннее пространство между ногами, если не следить за фигурой с возрастом начинает пропадать, девушки полнеют равномерно формируя их фигуры во все более и более прямоугольную форму. Конечно я не спорю, во Вьетнаме есть и процент красивых,изящных, стройных нифм, но по моим наблюдениям он ничтожно мал. Возможно дело в городах где мы были, возможно в том что у подобных девушек просто нет необходимости появляться на пепелящем солнце - они живут в более благоприятных для сохранения красоты условиях и мы их просто не видим, возможно..а точнее точно все они стараются скрываться от солнца за широкими шляпами и прикрывающими лицо платками, ведь светлая кожа для них на вес золота. Из всего путешествия я сделала вывод, что не так уж нам и не повезло с нашими порою широкими бедрами и ушами. У нас есть выгодно подчеркивающая фигуру талия, есть прекрасный прогиб и красивые ямочки на попе, есть своя изюминка, свои изгибы. Все что нам нужно что бы оставаться красивыми лишь заботится и любить себя немножечко больше)
По рейтингу журнала Forbes Вьетнам занимает третье место среди стран представляющих наибольший интерес для гурманов. Вьетнам славится своими морепродуктами, которые вылавливаются здесь в огромных количествах и дешевы как нигде. Достаточно лишь отправится на вьетнамский рынок, где перед туристами и местными жителями разворачивается все разнообразие рыбы и совершенно странных и непривычных продуктов, которое потребляет местное население. Насекомые, в качестве закуски, пауки, скорпионы, лягушки, ящерицы..разве можно на таком сильно поправится?)) К сожалению сильная жара и влажность Вьетнама слишком плохо сочетаются с подобными рынками, я не смогла и на 500 метров подойти к подобному месту, так сильно там воняло. Не представляю как в таких условиях могут работать люди..особенно учитывая что продажей фруктов, рыбы и другой еды заведуют именно женщины. Раньше подобные картины казались мне очень далекими и несуществующими.
Для местных жителей мы казались чем то экзотическим, здоровались практически все, от мужчин и женщин до самых маленьких деток протягивающих ручку и просящими сфотографироваться. Вначале нас это сильно удивляло, потом мы постепенно привыкли и сами махали проходящим улыбающимся жителям Халонга) Сезон дождей наложил на город свой определенный отпечаток, если в Ханое еще были европейцы, то в Халонге мы увидели долгожданные лица только под конец. И что в итоге? За двух недельный отпуск я увидела дождь днем всего три раза, из которых только один был долгим и проливным. Так что о выборе места нашего путешествия мы ничуть не пожалели. И все же, несмотря на совсем не летнюю погоду в Москве, начинаешь скучать по родным местам и людям и каждый отпуск подходит к концу1f60a.png

dLW9BPJcKco.jpgMkTlJvN20gk.jpgSHWk5_HfWII.jpg




#16699 Все обо всём

Отправлено от Avilova.A на 04 Июль 2017 - 08:31 в Общие дискуссии

Девочки привет! Вернулась из поездки во Вьетнам, очень хочу поделиться своими впечатлениями о путешествии)
Самое первое что запомнилось - это выход из такси к отелю. Жаркий влажный и тяжелый воздух бьет тебе прямо в лицо, как только ты открываешь двери. Второе - тебя оглушают мотоциклисты - тут их огромнейшее количество, едут на тебя и постоянно гудят, как будто ты слепой котенок на дороге и совершенно ничего не видишь. Причем гудят даже тогда когда впереди нет препятствий, просто от нечего делать. Вначале подумала с что это с чем то взаимосвязано, однако в интернете ничего не нашла. Привычка и привычка. К слову первая моя остановка была в городе Ханой - столице Вьетнама, на 3 ночи. Посмотреть достопримечательности удалось за два, так что в последний день даже не знали куда себя деть:)
Основное движение происходило вокруг озера Хоанкьем - небольшое, красивое, внутри находится башня Черепахи, на которую можно смотреть и только с берега озера, никакого прохода к ней нету. В планах были утренние пробежки по этим местам, но к сожалению тот факт, что я вставала в 6 утра тут не спасал - жара и духота не спадают даже ночью..D83EDD14.png
Зато удалось отметить приятный факт, жители Вьетнама встают утром на зарядку, а вечером собираются в парках и танцуют.
Женщины во Вьетнаме относительно худой народ. По крайней мере за двухнедельную поездку мы не увидели и десятка полных девушек или женщин. Не знаю, возможно дело в жаре и наличие такого огромного количества фруктов, а возможно и активной утренней зарядке и вечерним мероприятиям? А может быть дело в тяжелой работе - к примеру все продавцы фруктов - женщины. Коромысло через плечо с двумя огромными баулами фруктов...я бы даже одно не в состоянии поднять, а они это носят каждый день с утра до вечера в жару. Вообще жизнь во Вьетнаме не самая легкая штука, что мужчинам что женщинам приходится пахать в полную силу практически без выходных..
Вернемся к фигурам. Несмотря на то, что у вьетнамок нет сильно выраженных проблем с фигурой (конечно это мое, чисто-субъективное мнение) у большинства узкие бедра,худые руки и но присутствует живот)) С возрастом конечно видно что они прибавляют в размерах, но руки и ноги визуально полнеют равномерно, по типу фируры прямоугольника. У меня сложилось впечатление что мода или культура одеваться и украшать себя у них попросту отсутствует. Большинство носят крайне бесформенную одежду, за которой еле возможно увидеть силуэт фигуры, женщины стараются закрывать как ноги и руки так и лицо - одевают шляпу, занавешивают лицо тряпкой или респиратором. И как оказалось прячутся они не от пыли и грязи, (воздух тут вполне чистый) а от солнечного загара, ведь чем кожа светлее, тем она считается красивей. Некоторые не снимают маски даже вечером, когда стемнеет - на вопрос зачем? оказалось привычка. Все это можно было бы смахнуть на то, что Ханой не совсем туристический город да и море находится в 3,5 часах езды, однако приехав в Халонг мы столкнулись с той же ситуацией, хотя не спорю, процент девушек в шортах и майках слегка увеличился. На море с часов 7 утра до 4 вечера почти пусто. Можно купаться в ооочень теплой воде и наслаждаться спокойствием. В этот момент почти никакой вьетнамец из-за солнца не сунется на пляж. Однако в первый же такой день мы успели неплохо подгореть D83DDE04.png 
Далее количество народа служило нам лакмусовой бумажкой в вопросе насколько опасно загорать. Как только солнце немного утихало либо заходило за тучи, появлялись сотни и сотни людей и заполняли единственный в Халонге пляж - почти до отказа. 
Впечатлений у меня крайне много, хочется поделиться всем) По этому разделю свой рассказ на несколько частей, и читаться будет легче и писать будет проще:)

22GiiA1yo0g.jpg bUx-YsXMDww.jpg
 

tcKFgHfX7WA.jpg H6Ob-4QLi7I.jpg




#16697 Ручная Пластика: диеты - за и против

Отправлено от Avilova.A на 20 Июнь 2017 - 00:12 в О женщине, о красоте, о жизни

Мне кажется этой хлореллой только испортила себе кишечникD83DDE15.png все теперь постоянно вздувается и болит, девочки в очередной раз убеждаюсь что бесплатный сыр, а точнее обещанные быстрые супер изменения бывают только в мышеловке. Доверяйте уже проверенным методам, а не новым суперфудам взятым непонятно откуда маркетологами которые готовы продать совершенно любой товар, лишь бы деньги платили. Потом за врачей больше отдадите D83EDD17.png
В итоге через пару дней с такими проблемами придется ехать отдыхать за границу где еще более странная и непонятная пища чем тут и не всегда это будут фруктыD83CDF4D.png




#16696 Ручная Пластика: диеты - за и против

Отправлено от Avilova.A на 14 Июнь 2017 - 18:49 в О женщине, о красоте, о жизни

Раньше ходила в зал со своей подругой, тренировались в Афимоле на Киевской, ей удобно, мне удобно, вместе веселее - по-моему идеальное сочетание. Ничто так не мотивирует как пинок одной из нас до зала когда другая не может)) К сожалению сейчас уже занимаюсь в другом зале, поближе к дому)
Так вот, к чему это я) Еще года два назад когда вместе занимались пошла мода на добавки (в основном заменители пищи) energy diet (торговая марка функционального питания, распространяемая по принципу сетевого маркетинга компанией NL International). К слову всем хочется похудеть быстро и прилагая к этому как можно меньше усилийD83EDD17.png Да и к слову периодически натыкаясь не сетевой маркетинг уже поняла что ни к чему хорошему это не приводитD83DDE15.png

Вообще заменители пищи предполагают ,что ты помимо этих добавок еще и питаешься, а что то одно..желательно ужин, заменяешь этим напитком. Вкусы разные, вкусные, в составе в основном изолят (белок) а оттуда насыщение организма на какое то время. Подруга посидела на такой штуке два месяца,похудела немножечко,а еще набралась проблем с желудком D83EDD17.png потом отдала остатки порошочков мне на тест, мало ли мне больше понравится. Штука интересная конечно, но возлагать на нее надежд я не стало и допив в течении недели все содержимое решила не рисковать своим здоровьем)  

Вспомнила об этом случае я случайно, наткнувшись на девушку в раздевалке с этой же тубой порошка.

Дело в том, что состав энерджи содержит соевый изолят и белки гороха. Это самое дешевое белковое сырье имеющее низкую биологическую ценность и низкий  аминокислотный состав. Сырье, которым кормят скот.D83DDC3D.png  + большое кол-во углеводов, которые ну вовсе похудеть не помогают. Если употреблять ED после тренировки как источник белка и роста мышц то разочарую, находящиеся в составе сахар сведет все усилия тренировки к нулу, так как сама тренировка сжигает не так много жира во время ее самой, как в первые 2 часа после и большинство тренеров категорически не советуют употреблять в это время ничего кроме белка.
 Для красоты состава туда еще припихнули маточное молочко - в целом полезный, но врядли выдающийся продукт. Маркетологи обещают омоложение, лечение импотенции, бесплодия, а так же ускоренное восстановление после инфаркта и переломов. Прямо панацея. Однако сколько его надо вложить в организм что бы хотя бы что то усвоилось? Но для рекламного хода, сойдет.  Сбалансированное питание с правильно подобранными витаминами  и своевременное прохождение медицинского обследования при наличии каких-то реальных проблем со здоровьем, как ни странно, работают намного эффективнее...все это для тех кто хоть иногда обращает внимание на состав помимо рекламы -посмотреть, обратить внимание и захотеть, а так же 23 витамина и минерала, к слову в гречке их 26. 

Цена тубы 2200 рублей за 16 порций. Уверяю на эти деньги лучше сварить себе гречки и грудку за ту же себестоимость и получить в разы больше пользы, чувство насыщения не на час как от порошка, а на 3-4 минимум.. да и усваиваемых витаминов получим больше.. и желудок лечить не придется2600.png2600.png




#16695 Ручная Пластика: диеты - за и против

Отправлено от Avilova.A на 13 Июнь 2017 - 12:51 в О женщине, о красоте, о жизни

Первый раз за долгое время сходила на тренеровку с персональным тренером. Это были полтора тяжелых часаD83DDCAA.pngD83DDCAA.png
В небольшом количестве было проработано все - руки,спина,ноги,попа,пресс. Этакий небольшой тест драйв после которого я отходила 5 днейD83EDD17.png
Работать заставляли совершенно другие мышцы, нежели я напрягала раньше)
Тренер постоянно следил не сбилось ли у меня дыхание, не устала ли я сильно. В общем все как надо))

Самое тяжелое на мой взгляд было отрабатывать получасовое кардио после основном тренировки дабы дотратить оставшийся гликоген и перейти к жирамD83DDD25.pngD83DDD25.png
После тренировок очень любила зайти в магазин и перехватить чего нибудь не очень калорийного и заморить червячка,, так как на саму тренировку приходила достаточно голодной что бы не бегать с полным желудком и не тратить съеденные калории за завтраком. Теперь придется кушать долгие углеводы  пепед тренировкой хотя бы в небольших кол-вах, а после 2 часа терпеть без углеводов вовсе. Первый раз конечно было тяжело. Сразу меняется настроение, начинаешь нервничать, не самое лучшее чувство(
Завтра вторая попытка, надеюсь выйдет проще и лучшеD83DDE04.png




#16694 Ручная Пластика: диеты - за и против

Отправлено от Avilova.A на 08 Июнь 2017 - 15:16 в О женщине, о красоте, о жизни

Не знаю только пока ответ для себя: нужно ли всегда ускорять метаболизм? 

При нормальном питании и по возможности физических нагрузках он сам потихонечку восстанавливается.. главное не тормозить его голодными диетами, так как ни к чему хорошему это не ведет, только к срывам и более сильному набору веса. А метаболизм потом еще кучу времени восстанавливать(

Наконец переборола себя и пошла к тренеру с мольбой о тренировках. Послушал как я живу, рассказал что 3-4 тренировки в неделю это минималочка для того что бы нормально похудеть и привести себя в форму.. почувствовала себя жирной свинкойD83DDC3D.pngD83DDC3D.png 

Еще день рождение меньше чем через неделю..поздновато я за себя взялась)) 




#16690 Ручная Пластика: диеты - за и против

Отправлено от Avilova.A на 05 Июнь 2017 - 20:19 в О женщине, о красоте, о жизни

Начала ограничивать себя в быстрых углеводах и соответственно всяких мармеладках, вкусняхах и йогуртах..прошло пару дней почувствовала слабость2639.png Организм привык к большому кол-ву сахара в продуктах и просто так от него отказываться не собирается видимоD83DDE15.png придется побороться за свое самочувствие

Выше писала про сахар и что рекомендуемая норма в основном далека от повседневногоD83CDF66.pngD83CDF6C.png
В данном случае речь пойдет об инсулине (белковый гормон поджелудочной железы, регулирующий углеводный обмен в организме)

Инсулин вырабатывается в ответ на повышение в крови уровня глюкозы (сахара), главная его функция нормализовать этот уровень до нормы и доставить глюкозу в клетки, тем самым давая им энергию. Большая часть избыточной глюкозы резервируется в виде гликогена в печени и при идеальном углеводном обмене и здоровом, правильном питании излишки почти не образуются и все своевременно расходуется на нужды организма.
Однако в реальном мире очень тяжело избежать всевозможных читтингов, и на работе не всегда правильно поесть получается, а иногда и конфетку другую перехватить ну хочется D83CDF69.pngD83CDF6D.png
Быстрые углеводы провоцируют резкий выброс инсулина и он "тащит" глюкозу в клетки. Но так как сахара и инсулина слишком много, клетки своё уже получили, инсулин отправляет излишки в жир.
Если это происходит постоянно, то со временем клетки теряют чувствительность к инсулину, они как-будто перестают его видеть. Инсулину с сахаром деваться некуда и он все больше и больше складирует "про запас" Тем самым мы сами роем себе яму и усугубляем ситуациюD83DDC3D.pngD83DDC3D.png
Когда клетки "привыкают" и перестают видеть инсулин, постепенно идет дефицит глюкозы (так как не увидели), а она им нужна для энергии и организм начинает требовать сахар, при этом вам дико хочется сладкого или мучного. 
Получается замкнутый круг:

D83DDCCD.pngорганизм становится устойчивыми к инсулину

D83DDCCD.pngподжелудочная железа вырабатывает его еще больше

D83DDCCD.pngмы испытываем голод

D83DDCCD.pngв итоге поглощаем быстрые углеводы что бы поднять свой тонус

D83DDCCD.png развивается углеводная зависимость. Или «толерантность к глюкозе» или «преддиабет».
Отсюда нужно сделать вывод что необходимо помогать своему организму и не делать себе подлянок.. тем более через какое то время, как я могла заметить тяга к сладкому и жирному постепенно снижается, резкость и раздражительность проходят а нормы в организме восстанавливаются.
Существуют 4 группы продуктов, которые очень сильно повышают уровень сахара в крови:
D83DDC49.pngСахар и все продукты, содержащие сахар (в том числе и фрукты, не стоит ими сильно увлекаться, но исключать тоже не стоит)
D83DDC49.pngМука и все продукты, содержащие муку (не только выпечка, но макароны из белой муки)
D83DDC49.pngБелый шлифованный рис
D83DDC49.pngКартошка

Сейчас очень тяжело с мыслью что  без определенного правильного рациона свою фигуру и самочувствие не вытянуть, но тот факт что через какое то время организм привыкнет,наладит работу и станет легче, двигает меня впередD83DDCAA.png




#16689 Ручная Пластика: диеты - за и против

Отправлено от Avilova.A на 03 Июнь 2017 - 17:02 в О женщине, о красоте, о жизни

Первым делом пожаловавшись на апатию, плохое депрессивное настроение и отсутствие сил врач посоветовала сдать мне анализ на гормон щитовидки и ТГТ, собственно так же он влияет на наш вес не меньше эстрадиола, эстрона и эстриола.

Немного заумностей, которые могут быть не совсем понятны, но написать для общей картины необходимо D83DDC49.png щитовидная железа выделяет два основных гормона: T3 (трийодтиронин) и Т4 (тироксин). Выработка этих гормонов зависит от третьего гормона ТТГ (тиреотропный гормон), который выделяется гипофизом. Когда уровней Т3 и Т4 снижаются, гипофиз выделяет больше ТТГ, чтобы стимулировать их. Когда же уровень Т3 и Т4 выше, секреция ТТГ снижается.

В ситуации с нормальной работой щитовидной железы скорость основного обмена оптимальна. А вот если вы не можете похудеть на правильном питании и спорт не помогает преодолеть необходимую платнку - это может быть связано как раз сбоем работы щитовидки 2639.png
И этот сбой — одна из причин нарушения менструальных циклов и уменьшения выработки гормонов яичников, следствием которого является бесплодие, а также увеличения отложения жира вокруг талии и снижения работоспособности мозга. 

D83DDC49.pngСнижение продуцирования гормонов (гипотиреоз) значительно замедляет обмен веществ. И если здоровый человек при нормализации рациона может терять до 1 кг в неделю (речь идет о правильном питании и дефиците калорий в районе 300-400 от общего рациона, а не о жестких диетах которые и без того замедляют обменку) , то люди с гипотиреозом тратят гораздо больше времени – уходит порядка 3-4 недель. Кроме того появляются такие симптомы:
D83DDCCE.pngснижение температуры тела и зябкость;
D83DDCCE.pngслабость, чувство усталости даже по утрам;  - я к примеру это очень сильно ощущала на себе, могла проспать около 12 часов и чувствовала себя все равно разбитой и усталой. (правда в моем случае проблема оказалась в том что я просто пересыпаю, что намного хуже небольшого недосыпа) 
D83DDCCE.pngраздражительность и плаксивость; - к счастью этот симптом у меня стал проходить после того как я стала меньше спать, и больше двигаться через силу2600.pngD83CDFC0.png
D83DDCCE.pngотеки конечностей, лица; - тоже была очень большая проблема, но решение оказалось как я рассказывала выше в том, что я практически не употребляла воду и мой организм автоматически начал ее задерживать, плюс последствие Дюкана:(
D83DDCCE.pngнизкий голос из-за отека голосовых связок;
D83DDCCE.pngсухость кожи, выпадение волос; - к сожалению чуть что случается в моем организме, сразу отражается на коже и волосах, по этому я стараюсь тщательно следить за своим состоянием, не дай бог останусь без волос, которые я уже пару лет мечтаю отраститьD83DDE15.png
D83DDCCE.pngпроблемы со стулом (запоры). - вполне так же связан с диетой Дюкана, так как белковая диета именно к этому непосредственно ведет.
К слову все вышеперечисленные проблемы могут возникать по разным причинам, но это сильный повод пытаться отыскать проблему,быстрее чем что то начнет отваливаться. По этому если пазл складывается не в вашу пользу, надо скорее браться за себя и искать место сбоев. 

Худеть с поломанной щитовидкой сложнее, однако не все так критично.

В среднем, ИМТ (индекс массы тела) увеличивается на 0.41 кг на м2 в расчете на единицу ТТГ у женщин, и 0.48 кг на м2 у мужчин, что означает прибавку в 1 кг для женщины, рост которой составляет 165 см и вес — 60 кг. Но если честно если бы я при своем росте 180 весила соответственно 75 кило у меня бы начался приступ депрессии. В целом  69-70 кг это тот вес при котором я начинаю бить тревогу и резко закрывают ротD83DDE04.png. Однако если раньше что бы соответствовать тому телу в котором мне комфортно жить мне приходилось худеть до 60 кг и иметь разницу между весом и ростом -120, то сейчас пару набранных килограмм на моей фигуре просто не видны, так как в центре достаточно сильно изменили мою конституцию тела и кило распределяются не тупо на бедра как раньше, а уже плавно и равномерно. 

 

Кстати к сожалению мое тестирование хлореллы пришлось прекратить, так как если раньше я была ей довольна, то сейчас пошли сбои в кишечнике +резкие боли +постоянное вздутие2639.png Пару дней аж на стенку лезла, а отменила и через три четыре дня все наладилось. Видимо у всех все индивидуально и это просто не мое.