Перейти к содержимому


Публикации Оксана М

3 публикаций создано Оксана М (учитываются публикации только с 21-Апрель 23)


#16889 Все обо всём

Отправлено от Оксана М на 01 Октябрь 2019 - 10:49 в Общие дискуссии

Привет всем! Впечатлило видео Ирины и Олеси. Такая дружеская непринужденная беседа и я как-будто с ними была. То же самое бы сказала, а может больше. Этот метод и этот центр - правда больше, чем просто результат, который ты ждала всю жизнь. Ты попадаешь в целый мир, отдельный, так отличающийся от обыденной жизни!

 

В этом сезоне планирую приехать два раза, наконец-то сделаю тонкими голени и колени. В прошлом удачно сделала руки и спину. Руки хотя и болезненная зона, особенно у локтя, но поразительно быстро заживают, буквально три дня я их замечала, бережно двигала, а потом как то само забылось и через неделю увидела результат! Через две так похудели! Долго не верила своим глазам, перемеряла сантиметром - но это железный факт!

 

Спина - это нечто! Невероятная обработка! Не ожидала, что столько болезненных точек и зажимов у меня было. Сейчас поразительная легкость во всей верхней части тела. Давно я так себя не ощущала, может только в глубокой юности. 




#16851 Все обо всём

Отправлено от Оксана М на 07 Март 2019 - 08:28 в Общие дискуссии

    Привет всем девушкам! Была долгая консультация с Юрием Андреевичем, что еще можно сделать с фигурой? С наступлением весны мысли о ней сами приходят в голову. Они, конечно не покидали, но с уходом зимы и вместе с ней шуб и пуховиков тело больше дает о себе знать. Оказалось, можно еще много что изменить. Решили делать спину, поясницу, будет прогиб и ягодицы сами подымутся. Руки тоже нужно сделать. Не такие они у меня худые и ровные, как хотелось бы. И небольшое провисание на тыльной стороне имеется. Впечатлила беседа с мастерами, говорили о впечатлении молодости, в чем оно? Оно в мягкости, гибкости, тонкости. Как много женщин худых и накаченных в мышцах, и все у них вроде бы хорошо, а чего то нет...Это чувствуется на каком то невидимом уровне. Жесткость какая то всего тела, нет пластичности и все равно видно возраст. Спины, поясницы, плечи, руки предательски выдают. Так что в этот раз я многое поняла и решила в этом сезоне сделать верхнюю часть. 

Давно не писала Мата Хари. Какие у вас планы? Или всё сделали?

Лана, как ваши дела?




#16817 Все обо всём

Отправлено от Оксана М на 20 Октябрь 2018 - 11:16 в Общие дискуссии

Очень интересное видео интервью Ирины и Олеси, посмотрела на одном дыхании. Это что то новенькое! беседа двух подружек о Ручной пластике и своих результатах и проблемах откровенно так.. А можно простым девушкам присоединиться?