Перейти к содержимому


Публикации sonyalevchenko

5 публикаций создано sonyalevchenko (учитываются публикации только с 29-Март 23)


#16753 Все обо всём

Отправлено от sonyalevchenko на 01 Декабрь 2017 - 06:26 в Общие дискуссии

Кстати с первым декабрем девочки)))
Говорят в холода жиры быстрее горят и тело функционирует))
Главное не болейте :)



#16752 Все обо всём

Отправлено от sonyalevchenko на 01 Декабрь 2017 - 06:24 в Общие дискуссии

Я люблю спорт,групповые занятия в особенности.. радует что то командное. Когда не только ты в основном мучаешься))
Однако все сброшенные сантиметры к сожалению возвращаются при первом удобном случае, по этому ну явно спорт это не понацея. 
Не так давно пробовала таблетки, блокаторы жира и углеводов, вначале все хорошо было, а потом резко заболел желудок. Ни к чему хорошему я так и не пришла.
Попасть на сеанс и консультацию Ручной Пластики очень хочется,но к сожалению финансов пока на такое не хватает, по этому тихо и мирно читаю ваши истории и мотивируюсь)




#16739 Все обо всём

Отправлено от sonyalevchenko на 25 Ноябрь 2017 - 04:20 в Общие дискуссии

Килограмм 5 скинула, ну может чуть поменьше
По телу видно, а щечки при улыбке как были так и остались
Мне не угодишь
То ляжки огромные, то щеки.. видимо мы всегда найдем к чему придраться?
Совершенствование себя вещь бесконечная однако
Ни денег ни сил не напасешься))))
Да, осталось только обработок дождаться
Еще осень..то целыми днями в сон клонит, то наоборот бегаю как с шилом)


 

А кому в наше время угодишь?
Особенно когда что то одно убираешь, сразу находится что то другое... Бесконечный двигатель прогресса? Или обычный невроз?
С одной стороны ты себя совершенствуешь, стараешься соответствовать каким то внутренним и общим стандартам, а с другой стороны это бесконечная гонка на всю жизнь. Иногда хочется отдохнуть, остановиться, а потом снова мозг включает стандартный режим и ты начинаешь гнаться за чем то.. что замечаешь в основном только ты. 
Уж не знаю норма это или болезнь?
Кто что думает?




#16731 Все обо всём

Отправлено от sonyalevchenko на 20 Ноябрь 2017 - 13:42 в Общие дискуссии

 Юрий Андреевич, вы все время говорите, что Ручная пластика не массаж. Но много же разных методик и в массаже, а они не перестают себя таковым называть. Ну кроме остеопатии и мануалки, конечно...может еще есть названия, не все могу знать. Если будет время, ответьте, пожалуйста и как можно проще. 




#16651 Все обо всём

Отправлено от sonyalevchenko на 04 Апрель 2017 - 21:15 в Общие дискуссии

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие есть противопоказания для обработки? и как часто надо делать, чтобы появился результат?

очень хотелось бы сделать)