Перейти к содержимому


Публикации Elizaveta

24 публикаций создано Elizaveta (учитываются публикации только с 30-Март 23)


#15677 Все обо всём

Отправлено от Elizaveta на 05 Сентябрь 2013 - 14:41 в Общие дискуссии

Лизаветик! Я только сейчас увидела даты. Так это получается, что снимки - июль и август -  это снимки не "до" и "после", а снимки так сказать "на усадку",  после 2 пар обработок на голени? У тебя же были голени, как и у меня, еще в начале весны и  в конце прошлого года? 

 

Гердуль, да, это именно на усадку даты, изменения за полтора месяца. А КС у меня будет в конце сентября. Как сделаем снимок, выложу сюда всю историю изменений :) 




#15652 Все обо всём

Отправлено от Elizaveta на 03 Сентябрь 2013 - 02:24 в Общие дискуссии

Ткань внутри тоже изменилась. Если до обработок её было трудно подцепить рукой, это был густой толстый единый кусок, то сейчас намного проще, ну и слой, конечно, тоньше стал :)




#15651 Все обо всём

Отправлено от Elizaveta на 03 Сентябрь 2013 - 02:18 в Общие дискуссии

Качество снимка оставляет желать лучшего, но всё равно всё видно. Голени заметно изменили форму. В объёме тоже подсели - скинни теперь налезают почти все. Есть ещё ткань, и есть желание её добить. Но вот форма - это что-то ))) Снимки сделаны в одном и том же месте, в одном и том же платье с одного и того же расстояния в начале июля и в конце августа соответственно.




#15650 Все обо всём

Отправлено от Elizaveta на 03 Сентябрь 2013 - 02:09 в Общие дискуссии

Привет, девочки. Герда, на твой вопрос лучше всего ответит моя самопильная фотка )))

Вот, собсно:

Прикрепленные изображения

  • фотография1.JPG



#15544 Что носить в новом образе? Наши идеалы в одежде.

Отправлено от Elizaveta на 17 Июнь 2013 - 17:40 в О женщине, о красоте, о жизни

Герд, я даже не представляю, кто автор, если бы знала, полезла бы обязательно его гуглить и ссылочку б дала. Эта картинка бродит по соцсетям, мной же найдена в какой-то тематической группе про красоту/фигуры. Автору, конечно, зачот за передачу попиных характеров. Хм ) А характер попы, наверно, и с характером личности самой должен соотноситься. Трактор должен идти напролом, не стесняясь своей тракторности, а бесформенный творожок, например, ассоциируется с какой-то бесхарактерностью по жизни.




#15540 Что носить в новом образе? Наши идеалы в одежде.

Отправлено от Elizaveta на 17 Июнь 2013 - 15:54 в О женщине, о красоте, о жизни

Помню, была такая мода на открытый живот, середина 90-х вроде. Джинсы со слегка завышенной талией + короткий топик. Предел мечтаний школьницы - запрещали же ))) А ассоциируется такой стиль сейчас почему-то с Шифер и Кроуфорд, когда они были хороши и популярны.

Я бы, наверно, сейчас постеснялась открыть живот и идти вот так по улице, это такой интимный прикид, скорее для своих. Вот ноги открытые - не интимно, даже декольте глубокое - тоже сойдёт для публичного выгула ) Надо проэкспериментировать с животом.  




#15539 Что носить в новом образе? Наши идеалы в одежде.

Отправлено от Elizaveta на 17 Июнь 2013 - 15:41 в О женщине, о красоте, о жизни

А хочется - штоб вот так:

Прикрепленные изображения

  • IMG_1490.jpg



#15538 Что носить в новом образе? Наши идеалы в одежде.

Отправлено от Elizaveta на 17 Июнь 2013 - 15:40 в О женщине, о красоте, о жизни

Ягодицы (не в джинсах) у меня сейчас имеют форму рыхлых капелек, как на первой картинке (подвисают снизу), и это бросается в глаза, если надеть обтягивающее платье из тонкого трикотажа.

 

Эх, хотела выложить этот шедевр в мотиваторы, ну да ладно, коли к слову пришлось :)

Прикрепленные изображения

  • IMG_1491.jpg



#15536 Что носить в новом образе? Наши идеалы в одежде.

Отправлено от Elizaveta на 17 Июнь 2013 - 13:15 в О женщине, о красоте, о жизни

По голеням у меня прошёл как раз месяц, и они уже очень здорово сдулись в объёме.




#15535 Что носить в новом образе? Наши идеалы в одежде.

Отправлено от Elizaveta на 17 Июнь 2013 - 13:13 в О женщине, о красоте, о жизни

Гердуль, я ещё не всё ))) пойду конечно - на дальнейшее заужение, ягодицы ещё не тронуты (а там у меня залежи огого какие!). Я же эстетическое меньшинство, перфекционизм зашкаливает.




#15532 Что носить в новом образе? Наши идеалы в одежде.

Отправлено от Elizaveta на 16 Июнь 2013 - 16:35 в О женщине, о красоте, о жизни

Катерина, я не привиредничаю вовсе :) Но обострённое самосознание требует дальнейшего совершенствования )

Герда, да, к образу загаданному, можно сказать, пришла. К этим скинням раньше даже не подходила в магазинах, а тут решила - дай-ка попробую. И сама от себя обалдела. И в первый день, когда выгуливала обновку, получила совершенно шокирующий комплимент. Такое только с клиентками РП, наверное, может произойти: иду по Старбаксу, тащу свой шоколад через забитую людьми веранду, к свободному столику; напротив сидят два нагло развалившихся в креслах парня, и громко, не стесняясь и пялясь на меня, комментируют: "хорошая у девушки фигура, конституция правильная". Занавес )))



#15528 Что носить в новом образе? Наши идеалы в одежде.

Отправлено от Elizaveta на 15 Июнь 2013 - 23:34 в О женщине, о красоте, о жизни

Удовольствие от первых скинни не слабее, чем от первого поцелуя. Дорогие мастера, спасибо вам. Я - тащусь!

 

 

Прикрепленные изображения

  • фотография 1.JPG
  • фотография 2.JPG
  • фотография 3.JPG



#15314 Что носить в новом образе? Наши идеалы в одежде.

Отправлено от Elizaveta на 17 Май 2013 - 23:18 в О женщине, о красоте, о жизни

Кстати, кожаные штаны и юбки смотрятся хорошо только на очень худых. Не дай бог, где-нибудь что-нибудь вылезет - булочка, складочка, чуть лишний объём - всё! - вульгарно и ужас-ужас. А на худом теле - невероятно стильно.



#15313 Что носить в новом образе? Наши идеалы в одежде.

Отправлено от Elizaveta на 17 Май 2013 - 23:13 в О женщине, о красоте, о жизни

Так что у меня офис-стайл ассоциируется с жесткими установками, дресс-кодом, режимом и прочей офисной ерундой, придуманной для более эффективного управления сотрудниками )



#15312 Что носить в новом образе? Наши идеалы в одежде.

Отправлено от Elizaveta на 17 Май 2013 - 23:11 в О женщине, о красоте, о жизни

А мне кажется, офисный костюм как символ свободы уже изжил себя. Если посмотреть на современный офис (а я в таковом и работаю), то что можно увидеть? - офисный планктон ходит в этих однотипных юбочках и пиджачках, носит бумажки туда-сюда, стучит по клавишам, такие одинаковые девочки из инкубатора. Ну какая тут свобода? А какой-нибудь затесавшийся случайно в этот офис фрик в "бомжестайле" уже воспринимается как нечто чужеродное, бунтарское, позволившее себе нарушить дресс-код и плевать на корпоративные установки с высокой колокольни. И на него, бывает, смотрят с тайной завистью ) Прикиньте - такой менеджер за стойкой, продающий клиентам страховки, вклады, кредиты - с дредами, рваных джинсах и растаманской шапочке всех цветов радуги, не боящийся, что его уволят за такой эпатаж )



#15311 Что носить в новом образе? Наши идеалы в одежде.

Отправлено от Elizaveta на 17 Май 2013 - 22:59 в О женщине, о красоте, о жизни

Я сейчас тоже по порядку постараюсь:
Бомжестайл - да, это мой неологизм. Меня мама всегда носом тычет в мои шмотки и постоянно говорит, что я как бомж выгляжу: тут висит, там растянуто. Ну на это же надо как-то ответить достойно ))) вот я и прилумала отговорку - "я не бомж - это бомжестайл" )
Про слим я узнала от продавцов в магазине levis. Это почти скинни, но не совсем в обтяг, а так средненько - просто довольно узкие, прямого кроя



#15298 Что носить в новом образе? Наши идеалы в одежде.

Отправлено от Elizaveta на 17 Май 2013 - 18:28 в О женщине, о красоте, о жизни

Из платьев юбок - стала отилично смотреться юбка-карандаш, но покупать её я не хочу, не люблю офисный стиль, нет в нём свободы и полёта. Карандаш собираюсь приобрести только из  кожи. Задо в гардеробе появились 2 обтягивающих трикотажных платья. Вот это кайф! А мечта - всё же скинни и узенькие маленькие брючки, в комплекте со свободной тельняшкой или шифоновой блузкой. И байкерские кожаные штаны в обтяжку.




#15297 Что носить в новом образе? Наши идеалы в одежде.

Отправлено от Elizaveta на 17 Май 2013 - 18:20 в О женщине, о красоте, о жизни

И с каблуками-шпильками - тоже тема. Раньше я носила исключительно толстый высокий каблук - 8-10 см. Потому что массивные ноги визуально смотрятся стройнее и тоньше именно с толстым каблуком - он их какбы уравновешивает (также, как уравновешивают полные бёдра широкие высокие сапоги, тут уже об этом писали). А на шпильке крупные голени и заплывшие колени смотрятся как "тётка с рынка". Недавно влезла в мамины закрома и вытащила оттуда старые босоножки на шпильке - моему удивлению и радости не было предела - смотрятся!  




#15296 Что носить в новом образе? Наши идеалы в одежде.

Отправлено от Elizaveta на 17 Май 2013 - 17:58 в О женщине, о красоте, о жизни

Ой, Герда, я давно так не ржала от анекдотов. Сижу на работе, еле сдерживаюсь, а коллеги на меня как на идиотку смотрят. Зачот.

 

А про джинсы - ох уж эти джинсы. У меня, пожалуй, будет три этапа смены моделей. Первый был - до РП - это либо достаточно широкие, чаще - клёш, причём, в моём случае нельзя было брать джинсы из стрейчевой ткани - она не утягивала все прелести, а как раз наоборот - обтягивала все конфигурациии и подчёркивала их, поэтому покупала исключительно 100% хлопок, который надевался с мылом и сдавливал уши. Были ещё прямые широкие - я их называю "бомжестайл", которые просто тупо висели как на пьянице, и скрывали всё. В таких я пришла в РП, и на консультации, помню, моих ушей сначала не нашли за джинсами. После РП (а именно - после убирания ушей и, главное, коленей) - я смогла себе позволить стрейч и ровный прямой крой. Есть такое понятие - слим, это когда штанинины не  узкие, но и не совсем широкие, ровные по всей длине, либо с крохотным клёшем внизу, облегают ногу. В общем, сейчас хожу в слиме и не нарадуюсь. Ну и жду третьего этапа - скинни. Сейчас они не пролезают пока в голенях. Но очень надеюсь, что после второй пары обработок случится прорыв, и я смогу себе позволить скинни.




#8062 Обработка задней поверхности бедра

Отправлено от Elizaveta на 19 Апрель 2013 - 10:55 в Обсуждение обработок по зонам

Лизавета! привет! ну явно видно, какая обработанная, а какая заживает. Ноги и правда разные, посторонние этого не увидят, то мы то уже видим, опытные...надеюсь, что я не ошибаюсь (если это не дефект фотосъемки) - левая на снимке (правая в реальности) уже такая стройная! гладкая, ровная ... а правая на снимке (левая в реальности) еще в процессе?

 

Привет, Гердуля. Это как раз дефект съёмки. Снято на телефон через зеркало, поэтому всё перевернулось. То есть это снимок - как я себя вижу в зеркало ))) А посторонние и правда не видят разницы, даже люди, работающие в сфере изобразительного искусства (ну это вообще финиш, не дающий мне покоя). Зато у родственников, которые в курсе происходящего, теперь глаз намётан, даже бабушка уже разбираться стала, и ещё так ехидно комментит, а-ля "а у Лизки-то ж была большая, а стала нормальная" ), и потрогать просит ) 




#8050 Обработка задней поверхности бедра

Отправлено от Elizaveta на 18 Апрель 2013 - 13:50 в Обсуждение обработок по зонам

 

Малиновка, какой у тебя отек знатный! даже спереди его видно! у меня так с боковой было, отек до внутренней выпирал))))) 
Елизавета, вот это ножки!!! Ровненькие, худенькие!!!! Супер!!!!! А есть фото ДО обработок? интересно было бы увидеть с чего все начиналось?)

 
Вероника, до обработок мои ноги выглядели так:

А я бы подумала, что это фото до и после. Точнее после и до. Елизавета, у тебя красивые и стройные ноги на этих фото. Мечта многих девушек и мужчин:) Я бы очень хотела приблизится к такой форме. Но, соглашусь с Вероничкой: нет придела совершенству!

 

Юля - эта стройность - иллюзия, - за счет большого роста и длинных голеней (длинных костей и неперекаченных мышц). А вот с объёмами - а следователно - с выбором одежды и видом ног в узких брюках - всегда была беда, в том числе из-за коленных ушей. А после обработок на колени ситуация существенно изменилась. Джинсы теперь выбирать гораздо легче, и смотрятся они не вульгарно-вызывающе, а вполне прилично. Мечта - надеть скинни. А для этого нужно ещё работать, особенно с голенями.




#8044 Обработка задней поверхности бедра

Отправлено от Elizaveta на 17 Апрель 2013 - 16:56 в Обсуждение обработок по зонам

Ещё одну фотку запостю. Вот уж где груша с ногами )

 

 

Прикрепленные изображения

  • DSCN0386.JPG



#8043 Обработка задней поверхности бедра

Отправлено от Elizaveta на 17 Апрель 2013 - 16:46 в Обсуждение обработок по зонам

Малиновка, какой у тебя отек знатный! даже спереди его видно! у меня так с боковой было, отек до внутренней выпирал))))) 

Елизавета, вот это ножки!!! Ровненькие, худенькие!!!! Супер!!!!! А есть фото ДО обработок? интересно было бы увидеть с чего все начиналось?)

 

Вероника, до обработок мои ноги выглядели так:

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG



#8016 Обработка задней поверхности бедра

Отправлено от Elizaveta на 15 Апрель 2013 - 11:22 в Обсуждение обработок по зонам

Малиновка, и у тебя голени нормальные, высокий подъем, линия хорошая! А так часто видишь у женщин и верх нормальный, и икры, а только эти "штаны" до колен, такие штанишки на манжетах, на резинках...они как будто стягивают весь жир только на бедрах и не дают ему спускаться вниз...Как запруда вокруг коленей...Вот и у меня поначалу была такая картина. Носишь это "добро" исключительно на бедрах...бесит еще больше! чем если бы везде было равномерно полным...

Но я дожилась до второго этапа РП. Поначалу мне голени казались вполне нормальными по сравнению с бедрами, скорее не до них было поначалу...А потом получилось так, что голени стали самой широкой частью! Это уму непостижимо! Вы, первоклашки, наверное, и не представляете себе! Чудо это когда и галифешки уходят, а тут - более менее нормальная часть тела становится самой толстой...   что и получилось у меня -  когда бедра-макаронины, а голени как баклажаны, как Елизавета их называла...получилась я котом в сапогах... Елизаветик 1! Как твои обработки на икры? Мы же с тобой параллельно их делали... И ты же тоже хотела по второму разу?  

 

Девочки, привет. Гердуля, голени у меня запланированы как раз на май. Сейчас пока в рамках тотального зауживания ног делаем по разочку внутреннюю, а после перейдём к долгожданным голеням.


Метаморфозы с ними происходят постоянно. Я писала после первой пары обработок, что голени превратились из плотного «ластика» в кисель. Так вот никакого киселя уже нет. Голени потеряли где-то по сантиметру в объёме и снова уплотнились.


У меня ноги, кстати, изначально были разной формы. Так вот после обработки на голень левую уже удалось привести в почти красивый вид, а сейчас стоит задача довести до её состояния и правую. На последнем сеансе Юрий Андреевич захватил боковую часть правой, прошло больше трёх недель, а она ещё болит. Так что жду я большого результата )


А вот для наглядности вам моя телефонная фотка с ногами )))

Прикрепленные изображения

  • фотография.JPG