Перейти к содержимому


Публикации Ginger

190 публикаций создано Ginger (учитываются публикации только с 29-Март 23)



#16210 Принципиальная критика метода

Отправлено от Ginger на 27 Декабрь 2013 - 13:27 в Для критиков

Да... Загадка...., Гердулечек, а ты не проводила параллель ,и не думала в направлении, что косяк имеют девушки, у которых были обработки в круговую например? А те, что делали строго те зоны, которые не пересекаются , например галифе и внутренняя не имеют этого клейма?



#16207 Принципиальная критика метода

Отправлено от Ginger на 27 Декабрь 2013 - 09:40 в Для критиков

Твое предположение тоже имеет место быть, я как-то не подумала об этом, мне пришло в голову то предположение,о котором я выше написала)



#16203 Принципиальная критика метода

Отправлено от Ginger на 26 Декабрь 2013 - 17:38 в Для критиков

Гердулечек, я как раз в детстве проходила обучение по классу скрипки, и очень прекрасно понимаю о чем, ты говоришь). Помню, как по два часа в день стоя перед зеркалом училась правильно держать смычок.( постановка не только пальцев, но и руки и самого корпуса). Сейчас вот вспоминаю , когда меня пригласили на школу , так я сразу воскликнула:"Так, Ученик же работает двумя пальцами, а не кулаком", и начала об'яснять разницу в постановке руки! Так разница была даже именно в том, что Ученик не только держал пальцы в кулаке неправильно, так он еще и работал двумя пальцами, на которых, и были мозоли. У Юрия Андреевича мозоли есть на ладошке,и Юрий Андреевич пальцы в кулаке держит в одну линию, а ученик держал под наклоном и работал именно безымянным и средними пальцами, там где нужно работать всей кистью..., и локти прижимал к корпусу, а у ЮА локоть строго в стороне....
Я конечно могу ошибаться, но все же сделаю предположение! Почему клеймо именно на правой стороне получалось , у ученика? Первая обработка галифе начиналась с правой ноги ), а так как линия бедра закладывается с первой обработки, то он "ударно работал"над первым бедром... Когда с тканью еще не знаком..., а вот когда проходила обработка первая на левую ногу, тогда уже "первое знакомство состоялось", если бы все обработки начинались с левого бедра, может быть , клеймо было бы на левом бедре? Или нет, и мое предположение не верное? )




#16098 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Ginger на 05 Декабрь 2013 - 14:58 в Обсуждение обработок по зонам

Ах, ну если на море результат появится, ты нам тогда высылай пляжные фотографии!!! Будем страдать от того что , мы в холодной и тусклой Москве), и радоваться твоим изменениям......❤️
Я когда результата ждала , то спала с см.лентой под подушкой( истинная правда, вот так вот я его ждала ), каждое утро вскакивала и измеряла, а когда ждать перестала и прыгать перед зеркалом, тут он на меня и обрушился, причем совсем по разному вел себя на разных ногах. На правой бедро сдувалось постепенно. А вот на левой, в один день лопнуло бедро, как воздушный шарик. Причем утром было, а вечером лопнуло, ровно на 36 день)))



#16095 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Ginger на 05 Декабрь 2013 - 13:34 в Обсуждение обработок по зонам

Девочки привет!!! Ну, вот смотрю на фотографии твои Красотка, и ВОСХИЩАЮСЬ авторскими эритемами Юрия Андреевича, насколько же ровный отек, и однородная эритема...., результат будет умопомрачительный ...А на животе какая дивная эритема, я таких даже и не видела ,ни у одной девочки ...Талия у тебя такая очерченная, Красоточка...., фланки уберутся и будет такая красота...., такая красота ...... Осталось ждать совсем не долго, приедешь с моря и ахнешь))) , да и мы все ахнем не меньше твоего! К эстетическому шоку от КС невозможно привыкнуть, каждый раз удивляешься снова и снова , раз за разом, все больше и больше!!!



#16032 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Ginger на 29 Ноябрь 2013 - 19:52 в Обсуждение обработок по зонам

Красотка, привет)))
Ну, что сказать :" Красота", аж мурашки побежали... Какая знатная эритема.... У меня такая же была)))), жди результата такого же!!! Аккуратнее с бедром, а то заденешь где-нибудь будет очень больно... Аккуратненько их обходи). Первые обработки самые сложные, самые томные, и томительные по ожиданиям , поэтому и запоминаются ярче остальных..., хотя я каждую помню , отчетливо как вчера....))), скучаююююю по первой боли. Она особенная❤️



#15989 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Ginger на 20 Ноябрь 2013 - 21:13 в Обсуждение обработок по зонам

Какую посылочку?!!

та,что ждет тебя на почте (электронной)



#15984 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Ginger на 20 Ноябрь 2013 - 20:36 в Обсуждение обработок по зонам

Ох ты, ну сегодня точно не обычный день! 


Приветик, Гердулечек))), я тебе там посылочку отправила)))




#15981 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Ginger на 20 Ноябрь 2013 - 20:25 в Обсуждение обработок по зонам

Парам пам пам...., как же приятно читать Вас новобранцы)))) как говорится :" Добро пожаловать " Аня , Красотка, мы очень рады новым девочкам!!! Очень приятно читать ваши эмоции от первых обработок!) правильно написала Герда, это ностальгия )))), зачиталась просто и сразу вспомнила как я впервые девочкам написала , это еще на Вумене было)))


Привет! Здорово что мы дарим вам положительные эмоции)) значит день прожит не з ря)))

Ну, конечно же !!! Девочки , может еще нас побалуете, расскажите как проходили ваши консультации первые, каково было впечатление от КС ? Я помню как отпрыгнула от монитора со словами:" это что моя фигура?"((((, я была в таком шоке , что боялась рассматривать КС))



#15979 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Ginger на 20 Ноябрь 2013 - 20:18 в Обсуждение обработок по зонам

Так жалко, что не сфотографировала колени! Юрий Андреевич почему-то отказался фотографировать - говорил: да это никому не нужно! Как не нужно?! Надо было мне самой сфотографировать дома, да вот не сообразила... 


Гердулечек , привет)снимочек обязательно будет ,как только заживут соседние зоны, я обязательно выложу его, сейчас не актуально, тк я в процессе заживления, и смажется общее восприятие (((. Чуть-чуть подождем ...




#15975 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Ginger на 20 Ноябрь 2013 - 20:02 в Обсуждение обработок по зонам

Парам пам пам...., как же приятно читать Вас новобранцы)))) как говорится :" Добро пожаловать " Аня , Красотка, мы очень рады новым девочкам!!! Очень приятно читать ваши эмоции от первых обработок!) правильно написала Герда, это ностальгия )))), зачиталась просто и сразу вспомнила как я впервые девочкам написала , это еще на Вумене было)))



#15882 Все обо всём

Отправлено от Ginger на 01 Ноябрь 2013 - 12:14 в Общие дискуссии

Женя, поздравляююююююю !!! У тебя очередной фуррор и прорыв к идеалу!!! Пусть дальше будет только лучше!))Ну, может ты нам одним глазочком покажешь свою новую фигуру, было бы любопытно взглянуть❤



#15781 Контрольные снимки (КС)

Отправлено от Ginger на 29 Сентябрь 2013 - 11:07 в Общие дискуссии

Юличка, настал твой час принимать комплименты!Браво!!!!И ТЕБЕ и МАСТЕРУ!!! ФАНТАСТИКА!!! Соглашусь с Гердой, еще не видели мы таких результатов по задним и внутренним зонам!Потрясающая внутренняя линия , четкая и ровная, как по лекалу отрезанна! Я такие задние называю ЗЕРКАЛЬНЫМИ!!!!НЕ устаю ВОСХИЩАТЬСЯ!!! Юличка, твоя фигурка очень перспективная, и глядя на твой первый медальный КС это видно невооруженным взглядом!Вы действительно очень похожи с Гердочкой), интересно было поставить два ваших снимка рядышком)))). И ты ,глядя на снимок Гердулёчка четко сможешь увидеть , что ожидает Тебя впереди, в ближайшем будущем !!!
Ты может расскажешь нам, про изменения в одежде? Ты с такой зеркальной поверхностью задних наверняка уже выгуливала короткие белые шорты?))) Мне очень интересно, что Тебе говорят близкие, окружающие, какие комплименты ты слышишь в свой адрес?)))что тебе за плечом шепчат?)))))



#15776 Все обо всём

Отправлено от Ginger на 27 Сентябрь 2013 - 12:35 в Общие дискуссии

Первоклашечка, привет-привет!)))
Девочки, я пока без КС! Юрий Андреевич, был очень занят, и мы не смогли сделать КС, а быстро обсудили дальнейший план работы! Как только будет возможность, я его сделаю, и Вам покажу!)))Буду держать Вас в курсе наших результатов и делится впечатлениями от обработок!)))❤



#15766 Контрольные снимки (КС)

Отправлено от Ginger на 24 Сентябрь 2013 - 13:12 в Общие дискуссии

Спасибо, Гердулечек!!! Как же ты тонко подмечаешь каждый штрих в произведении искусства !!! Вот не каждому это дано!!!как хорошо, что ты с нами и никуда не уходишь! Мы уже без тебя так не проанализируем! Ты уже была на КС? )



#15763 Контрольные снимки (КС)

Отправлено от Ginger на 24 Сентябрь 2013 - 11:14 в Общие дискуссии

Надзоми, вижу в твоей фигуре индивидуальный почерк кисти Юрия Андреевича, плавность переходов, ты такая вся оптикаемая))))). Хочется Тебя потрогать, ты правда настоящая?)))
А как мне нравится твой переход от талии к бедрам ... Мммммми слюна бежит ....практически как у Барби)))
Я завтра еду на КС, вся в предвеушении встречи, волнуюсь как впервый раз)))). Скоро, скоро наступит завтра))))), жду..., жду , жду....



#15762 Все обо всём

Отправлено от Ginger на 24 Сентябрь 2013 - 11:11 в Общие дискуссии

И забыла.... Как же я соскучилась ❤❤❤



#15761 Все обо всём

Отправлено от Ginger на 24 Сентябрь 2013 - 11:10 в Общие дискуссии

Девочки, всем привет)))! А я и знать не знала , что у нас уже активное движение на форуме началось ). Все эмоционально движется и движется! Я по вам , соскучилась мои ж вы , родненькие!))) идите ко мне , я Вас расцелую и помацаю)). Какие ж Вы стали другие)))По новому красивые и свежие!!! С новой красотой, Вас каждую❤❤❤
Надзоми, вижу в твоей фигуре индивидуальный почерк кисти Юрия Андреевича, плавность переходов, ты такая вся оптикаемая))))). Хочется Тебя потрогать, ты правда настоящая?)))
А как мне нравится твой переход от талии к бедрам ... Мммммми слюна бежит ....практически как у Барби)))
Я завтра еду на КС, вся в предвеушении встречи, волнуюсь как впервый раз)))). Скоро, скоро наступит завтра))))), жду..., жду , жду....



#15620 Картинки для раздумий

Отправлено от Ginger на 15 Июль 2013 - 11:37 в О женщине, о красоте, о жизни

Гердулечек вернулась, как же я соскучилась))). Я прям зачиталась тобою, ты превзошла себя!!! Так четко передала свои эмоции, что я когда читала, будто рядышком с Тобою сидела, и мы вместе с Тобою эту картину наблюдали!!! Тебе надо было их тайком сфотографировать или снять на видео, а потом бы нам сюда залить))))))
Такс, пиши книгу!!! У Тебя ТАЛАНТИЩА через край страниц так и переваливает!!!!❤❤❤



#15608 Все обо всём

Отправлено от Ginger на 07 Июль 2013 - 10:06 в Общие дискуссии

Девочки, привет! скажите как долго вы ждали ответа на ваше письмо о записи на косультацию? я вроде все сделала правильно ))) и фото прикрепила и по пунктам расписала свои проблемы. вот четвертый день жду) - честно признаться в течение трех дней слала по одному письму ))) уж так что наверняка)). Как часто пишут на форуме -  телефон не отвечает. Каждый день бегаю к компу по сто раз почту проверить  - знаю что вам знакомо это чувство - поэтому будьте добры ответьте на вопрос - как долго в среднем эти запросы обрабатываются?  

Белла, привет)))! С 1 июля Центр ушел на заслуженный и долгожданный отпуск, поэтому ответ ты получишь ближе к августу! На всякий случай продублируй свое письмо в конце июля-начале августа,можно даже с пометкой "дубль", тк оно может затеряться , в шквале писем, которые Елена будет просматривать после отпуска!)
Я свою очередь ждала с конца июля по ноябрь, и попала только 28 ноября на консультацию)
Легкости в ожидании, а пока ждешь Ты нам можешь рассказать " историю своей фигурки", так все девочки делали пока коротали время в ожидании)))



#15554 Все обо всём

Отправлено от Ginger на 20 Июнь 2013 - 13:36 в Общие дискуссии

Юрий Андреевич! Здоровья -в каждую клетку Вашего организма! Энтузиазма-переполняющего, вдохновения -нескончаемого!Пусть у Вас будет все настолько замечательно, насколько Вы можете представить!Пусть вокруг Вас будут любящие и надежные люди!!! Ваши ученики пусть радуют Вас своими достижениями, и стремлениями!!!Активно творите и мечтайте!!! Мы Вас очень, очень, очень, очень ценим и любим❤❤❤❤

Прикрепленные изображения

  • image.jpg



#15487 Что носить в новом образе? Наши идеалы в одежде.

Отправлено от Ginger на 07 Июнь 2013 - 13:06 в О женщине, о красоте, о жизни

Громко-)):"Я представляю, какое это шокирующее для самой себя ,событие!!!Это чувство бешеного восторга от самой себя-крайне редкое чувство!Наслаждайся, Малиновка!!!Это Бесценно!!!!❤"



#15482 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Ginger на 07 Июнь 2013 - 10:29 в Обсуждение обработок по зонам

Первоклашка, аваторку поменяла!))Мне очень нравится!))) Смотрите-ка, сразу видно, что
Ю., ждет результатов по своей задней поверхности и не только-))) Ну, после каникул точно увидим ее идеал-)))!!! Такс ...пойду погуляю по картинкам, (буду мечту визуализировать)))) Хороший пример-явно заразителен!))



#15481 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Ginger на 07 Июнь 2013 - 10:21 в Обсуждение обработок по зонам

Девочки, привет мои дорогие-))))
Малиновка, ты такой молодечик, что не забываешь про фотоотчет! Нам же как мед на уста! И такое сообщение написала, просто подробный доклад с приложениями!-) Права Гердулечек, сразу в памяти всплывают свои обработки! Никогда не забуду, как я желала той боли, как на первых обработках!( такой не бывает на других зонах)....просила на вторых обработках ее, но уже не допросилась-)))) Она особенная, ей нет сравнения, есть только желание снова ее познать! Но не дано!((((
Вот это у тебя обработка была!!! И практически все ягодицы отрехтовали...
Малиновка, это что же мы увидим в сентябре? Ты наверное совсем с другой попой будешь, с маленькой и бразильской? Вот это поворот в твоей фигуре?))) Ждеммммм, ждем сентябрь!!!ждем с нетерпением!!! Как представлю наш парад планет, дух захватывает!!!




#15446 Все обо всём

Отправлено от Ginger на 31 Май 2013 - 19:35 в Общие дискуссии

Катерина, скупи все самое красивое!!!-))))), и подчеркивающее твою новую фигурку-))), и ждемс фоток в новых вещичках)))