Перейти к содержимому


Публикации Евгения

123 публикаций создано Евгения (учитываются публикации только с 30-Март 23)



#15933 Обработка спины

Отправлено от Евгения на 17 Ноябрь 2013 - 22:02 в Обсуждение обработок по зонам

Девчули! Привет!

У меня проклёвывается результат по крылышкам!

Только начал сходить отёк ,как я поняла , что пора менять размер бюстгальтера, а если точнее , то его обхват . Последние крючочки едва поддерживают! Был у меня 80 D, а теперь наверное уже надо на 75 менять. 

Посмотрю , что дальше будет. Крылышки подмышкой стали более плоскими , я в зеркале заметила , но отёк на спине ещё присутствует .




#15927 Что носить в новом образе? Наши идеалы в одежде.

Отправлено от Евгения на 15 Ноябрь 2013 - 23:10 в О женщине, о красоте, о жизни

Всем , привет!

Ну,вот ,скоро Новый Год!

Девочки , кто в каком образе собирается встретить год синей ,деревянной лошади? Делитесь ! Елизавета уже внесла свой прелестный образ. Замечательный, утончённый и только для идеальных ножек! Удивительно красивое сочетание коротких шортиков и глухой блузы показывает очаровательно загадочный и сексуальный образ!




#15919 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Евгения на 14 Ноябрь 2013 - 15:24 в Обсуждение обработок по зонам

Вау! Елизавета! Какие клёвые туфельки! 

Да, действительно модель сложная и подходит очень немногим.И действительно , именно такие подчёркивают красоту голени также как её недостатки. Я просто фанат всякой красивой обуви , уже завалила коробками всю квартиру , но такие ,как бы я не хотела позволить себе не могу! И цвет изумительный ! Осталось порадоваться твоему совершенству ,дорогая ! И очень хочется увидеть твои ножки в этих дивных туфельках!




#15916 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Евгения на 14 Ноябрь 2013 - 14:11 в Обсуждение обработок по зонам

Ого! Гердуля! Здорово -то как , и красота и здоровье! Вот метод так метод , освободили коленочки,задышали ,зашевелились! Освобождение от жёстких застойных жгутов и не щёлкает?! Класс! Да , жалко снимков нет . Я очень рада за тебя Гердочка! 

Некоторым девочкам , знаю , тоже колени делали , Девочки , давайте КС, за вас порадоваться хочется!

Мне хоть и далеко до коленей , но я не теряю надежды , что когда нибудь и мои ножки будут ровными и здоровыми.




#15897 Все обо всём

Отправлено от Евгения на 12 Ноябрь 2013 - 00:20 в Общие дискуссии

Кстати , Катерина, могу обеспечить небольшой эсетический шок! Скину в личку ? Ага?




#15896 Все обо всём

Отправлено от Евгения на 12 Ноябрь 2013 - 00:18 в Общие дискуссии

Катюньчик! Привет! 

Что-то тихо у нас пока , наверное перед чем -то грандиозным! 

Вероятно снимков ждут ?!

Девочки ,новенькие , порадуйте бывалых новыми КС! Пожжжалуйста! 

Наверняка у кого нибудь снимки на подходе!




#15876 Обработка спины

Отправлено от Евгения на 31 Октябрь 2013 - 14:30 в Обсуждение обработок по зонам

Класс! Все больше и больше девочек выпрямляют свои спинки , окрыляются перед взлетом на высоты грации!
У меня тоже была обработка спины . Сначала левую часть делали , а спустя 5 дней правую . Убирали подмышечные мешки и провисания по спине . Ощущения испытывала потрясающие ,как многие описывали ,освобождающая боль , но ооочень приятная ! Хотелось чтобы посильнее делали . Я сравнила эти ощущения с баней , как Герда писала. Эдакое чувство вымытости организовалось в теле . Левая сторона мне далась сложнее ,чем правая . она более чувствительная и побаливала дольше , и отёк сильнее был.А сама обработка для меня была чудесной , мягкой , только вспыхивали сильным огнём самые некрасивые места , то что хотелось . Юрий Андреевич зашёл навестить нас и проанализировать результаты сделанной работы , обсудили проблемы и планы обработок , а после , неожиданно для меня , он сделал несколько комплиментов в мой адрес, его слова до сих пор у меня в голове ! Большущее СПАСИБО, Юрий Андреевич!!!




#15875 Все обо всём

Отправлено от Евгения на 31 Октябрь 2013 - 14:09 в Общие дискуссии

Здравствуйте , девушки! Красавицы "ручные"!

Так соскучилась по всем ! Столько всего интересного произошло!

Я наконец -то тоже открыла сезон ! Так ждала момента , когда же меня пригласят ! И вот , оно случилось ! Ехала , очень переживала , что же будет на КС ,т.к. он был запланирован, даже чуточку подташнивало от волнения .Как здорово снова очутиться в центре , в атмосфере красоты и грации ! Здесь каждый уголок кричит о красоте! 

Выпила кофе и пошла фотографироваться. Я даже не дышала .Потом пошли смотреть и...."О , Боже ! Попа пропала !Я совсем другая и самое главное , я себе понравилась!"  Дело понятное , что работы со мной ещё много , но увиденное придало большую уверенность ! Фигура приобрела очертания ,стала гибче что ли! Даже крупный верх сильно не смутил и показалось , что в этом что-то есть! Платья стала покупать из расчета нижнего размера 44,но только трикотаж или из эластичной ткани .В верхнюю часть себя запихиваю ,зато на бедрах и по ногам сидит идеально! Так , одев вязаное облегающее платье получила множество комплиментов, а один молодой человек просто сбил с ног своими словами ..."У тебя очень стройные бёдра ...". Я так и присела , чтобы мне сказали такое ,да ещё и мужчина!!! Я в шоке!!! "Кадушка " в прошлом и вот , стройные бёдра,именно стройные , не ожидала услышать это слово в свой адрес !А одна из девушек ,на работе , все время повторяет себе под нос ..." кому-то очень повезло!" Одним словом , я счастлива! 




#15824 Принципиальная критика метода

Отправлено от Евгения на 10 Октябрь 2013 - 21:47 в Для критиков

Поймала себя на мысли , что у нас ушки на макушке не потому , что все зануды собрались , а есть тут доля ревности к удивительному методу Юрия Андреевича ,который мы с огромным упоением вкушаем!

 

А девушку массажистку жаль,верно Гердуля пометила ! Запуталась сама и всех читающих заморочила.Чудная!




#15819 Принципиальная критика метода

Отправлено от Евгения на 08 Октябрь 2013 - 23:50 в Для критиков

Привет , девчонки !

Да, тема не слабая ! Я тоже думаю , что у А. Я.ни что иное , как плагиат ! Будь мы где нибудь в Европе , за такие дела суд , а у нас часто с рук спускают ! 

Ох , я не хотела об этом писать и очень надеялась , что вышеупомянутое имя здесь не прозвучит , но видимо без скрытой рекламы не обходится .

По поводу его странички , ничего он не закрыл! В контакте она открывается , но не по ссылке .

Я тоже заметила результат , а также ,что девушки реально худели . Видимо там целый курс проходит . Да, и бог с ним ! Кому то и эту работу делать надо ! Только вот уж слишком смело взлетел , с большой высоты падать больно , если парашюта нет !




#15801 Все обо всём

Отправлено от Евгения на 01 Октябрь 2013 - 14:37 в Общие дискуссии

Всем привет!

Елизоветик , мои поздравления ! К классной фигурке в подарок пышная ,красивая грудь ! Это здорово! Все что убрали с галифе придало объём груди . Вот теперь этот объём полезный ! Ещё раз , с приобретением желанных форм !

А у меня в планах теперь борьба с другой диспропорцией. Низ значительно уменьшился по отношению к верху . Надеюсь в этом сезоне выровнять верх.

Уже вхожу в формат РП по своим объёмам ! Ура!




#15789 Контрольные снимки (КС)

Отправлено от Евгения на 30 Сентябрь 2013 - 20:01 в Общие дискуссии

Юлечек,девочки,привет!
Просто слов подобрать не могу!Прими,Юлечка,моё восхищение! Такая,необыкновенно легкая!Очень изящные бедра получились!Остались "волшебные штрихи",самая тонкая, ювелирная работа, шлифовочка,без которой идеальная фигурка не засияет .Как,любой драгоценный камень нуждается в дополнительной огранке,так и идеальная фигура в тончайшей работе мастера!
Мои поздравления ,просто здорово!!!



#15770 Контрольные снимки (КС)

Отправлено от Евгения на 24 Сентябрь 2013 - 15:06 в Общие дискуссии

Нодзоми, девочки,привет ! 

Хотела позже написать , не выдержала ! 

Нодзоми, результат ошеломляет и лишает на время дара речи ! Это тот случай , когда не знаю , что сказать . Тебя как будто встряхнули и всё лишнее облетело , как осенняя листва!Линии изумительные ! Оно и понятно , чья рука делала ,что значит Метр !Юрий Андреевич ,как всегда на высоте!!!

Мои поздравления , очень впечатляет!

Джи , тебе удачи ! Ждемс твой КС! 




#15623 Картинки для раздумий

Отправлено от Евгения на 26 Июль 2013 - 12:50 в О женщине, о красоте, о жизни

Девочки, привет всем!
Гердуля, тебе отдельный привет от парижанок!
Если меня попросят описать парижанку, я наверное точно не определюсь. Они такие разные и все в силу своей рассавой принадлежности. Каких только нет! Париж нас встретил своим знаменитым шоу Мулен Руж (Красная Мельница).  Вот где торжество красивенных ,обнаженных тел !Почти все идеальные ,натуральные!Большая часть танцовщиц безупречны . Лишь небольшая часть с небольшими ушками ,а в общем обалденные !Черные, белые ,желтые! Настолько многонациональная страна, не считая туристов, из которых 90процентов японцы. Страсть как их много, словно не в Париже, а в Токио.
Словом, обычные  ,белые парижанки в большей степени яблоки, но без лишнего веса. Вообще толстых людей мало. Одеты во что попало и не замороченные на этом. Основная отличительная черта, очень ухоженные лица. Макияж почти отсутствует, только губы очень яркие. Волосы не расчесанные, торчащие в разные стороны. Про маникюр, без комментариев. Но в.общем привлекают своей грацией, невесомостью.
Встречались и груши. Процентов 30-40 ,и галифе и фланки, все как положено.
Очень впечатлили француженки африканского происхождения! Вот где идеальные песочные часики! Даже при лишнем весе нигде ничего не торчит! Талия осиная, легкая, фланки вообще почти отсутствуют! Галифе ровненькие, без ушек.
Уж не знаю, что они Природе на ушко шепнули, когда формировались?
А желтые, там однозначно яблоки! Без вариантов, с заросшими фланками, квадратные.
В следующий раз напишу о морях и пляжах! Сейчас грею ножки на пляже и размышляю , любуясь изумительными горами с снежными сопками и лазурным морем!!!



#15553 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Евгения на 20 Июнь 2013 - 13:03 в Обсуждение обработок по зонам

Ivetty , будь спок ! Это тоже делают ! 

У меня такая проблема почти разрешилась. Можно её включить в обработку спины , если мастер согласится. Места эти коварные, все топы и купальники смотрятся ужасно . Хоть чуть чуть , но они вылезают . Во время обработки ржала как ненормальная , щикотно спасу нет, зато эти плюшки хорошо и быстро усаживаются , так же как руки . 

В общем эстетическое чудо метода может проявиться в любой части тела ! 

Удачи!




#15552 Обработка спины

Отправлено от Евгения на 20 Июнь 2013 - 12:55 в Обсуждение обработок по зонам

Веста , мои поздравления ! 

Это такая обработка освобождающая ! Крылья за спиной вырастают , я вспоминаю свою обработку спины , это чудо какое то ! Герда точно заметила энергия появляется ,особенно внутренняя . Я после обработки скакала как коза и сама себе удивлялась ,как это так я после обработки прыгаю , лежала бы и восстанавливалась , ан нет , вперёд в жизнь с удовольствием и готовностью свернуть горы . 

Ждем твоих комментариев о жизни после приобретения новой спины!




#15551 Все обо всём

Отправлено от Евгения на 20 Июнь 2013 - 12:34 в Общие дискуссии

Добрый ,добрый день ! 

Сегодня замечательный день ! Именно в этот день многие девушки обрели шанс на эстетическое счастье, благодаря Юрию Андреевичу Волынкину !

Дорогой наш, любимый Юрий Андреевич ! 

Поздравляем Вас с Днем Рождения ! Желаем вам бесконечного творчества , безграничного успеха , избытка душевных сил и крепкого здоровья и конечно много много любви! 

Мы вас очень любим ! Огромное Вам СПАСИБО за Ваш чуткий подход ,желание и возможность делать нас счастливыми и стройными. Низкий поклон за каждую красивую и ровную линию наших тел! 

С Вашим праздником !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




#15512 Обработка задней поверхности бедра

Отправлено от Евгения на 11 Июнь 2013 - 16:58 в Обсуждение обработок по зонам

Всем приветики!
Я совсем из жизни социума выпала . Хожу себе наслаждаюсь новыми бедрами . Жду усадку живота . Кстати, задние уселись и захватили с собой чуточку внутренней и передней. Не узнать,что было и стало. Ноги облегчились ,а я обнаглела и ношу короткие юбки . Нравится!!!



#15425 Контрольные снимки (КС)

Отправлено от Евгения на 30 Май 2013 - 13:15 в Общие дискуссии

Потрясающе! Промолчать не возможно ! Гердуля,это точно парад планет ,как ты точно выразилась .
Джи, как всегда ,большой респектос! Замечательная работа !
Я тоже выложу свои снимочки после каникул . Сейчас вся в отеках,усадках,утрясках . Осенью будет чем похвалиться .



#15358 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Евгения на 23 Май 2013 - 16:27 в Обсуждение обработок по зонам

Девушки , привет !

Фиона ,очень приятно твоё появление! Словно гром среди ясного неба ! 

Результат очень впечатляет , просто волшебство какое то ! Сразу ,глядя на снимок ,вырвалось ...А ,где... , как...., куда все делось ?... 

Как же красиво стали смотреться бедра ,фланочки , ну , а талия вообще , без комментариев ! 




#15285 Все обо всём

Отправлено от Евгения на 16 Май 2013 - 14:03 в Общие дискуссии

Девчули , скажите , кого из вас я видела вчера утром ,около авто РП !? 

Кто это такая изящная ,длинноволосая красотка ? Я даже растерялась , увидев такую легкую воздушную девушку с огромными красивенными глазами . Надеюсь , что не напугала . Этакая женщина -дом рядом с эльфийкой. Хи,хи!




#15284 Обработка внутренней поверхности бедра

Отправлено от Евгения на 16 Май 2013 - 13:58 в Обсуждение обработок по зонам

Малиновка , красотка, как дела ? Как процессы проходят , есть изменения ? 

Так за тебя радуюсь ! 

На счет таблеток , я тоже думала , может имеет смысл их выпить и не изнурять своими муками мастера . Но скорее всего воздержусь . Мне без них после обработки легче , но это какая то личная переносимость . 

Ха , это я сейчас так пишу , а на обработке ужом верчусь и жалею , что не выпила . Хи хи! Ну , все по обстоятельствам . 

Желаю скорейших всем преображений !!! 

Всех целу !!!




#15283 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Евгения на 16 Май 2013 - 13:51 в Обсуждение обработок по зонам

Вероничка , у меня такие куски здоровенные и это радует . Я точно знаю на этих местах просто мега усадка происходит ! Жди результатов !Бывает эти комочки долго расходятся . С начала они крупные , потом рассыпаются горошком . Такие комки сейчас у меня на внутренней .Чешутся , жуть просто и в душе кипятка просят . Хожу ножками сучу !




#15282 Что носить в новом образе? Наши идеалы в одежде.

Отправлено от Евгения на 16 Май 2013 - 13:46 в О женщине, о красоте, о жизни

Юляшка, Гердуля , вы так  здорово описали желанные вещи ! Я полностью поддерживаю тебя Гердуля , джинсы тема сложная . Я сама оочень долго толкусь в примерочной выбирая ткань , модель, посадку и т. п. Иногда проще выбрать платье , чем джинсы . Я люблю джинсу , особенно белый цвет . Он меня никогда не смущал , даже бывает , что белые джинсы стройнят силуэт , главное правильно выбрать . Ножки , конечно у меня не макаронинки и учитывая мой тип фигуры скорее такими не будут , но я выбрала очень даже вкусные варианты. 

Ещё , мини и шпилька !Ммм ... моя любимая тема ! 

Я была такая огромная и как только фигура начала меняться я бессовестно начала их носить , не взирая на несовершенство ног. Конечно, смотрю , чтобы это не было вульгарно ! Иначе меня муж из дома не выпустит! Хи,хи,хи!  Мне нравится! Я комфортно себя ощущаю и в мини . А шпилька , без неё мне вообще не жизнь ! Высота моих каблуков не менее 12-15 см., но они очень удобные с итальянской колодкой. Итальянцы все таки боги в производстве обуви. 

В дальнейшем хочется какие нибудь струящиеся платья по фигуре , подчеркивающие плоский животик , изгиб в пояснице и приподнятые ягодички.  Класс! 




#15281 Все обо всём

Отправлено от Евгения на 16 Май 2013 - 13:26 в Общие дискуссии

Джи, умничка наша , ты такой здоровский отчет сделала ! Прости , раньше не могла откомментировать  твои посты . Просто потрясающе ! Все так подробно и как никогда актуально для меня .А как теперь результат? Что то ты потерялась , что изменилось ? Наверное просто БОМБА эффект!?

Я меняюсь ! Ура , нашим мастерам ! Колени вылезли и я думаю , что в новом сезоне мне их уберут . Меняется всё, внутреняя уселась почти ,внешняя сравнялась и исчезли уши, талия проявилась шикарно , а голени сами по себе разошлись и стали уже .

На работе все обзавидовались ! Каждый раз бегу в салон , чтобы сорвать комплементы коллег и клиентов . Ощущаю себя звездой! Конечно , работать ещё много , но как все изменилось ,по сравнению с тем , что было . осенью обязательно выставлю свои КС , теперь мне не стыдно за свои формы !