Перейти к содержимому


Публикации Малиновка

71 публикаций создано Малиновка (учитываются публикации только с 25-Апрель 23)



#15968 Все обо всём

Отправлено от Малиновка на 20 Ноябрь 2013 - 19:15 в Общие дискуссии

Ну вот - попалась я)))) Хотела потихоньку почитать, но не тут-то было. Бдительная Герда все заметила)))
Привет всем, девченочки!!! Я этот сезон прогуливаю по личным обстоятельствам. Естесственно, очень-очень хочется еще много чего сделать. Ну да это все вам и так понятно - стоит только начать. Я в этом сезоне каким-то счастливым случаем поначалу попала в модели к несостоявшемуся новому ученику. Была у него как раз первой моделью, и, как потом оказалось, последней. Очень жаль, конечно. Но может так и лучше. Если человек не чувствует мистику РП, то лучше и не мучить ни себя, ни Учителя, а сразу в этом честно признаться.

Честно говоря, не писала, потому что сомневалась, а нужно ли об этом упоминать на форуме. Ну надеюсь, что Юрий Андреевич не рассердится за это на меня))))

Ну в общем - чего уж там - уже написала)))
Вообще, я форум продолжаю читать постоянно. Очень приятно, что появляются новые девочки-клиентки. Надеюсь, что они сменят нас своим активным "щебетанием" на волне новых впечатлений. А вообще очень интересно получается - сейчас на форуме больше всего активны в основном "старожилы", проверенные временем. Из прошлогодних новичков пожалуй только Первоклашка заглядывает, да еще, по-моему Надзоми, появляется. Ну что поделаешь - время идет, клиентки сменяют друг друга...
Каждый раз, заглядывая сюда, на душе, действительно, становится теплее. Все время вроде порываюсь что-то написать, но то дела отвлекают, то грусть какая-то отводит, что я сейчас выпала из процесса. Хотя ведь, на самом деле, мы тут поднимаем такие темы, о которых даже не со всеми близкими то осмелишься говорить. У нас тут какое-то особенное сообщество. На старом форуме нас кто-то обозвал "сектой". Ну и пусть даже так. Только от нашего сектантства никому ничего плохого не будет - скорее наоборот - только красота приумножится)))
Как-то сумбурно у меня сегодня мысли скачут...




#15753 Все обо всём

Отправлено от Малиновка на 23 Сентябрь 2013 - 11:12 в Общие дискуссии

Привет, девченочки!!!
Я не пишу, потому как в этом сезоне, к сожалению, пока не могу продолжить обработки в силу своих личных обстоятельств.
Но на форум захожу регулярно и все-все читаю. Хоть морально поучаствовать и попереживать виртуально)))
Очень жду, когда же девочки начнут делиться своими КС. Это же должна быть просто БОМБА!!! За лето ведь у всех все уселось и можно же похвастаться своей красотой!!!

А вот насчет того, что, попадая в РП - "аппетит приходит во время еды" - это я на собственной шкуре почувствовала. Смотрю сейчас на себя и мне кажется, что опять все плохо - и ушки можно было бы еще подпилить, и внутреннюю сделать изящнее, а про колени - так я вообще молчу, там с самого начала все просто кричало. Потом похожу, вспомню, как все было в начале пути, и понимаю, что ведь сейчас то уже просто ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, чем было и жить с этим уже можно...

Но все равно - как же хочется продолжения!!!)))) В этом, наверно, и есть отличие нас - эстетического меньшенства - не довольствоваться малым и не останавливаться на достигнутом)))
Девочки, кто пошел в этом году в "очередной класс", всем легких и результативных обработок)))

А Мастерам - еще раз огромное спасибо и низкий поклон за их неимоверный труд, и кучу положительных эмоций от общения с клиентками и полученных результатов!!!

Всегда с вами, Малиновка )))




#15621 Картинки для раздумий

Отправлено от Малиновка на 25 Июль 2013 - 10:20 в О женщине, о красоте, о жизни

Привет, девченочки!

Вот выбрала минутку, чтобы черкануть тут свои впечатления от отпуска, пока еще окончательно не забыла))

Были мы в Феодосии, ездили туда на машине. Отдых получился замечательный, хоть и не очень долгий - полноценных 9 дней вышло. И в эти 9 дней мы умудрились и покупаться/позагарать немножко и по близлежащим городам и достопримечательностям поездить. Ну это уже не в тему.

Хочу поделиться своими наблюдениями на пляже - куда ж без них? Теперь же я еще более пристально всех разглядываю и осматриваю))) Естественно, в Феодосии были только русские (в смысле, россияне) и украинцы. Как ни странно, не могу сказать, что девушек и женщин с галифе и ушками большинство. Скорее все-таки 50/50 между "груша"/"яблоко". Но вот в этот раз мне прям бросились в глаза все "ужасы" яблочных фигур. Если поделить туловище пополам, то ноги с ягодицами вроде и ничего смотрятся. А вот выше - это ж ужас ужасный!!! Девочки, как же портят общее впечатление жутко нависающие фланки и складки на спине от талии до поясницы. Я вот, конечно, комплексовала всегда по поводу своих "тяжелых" бедер и "ушей". Но вот сейчас мне кажется, что этот вариант не самый ужасный по сравнению с этими фланками и складками. У меня такого в общем-то и не было никогда, поэтому я и не очень-то обращала внимание на эту часть тела. А теперь, после посещения РП и общения здесь на форуме, когда мы тут практически под микроскопом рассмотрели и обсудили все части тела, я поняла, что у "яблок" есть свои "прелести". И еще неизвестно, что лучше/хуже.

Наверное, в одежде, "яблокам" легче замаскироваться в свободные блузочки, чем "грушам" спрятать свой "тяжелый низ". А вот на пляже - фигуры "груш" мне показались как-то более приятные для глаз и естественные что ли. А "яблоки" со своими фланками и складками создавали впечатление каких-то кадушек с тестом на палочках (ножках).




#15558 Все обо всём

Отправлено от Малиновка на 20 Июнь 2013 - 17:39 в Общие дискуссии

И я присоединяюсь к поздравлениям!!!
Юрий Андреевич, дай Бог Вам сил для свершения всего задуманного! В связи с этим, конечно же, крепкого здоровья!!! А по жизни - всегда хорошего настроения и огромной Любви!!!
И СПАСИБО ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ за возможность прикоснуться к чуду метода РП))))




#15523 Все обо всём

Отправлено от Малиновка на 15 Июнь 2013 - 01:07 в Общие дискуссии

Привет, Первоклашка!))
Ну ты - глазастая))) Я в среду была на повторной левой боковой. Все никак время не выберу - зайти отчитаться. Фотки очередные заготовила.

Может завтра - вернее уже сегодня, но попозже))) доберусь и отчитаюсь.

А вообще, Юляша, очень приятно, что о тебе помнят и не забывают. Спасибо тебе))




#15505 Обработка внутренней поверхности бедра

Отправлено от Малиновка на 10 Июнь 2013 - 12:45 в Обсуждение обработок по зонам

Первоклашка, достойный фотки!!! Не смотря на то, что обработка повторная, эритемка все еще красивая и яркая. Значит результат будет очень значительный!!

И не могла не отметить, что боковая линия у тебя уже прям замечательная. Мне очень нравятся линии от талии до колена. Когда внутренние усядутся - это будут уже совсем другие ножки. Да что там - вся фигурка вздохнет с облегчением)))




#15504 Все обо всём

Отправлено от Малиновка на 10 Июнь 2013 - 12:40 в Общие дискуссии

Привет, Катюш! Вот не поверишь - сегодня тоже заходила в галерею на сайте РП, и посетила та же мысль. Даже решила тоже здесь где-то ее озвучить. Захожу - а ты уже мои мысли высказала)))

Поздравляю тебя с обновками))) Это такое счастье, когда уже можешь позволить себе другую одежду и на 1-2 размера меньше!!! Я тут не удержалась и в пятницу заскочила в Спортмастер - подобрать себе так сказать "походную" одежду в отпуск. Девочки - я всю одежду купила 42-го размера!!! ААААААА, радости моей нет предела!!!! Я ведь раньше была уверенный 46-й, иногда даже на грани с 48-м.

Ну и, конечно же, радость не только от уменьшения размера, но и от того, как она теперь сидит. Тут вообще без комментариев - чувствуешь себя человеком)))

Я вот что заметила - оказывается для нас, клиенток РП, становится огромной радостью приобретение каких-то элементарных вещей, типа шорт, джинсов другого фасона, облегающих платьев. Т.е. вполне себе обычных вещей для девушек и женщин со среднестатистической фигурой. Кто-то радуется дорогому вечернему платью, а мы - шортам))) Эх, сколько же элементарных вещей нам было недоступно до РП((

Зато теперь уж мы оторвемся))))




#15486 Что носить в новом образе? Наши идеалы в одежде.

Отправлено от Малиновка на 07 Июнь 2013 - 11:57 в О женщине, о красоте, о жизни

Девочки, я Вам тут тихо-тихо, просто шепотом, сообщаю, что я во вторник (еще до обработки) первый раз за ....дцать лет купила себе джинсовые белые короткие шорты))))

Конечно же, до идеала мне еще ох как далеко, но по крайней мере их уже одеть не стыдно и можно даже на людях появиться)))

Это я готовлюсь к поездке в Крым. Я понимаю, что на курортах действуют другие правила в одежде, и там не очень люди заморачиваются по поводу фигур, и одевают все чего вздумается. Но вот уже много лет я на курортах ношу исключительно легкие штанцы чуть ниже колена (капри, по-моему, называются) или вообще длинные юбки-разлетайки. Так что для меня покупка этих шорт - просто РЕВОЛЮЦИЯ для себя самой!!!!




#15485 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Малиновка на 07 Июнь 2013 - 11:52 в Обсуждение обработок по зонам

Ох, Герда, не могу - сижу трясусь от смеха (а трястись, между прочим, больновато)!!! Ну спасибо тебе - подняла настроение с утра!!! Даже унылый дождь за окном уже не кажется таким беспросветным))))




#15483 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Малиновка на 07 Июнь 2013 - 11:32 в Обсуждение обработок по зонам

Привет, девченочки!!! Очень приятно читать Ваши отзывы)))) Очень чувствуется Ваше живое участие!!! Спасибо огромное, для меня это очень-очень важно!!!

Герда, тебе, конечно же, отдельное спасибо за комплимент про заготовку)))

А по поводу обработки ягодиц - честно говоря, я как-то на самой обработке даже не помню, чтобы мне прям вот именно ягодицы обрабатывались. То ли я в прострации была и что-то пропустила, то ли просто потерялась в своем теле))) Сама была немного удивлена, когда увидела такую большую пятнистость у себя на пятой точке. Может это просто эритемка с отеком так разлились по ней от соседних зон? Ну все равно очень приятно, что  такая большая площадь участвует в процессе)))




#15475 Все обо всём

Отправлено от Малиновка на 06 Июнь 2013 - 23:06 в Общие дискуссии

Красотулька, центр, конечно, работает. Я только вчера там была на обработке. Обычно, Елена, очень оперативно отвечает на письма. Попробуй связаться с ней еще здесь - на форуме. Я вижу иногда, что она здесь бывает.

Ты писала, что делала обработки несколько лет назад. А к кому ты ходила? Что делала? Какой результат? Что у тебя случилось с задней сейчас - просто возрастные изменения или не доделала в прошлый раз?




#15470 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Малиновка на 06 Июнь 2013 - 11:41 в Обсуждение обработок по зонам

Теперь по ощущениям после обработки. Девочки, на животе обработали то вроде не такую уж большую площадь ( ну или мне так кажется). Отек есть, в первый день было немного покраснение. Сегодня (2-й день) уже нет покраснения, остался только отек. Но, мамочка моя, как же это дело болииииит!!! Это ж ужас какой-то!!! Или это от того, что эта область задействована при любых движениях. Спала сегодня на спине, просыпалась от каждой попытки повернуться - животик тут же о себе напоминал. Я уж и про бедро то как-то так вскользь вспоминаю на фоне живота.

По поводу боковой - отек как всегда есть, а эритемка в этот раз побледнее и не сплошная, а пятнистая. Я как "леопардик опухший" сейчас хожу))) Если не забуду, постараюсь вечером фотки сделать




#15469 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Малиновка на 06 Июнь 2013 - 11:31 в Обсуждение обработок по зонам

Привет, девченочки!

У меня вчера была повторная на боковую. Вот это была обработка!!!! Я еще попросила мне живот подшлифовать - мы с него начали. Да в процессе еще захватили поясницу и какую-то шишку в верхней части ягодицы. Ну это просто само напрашивалось. В общем и целом обработка длилась без 10 минут 4 часа!!!! Такой обработки у меня еще ни разу не было. Под конец обработки уже лежишь и думаешь - ну может ну его это небольшое уплотнение, уже и так же хорошо все. В общем появляется уже предательская слабина))) 

Собственно про обработку. Начали с живота. Почитав отзывы девочек про эту зону, решила не геройствовать и выпить одну таблеточку. О чем совсем не пожалела потом. Живот у нас затянулся практически на час. Вот уж не думала, что в этом месте у меня так долго все будет происходить. Ощущения во время обработки - не столько больно (хотя и это тоже), сколько неудобная какая-то зона. И еще во время манипуляций такое впечатление, что внутри все органы как-то тоже двигаются за рукой. Особенно это касается желудка, а я еще и водички напилась перед этим - так что ощущала себя немного Водяным (хи-хи).И еще одно впечатление - у меня была небольшая операция (лапороскопия с проколами), так вот в местах проколов, где есть малюсенькие шрамики, боль уходила куда-то вглубь, внутрь. Как-будто меня кто-то прокалывал. И это всего лишь два маленьких прокола. Боюсь представить, что ощущала Евгения в месте шва от кесарева - ее наверно вообще не "прокалывали", а "резали". Ну про обработку живота, наверно, пока все.

Дальше мы перекинулись на фланки. Ну тут уже вроде все знакомо было. Только в процессе увлеклись и захватили еще немного поясницы и в верхней части ягодицы какая-то здоровая шишка была.  вот из-за этой шишки у меня как раз прогиб спины получается слишком большой. Вернее даже сказать, что этот прогиб формируется не только собственно в позвоночнике, но вот эта наросшая шишка его как-бы делает визуально еще "глубже" что-ли. Не знаю, понятно ли написала, но как-то так. Ну а дальше все по плану - добивали мое вновь проявившееся после усадки задней "ушко". Тут в общем тоже ничего нового. По ощущениям болезненности обработка была намного легче, чем первая. Но тут трудно сказать объективно, потому что раньше я делала без таблеток, а тут одну выпила.

Вообще по поводу таблеток могу сказать следующее. Ну это, конечно, касается только меня. Таблетки надо принимать только для обработки внутренней и живота. Возможно, еще для коленей - по отзывам девочек, но тут я пока ничего сказать не могу. Остальные зоны все-таки лучше делать без таблеток. Потому как очень притупляются ощущения, не можешь даже четко разобрать горит/не горит, немеет/не немеет, синяк/не синяк. В общем толком не можешь мастеру помочь. Комментарии какие-то неуверенные и запоздалые получаются.




#15441 Контрольные снимки (КС)

Отправлено от Малиновка на 31 Май 2013 - 12:30 в Общие дискуссии

Девочки, пока загружала Катины КС, заметила забавное совпадение: первый КС 3,33Мб, второй - 3,22Мб, третий - 2,83Мб. Такое впечатление, что с избавлением от лишних объемов, сами снимки тоже "худеют" в весе))))




#15440 Контрольные снимки (КС)

Отправлено от Малиновка на 31 Май 2013 - 12:28 в Общие дискуссии

Ну тогда, с разрешения хозяйки, выкладываю КС Катерины.

Там по датам на снимках видна последовательность. И, со слов Катерины, на последнем снимке еще не совсем зажившая задняя часть.

DSC02384.JPG  DSC02439.JPG  DSC02628.JPG




#15439 Все обо всём

Отправлено от Малиновка на 31 Май 2013 - 12:16 в Общие дискуссии

Привет, девчата!

Хочу поделиться самым свежим впечатлением.

Сейчас иду на работу, подхожу к лифту, жду. А у нас напротив лифта огромное зеркало висит. Ну и я, пока жду, посмотрелась, штанишки чуток поправила. Подходит к лифту женщина с нашего этажа (у нас лифт ходит только на наш этаж). А на этаже у нас много организаций разных находиться. С кем-то мы знакомы и общаемся, с кем-то просто здороваемся, с кем-то никак не общаемся. Так вот с этой женщиной мы даже не общались до сегодняшнего дня. И тут она со мной здоровается... Ну я тоже поздоровалась... А дальше следует вопрос: "А поделитесь, пожалуйста, своей методикой похудения. Особенно в тех местах, которые у меня тоже как раз проблемные". Я уже опешила от вопроса, спрашиваю: "А что, так заметно?" Она: "Конечно заметно. Тут уже коридоры слухами полнятся..." Вот тут у меня вообще дар речи пропал. Это ж надо - не только совершенно посторонние люди заметили мои изменения, но этих людей еще и много, и они еще и обсуждают друг с другом!!! У меня был шок!!! Вот это я звезда!!! И это на фоне еще незавершенных обработок и в состоянии постоянного заживания каких-нибудь частей тела))) Что же будет после 1-2 месяцев после последней обработки?!!!




#15420 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Малиновка на 30 Май 2013 - 10:11 в Обсуждение обработок по зонам

Весточка - результат потрясающий!!! Комплименты все сказаны!!! Даже добавить нечего.

На первом снимке ты, если можно так выразиться, немножко "кривулина" (хи-хи). Или может стала так? А на втором уже так хорошо выровнялась - совсем. Прям как-будто раньше деревцу света не хватало - оно и росло как получалось. А потом появилось солнышко и побег вытянулся в струнку))) Да такой тонкий и звонкий получился росточек)))




#15419 Контрольные снимки (КС)

Отправлено от Малиновка на 30 Май 2013 - 10:01 в Общие дискуссии

Джинджерочек - ты такая умничка!!! Очень хорошая идея!!!
Я только сейчас зашла на форум и увидела новую темку))) У меня на домашнем ноуте сохранены КС всех девочек, кто здесь выкладывал. И еще есть КС Надзоми, Катерины и Герды (правда у Герды не окончательные, а промежуточные). Они мне их на почту высылали. Девочки, если разрешите, я их здесь могу выложить. Или может сами выложите?

Свой уже увидела - спасибо, Джи)))




#15371 Обработка внутренней поверхности бедра

Отправлено от Малиновка на 24 Май 2013 - 19:48 в Обсуждение обработок по зонам

Джи, спасибо за позитивчик)))
Герда, тебе спасибо за поддержку!!! Надеюсь, что так оно и будет)))




#15365 Обработка внутренней поверхности бедра

Отправлено от Малиновка на 24 Май 2013 - 12:03 в Обсуждение обработок по зонам

Привет, Герда!  это значит, что ткани все таки "живые" в ногах еще, не совсем закостенелые. Т.е. еще не совсем нарушены обменные процессы. Поэтому я очень радуюсь, когда у меня такая "красотища" растекается)))

Про колени - это точно. Видимо мне их точно не избежать. Мне даже кажется, что они у меня на обработку напрашивались еще даже до начала всех обработок.

Но пока у меня запланировано еще только 2 обработки на внешние в июне. А на следующий сезон пока еще не могу точно сказать, получиться ли у меня на обработки прийти. Хочется, конечно же, очень-очень. Потому как уже почувствовала результат и понимаю, что еще надо бы обязательно сделать. У меня нет цели убрать все, как говорится, "до кости". Просто хочется гармонизировать восприятие фигуры. Но вот, к сожалению, у меня сейчас появились обстоятельства, в связи с которыми пока не уверена, что осенью получится вернуться на обработки. Очень переживаю по этому поводу.

Но все равно загадывать пока не буду - вдруг как-нибудь выкручусь и все-таки получиться)))




#15356 Обработка внутренней поверхности бедра

Отправлено от Малиновка на 22 Май 2013 - 22:17 в Обсуждение обработок по зонам

Герда, мне пока очередной КС рановато делать. У меня сейчас постоянно какая-нибудь зона отекшая или недозажившая. Я думаю, что результат будет уже окончательно виден к сентябрю. Как раз за 2 месяца каникул все уже до конца усаживается и заживает. Представляю сколько эмоций в сентябре на консультациях и у клиенток, и у мастеров)))




#15352 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Малиновка на 22 Май 2013 - 16:23 в Обсуждение обработок по зонам

Джинджерочек, привет!!! Вот это да!!! Потрясающе!!! Я даже вернулась к предыдущим твоим снимкам - посмотрела, так сказать, в первозданном виде. Это же совершенно другие ноги!!! Ты шутишь!!! Этого просто не может быть!!! Все-таки как же важны колени в общем восприятии ног. Наверно, 2 самые важные вещи для изменения образа - это уши и колени. Если изменить хотя бы их, уже будет революция!!!

Но кто ж из нас этом останавливается? Чем дальше, тем больше хочется чудесных превращений)))




#15348 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Малиновка на 21 Май 2013 - 17:56 в Обсуждение обработок по зонам

Фиона, рада твоему появлению на форуме!!!

Я все никак не могла собраться, чтобы написать свои впечатления от твоих КС. У меня просто слов не находилось, как описать такие чудеса!!! Даже увидев впервые твои фото в маленьком размере, невозможно не увидеть твою уникальную фигуру, даже на дообработочном снимке. Я таких в своей жизни ни разу не встречала и думала, что такие фигуры бывают только в кино. Нет... не так - скорее в мультфильмах даже. Это же надо - иметь такую тонюююююсенькую талию!!! Кажется, что вот перевяжи тебя веревочкой и ты прям сломаешься)))

В общем, у тебя и до обработок фигурка была очень даже!!! Не без недостатков, конечно. Потому как все-таки низ перевешивал и добавлял в целом "тяжести" фигурке. Но на втором снимке - это ж просто фея какая-то, девочка-студенка-первокурсница или даже школьница-выпускница!!! Такая звонкая утонченность всего образа - это же просто мечта!!! На снимке с этого ракурса не очень видно, но мне кажется, что у тебя еще и красивый прогиб в спине имеется. Вся посадка спины говорит за это))) Ведь так?

Девочки, вот каждый КС - это какое-то потрясающее событие. Какие же мы все разные, у каждой такие разные исходные данные и, соответственно, такие разные результаты. Общее только одно: открыл КС - открыл рот - завис.... - восхищение!!!)))

Сколько же приятных эмоций дарят нам наши Мастера!!! 




#15326 Обработка внутренней поверхности бедра

Отправлено от Малиновка на 18 Май 2013 - 23:37 в Обсуждение обработок по зонам

Катюш, посмотрела твои снимочки - действительно впечатлило!!!

Присоединюсь к вопросу Юли - расскажи, пожалуйста, что было сделано до последнего снимка?

А вообще впечатление от снимка - ты, действительно, не совсем формат РП, но в результате то появилось такая утонченность и легкость в образе, как будто ты, действительно, подросла))) Это же просто потрясающе)))
Не перестаю удивляться результатам работы наших Мастеров. Большое... нет - просто ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАИСИБО за Ваш труд и стремление к преображению наших бренных тел в произведения искусства!!! Да, именно произведения искусства - ведь Вы, как скульпторы, ваяите из глины наших тел нечто совершенно потрясающее, что не дано нам от природы!!!




#15324 Обработка задней поверхности бедра

Отправлено от Малиновка на 18 Май 2013 - 16:25 в Обсуждение обработок по зонам

Привет, Юлечка!!! Ну надо же какими ты темпами красоту наружу достаешь!!!
Очень понравилось твое сравнение целина/вспаханное поле))) Точнее не  скажешь. Очень яркий пример!!!
У меня вот как-то все растянуто во времени - обработки через 2 недели, да еще в марте пропустила 2. Я прям чувствую себя немного "двоишницей" ((

Хотя, конечно, все равно результаты ксть и они очень значительные.

Все-таки права Герда - к новому образу надо еще привыкнуть. Все-таки всю жизнь в старом образе не перечеркнешь в один день. Привычка - вторая натура.