Перейти к содержимому


Фотография

Лучший Ответ Герда, 29 Май 2013 - 23:07

Здорово! А я помню, Джинжерок, ты давно так хотела. Будет парад планет! Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#31 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 11:14

Надзоми, вижу в твоей фигуре индивидуальный почерк кисти Юрия Андреевича, плавность переходов, ты такая вся оптикаемая))))). Хочется Тебя потрогать, ты правда настоящая?)))
А как мне нравится твой переход от талии к бедрам ... Мммммми слюна бежит ....практически как у Барби)))
Я завтра еду на КС, вся в предвеушении встречи, волнуюсь как впервый раз)))). Скоро, скоро наступит завтра))))), жду..., жду , жду....

#32 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 13:12

Спасибо, Гердулечек!!! Как же ты тонко подмечаешь каждый штрих в произведении искусства !!! Вот не каждому это дано!!!как хорошо, что ты с нами и никуда не уходишь! Мы уже без тебя так не проанализируем! Ты уже была на КС? )

#33 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 11:07

Юличка, настал твой час принимать комплименты!Браво!!!!И ТЕБЕ и МАСТЕРУ!!! ФАНТАСТИКА!!! Соглашусь с Гердой, еще не видели мы таких результатов по задним и внутренним зонам!Потрясающая внутренняя линия , четкая и ровная, как по лекалу отрезанна! Я такие задние называю ЗЕРКАЛЬНЫМИ!!!!НЕ устаю ВОСХИЩАТЬСЯ!!! Юличка, твоя фигурка очень перспективная, и глядя на твой первый медальный КС это видно невооруженным взглядом!Вы действительно очень похожи с Гердочкой), интересно было поставить два ваших снимка рядышком)))). И ты ,глядя на снимок Гердулёчка четко сможешь увидеть , что ожидает Тебя впереди, в ближайшем будущем !!!
Ты может расскажешь нам, про изменения в одежде? Ты с такой зеркальной поверхностью задних наверняка уже выгуливала короткие белые шорты?))) Мне очень интересно, что Тебе говорят близкие, окружающие, какие комплименты ты слышишь в свой адрес?)))что тебе за плечом шепчат?)))))

#34 Ася

Ася

    клиент

  • Гость
  • 36 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 Июнь 2013 - 15:28

А вот и мои КС))

Прикрепленные изображения

  • DSC01948.JPG
  • DSC02636.JPG


#35 Елизавета2

Елизавета2

    клиент

  • Друг
  • 87 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Июнь 2013 - 23:25

Ох, девочки! Устроили Вы конечно же показательную ветку)) Отличные результаты!!!



#36 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Июнь 2013 - 16:37

Какой результат! Ася, как ты еще и талию умудрилась сделать? Пойду переваривать, еще напишу. 

Но спина немного жесткая, напряжена спинка... Внизу всё уже идеально, пропорции выдержаны, не знаю, может ли быть еще лучше... 



#37 Lubov

Lubov
  • Гость
  • 31 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 17:25

Ася, такой тоненькой становишься, тяжесть уходит, кра-со-та))представляю, как ты все эти изменения чувствуешь на себе, как кайфуешь от нового образа..я признаюсь, когда вижу знакомых РПшниц, которых знала ДО либо познакомилась в начале пути, каждый раз ощущаю дикую радость от изменений, которые происходят на моих глазах, не говоря уже о своих собственных))



#38 Нодзоми

Нодзоми
  • Друг
  • 57 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 14:02

Открою КС-ки осеннего сезона волнительно и чуть подтрухивает, но постараюсь загрузить. Сомневаюсь насчет выдержанности масштаба (судя по спине)это при том, что объем под грудью и талия не изменились в см, но кто знает тот поймет)))))Важно и правильно вновь и вновь говорить о том, насколько бесконечно и искренне я благодарна Юрию Андреевичу!!!! Просто нет слов!!!! Итаааак олееее оп))) Мой путь от раскривушки до нормального человека))) Моя другая жизнь! СПАСИБООООО!!!!!

Прикрепленные изображения

  • Копия (2) DSC01632.jpg
  • Копия DSC02690.jpg


#39 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 15:51

Нодзомушка, нет слов! я еще напишу может... сейчас только первое впечатление скажу - вообще другой рисунок девушки! даже плечи шире кажутся... и голени тоже изменились! Снимок справа крупнее, а голени на нем тоньше! Попа не только уменьшилась в полтора раза, но она и выше стала, какая вздёрнутая попа! Ноги стали длиннее однозначно...нет больше этой грузности и унылости заднего вида, а уж спиленные объемы - это чудо, это нечто! куда делись? Никому можешь не показывать, тебе всё равно нигде не поверят. Оптимизм и бодрость от фигуры веет - вот какие слова на ум первые приходят. Кажется, что ты как пружина, стоишь а щас как подпрыгнешь, быстро быстро поскачешь! Помолодела невероятно! вот еще какие слова на ум приходят, извиняюсь - из пенсионерки в пионерку!!!



#40 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 22:26

Вот это да! Это ж два разных человека! Нодзоми, поздравляю! Волшебное перевоплощение! После Герды сложно подобрать слова :))) Очень рада за тебя! Если бы я на себе не испытала эти чудесные превращения, не поверила бы что это реальные фото одного и того же человека "до" и "после". Сижу и улыбаюсь, глядя на эти КС. Чудо!

#41 Нодзоми

Нодзоми
  • Друг
  • 57 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 10:26

Девчули мои спасибо всем, кто проявил интерес, а за комментарии отдельное спасибо! Трудно оценить отстраненно и непредвзято свои собственные снимки, со стороны виднее так сказать. Тем более, что уже из памяти и из гардероба, ушли ощущения и вещи прошлой ушастой жизни))) Гердуль, вот как верно ты подметила насчет голени, в этом и состоит основная "непонятка", поменялось даже то, что не обрабатывали )))) Про плечи вообще молчу, раньше они казались чахленькими относительно низа))) Следует конечно добавить, что на последнем снимке вес где то + 4 кг и динамика у фигуры совсем другая. Да Юльчик, чудеса да и только, никто и не верит, думают худеюююю )))) Врубились в тему только две подружки, которые с самого начала были в курсе моих намерений) Да я и сама, если честно, когда загружала снимки, потерялась в ориентирах, чтобы более менее реалистично сравнивать;)

#42 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 12:04

А я сейчас только поняла, чем меня поразила фигура. Точно! Я поняла только когда посмотрела второй раз и вникла. Меня не столько поразил результат, мы уже привыкли, вон у Любочки какой шок от потерянных объемов был ... Здесь поражает проделанная работа. Это увидим только мы - проделанную работу по зонам. Какую часть тела ни возьми, везде видна эта работа.

Особенно видно по ягодицам, они совсем другой формы, не такой, как если бы просто с боков убрать, как обычно у всех нас... ягодицы, конечно, смотрятся в этом случае по-другому, но в принципе они как были, так и остались на своём месте и при своей форме. А здесь не так, особенно в верхней части, посмотрите. Линия поясницы стала ближе к линии начала ягодиц. А раньше они были дальше друг от друга, а сейчас они как будто слились - две выпуклости у поясницы и у верха ягодиц слились в одно, сжались друг к другу.

Фланки - там не просто объёмы убраны, фланков нет вообще! Но заметьте, что они тоже стали короче. Поэтому и кажется, что спина стала меньше в длину, а нижняя часть тела вся, не только попа, стала выше и длиннее. Не только за счёт того, что попа вздёрнулась, а вся нижняя часть как будто теперь прикреплена к туловищу выше... как будто действительно туловище разрезали ножницами по линии талии, отрезали немножко лишнего со стороны верха и пришили заново. И талия стала выше. Кстати, это редко бывает, Юрий Андреевич говорил, что чаще когда убираешь фланки, талия опускается ниже, становится на свое истинное место, а заплывшие бока её просто делали фиктивно выше.

Очень видно, что работали со спиной. Осанка вообще другая! Видно, что убрана асимметрия-перекос в пояснице. Спина и плечи стали шире, развернулись (но может это сказываются 4 кг?). Очень ощущается устойчивость корпуса. Раньше спина ощущалась неуверенной-хрупкой-неровной-хлипенькой.
Бедра намного заузились, не только там, где убраны уши. Ноги смыкаются теперь легче, уверена, не потому ты стоишь на первом снимке так, а потому что первый раз, до обработок не просто было встать у шторки и ровно ноги поставить, по себе знаю... Причём раньше я думала, что это коленные уши мешают сомкнуться ногам. Но я помню, как у меня сомкнулись ноги уже после удаления галифе - вот это загадка до сих пор, почему убрав гораздо выше и ничего не делая с костями, убрав только мягкую ткань и так далеко от сути предмета, ноги становятся под другим углом?
Голени только остаются загадкой, я подумала, что ты их делала! И с внутренней стороны голеней и с внешней видно, что ушло, особенно на правой икре с внешней стороны асимметричная выпуклость совсем пропала...и щиколотки, видно, что изящнее стали (жалко, что носок прикрыл, но всё равно видно). И голени теперь стали одинаковыми, а раньше правая голень, как и правое галифе было чуть больше - это из-за искривления спины, у меня то же самое было...это всегда так, куда спина повернута, значит в противоположной стороне всегда всё больше.
Вот с такой попой только джинсы и носить... Нодзомушка, ты, я уверена, из них не вылазишь, вот как раз всякие скинни-легинсы с открытой попой - какой выигрыш! Вообще можно без утяжки, тренировочные штаны, х\б лосины можно.



#43 Нодзоми

Нодзоми
  • Друг
  • 57 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 14:43

Девочки все так! Все так и есть, вот точней не скажешь! На консультации стоишь у шторки и стесняешься выпрямиться, потому что попа отклячивается как панцирь на улитке, а колени и рад бы сомкнуть, да боковые линии станут еще более явными и обрывистыми. Вобщем скрытая плавность переходов трудно читалась в такой сутулости))) Перепад был значительный и это настолько мешало мне жить, что если б мне предложили все отрезать сразу и начисто, я б не пикнула))) Т. е . эстетика, это то, о чем я стала думать уже потом, в процессе) А став обладательницей приятных округлостей, ношу конечно все по фигуре и джинсы и платья ;)

#44 Нодзоми

Нодзоми
  • Друг
  • 57 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 14:45

Джи привет!;) потрясного тебе снимочка!!!

#45 Нодзоми

Нодзоми
  • Друг
  • 57 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 14:51

Гердулечек отдельный привет и спасибо что отнеслась со вниманием свойственным тебе, это очень помогло мне иначе взглянуть на детали!

#46 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 15:06

Нодзоми, девочки,привет ! 

Хотела позже написать , не выдержала ! 

Нодзоми, результат ошеломляет и лишает на время дара речи ! Это тот случай , когда не знаю , что сказать . Тебя как будто встряхнули и всё лишнее облетело , как осенняя листва!Линии изумительные ! Оно и понятно , чья рука делала ,что значит Метр !Юрий Андреевич ,как всегда на высоте!!!

Мои поздравления , очень впечатляет!

Джи , тебе удачи ! Ждемс твой КС! 



#47 Нодзоми

Нодзоми
  • Друг
  • 57 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 15:23

Привет Женечка! Привет вновь прибывшим ;) Безусловно и бесспорно, таков дар нашего Юрия Андреевича,увидеть эстетику там, где она ни по природе, ни по генетике, вообще никак, не полагалась. И избрать последовательность обработок, которая будет выгодна для данной конкретной конституции. И уж точно ВОПРЕКИ воплотить все это ! Так что всеобщее восхищение адресую ему!

#48 Fiona

Fiona
  • Заблокированные
  • 26 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 22:45

Нодзоми, привет и поздравляю!!! Потрясающая фигура с красивыми изгибами и симпатичными выпуклостями там, где нужно :), развернулись плечи, подтянулась попа, ушел перекос, и еще много деталей и нюансов, о которых так здорово и точно написала Герда!! Получила огромное эстетическое удовольствие! От просмотра контрольных снимов получаешь ничуть не меньше удовольствия, чем от похода в картинную галерею :)



#49 Нодзоми

Нодзоми
  • Друг
  • 57 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 11:36

Фионушка привет! Очень мне нравится твой ник, тонко подмечено, мы все тут в некотором смысле Фионы))) спасибо за участие! И наверное не в эту тему, но в качестве поддержки тем кто не смог попасть в центр в этом сезоне, или как и я делает перерыв. Не всегда есть время и возможность работать в плотном графике, у меня были перерывы около года и даже больше, но я не намерена отступать)) Вобщем нежелание - тысяча причин, желание - тысяча возможностей. Так что девочки не сдаемся и как говориться I*ll be back ....)))))

#50 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 22:07

Вот, девчули, это мои первый и последний КС.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 5.JPG


#51 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 10:49

Ох, Юличка, у тебя так похожа ситуация на мою! Только уши у меня больше были. У тебя практически не в них дело, их практически и не было, вся проблема в ногах. Ты уже приближаешься к той моей ситуации, когда я себя называла котом в сапогах (а у тебя еще не сапоги, а ботфорты).

Как же бедра заузились! Я ни разу не видела у наших девочек (кроме своего результата) такой результат на внутренней! Это потрясающе!! (на задней тоже очень видно!). Так быстро, так сразу! Как будто ты перепрыгнула через ступеньку, должна была быть еще одна переходная ступень. Как будто срубили на внутренней стороне полноги (это помимо внешней), вырубили скульптуру из камня, а до низа еще не дошли...мастер пошёл передохнуть... 

 Что же будет, если  убрать внутренние коленные уши, потом голени счесать? потом, под самый конец я бы еще по разу прошлась по боковым, как заключительный штрих...даже не ради объема (так уже ничего нет лишнего и линия хорошая), а хочется дошлифовать до идеала, чтобы и крохотульки не было, к чему можно придраться...

 Ну надо же! Раньше и не видно было, что есть фланки, их вообще вроде и не было, а сейчас "вылезли" на фоне капитально заузившихся бедер, как и голени... точь в точь как у меня! Я тебе присылала свой прошлогодний снимок со своими икрами-баклажанчиками, как их Лизавета называла, для поддержания морального духа?

Но ты знаешь, что самым первым бросается в глаза? Еще до того, как за полсекунды дойдёт в мозг "предметность" результата? Еще до того, как увидишь, что срезано с внешней, внутренней, задней? Самое первое - это ноги стали здоровыми! На первом снимке, как и у меня, впечатление болезненных, плотных, "возрастных" ног, а на втором - легких и освободившихся ! (если, конечно, смотреть до колена). На первом снимке так ощущается скованность ног... не та полнота, пуховость от просто жира, от просто лишнего веса, как у всех, а тяжесть, какая-то утрамбованность ног, каменность... Тут худей-не-худей - без толку! Никому не объяснишь... А на фоне худого верха, как и у меня, еще большая неорганичность переживалась. И последний килограмм уже сброшен, и уповать больше не на что, весь резерв (тире надежда) исчерпан... У некоторых наших девочек еще есть резерв в кг -  есть что сбросить самой. Сколько раз замечала, что можно по идее даже съэкономить на обработках, две или четыре обработки точно выиграть для достижения нужного результата - это сбросить килограммов пять хотя бы...У нас с тобой не тот случай. Во-первых, фиг сбросишь, организм упрётся и быстрее сдохнет...Во-вторых - а смысл?

 Как же я за тебя рада, как за саму себя! Ты молодец, ты вытерпела, ты своего добилась!!    



#52 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 13:07

Герда! Гердочка! Дважды читала твой пост и расплакалась. Каждое твое слово-это мои мысли и чувства. Неужели есть тот, кто меня понимает и так чувствует! Я бы тебя расцеловала! Спасибо! Я планшет залила слезами. Растрогалась. Обнимаю тебя!

#53 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 13:26

Джи! Ты - моя поддержка! Ты знаешь, о чём я говорю. Тебе отдельное спасибо! Тебя я тоже обнимаю крепко-крепко! Целую!
Ты знаешь, шорты я не осмелилась одеть, так как передняя не тронута рукой Мастера и выглядит, мягко говоря, не айс. Но, я осмелилась одеть узкие брюки... В этот день меня просто одолело вопросами все женское население офиса! А мужское засыпало комплиментами. Честно говоря, я не была готова к такому шквалу внимания. На вопросы типа "ты что так сильно похудела?" или "что ты с собой делаешь?" или "ты что пьешь?" и таму подобное я растерялась и сначала отвечала, что ничего я не делаю. Но потом, когда поняла, что этот ответ сомнителен, стала говорить, что питаться стала иначе. Но, и это не прокатило. Девчата просят поделиться секретом и обещают никому не рассказывать. Забавно!

#54 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 13:41

Я меняюсь не только внешне. Есть и изменения внутри меня. Я начинаю себе нравиться. Я становлюсь уверенней. А это дорогого стоит. И всё чаще задумываюсь: "ну почему же я раньше не пришла в РП?" Зато я сейчас точно знаю, что (в моём случае) в 40 лет жизнь только начинается!

#55 Нодзоми

Нодзоми
  • Друг
  • 57 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 14:08

Юличка, девочки - приветы!!! Ой как мне нравится переход твой плечи - талия - бедра...! В бедрах асимметрия ушла и ножки длинные, просто шик! В фигуре уже есть целостность верха и низа. Представляю, что творилось в твоем офисе ....ох;) -"Что пьешь, что ешь"....)))Как правило мало кто из окружающих готов к таким метаморфозам! То ли еще будет. 



#56 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 14:21

Нодзоми! Спасибо за твои комментарии! Только вы-девчата из Ручной Пластики и понимаете всё то, с чем мы сталкивались до прихода в РП и с чем после. С полуслова понимаете!

#57 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 20:01

Юлечек,девочки,привет!
Просто слов подобрать не могу!Прими,Юлечка,моё восхищение! Такая,необыкновенно легкая!Очень изящные бедра получились!Остались "волшебные штрихи",самая тонкая, ювелирная работа, шлифовочка,без которой идеальная фигурка не засияет .Как,любой драгоценный камень нуждается в дополнительной огранке,так и идеальная фигура в тончайшей работе мастера!
Мои поздравления ,просто здорово!!!

#58 Елизавета2

Елизавета2

    клиент

  • Друг
  • 87 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 20:23

А я как раз Юлю в этот день встретила в Центре! А у меня вопрос теперь к Юле, ты почему носишь до сих пор такие пышные юбки, в которой я тебя и увидела? Такие бедра надо подчеркивать, а не прятать.

А то я грешным делом подумала, что клиентка прячет свои уши, а их же там нет совсем! 



#59 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 20:53

Женечка! Спасибо за комментарии! Очень приятно. 



#60 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 20:59

Елизавета! Такие юбки я ношу только во время обработок. В этот день переднюю делали. Она у меня и так немаленькая, а с отёком вообще бомба. От сюда и юбка длинная.
Лиза, у тебя очень красивые волосы! )))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных