Перейти к содержимому


Фотография

Красивое лицо. Уход, макияж, процедуры.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#61 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 02:03

Маргоша! Я не делала ламинирование. Кератирование делала сразу после окрашивания. Волосы и сегодня менее пушистые, блестящие и приятные на ощупь. На улице влажность высокая, поэтому волосы совсем немного пушаться. А раньше я бы на одуванчик была похожа. Мастер мне сказал, что эффект держится 4-6 месяцев. Посмотрим. Сейчас я бы сказала, что пойду на повторную.

#62 Avilova.A

Avilova.A
  • Друг
  • 63 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Апрель 2017 - 03:15

Ламинирование не делала, делала ботекс. В отличие от ламинирования, которое смывается судя по отзывам за неделю -две, ботекс держится месяца 2-3. 
Делаю уже четвертый раз и результат очень радует. Были свои длинные волосы, но потом надоели и с дуру решила сделать каре. А в итоге подстригли вообще под мальчика( 

С тех пор пошла по наклонной, то покрашу, то отрежу, то нарастила..- никому не советую, волосы через три месяца из густых превращаются в три волосины..
Два года назад делала омбре. Итог, не сразу, но спустя время стали очень ломаться. Столько манипуляций, а всего то по человечески хотела красивые длинные волосы. 
Несмывашки,профшампуни и процедуры безусловно помогают в поддержании хорошего качества волос, но за все время пришла к одному выводу - самые красивые и здоровые волосы - неокрашенные.
Уже год как не крашу волосы.И очень,очень довольна результатом! отросло конечно не так много, растут где то по 1см в месяц. Концы так же обламываются, но постепенно все сухое срезается. 
Что касается темы косметики, в последнее время стала отдавать предпочтение натуральности. Что лицо,что волосы. Повзрослев, поняла что для поддержания красоты нет надобности в тоннах декоративных средств. Главное - ухаживать за собой. Хорошие крема, маски, процедуры. Да и изнутри помощь не помешает,питание витамины, активный образ жизни - все сказывается на нашем внешнем виде. Иначе тут никакой фотошоп на фотографиях не поможет:))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных