Перейти к содержимому


Евгения

Регистрация: 06 мар 2013
Offline Активность: 13 фев 2014 15:16
-----

#15876 Обработка спины

Написано Евгения на 31 Октябрь 2013 - 14:30

Класс! Все больше и больше девочек выпрямляют свои спинки , окрыляются перед взлетом на высоты грации!
У меня тоже была обработка спины . Сначала левую часть делали , а спустя 5 дней правую . Убирали подмышечные мешки и провисания по спине . Ощущения испытывала потрясающие ,как многие описывали ,освобождающая боль , но ооочень приятная ! Хотелось чтобы посильнее делали . Я сравнила эти ощущения с баней , как Герда писала. Эдакое чувство вымытости организовалось в теле . Левая сторона мне далась сложнее ,чем правая . она более чувствительная и побаливала дольше , и отёк сильнее был.А сама обработка для меня была чудесной , мягкой , только вспыхивали сильным огнём самые некрасивые места , то что хотелось . Юрий Андреевич зашёл навестить нас и проанализировать результаты сделанной работы , обсудили проблемы и планы обработок , а после , неожиданно для меня , он сделал несколько комплиментов в мой адрес, его слова до сих пор у меня в голове ! Большущее СПАСИБО, Юрий Андреевич!!!




#15551 Все обо всём

Написано Евгения на 20 Июнь 2013 - 12:34

Добрый ,добрый день ! 

Сегодня замечательный день ! Именно в этот день многие девушки обрели шанс на эстетическое счастье, благодаря Юрию Андреевичу Волынкину !

Дорогой наш, любимый Юрий Андреевич ! 

Поздравляем Вас с Днем Рождения ! Желаем вам бесконечного творчества , безграничного успеха , избытка душевных сил и крепкого здоровья и конечно много много любви! 

Мы вас очень любим ! Огромное Вам СПАСИБО за Ваш чуткий подход ,желание и возможность делать нас счастливыми и стройными. Низкий поклон за каждую красивую и ровную линию наших тел! 

С Вашим праздником !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




#7902 Обработка внутренней поверхности бедра

Написано Евгения на 09 Апрель 2013 - 16:37

Добрый день , девочки ! 

Спешу поделиться результатом ! После последней обработки прошло 20 дней . правая внутренняя стала ровнее , линия более четкая и уменьшилась, как бы втянулась . Правая отличается большей рельефностью , бугристая и отличается размером .Левая вверху 59, а правая 62 см. Внутренние "ушки " у меня большие и работать еще много и долго , но как радуют изменения . Ещё и подтягивается кожа .

На днях была у гинеколога   и она удивленно спросила,  почему после такой большой потери веса нет никаких провисаний в паху и животе и почему кожа такая эластичная , как будто я всегда была такой ? И что самое главное , состояние женских органов ,как у не рожавшей женщины , если не обращать внимание на рубец на матке после кесарева . Замечательно , подумала я и сослалась на обработки. Она знает о РП  и сказала , что никогда бы не подумала , что такой метод может восстанавливать репродуктивную функцию . Значит омоложение не только внешнее, но и внутреннее . 

На обработках я замечала , что когда обрабатывают внутреннее ухо , что то отдает в придатки и появляется дискомфорт в низу живота . Вот как РП работает ! Ну, может я одна из немногих , у кого такое происходит , тем не менее это тоже статистика.!

У кого нибудь ещё было подобное? Напишите , очень интересно! 




#7758 Картинки для раздумий

Написано Евгения на 27 Март 2013 - 14:10

afe16e9-6.jpg


Ну, очень мне нравится её фигурка! Только ноги мне вытянуть надо будет , привязав за два трактора . Хи,хи. И над собой работать и работать , главное , чтобы силы не покинули . Ну и идеал я себе выбрала , просто несбыточные мечта .Ох,ох!


#7757 Картинки для раздумий

Написано Евгения на 27 Март 2013 - 13:25

А как хочется выбрать всего и побольше! Хи,хи,хи!
Делема жестокая ,холодная красота есть фактор внешний , а горячее сердце внутренний . Я думаю это и есть образ настоящей женщины , совмещать в себе эти два несовместимых фактора . Есть высказывание желаний мужчин в отношении их избранниц......  Чтобы была на кухне кухарка ,с детьми гувернантка , в постели проститутка ,а на балу королева.......!
Вот и стараются женщины быть угодными мужчинам ,только начать всегда хочется с королевы , а кухня не наш удел . Да,и лозунг ,что путь к сердцу мужчины лежит через желудок , уже не актуален.


#7691 Обработка боковой поверхности бедра

Написано Евгения на 22 Март 2013 - 16:07

Всем, огромный привет ! Весеннего настроения ,радости и воодушевления !
Девочки , счастье есть ,у меня вчера была обработка внутренней !
Начинали , как обычно , разогревать толстые пласты фиброза. Какая же болючая зона ! Таблетки я давно не пью , а вчера пожалела ,что не выпила парочку . Прикоснуться было больно , не то что зажигать это место . Терпела ,как могла . Успокаивала себя мысленно , внутренняя часть бедра очень благодарная ,дает потрясающие результаты ,если до нее добраться . Поэтому терпела и напрягая подавала фиброзные куски под руку мастера . Не зажигалось очень долго ,жгут был широкий, длинный и очень твердый, уходящий к передней части бедра. А когда наконец зажегся у меня глаза чуть не вылезли. Так горячо было , просто караул ! Плавился долго , мучительно и ощущения не отпускали пока до конца не пластифицировался этот собака . Очаги горения были чудные ,какие то как грецкие орехи ,другие как горох . Так точечками плавились. Потом подходили ощущения синяков , словно упала с брусьев ,зацепившись внутренним бедром . 
Девочки, которые были вчера вечером на обработках и слышали мои истошные визги , извиняйте, я такая не сдержанная.
Надулась нога конкретно , в штаны еле затолкнула. Это хорошо ,что штанина так плотно облегала ногу , перемещать её было проще. Дома разделась и бухх!всё выплыло , такое огромное, бесформенное , булькающее бедро. При каждом движении болтается и болит.
Всю дорогу домой грезила о черном хлебе с постной ветчиной и с соленым огурцом и чтобы обязательно съесть во время просмотра мультика про домовенка Кузьку. Видимо , на время формирования моего фиброза , в юности , я смотрела этот мультфильм и ела такой бутерброд. Дома сделала такие бутеры и огурцов побольше положила . Налила себе зелёный чай с мятой и улеглась поудобнее . Ой сколько же кайфа было ! Я не упустила возможность и до 12 ночи догналась огурчиками. Схомячила в одно лицо целую банку и отшлифовала рассолом от этих же огурцов. Была бы ещё одна баночка , я её тоже бы съела.
На утро в зеркале со мной поздоровался въетнамский пчеловод. Глаз не видно было . Отек на бедре раздулся ещё больше и обозначился яркой эритэмой. Красота, пойду куплю ещё огурчики , вкусно до трясучки!
Хожу, булькаю и свечусь от радости такой !




#7657 Красивое лицо. Уход, макияж, процедуры.

Написано Евгения на 18 Март 2013 - 15:20

Ой,сколько здесь всяких штучек клевых ! У меня глаза разбежались.
Вероничка, да,это те самые гели-лаки. Их можно наносить на подготовленные ногти ,как под цветные гели-лаки, так и самостоятельно. Если ногти в хлам убитые,то используют оранжевый,а если просто хрупкие и плохо растут,тогда активатор роста зеленый. Держатся на поврежденных ногтях убойно,а если ноготь здоров и диагностика проведена не верно ,то будут слетать уже через неделю. Когда снимаешь гель-лак ,аккуратно счищается цвет,а лечебная основа остается ,её нужно лишь обновить и снова покрывать цветным. Если покрытие самостоятельное ,его отмачивают 20мин.или обновляют дополнительным слоем . На таком покрытии лак держится долго и менять оттенки можно .
Сама иногда ношу , даю ногтям перерыв . Такие вещи лучше носить без фанатизма. Наталислимчик это испытала на собственном опыте. После лечебной серии ногти восстанавливаются и это позволяет наносить лаки-гели чаще.


#7575 Красивое лицо. Уход, макияж, процедуры.

Написано Евгения на 16 Март 2013 - 13:19

Вероничка, от отслоек есть чудесное средство Vitaгель от HORMONE. После четырёх нанесений,это раз в неделю в течении месяца, восстанавливаются полностью и Шилак держаться будет месяц.
Все, бегу,отпешусь позже.


#7517 Картинки для раздумий

Написано Евгения на 14 Март 2013 - 17:48

http://www.nocoshop....otosessii-2.jpg

 

Мне более плотненькие нравятся.

 

И ещё вот такие ножки!

http://g3.delphi.lv/...f5224608c68.jpg




#7491 Проблемы взаимоотношений с противоположным полом.

Написано Евгения на 13 Март 2013 - 18:32

Юрий Андреевич , спасибо ! Опустили меня с небес на землю . 

открывая тему , всего так много и сразу хотелось написать , что сама потерялась . 

Попробую теперь по подтемкам разобраться.

 

Размышления на тему  № 1 .

 Обычно мужчины вкладывают в отношения с нами то, что нужно и чего хотят сами, а мы – то, что нужно и чего хочется нам. Каждый из нас совершает ошибку, думая, будто и у другого те же самые желания и потребности. Вот и получается, что оба недовольны и у каждого накопилась целая куча обид.

И мужчины, и женщины чувствуют одно и то же: вот я отдаю всего себя, а взамен ничего не получаю. Каждому кажется, что их не признают и не ценят их любви. А правда в том, что оба хотя и дарят взаимно свою любовь, но не так, как хотелось бы другому.

Женщина думает, что проявляет свою любовь к мужчине, когда задает ему миллион заботливых вопросов или смотрит на него с обеспокоенным выражением на лице. Это может оказаться  неприятным для него. Он почувствует себя "под колпаком" и отдалится. Женщина же не понимает, в чем дело: "Ведь если бы обо мне самой так же заботились, я была бы только благодарна". И усилия показать свою любовь в лучшем случае игнорируются, а в худшем – вызывают раздражение.

Когда за дело берутся мужчины, они тоже думают, что проявляют свою любовь, но от подобных проявлений женщина чувствует себя одинокой, брошенной на произвол судьбы. Например, когда мы  расстроены, проявление любви и заботы со стороны любимого человека сводится к комментариям, которые сводят  к нулю важность беспокоящих нас проблем. Он может сказать: "Да не переживай ты, это такая чепуха". Или :"Зачем ты заболела ! В наше время нельзя болеть ?!"Тем самым сводя меня с ума своим эгоизмом . Хочется то ласки , внимания . И редкий мужчина может их дать .Или ещё хуже ,совершенно проигнорировать , полагая, что это  считается поддержкой, оказывается для нас (женщин) пренебрежением, неуважением, нелюбовью.

Расстроенной женщине необходимо, чтобы ее выслушали и поняли. Не осознавая, насколько в этой ситуации женские потребности отличны от мужских, большинство мужчин не поймет, почему все его усилия помочь не дают ожидаемых результатов.

Когда мужчина без раздражения, а напротив – с сочувствием и живым интересом внимает женщине, говорящей о своем заветном, она ощущает, что ее слышат и понимают. Конечно же это не угадывание мыслей и чувств : оно заключается в том, чтобы извлечь из услышанного информацию и правильно оценить ее. Чем более удовлетворяется потребность женщины быть услышанной и понятой, тем легче ей принимать мужчину таким, какой он есть (а ведь это ему и нужно).

Когда женщина встречает мужчину любовью, не пытаясь переделать его, он чувствует, что его принимают со всеми его тараканами. А женщина  вовсе не считает его идеалом, но дает понять: она не собирается "усовершенствовать" его, веря, что мужчина сделает это сам. При таком отношении ему гораздо легче слушать женщину и понимать ее проблемы и недовольства, – а ведь это именно то, в чем она нуждается.

Когда мужчина ставит во главу угла запросы женщины (а не собственные интересы – работу, учебу, развлечения и т.д.) и гордится тем, что может поддержать ее во всем, он удовлетворяет  первоочередную её потребность – быть любимой. Чувствуя, что занимает самое важное место в его жизни, женщина не только сама расцветает, но и с легкостью начинает испытывать восхищение к партнеру.

С таким пониманием и участием в жизни женщины , мужчина уравновешивает в себе интеллект и вербальное восприятие жизни. 

P.S. Значит мужчина -вербал есть , и любой может развить в себе эти качесва. А мы, девочки , помогаем им такими быть ,когда принимаем и понимаем этого Великого человека - Мужчину. 

 

...... Если вас мужчины давно не носили на руках , значит ваш вес перевалил далеко за 50 кг........ хи,хи,хи!




#7457 Все обо всём

Написано Евгения на 13 Март 2013 - 10:16

Юлечка-первоклашка,миленькая, пожалуйста не болей, выздоравливай, восстанавливайся! Мне очень жаль, что пришлось тебе отменить обработку.
Мне досталось окошко, которое ты освободила! Я конечно очень, очень рада! Спасибо Елене, она душка, про меня не забыла. Сегодня я распрощаюсь со своим правым ушком навсегда ! Ууура!!! Бегу на обработку, даже не бегу, а лечу, хоть погода и не летная!