Перейти к содержимому


Публикации Красотулька

5 публикаций создано Красотулька (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)


#15497 Все обо всём

Отправлено от Красотулька на 08 Июнь 2013 - 00:42 в Общие дискуссии


Елена написала, цитирую из письма "К сожалению, мы не беремся исправлять дефекты после введения липолитиков."



#15496 Все обо всём

Отправлено от Красотулька на 08 Июнь 2013 - 00:36 в Общие дискуссии

Герда, дело в том что этого косметолога я знаю давно, делаю у нее лицо. До этого момента все было хорошо.Она, кстати, признала свою ошибку по неправильности введения препарата и извинилась передо мной, обещала деньги вернуть...Мне вообще жир удалять не надо было,а только кожу подтянуть. а она еще и препарат перепутать умудрилась, не может объяснить как это получилось. 
Липолитик удалил жир точечно, только в местах его введения, фиброзная ткань тут вообще нипричем...затронуты только жировые клетки.



#15489 Все обо всём

Отправлено от Красотулька на 07 Июнь 2013 - 16:05 в Общие дискуссии

Малиновка,Елена уже мне ответила,спасибо за инфу о центре.Моя проблема сейчас в том,что недавно косметолог испортила мне заднюю поверхность бедер введением препарата Акваликс-липолитик.Вообще его вводят локально в одну зону,например живота или галифе,а она расколола его по всей поверхности бедра и теперь остались впадины как от целлюлита.Жир в этих местах не восстановится!Надо как-то выровнять поверхность,Елена написала,что с помощью РП никак!Может есть мысли на этот счет,буду благодарна.Думаю про аппаратные методики типа зелтик,айлипо,липосоникс,но для них нужна толщина жира 2,5см а его у меня там столько нет! Обработки на галифе делала у ЮА  , результат сохранился даже после родов.Можно конечно еще чуть убрать ,фиброз еще есть)Хотела заднии поверхности обработать,думала после схождения эритемы выровняется.Может спроосите про мою проблему непосредственно у мастеров,если Вам это будет удобно?!




#15474 Все обо всём

Отправлено от Красотулька на 06 Июнь 2013 - 21:30 в Общие дискуссии

Всем привет! Нужны обработки на заднюю поверхность бедер, проблема в том, что не могу из СПб дозвониться до центра уже несколько дней и на мои письма тоже никто не отвечает. Кто-нибудь,ответьте мне: работает он или нет?!Судя по свежей переписке на форуме, все на месте,почему же тогда никто не отвечает...Елена тоже. Люди,откликнитесь!




#15472 Обработка задней поверхности бедра

Отправлено от Красотулька на 06 Июнь 2013 - 16:36 в Обсуждение обработок по зонам

Девочки,привет! Очень надеюсь что кто-нибудь прочитает мое сообщение.Залезла в эту тему тк нужна обработка этих зон. Уже делала две на боковые несколько лет назад. Не могу из Питера дозвониться до центра несколько дней никто не отвечает,написала, тоже тишина?!Кто-нибудь помогите мне с обратной связью!Билеты же еще покупать надо будет.