Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Все обо всём


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#1 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Март 2013 - 20:16

Девочки, я предлагаю в разделе для "новичков"-"об обработках" делиться своими ощущениями на обработках,и после них.Но удобнее будет и для новеньких и для нас,классифицировать темы по обрабатываемым зонам! Я уже создала тему "обработка задней поверхности бедра" , и протестировала даже прикрепление фотографий, вы все смогли посмотреть? по моему все работает

#2 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2013 - 13:05

Карлита, у тебя такое редкое имя!)Его невозможно забыть!)))))Как хорошо, что все подтягиваются-)))
Наталислим куда-то запропастилась, Радуга где-то затерялась!!!-(((
Наше почтение, Юрий Андреевич!)))Мы так рады, что Вы с нами!)))

#3 Катерина

Катерина
  • Заблокированные
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Март 2013 - 16:07

Ну наконец-то!!! свершилось!!!!!! Ой, я наверное не в ту тему залезла, ну и ладно!!! зато я первая!!!!!!



#4 Малиновка

Малиновка
  • Просто интересуюсь
  • 80 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Март 2013 - 16:22

Катюша, ну почему же не в ту тему? Очень даже подходит к теме "о жизни")))) Ведь РП стала частью нашей жизни, и очень надеюсь, что и этот форум тоже)))

 

Тоже всех приветствую на новом месте от всей души :)



#5 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Март 2013 - 23:21

Прикольное название " Урааа !!! Заработалоооо!!!  

Я , вот тоже , что то вякнула ! Хи, хи.



#6 Елена

Елена

    админ

  • Администратор
  • 147 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 12:48

Приветствуем всех на новом форуме!



#7 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Март 2013 - 13:07

Девочки! Привествую вас тоже! Ура! У нас новый форум! Можно общаться!



#8 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Март 2013 - 13:20

Я тоже вякнула!!! хи-хи...

Да, хороший раздел. Я тут буду обязательно писать. Вот соберусь с мыслями, найду все свои записи и выложу здесь - о красоте, о судьбе женщине, о жизни... Хотя можно и в общей дискуссии. Мы и там говорили обо всем...Только если появятся темы и мысли, которые будут не в струю, то можно здесь. Здорово!

А может кто-то свою тему создаст...



#9 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Март 2013 - 14:03

Посмотрела все профили - Анечка! А это ты сама? Ну и ножки какие стройные!



#10 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Март 2013 - 18:31

Я тоже., как это вы называете, "вякнула"!
Я тут по-тихоничку осваиваюсь...

#11 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Март 2013 - 20:53

Да, конечно, на вумане все гораздо проще....взял и написал и ник выдумал на ходу и понеслась душа в рай... ну поэтому он и проходной двор...Раньше я думала, что это так замечательно, что каждый может писать, что хочет, но за год убедилась, что эта демократия-вседозволенность никакая не свобода, а палка о двух концах.... Но ничего, разберемся с новым форумом!



#12 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Март 2013 - 20:54



Похоже сегодня я одна тут - все, наверное, празднуют 8 марта! А у меня как раз выдался свободный день, никуда не пошла и гостей не позвала...а завтра и послезавтра все наоборот - буду ужасно занята, столько дел накопилось, надо разрести завалы долгов и обязанностей...

#13 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Март 2013 - 20:55

 я не люблю этот праздник. И никогда не любила. И на это есть исторические причины. Оказывается по старому стилю 8 марта - это 25 февраля - день буржуазной революции в России...
И большевики оказывается хотели затереть этот праздник в памяти народной... даже был такой указ то ли от Ленина, то ли от Луначарского, то ли от Троцкого, а может от самой прародительницы уродки Клары Цеткин шла инициатива... так что не верьте, что он чуть ли не с 1913 года. Был специальный указ, чтобы затереть в памяти русской истории самую значимую революцию, грандиозную революцию России, а не советско-большевицкий переворот..
И перевели стрелки на половой момент - умный ход, ничего не скажешь! не люблю, когда меня поздравляют - с чем интересно поздравляют? с тем, что я женщина? что и так дадено свыше? и это лучше, чем что? чем мужчина? ну уж... другого пола нет...получается, что меня поздравляют с тем, что мне ужасно повезло, что я не родилась мужчиной...хмы...
 



#14 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Март 2013 - 20:56

Девчата! Надо перебираться в новый дом. Со временем здесь всё устроится, будет удобно и по-домашнему уютно.

#15 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Март 2013 - 20:56



23 февраля - все таки праздник не мужчины, а защитника ... Не станут женщины поздравлять мужчину с тем, что он мужчина... И вообще глупо поздравлять с половой принадлежностью - извините, но кто раздает такую принадлежность? только Бог... мы не имеем права за него поздравлять...
Кстати в Европе такого прадника нет - там он называется по-другому и то в некоторых странах, в некоторых праздник не женской половой принадлежности, а прав женщин.... 



#16 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Март 2013 - 20:58




Да, и в заключение, и в примирение скажу - на Руси столько было солнечных, весенних, светлых праздников! Сколько было ярмарок и радости! Я только против того, подчеркну, когда все праздники политизированы. что у нас других праздников нет? Мы же богатая нация ...Хорошо, что сейчас всё потихоньку меняется.



#17 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Март 2013 - 21:01

О, Юличка- первоклашка! Я думала, что я тут одна! Очень жду все вас завтра!



#18 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Март 2013 - 22:10

Да,Гердулечка,согласна ! Это же какой бред ,поздравить с тем ,что ты просто женщина !
Одну мою подругу муж ,как то ,не поздравил ,не подарил цветов и т.д Она на него наехала,что , мол, проигнорировал ? А он ей говорит,что ,мол , не заслужила ! Она с визгами кинулась на него и возмущенно спрасила :"Разве женщиной становятся за какие то заслуги?!"
Короче,вырвала она ему волосы и подала на развод. Вот такая история.
А праздник все равно должен быть,хочется же раз в году ощутить на себе столько мужского внимания , да и им нужен повод нас поздравить , чтобы отстреляться на весь год . Хи,хи,хи !

#19 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Март 2013 - 22:43

Ну, девчули, мы с вами уже почти страничку "навякали"! Хи,хи,хи !
Да, а темы интересные есть ,я уже парочку запасла . Вот немного освобожусь и начну строчить. У меня ,как и у Герды и других девочек , есть много чего интересного написать .

#20 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Март 2013 - 10:39

Я уже освоилась на новом месте - такой удобный форум! Джинжерок - замечательная идея! А куда писать? Сейчас разберусь.



#21 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Март 2013 - 11:39

Девочки,новый форум просто прелесть ! Я так рада ,что теперь мы здесь !

#22 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Март 2013 - 13:38

 Здесь так классно ! Болтай о чем хочешь и никто не упрекнет и не будет писать оскорбительных гадостей. Столько тем интересных можно обсудить , а неудачникам поделом !



#23 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Март 2013 - 14:30

Девочки, я тоже на вумане писать не буду. Захожу туда на всякий случай, хочу убедиться, что все наши девчули от туда съехали.

#24 Вероничк@

Вероничк@
  • Гость
  • 78 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Март 2013 - 15:15

Девочки всем привет! Я теперь тоже с вами!!!)

#25 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Март 2013 - 17:15

Ой , зашла взглянуть на старый форум , а там руины ! Кошмар , беснуются гости , просто сходят с ума .  Другие хотят почитать отзывы о методе , а приткнуться некуда . Хорошо , что Ксю отправила их к нам сюда .

 Ксю , очень надеемся тебя увидеть , приходи пожалуйста ! Ты же тоже клиентка и фото твое в галерее есть ,если не ошибаюсь!



#26 Карлита

Карлита
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 10 Март 2013 - 12:46

Девушки-красавицы, здравствуйте!

Вот и я решила появиться-обозначиться и сразу на новом месте!

Уверена, что нам здесь будет очень душевно и приятно!Урра!!!

ПС меня ведь еще помнят по вуману?)

 


#27 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2013 - 12:49

Сегодня увидела, что наши ряды все пополняются - привет Карлита! 

Не помню только, кто  Анет?

У нас и Ю.А. - видели?! Приветствую вас, Юрий Андреевич! Приглашаем вас принять участие в нашей дискуссии!!!



#28 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2013 - 12:59

Добрый день ! 

Очень рада всех видеть здесь ! Юрий Андреевич , я очень , очень рада , что Вы с нами ! Ура! И на радостях таких , набралась смелости и добавила Вас в друзья!

Карлиточка , приветик , я тебя хорошо помню ! Добро пожаловать !



#29 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2013 - 13:19

Девчули , спасибо! 



#30 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2013 - 14:48

Девочки, я предлагаю в разделе для "новичков"-"об обработках" делиться своими ощущениями на обработках,и после них.Но удобнее будет и для новеньких и для нас,классифицировать темы по обрабатываемым зонам! Я уже создала тему "обработка задней поверхности бедра" , и протестировала даже прикрепление фотографий, вы все смогли посмотреть? по моему все работает


Ginger! Классно описала свою обработку, да и ещё с иллюстрациями! Спасибо!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных