Перейти к содержимому


Публикации Милена

1 публикаций создано Милена (учитываются публикации только с 30-Апрель 23)


#16448 Все обо всём

Отправлено от Милена на 12 Ноябрь 2014 - 01:28 в Общие дискуссии


 

Здравствуйте! Рада всех приветствовать!


Я стала клиенткой Центра в феврале 2012 г.
Всегда с интересом и удовольствием читала форум и на вумен и здесь, но написать решила только сейчас. Впервые о ручной пластике я узнала около 15 лет назад, когда в одном журнале случайно наткнулась на проиллюстрированную фотографиями статью об этом методе.

Смотрела и не верила своим глазам: фигуры на фото «после» приобрели легкость, изящество, красоту, которых не было на фото «до» из-за массивных бедер и ног. В то же время не было сомнений в том, что на фото «до» и «после» одни и те же люди. В статье описывалась и суть метода ручной пластики. Прочитанное и увиденное меня потрясло и привело в восторг.

 

«Галифе» появились в четырнадцать - в одно лето все брюки и юбки стали узки в бедрах. Тонкая талия, маленькая грудь и несоразмерные всему этому бедра и ноги, как будто принадлежащие другой, более дородной барышне. С тех пор я не могла подобрать себе одежду, не могла спокойно загорать и ходить в бассейн, чувствовала себя некомфортно в своем теле.

Меня все это изводило, но когда я пыталась поговорить об этом с мамой или сестрой (обе «песочные часы»), они начинали меня горячо убеждать в том, что со мной все в порядке: «Красавица и все тут!
Бедра изменить невозможно - это нюанс, «изюминка». Поэтому мучиться бессмысленно и даже глупо. В остальном же все хорошо, чего еще надо??? У других и похуже бывает, ничего – живут». Меня, конечно, это совсем не утешало.


Наоборот, эти разговоры лишали последней надежды, поэтому все свои мысли по поводу недовольства фигурой стала держать при себе, сделала тайной за семью печатями. И вот ручная пластика! Чудо, в которое я поверила сразу и сразу же поняла,
что обязательно попаду в Центр.

Объяснить эту уверенность никак не могу. Просто почувствовала, что мое, для меня, что обязательно случится. Поверила в это несмотря на то, что в то время это было невозможно (жила не в Москве, да и денег – стипендия). И стала ждать своего часа, как Золушка ждала появления Крестной феи J.  

 

При этом перепробовала все, что было доступно: диеты, спорт, всевозможные массажи, крема и т.п. бесполезные при фиброзе средства и методы. Результат нулевой, что и требовалось доказать. Все так паршиво, что даже приятно: так и знала, что не поможет, и ведь не обманулась – не помогло! Ура, мне точно в «Ручную пластику»!

 

И вот, наконец, все сложилось само собой. Я живу и работаю в Москве и могу смело идти в Центр. После разговора с Еленой консультации я ждала чуть больше полугода. Когда заветный день и час пробил, сильно волновалась (а вдруг я не подхожу?).

 

Но консультация прошла замечательно. Юрий Андреевич необыкновенный человек! Кажется, что он видит самую суть. Это мудрость, дарованная свыше, благородство, насыщенная внутренняя жизнь и душевная щедрость. Он гениален. Он изменяет не только тела, он помогает совершенству Души и восхождению Духа. Я понимаю, что мои слова могут показаться тем, кто еще не имел счастья общаться с Юрием Андреевичем,  слишком претенциозными, но поверьте, это так. Девушки, которые являются клиентками Центра, подтвердят мои слова.


Как-то зашел разговор об алхимии. Юрий Андреевич сказал, что наблюдение за тем, как различные вещества меняют свое состояние в процессе химических реакций или физических воздействий и приобретают новые свойства, приводило алхимиков к преобразованию Духа, к переходу на новый уровень развития. Именно в этом и есть суть поиска «философского камня». В последнее время я много думаю об этом, даже с Юрой говорила.

Я думаю, что Ручная  пластика - это тоже своего рода алхимия.

Наблюдение за преобразованием тела приводит к трансформации Души и преобразованию Духа. Меняются взгляды на жизнь, переосмысливаются отношения с миром, границы восприятия расширяются, посещают новые мысли, происходят глубинные личностные изменения. Этим метод уникален и гениален. Возможно, не все явно ощущают эти процессы, но для меня они очевидны, я им рада.

 

Поэтому я бесконечно благодарна Юрию Андреевичу не только за  внешние изменения, но и за внутреннее преобразование, духовное развитие! Даже минута общения с ним имеет огромную ценность. Юрий Андреевич столько всего знает, так интересен, глубок, что каждая обработка – новое  открытие.  


 

Мастера душой переживают за каждую клиентку, искренне радуются успехам и стремятся воплотить наши мечты о прекрасном теле. На принципах благородства, порядочности и справедливости строится вся работа Центра, потому что Юрий Андреевич может только так.    

 

 

Мое тело изменилось кардинально. Фигура стала изящнее, тоньше, тело визуально вытянулось, выглядит более легким. Самое главное, что я вдруг ощутила прилив сил. Оказалось, что я тратила огромное количество энергии на то, чтобы смириться с тем, что у меня была «не моя» фигура, «не мое» тело. Процесс еще не завершен, работы еще много, но огромная часть уже сделана. Я так рада всем этим изменениям, этой красоте!  Центр стал родным. Приходить сюда одно удовольствие! Это место, где сбываются мечты!!!