Перейти к содержимому


Публикации Евгения

123 публикаций создано Евгения (учитываются публикации только с 30-Апрель 23)



#7882 Все обо всём

Отправлено от Евгения на 06 Апрель 2013 - 20:56 в Общие дискуссии

Утром писала с телефона , в некоторых строках такая ерунда получилась , кому довелось прочитать , простите !



#15280 Все обо всём

Отправлено от Евгения на 16 Май 2013 - 13:14 в Общие дискуссии

Девушки , всем доброго дня ! Чудесного настроения!

Очень рада быть снова с вами ! Сейчас в школе страда, контрольные ,экзамены и т.д. совсем заучилась с детьми . Радует , что это предпоследняя неделя и потом КАНИКУЛЫ!!! Я их жду больше , чем мои дети. 

В РП тоже уже начинаются каникулы , но это немного расстраивает .Никуда неохота отпускать любимых мастеров , но каждая из нас желает им набраться душевных сил и здоровья!

Дорогой Юрий Андреевич , спасибо вам за все , что вы для нас делаете ! За все ваши переживания , за то ,что всегда поддерживаете каждую девочку в преображениях и переживаниях! Хорошего вам отпуска , много сил , здоровья , хорошего настроения ! Мы вас очень любим !!!




#7572 Все обо всём

Отправлено от Евгения на 16 Март 2013 - 13:09 в Общие дискуссии

Девчули, как обработки прошли, как себя чувствуете?



#7563 Все обо всём

Отправлено от Евгения на 16 Март 2013 - 12:52 в Общие дискуссии

 
Прости, дорогая, не могла вчера ответить захлопоталась. Спасибо за комментарии ,я то знаю твой зоркий глаз и объективность суждения. Вдохновилась ,теперь не остановит никто, дойду до идеала, я же козерог, упертая!
Я еще одну картинку нашла. Там мой идеал. Просто влюбилась в неё. Выставлю в теме картинки.




#7547 Все обо всём

Отправлено от Евгения на 15 Март 2013 - 18:47 в Общие дискуссии

Огромное мерси! Девчонки,я сама очень радуюсь результатам! Все таки пробили мы эту тяжелую ткань и теперь предстоит эстетика . Работать ещё много, но теперь фиброз поддается обработкам легче.
Впереди у меня крылья, руки, спина, бока, фланки по разу, живот до полного исчезновения, внешняя, внутренняя, передняя, колени и голени. В общем всё . Да, это надолго, тем более, что я попадаю только в перерывах или вместо отказавшихся, а таких почти не бывает. Но на данный момент я уже счастлива!



#15281 Все обо всём

Отправлено от Евгения на 16 Май 2013 - 13:26 в Общие дискуссии

Джи, умничка наша , ты такой здоровский отчет сделала ! Прости , раньше не могла откомментировать  твои посты . Просто потрясающе ! Все так подробно и как никогда актуально для меня .А как теперь результат? Что то ты потерялась , что изменилось ? Наверное просто БОМБА эффект!?

Я меняюсь ! Ура , нашим мастерам ! Колени вылезли и я думаю , что в новом сезоне мне их уберут . Меняется всё, внутреняя уселась почти ,внешняя сравнялась и исчезли уши, талия проявилась шикарно , а голени сами по себе разошлись и стали уже .

На работе все обзавидовались ! Каждый раз бегу в салон , чтобы сорвать комплементы коллег и клиентов . Ощущаю себя звездой! Конечно , работать ещё много , но как все изменилось ,по сравнению с тем , что было . осенью обязательно выставлю свои КС , теперь мне не стыдно за свои формы !




#15285 Все обо всём

Отправлено от Евгения на 16 Май 2013 - 14:03 в Общие дискуссии

Девчули , скажите , кого из вас я видела вчера утром ,около авто РП !? 

Кто это такая изящная ,длинноволосая красотка ? Я даже растерялась , увидев такую легкую воздушную девушку с огромными красивенными глазами . Надеюсь , что не напугала . Этакая женщина -дом рядом с эльфийкой. Хи,хи!




#15896 Все обо всём

Отправлено от Евгения на 12 Ноябрь 2013 - 00:18 в Общие дискуссии

Катюньчик! Привет! 

Что-то тихо у нас пока , наверное перед чем -то грандиозным! 

Вероятно снимков ждут ?!

Девочки ,новенькие , порадуйте бывалых новыми КС! Пожжжалуйста! 

Наверняка у кого нибудь снимки на подходе!




#15875 Все обо всём

Отправлено от Евгения на 31 Октябрь 2013 - 14:09 в Общие дискуссии

Здравствуйте , девушки! Красавицы "ручные"!

Так соскучилась по всем ! Столько всего интересного произошло!

Я наконец -то тоже открыла сезон ! Так ждала момента , когда же меня пригласят ! И вот , оно случилось ! Ехала , очень переживала , что же будет на КС ,т.к. он был запланирован, даже чуточку подташнивало от волнения .Как здорово снова очутиться в центре , в атмосфере красоты и грации ! Здесь каждый уголок кричит о красоте! 

Выпила кофе и пошла фотографироваться. Я даже не дышала .Потом пошли смотреть и...."О , Боже ! Попа пропала !Я совсем другая и самое главное , я себе понравилась!"  Дело понятное , что работы со мной ещё много , но увиденное придало большую уверенность ! Фигура приобрела очертания ,стала гибче что ли! Даже крупный верх сильно не смутил и показалось , что в этом что-то есть! Платья стала покупать из расчета нижнего размера 44,но только трикотаж или из эластичной ткани .В верхнюю часть себя запихиваю ,зато на бедрах и по ногам сидит идеально! Так , одев вязаное облегающее платье получила множество комплиментов, а один молодой человек просто сбил с ног своими словами ..."У тебя очень стройные бёдра ...". Я так и присела , чтобы мне сказали такое ,да ещё и мужчина!!! Я в шоке!!! "Кадушка " в прошлом и вот , стройные бёдра,именно стройные , не ожидала услышать это слово в свой адрес !А одна из девушек ,на работе , все время повторяет себе под нос ..." кому-то очень повезло!" Одним словом , я счастлива! 




#15801 Все обо всём

Отправлено от Евгения на 01 Октябрь 2013 - 14:37 в Общие дискуссии

Всем привет!

Елизоветик , мои поздравления ! К классной фигурке в подарок пышная ,красивая грудь ! Это здорово! Все что убрали с галифе придало объём груди . Вот теперь этот объём полезный ! Ещё раз , с приобретением желанных форм !

А у меня в планах теперь борьба с другой диспропорцией. Низ значительно уменьшился по отношению к верху . Надеюсь в этом сезоне выровнять верх.

Уже вхожу в формат РП по своим объёмам ! Ура!




#15551 Все обо всём

Отправлено от Евгения на 20 Июнь 2013 - 12:34 в Общие дискуссии

Добрый ,добрый день ! 

Сегодня замечательный день ! Именно в этот день многие девушки обрели шанс на эстетическое счастье, благодаря Юрию Андреевичу Волынкину !

Дорогой наш, любимый Юрий Андреевич ! 

Поздравляем Вас с Днем Рождения ! Желаем вам бесконечного творчества , безграничного успеха , избытка душевных сил и крепкого здоровья и конечно много много любви! 

Мы вас очень любим ! Огромное Вам СПАСИБО за Ваш чуткий подход ,желание и возможность делать нас счастливыми и стройными. Низкий поклон за каждую красивую и ровную линию наших тел! 

С Вашим праздником !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




#7478 Все обо всём

Отправлено от Евгения на 13 Март 2013 - 14:16 в Общие дискуссии

Да, о чем говорить! Девочки, здесь реально здорово, просторно! Листала свои КС, ох....нела сама!!! Пуза почти нет!!! Уууух!



#7474 Все обо всём

Отправлено от Евгения на 13 Март 2013 - 12:51 в Общие дискуссии

Гердуль, я на почту тебе скинула. Если ты ещё не получила, значит я там что то напутала. Я ещё раз попробую. Сегодня сделали снимок живота и стандартный с одним ухом. Там ещё отек, но уха уже нет.Ура, ура!



#7219 Все обо всём

Отправлено от Евгения на 10 Март 2013 - 12:59 в Общие дискуссии

Добрый день ! 

Очень рада всех видеть здесь ! Юрий Андреевич , я очень , очень рада , что Вы с нами ! Ура! И на радостях таких , набралась смелости и добавила Вас в друзья!

Карлиточка , приветик , я тебя хорошо помню ! Добро пожаловать !




#7222 Все обо всём

Отправлено от Евгения на 10 Март 2013 - 13:19 в Общие дискуссии

Девчули , спасибо! 




#7206 Все обо всём

Отправлено от Евгения на 09 Март 2013 - 17:15 в Общие дискуссии

Ой , зашла взглянуть на старый форум , а там руины ! Кошмар , беснуются гости , просто сходят с ума .  Другие хотят почитать отзывы о методе , а приткнуться некуда . Хорошо , что Ксю отправила их к нам сюда .

 Ксю , очень надеемся тебя увидеть , приходи пожалуйста ! Ты же тоже клиентка и фото твое в галерее есть ,если не ошибаюсь!




#7200 Все обо всём

Отправлено от Евгения на 09 Март 2013 - 13:38 в Общие дискуссии

 Здесь так классно ! Болтай о чем хочешь и никто не упрекнет и не будет писать оскорбительных гадостей. Столько тем интересных можно обсудить , а неудачникам поделом !




#7191 Все обо всём

Отправлено от Евгения на 09 Март 2013 - 11:39 в Общие дискуссии

Девочки,новый форум просто прелесть ! Я так рада ,что теперь мы здесь !



#7236 Все обо всём

Отправлено от Евгения на 10 Март 2013 - 18:20 в Общие дискуссии

Привет ! Всем вновь пришедшим ! Веста, с радостью принимаем в нашу компанию ! По крайней мере , я очень этому рада !
А можно , тихонько поинтересоваться ? Какую зону ты делаешь ? Как впечатления ?



#7237 Все обо всём

Отправлено от Евгения на 10 Март 2013 - 18:21 в Общие дискуссии

Катерина , приветик ! Очень скучали по твоему искрометному юмору !



#7457 Все обо всём

Отправлено от Евгения на 13 Март 2013 - 10:16 в Общие дискуссии

Юлечка-первоклашка,миленькая, пожалуйста не болей, выздоравливай, восстанавливайся! Мне очень жаль, что пришлось тебе отменить обработку.
Мне досталось окошко, которое ты освободила! Я конечно очень, очень рада! Спасибо Елене, она душка, про меня не забыла. Сегодня я распрощаюсь со своим правым ушком навсегда ! Ууура!!! Бегу на обработку, даже не бегу, а лечу, хоть погода и не летная!



#7455 Все обо всём

Отправлено от Евгения на 13 Март 2013 - 09:11 в Общие дискуссии

Гердулечка, я тебе свои фото скинула. Посмотри своим критичным и объективным взглядом. Плиииз!



#7454 Все обо всём

Отправлено от Евгения на 13 Март 2013 - 09:09 в Общие дискуссии

Наталислимчик, привет! Очень рада, что ты снова с нами! Рассказывай, как дела? Чего новенького? Как твоя фигурка, меняется? Очень ждем!



#7249 Все обо всём

Отправлено от Евгения на 10 Март 2013 - 18:39 в Общие дискуссии

Катерина , уморила !!! Читаю твои посты и в смех , как скажешь ,что нибудь !!! Умеешь таки народ на эммоции вызвать ! Хи,хи,хи !



#7170 Все обо всём

Отправлено от Евгения на 07 Март 2013 - 23:21 в Общие дискуссии

Прикольное название " Урааа !!! Заработалоооо!!!  

Я , вот тоже , что то вякнула ! Хи, хи.