Перейти к содержимому


Публикации Ginger

190 публикаций создано Ginger (учитываются публикации только с 30-Апрель 23)



#8222 Все обо всём

Отправлено от Ginger на 05 Май 2013 - 12:57 в Общие дискуссии

Поздравляю Всех с Праздником Святой Пасхи! Мир, любовь, благополучие, и гармония пусть царят в Ваших сердцах и семьях! Всех обнимаю, девочки!!!

Прикрепленные изображения

  • image.jpg



#8224 Все обо всём

Отправлено от Ginger на 05 Май 2013 - 13:44 в Общие дискуссии

Меня не теряйте, я временно вне зоны доступа!)))



#8172 Все обо всём

Отправлено от Ginger на 29 Апрель 2013 - 18:12 в Общие дискуссии

Ну наконец-то!!!А то все уже девочки встревожились, что же это такое было,Гердулечек?-(((




#8122 Все обо всём

Отправлено от Ginger на 24 Апрель 2013 - 11:24 в Общие дискуссии

Нет девочки, самый лилипут по росту это Я) у меня всего 162.5 см)))) 

 Нет,есть еще меньше, наверное я самая дюймовочная :), целых 160,5 см :)) 
Тогда я на вашем фоне, девочки получаюсь ВЫСОКОЙ-) ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха
Наталис, не хныкай!Всему свое время, что там с твоим паспортом и визой?Маринуют все тебя?(((((
Поделись с нами тогда отзывами о косметике, которую ты прикупила по нашим советам?)))



#8011 Все обо всём

Отправлено от Ginger на 14 Апрель 2013 - 16:19 в Общие дискуссии

Приветствую тебя, Радуга! Уверена, что в скором времени мы все будем восхищаться твоими контрольными снимками, комментировать твои результаты и выражать восхещение Мастеру. Иначе быть не может. Пиши о своих изменениях.
К слову, я тоже представляла Джи высокой:)

Девчули, Радуга и Первоклашка, мой рост 167)))), я наверное самая низкая из всех))))



#15226 Все обо всём

Отправлено от Ginger на 07 Май 2013 - 22:05 в Общие дискуссии

Ну, и что хотела похвалиться своим сбором весенних грибов( сморчков), и не дает грузить фотографии! -(((, еще вопрос в техподдержку, дал мне написать под гостем ( специально проверила даст или нет) девочки, напишите пожалуйста им вопрос! Я на мобильном интернете, который рвет, поэтому не могу это сделать! Выручите, дорогие мои!)
Всех обнимаю!)))



#15229 Все обо всём

Отправлено от Ginger на 07 Май 2013 - 22:09 в Общие дискуссии

Гердулечек, пугаешь меня, что там с Ю. А.?что случилось?



#15882 Все обо всём

Отправлено от Ginger на 01 Ноябрь 2013 - 12:14 в Общие дискуссии

Женя, поздравляююююююю !!! У тебя очередной фуррор и прорыв к идеалу!!! Пусть дальше будет только лучше!))Ну, может ты нам одним глазочком покажешь свою новую фигуру, было бы любопытно взглянуть❤



#15776 Все обо всём

Отправлено от Ginger на 27 Сентябрь 2013 - 12:35 в Общие дискуссии

Первоклашечка, привет-привет!)))
Девочки, я пока без КС! Юрий Андреевич, был очень занят, и мы не смогли сделать КС, а быстро обсудили дальнейший план работы! Как только будет возможность, я его сделаю, и Вам покажу!)))Буду держать Вас в курсе наших результатов и делится впечатлениями от обработок!)))❤



#15762 Все обо всём

Отправлено от Ginger на 24 Сентябрь 2013 - 11:11 в Общие дискуссии

И забыла.... Как же я соскучилась ❤❤❤



#15445 Все обо всём

Отправлено от Ginger на 31 Май 2013 - 19:32 в Общие дискуссии

Малиновка, вот это высший пилотаж!!!! Вот это я понимаююююю,всем комплиментам-лучший комплиментттт!!!! Аплодисменты!!! И вопрос:"Что же ты ответила этой женщине?")))), рассказала свой "секретик похудения"?-))))



#7993 Все обо всём

Отправлено от Ginger на 12 Апрель 2013 - 15:52 в Общие дискуссии

Девчули! Я тоже жду нашей встречи! Моё воображение уже составило образы, интересно, совпадут они с реальностью. Можно устроить небольшую игру: при встречи сразу не представляться, а попробовать угадать друг друга. Когда мы будем знать, кто будет на этом "слёте", можно каждой из нас приготовить визитки с именами. Когда все мы собирёмся, каждая девушка отдаст визитку с именем той девушке, в которой она увидет обладательницу этого имени. Интересно, угадаем мы друг друга...


Я тоже хотела предложить нечто подобное-)))!Или можно еще кое-что придумать, есть у меня некоторые мысли на этот счет-))))



#7988 Все обо всём

Отправлено от Ginger на 12 Апрель 2013 - 14:45 в Общие дискуссии

Джинжерочек, как здОрово, что ты познакомилась с Радугой!!! Я вот тоже с удовольствием познакомилась бы со всеми))) Со мной одновременно кто-то тоже ходит на обработки, только у нас время сдвинуто - я к 12 прихожу, а кто-то еще на часик попозже, когда меня уже восю "пилят"))) А когда я заканчиваю, кому-то еще продолжают. Вот никак и не встретимся. Даже не знаю кто это. Девчата, признавайтесь, кто ходит по средам?


Малинка, скоро все перезнакомимся, осталось чуть-чуть подождать и все встретимся))))))Эх радости то будет))), и впечатлений!!!



#7576 Все обо всём

Отправлено от Ginger на 16 Март 2013 - 13:25 в Общие дискуссии

Девочки, даже не знаю с чего начать!!!Мечусь по ЗАЛам!)))И про ногти и про волосы и про обработки и про Лизу...Natalislim скинула ссылку на лаки, я та еще фанатка, там застряла...В общем все по порядку!)



#7580 Все обо всём

Отправлено от Ginger на 16 Март 2013 - 13:40 в Общие дискуссии

Мы познакомились с Лизой, она такая очаровательная!)))Я когда увидела, сразу вспомнила одну фотографию..(прикреплю к посту, но это же конечно не внешнее сравнение, а восприятие)!
Девочки, какая Лиза хрупкая!))Такая живая игрушечная куколка!)Женственная и пластичная!Она уже так близка к своему идеалу!)))Радуюсь за нее
Наша встреча еще раз показала насколько мы все разные!Детально разные,настолько что и в голову придти не может!)А хотим одинаковых ощущений во время обработок, и одинаковых эритем!)))И удивляемся еще, а почему у меня не так как у Лизы, Ани, Жени и всех остальных!И в голове крутится много разных вопросов:"Может я не дотерпела?Может я не правильно что-то почувствовала?"Девочки на всякий случай отмечу на будущее, у нас у всех все правильно!!!просто ВСЕ МЫ с ВАМИ РАЗНЫЕ!!!У нас будет в этом возможность убедится на нашей МАЙСКОЙ ВСТРЕЧЕ !!!Форма одежды свободная!!!В смысле СВОБОДНАЯ, чтобы можно было руками потрогать и пощупать фиброз!!!хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи

Прикрепленные изображения

  • image.jpg



#7550 Все обо всём

Отправлено от Ginger на 16 Март 2013 - 00:16 в Общие дискуссии

Девочки мы познакомились сегодня с Елизаветой-2! Все подробности завтра!))))



#7524 Все обо всём

Отправлено от Ginger на 14 Март 2013 - 19:29 в Общие дискуссии

Девочки, нам надо наверное отдельную тему создать "о красоте лица и волос"-))).Давно хотела предложить, мы бы там делились рецептами разных масок для кожи лица, волос.Кто какими кремами пользуется, шампунями, маслами!)Мне бы очень было интересно у Вас у всех пораспрашивать-)))), может кто какие процедурки делает для кожи лица?)



#7442 Все обо всём

Отправлено от Ginger на 12 Март 2013 - 23:15 в Общие дискуссии

Гердулечек, что у Тебя такого произошло?-))Неужели проявился окончательный результат на голени, и ты в восторженном весеннем шопинге?-)))




#7581 Все обо всём

Отправлено от Ginger на 16 Март 2013 - 13:42 в Общие дискуссии

Теперь Елиза2 у меня ассоциируется с этой фотографией!-))))))



#7583 Все обо всём

Отправлено от Ginger на 16 Март 2013 - 13:52 в Общие дискуссии

Гердулечек, болтали все вместе вчетвером , с Мастерами!)Точнее болтали наверное Мы с Елиз2 !!!Хотелось задать много разных вопросов, потрогать, посмотреть! А Мастера над нами подшучивали!)Что мы же не видим друг друга ("сидим за картинками). И думаем, что у всех у нас одинаковый фиброз, строение скелета и тд. А еще удивляемся разным ощущениям до,и после обработок, и разным эритемкам!))))
Девочки поздравляю всех ВАС с МАСЛЕНИЦЕЙ!!!!Целую

Прикрепленные изображения

  • image.jpg



#7983 Все обо всём

Отправлено от Ginger на 12 Апрель 2013 - 12:31 в Общие дискуссии

И к тому же очень красивая)))!



#7982 Все обо всём

Отправлено от Ginger на 12 Апрель 2013 - 12:20 в Общие дискуссии

Девочки, все забываю Вам рассказать!
Я же с Радугой познакомилась в Центре, случайно!)))Она такая лапушка)))Точененькая вся, сверху как Гурченко!!!)))И ник говорит сам за себя, очень Лучезарная девушка!!!Мы успели даже рассмотреть друга друга!!!)))Радуга, отдельный привет-)))Как Ты там заживаешь?)))



#7742 Все обо всём

Отправлено от Ginger на 26 Март 2013 - 18:55 в Общие дискуссии


Джи, юбку говоришь показать? Ну уж хватит того, что ты мою попу и без труселей видела, а попа в юбке, да еще в пышной белой - это слишком эротично, на это я пойтить не могу!:))))


Вот так взять и обломать на самом эротичном!!!Эх, Катерина, Катерина!!! -)))Требую КС в белой юбке!!! ))))Хочу посмотреть как теперь одежда на тебя садится-)))



#7736 Все обо всём

Отправлено от Ginger на 26 Март 2013 - 17:37 в Общие дискуссии

Нодзоми! Так трогательно " плакала и опять читала", так ты оказывается у нас " cтарый боец"-))), теперь будем не только Герду распросами мучить-), но и тебя тоже-))). А сейчас какую вы зону полируете!?Какие планы на этот сезон?)



#7210 Все обо всём

Отправлено от Ginger на 09 Март 2013 - 20:16 в Общие дискуссии

Девочки, я предлагаю в разделе для "новичков"-"об обработках" делиться своими ощущениями на обработках,и после них.Но удобнее будет и для новеньких и для нас,классифицировать темы по обрабатываемым зонам! Я уже создала тему "обработка задней поверхности бедра" , и протестировала даже прикрепление фотографий, вы все смогли посмотреть? по моему все работает