Перейти к содержимому


Lubov

Регистрация: 06 мар 2013
Offline Активность: 12 янв 2014 18:28
-----

Мои сообщения

В теме: Принципиальная критика метода

19 Декабрь 2013 - 21:32

Елизавета, я уже как-то писала, что не самый правильный человек для описания техники и всяких нюансов. я во время сеанса пью таблетки и отключаюсь, кроме того, по причине гиперчувствительности к боли я стараюсь не концентрироваться на своих ощущениях, а либо отключаюсь, либо вступаю в диалог, слушаю и говорю сама. 

 

Относительно той грязи, которая вдруг вылилась на вумане в адрес Юрия Андреевича, я была шокирована, шокирована от того, что исходила она именно от этого ученика  и именно в адрес Юрия Андреевича, человека, который столько хорошего сделал для него и однозначно подобного в свой адрес не заслужил. Я вообще всегда придерживаюсь того, что если тебе есть что-то кому-то сказать (будь то хорошее либо плохое, верное либо неверное), предъявлять претензию, то говорить/выражать и решать проблему нужно лично. 


В теме: Принципиальная критика метода

18 Декабрь 2013 - 17:22

Девочки, все никак не было времени добраться и написать.  В прошлую пятницу у меня была обработка, когда шла, не  знала, что именно будем делать, что поставим в приоритет. Да и было немного волнительно, поскольку изначально ходила к другому мастеру. Я попросила Юрия Андреевича также прийти к нам, чтобы решить всем вместе, что делать дальше, и провести анализ того, что было сделано ДО.К сожалению, мне тоже не удалось избежать ям на обоих бедрах у уволенного ученика, ямы и на правом и на левом  есть, так что было решено снова пройтись по боковым, чтобы их ликвидировать, чем мы и занимались.

 

Более того, по результатам осмотра было выявлено, что мои последние обработки у уволенного ученика на внутренние и на фланки оказались вхолостую.


В теме: Что носить в новом образе? Наши идеалы в одежде.

22 Ноябрь 2013 - 08:01

Девочки, а я вот что подумала, получается. что в природе абсолютно гармоничных тел нет, а если и бывают, то до какого-то определенного возраста и при определенных обстоятельствах. из просмотренных постановочных фот, например, той же Бундхен, нельзя увидеть реальную картину того, что есть на обычных, не постановочных фото, на которых мы увидели жуткие ягодицы и искривленную спину...если это приобретенное, то почему, почему с возрастом природа "награждает" нас этим? 


В теме: Что носить в новом образе? Наши идеалы в одежде.

21 Ноябрь 2013 - 22:29

Елизавет, судя по последнему фото, ей еще и ягодицы у Ю.А. нужно бы сделать...мне тоже кажется, что приобретенное..возрастное, плюс рождение детей..но в  одежде фигура шикарна и силуэт правильный))


В теме: Что носить в новом образе? Наши идеалы в одежде.

20 Ноябрь 2013 - 22:04

Вот за что я тебя, Герд, люблю, так это за твое умение донести правильную мысль до человека!читала и улыбалась)) я еще тоже подумаю и напишу про образы, это же такая тема, которая врядли кого-то может равнодушным оставить.