Перейти к содержимому


Fiona

Регистрация: 11 мар 2013
Offline Активность: 15 фев 2014 19:07
-----

Мои сообщения

В теме: Обработка коленей, голеней, рук и животов

08 Декабрь 2013 - 16:42

понятно, удачи!


В теме: Обработка коленей, голеней, рук и животов

08 Декабрь 2013 - 14:00

Юля, привет! Впечатляющая эритема и отек! Ты быстро движешься вперед - к легкости и изяществу. Осталось снять "гетры" с голеней, и ножки станут идеальными, так как сверху все уже замечательно, ну может только пару складочек в подъягодичной можно убрать. Скажи, а колени вы планируете делать, или нет такой необходимости? - по фото не очень понятно.


В теме: Обработка боковой поверхности бедра

30 Ноябрь 2013 - 11:07

Герда интересную тему подняла...У меня муж как раз почти тот самый атлет :), прославляющий великую силу спорта, а я наоборот, не особая фанатка фитнеса, тем более что мою проблему диспропорции спортзал не смог решить, но мужчине это объяснить невозможно .

Муж поначалу считал, что ходить на обработки, это от большой лени :), но мой результат даже его впечатлил, и от своего изначального скептицизма муж отказался. Теперь спрашивает - когда следующая обработка, ждет дальнейших результатов :)


В теме: Обработка боковой поверхности бедра

30 Ноябрь 2013 - 10:54

Красотка, поздравляю с боевым крещением и началом пути к совершенству! Судя по фоткам, тебе совсем чуть-чуть убрать, и будешь полная красотка :). И правую ногу тоже подкорректируют, если что-то не так, хотя, честно говоря, мне было странно читать про халтуру. 

Но тебе удачи - все будет хорошо! У тебя впереди спина - это мощная лечебная обработка, как говорят в рекламе - ты почувствуешь разницу!


В теме: Контрольные снимки (КС)

16 Октябрь 2013 - 22:10

ой Веста - опять в нашей звездной галерее пополнение - как же красиво получилось!! Ты вся такая тоненькая, вытянутая, прямая, как струнка - абсолютно ничего лишнего, идеальные линии, плавные переходы - так и притягивают взгляд. Конечно, не каждая мужская психика такое выдержит :) -только уверенный в себе мужчина сможет быть рядом! - желаю, чтобы он материализовался в твоей жизни поскорей!

А Герде отдельное спасибо за такое интересное описание обработки передней поверхности! Ну надо же - эстетика и философия в одном флаконе...