Перейти к содержимому


NataliSlim

Регистрация: 13 мар 2013
Offline Активность: 09 мар 2014 00:44
-----

Мои сообщения

В теме: Контрольные снимки (КС)

01 Октябрь 2013 - 19:19

Девочки, спасибо за снимочки!!! ПОрадовалась за ваши достижения!!!!

Удачи девочками и мастерам !!!


В теме: Ручная Пластика: диеты - за и против

03 Июнь 2013 - 04:03

Гердочка, как всегда читаю тебя с огромным удовольствием. Вернусь к твоим записям завтра, перечитаю на свежую голову. Может и напишу тоже. Для меня тема еды остаются очень даже актуальной. У меня каждый месяц делится на два периода, первый (нормальный) когда я контролирую желудок и регулирую, что и когда мне покушать или не покушать. И второй период (ненормальный), когда желудок контролирует меня и я в состоянии есть круглыми сутками. Это связано только с моими "женскими " днями. Если во второй ,ненормальный, период я пытаюсь контролировать желудок и "отсиживаться" на втором этаже, в дали от кухни, то желудок просто скручивает от боли и заставляет нестись меня среди ночи на первый этаж к холодильнику и есть все, что не приколочено. 


В теме: Контрольные снимки (КС)

30 Май 2013 - 04:17

ДЕвочки, вауууууу!!!! Какие превращения чудесные!!!!! Супер результаты! Просто вынос мозга!!!! Всех поздравляю от души!!! Мастерам восхищение за такую прекрасную работу!!!! Я молча завидую :).


В теме: Красивое лицо. Уход, макияж, процедуры.

24 Апрель 2013 - 20:01

Дорогие Джинжер  и Вероничка,

спасибо вам большое за ваши рекомендации по кремам для рук и другим средствам!

Мне очень понравился как крем с коноплей, так и целая бадья с душистым кремом от СНД.

 

Я заказывала маленький объем с коноплей и он у меня сразу "поселился" в моих сумочках, каждый день выходя на улицу или уже будучи не дома, я мазала им руки. Эффект замечательный, особенно для обладательниц супер сухих рук как у меня!

 Крем очень питательный жирненький, делает кожу гладкой , убирает сухость, оставляет защитную пленки на руках. Для тех, кто любит легкие, водянистые эмульсии он категорически не понравиться! А для сухострадальцев спасение настоящее!!

 

Балон крема от СНД :).

Супер вещь! Я его сразу поселила в туалетную комнату на первом этаже, чтобы могла пользоваться не только я , но и няня и гости! Запах обалденный! Я заказывала лайм с зеленым чаем (что то в этом роде). Очень свежий запах! Объем огромный , хватит на всех :)))! Хорошо впитывается, не такой жирный как с коноплей, но и не водянистая эмульсия, мне показалось, что он хорошо и увлажняет и питает. Идеальное средство для туалетной комнаты для ежедневного пользования!

 А теперь о Тринде!

В первый заказ я заказала одно только средство, рекомендованное выше Джинжер.

Нанесла я его только 2 дня, как у меня просто раскололись 2 ногтя :((, как стекло или тонкая пластмасса :((. Они у меня за 2 нанесения затвердели и при этом стали очень хрупкими :((. Я перерыла весь интернет!!!! И что я нашла!

 Что правильно для нужного эффекта надо покупать еще и бальзам увлажняющий из этой же серии!!! И наносят его перед нанесением укрипителя ногтей!!!!  Так как сам по себе один укрипитиль делает ногти твердыми, но сухими, неэластичными!!! Что и случилось в моем случае! У других такого может и не быть!!! Такое случается не со всеми!!!

 В общем, я заказала весь набор и только вчера нанесла все как положено! Сегодня будет второй день !

ПОэтому я и не писала , так как сказать было нечего .

Через 2 недели очитаюсь об эффекте!!!

А вот и сам набор от Тринд

http://www.amazon.co...ind nail repair


В теме: Все обо всём

24 Апрель 2013 - 13:05

 

Нет девочки, самый лилипут по росту это Я) у меня всего 162.5 см)))) 

 Нет,есть еще меньше, наверное я самая дюймовочная :), целых 160,5 см :)) 
Тогда я на вашем фоне, девочки получаюсь ВЫСОКОЙ-) ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха
Наталис, не хныкай!Всему свое время, что там с твоим паспортом и визой?Маринуют все тебя?(((((
Поделись с нами тогда отзывами о косметике, которую ты прикупила по нашим советам?)))

Джинжер,

ты представляешь, визу и паспорт я получила в конце марта!!! Невиданный случай! Написала сразу Елене, но как и следовало ожидать мое место в среду уже было занято на весь сезон и мне пообещали место только с сентября. Я попросила, если у кого вдруг планы изменяться, то дать мне знать, я теперь опять выездная!!!!

 Про косметику отпишусь в соответствующей темке.