Перейти к содержимому


Alina

Регистрация: 14 мар 2013
Offline Активность: 14 мар 2013 22:37
-----

Мои сообщения

В теме: Все, что не понятно по условиям приема

14 Март 2013 - 13:52

Елизавета, спасибо большое за совет, я впервые слышу о том, что нужно высылать фото и описание, тк параметры я назвала по телефону, по запросу Елены, и меня предварительно назначили на сентябрь.... ине просили отправить фото....
В любом случае спасибо!

В теме: Все, что не понятно по условиям приема

14 Март 2013 - 04:22

Добрый день, Елена,
Пожалуйста ответьте, около года никак не могу дозвониться по указанному на сайте телефону, подскажите, каким образом можно записаться на консультацию. На мои звонки и письма никто не отвечает уже долгое время???
В последний раз когда мы с вами общались, вы обещали мне консультацию в сентября 2012, с тех пор я не могу до вас дозвониться....((((
Хочу внести ясность, что на сентябрь 2012 я начала записываться с ноября 2011 года, сейчас 2013 год март месяц...
Очень прошу ответить на мой вопрос!
Мне действительно непонятно причина такой ситуации...((((
В любом случае, если вы не готовы принять меня по каким-то причинам, пожалуйста, сообщите мне об этом, для меня это очень важно, иначе я бы не стала звонить вам годами, и важно в ближайшее время услышать Ваш ответ, с учетом того, что существует возрастное ограничение по проведению коррекции.

Большое спасибо, я очень надеюсь, что вы оцените степень моего ожидания и хотя бы ответите мне. Мой телефонный номер и адрес почты был указан мной при регистрации!
Ооооочень жду Вашего ответа, спасибо!!!!!