Перейти к содержимому


victorianicholas11

Регистрация: 20 мар 2014
Offline Активность: 24 фев 2015 08:53
-----

Мои сообщения

В теме: Контрольные снимки (КС)

24 Июнь 2014 - 01:06

Девушки, я посмотрела на контрольные снимки Весты и чуть не заплакала: у меня очень похожая ситуация и я жду-недождусь когда все-таки местечко для меня освободится. Очень рада за Вас, Веста, наслаждайтесь Вашей новой фигурой, я думаю, с такими формами от женихов отбоя нет. Насчет мужей: показала своему Ваши фотографии, он, конечно,  сказал что это все фотошоп и отправил меня в зал, заниматься. Ты, говорит, ленивая и все легких путей ищешь. Я ему говорю, мол, как же так, я уже и так по десять километров каждый день бегаю, если бы это был обычный жир, он бы давно ушел. А он говорит, мало, значит, бегай двадцать. Вот так-то...непонимание;) Но я все-таки попаду на сеанс рано или поздно, тогда и посмотрим, кто прав, хехе;)


В теме: Все, что не понятно по условиям приема

25 Апрель 2014 - 10:46

Здравствуйте, Виктория! Приношу извинение за задержку ответа, я не успевала разобрать почту. Я вам напишу развернутый ответ по почте, как только получу полное резюме у Юрия Андреевича по количеству обработок по зонам и по срокам тоже, если вы хотите именно к нему. Но в любом случае, к ученику Юрию Павельеву или к Юрию Андреевичу это будет только сентябрь.

 Но можно сказать сразу, что фигура очень подходит, диспропорция есть и по остальным параметрам, по весу, по коэффициенту тоже всё подходит. Только смущает, как вы будете ездить из Нью-Йорка? Ведь то, что вы планируете, не получится сделать за несколько обработок, вы перечислили почти все зоны бедер, а в вашем случае количество по зонам может быть выше среднего.

Я решила написать вам на форуме еще по одной причине. Здесь есть девушка, у которой и фигура (это сказал Юрий Андреевич, когда видел фото), и ситуация схожи. Она тоже ездила из другого города, здесь на форуме ее зовут Нодзоми. Может быть Нодзоми откликнется или можно вам написать ей в личку. Я сейчас вас переведу в статус "Хочу стать клиентом", чтобы вы могли видеть фото результатов и процесса и писать в личную почту. Как раз по всем техническим моментам - заживлению, срокам пребывания, когда и какой результат ожидать и т.д., о которых вы спрашиваете в письме, она может рассказать лучше. Я также постараюсь ответить на все ваши вопросы в ближайшее время.

Здравствуйте, большое спасибо за ответ, я очень рада что моя фигура подходит. Появилась цель и надежда;) Да, хотелось бы конечно поподробнее узнать по поводу сроков пребывания и количества обработок, я попробую связаться с Ноздоми. По поводу того, что ездить далеко - это ничего, я что-нибудь придумаю, как только я разузнаю сколько дней необходимо проводить в Москве каждый раз я смогу сказать как часто смогу ездить. Я морально настроена на то, что процесс может занять какое-то время. Еще раз спасибо! Буду ждать новостей и пока попытаюсь связаться с Ноздоми,


В теме: Все, что не понятно по условиям приема

08 Апрель 2014 - 07:10

Elena, napishite mne pozhalyista otvet kogda bydet vozmognost.


В теме: Все, что не понятно по условиям приема

22 Март 2014 - 00:41

День добрый! Елена, хотелось бы узнать - вот я отправила письмо с фотографией, пока ответ не пришел, в течение какого срока можно ожидать ответ - подходит моя фигура или нет, чтобы хотя бы знать надеяться или нет. Посмотрела еще информацию на сайте, конечно, в идеале хотелось бы на имиджевую коррекцию, уж больно красиво, если, конечно, вообще возьмете. Если возьмете, то может быть хотя бы примерно по срокам сориентируете - этот год/следующий? Очень уж хочется быть красивой:) Спасибо большое заранее! Виктория