Перейти к содержимому


Naje

Регистрация: 08 июн 2014
Offline Активность: 16 май 2015 15:50
-----

Мои сообщения

В теме: Все обо всём

16 Май 2015 - 15:49

Дорогие девушки, я тоже решила поделиться своими впечатлениями и эмоциями от метода «Ручная Пластика», а также опасениями и надеждами до и после обработок…


 

О методе узнала случайно в 2012 году, когда бродила по просторам интернета в поисках способа скорректировать свою фигуру (параметры: 84-64-95, вес 52 кг при росте 162 см). Проблема была, как и у многих интересующихся данной методикой, непропорциональность форм: объемные бедра и голени при сравнительно худой верхней части тела и маленькой груди + явно выделяющиеся ушки (попины и коленные). При активных занятиях спортом и потере веса, ноги становились немного стройнее, но совсем пропадала грудь и вся верхняя часть тела выглядела истощенной: торчали ребра, ключицы, позвоночник...


 

Я скачала с сайта Книгу и прочитала ее на одном дыхании. Описание метода вселило в меня надежду: есть все-таки способ избавления от локальных жировых отложений без снижения общей массы тела)))).  Написала в Центр в марте 2013 года и уже в ноябре меня пригласили на консультацию. К моему великому счастью Юрий Андреевич подтвердил, что моя конституция и тип ткани подходят, и я могу записываться на обработки…


 

Мой первый сезон был в феврале-июне 2014 года. Ощущения во время обработок были вполне терпимыми даже без применения таблеток – я, честно, готовила себя к худшему. После первой обработки (делали боковую поверхность бедра) я  еще прогулялась по торговому центру и купила себе вкусняшек, чтобы отпраздновать начало великих перемен! А вот ночь прошла очень тяжело: поднялась температура, обработанная зона сильно болела, так что невозможно было уснуть. Меня посетила предательская мысль: «Готова ли я к таким мучениям ради красивой фигуры?». Решила сделать второе бедро для симметрии, а потом уже принимать решение  о продолжении обработок… Следующий день прошел не на много легче, но к вечеру боль ослабла и ночью я уже спокойно спала… Вторая обработка меня удивила: она не только прошла также легко, как и первая, но и ночь после нее была вполне сносной и следующий день не принес неприятных неожиданностей. Я решилась на еще одну пару обработок, а потом и еще… и на следующий сезон записалась… Видимо, мой организм «понял», что ничего плохого с ним не делают (адаптировался) и все последующие обработки сопровождались минимумом дискомфорта и максимумом положительных эмоций и радужных надежд)))). На сегодняшний день проработано довольно много зон: бедра со всех сторон (не окончательно), колени, спина; и еще есть над чем работать: икры, ягодицы, руки. Весь этот объем работы только вселяет уверенность в великолепном конечном результате, т.к. уже сейчас очевидны кардинальные перемены в фигуре, которые видны не только мне, но и окружающим.


 

Отдельно хотела бы рассказать об обработке спины. После нее, о ЧУДО!,  у меня прекратились постоянные головные боли, которыми я страдала с детства. Я перестала горстями глотать обезболивающее при малейшей перемене погоды. И через месяц после обработки я прекрасно перенесла 14-ти часовой перелет, что раньше для меня означало – гора таблеток во время пути, и сутки постельного режима после. Для меня это не менее драгоценный результат, чем красивая пропорциональная фигура!!! Кто знает, что такое мигрень, тот меня поймет!


 

Я уверена, результаты обработок буду меня еще не раз удивлять самым неожиданным и приятным образом! И я жду этого с нетерпением и огромной благодарностью к создателю метода! Юрий Андреевич, Вам нижайший поклон за столь великий труд, за столь трепетное желание сделать нас – женщин – великолепными до мельчайших деталей, за любовь к прекрасному и совершенному!!!  За старательного и жаждущего знаний ученика!  Отдельное спасибо, Елена, Вам – за безграничное терпение, желание помочь и удивительные организаторские способности! Без Вас количество женщин достигших или еще стремящихся к своей мечте было бы значительно меньше…