Перейти к содержимому


Nedogonish

Регистрация: 12 июн 2014
Offline Активность: 26 фев 2015 17:25
-----

Мои сообщения

В теме: Все обо всём

25 Февраль 2015 - 00:05

Привет, девочки
Сегодня был еще один сеанс в нашем уже таком родном Центре. Обрабатывали фланки, сразу оба. Однако пишу пост в этой теме (а не в теме обработок по зонам), поскольку описать больше хочу не процесс обработки, а то, насколько индивидуален подход.
Предыстория такая: фланки первый раз обрабатывали в мае прошлого года, вместе с ушками), потом второй сеанс осенью и ближе к зиме отдельно левый обработали еще раз. Результат на всех остальных зонах получается ну очень даже! А тут ни в какую. Ну то есть коррекция есть, но не такая, какую бы хотелось...
А теперь сама история:
После зимних каникул приезжаю в Центр. Все обрабатываемые в прошлом сезоне зоны зажили и не терпится посмотреть на до и после))
Делаем снимки, смотрим результат - все красиво, все по плану)). а вот с фланками не то - консультируюсь с Юрием Андреевичем.
Вообще мне нравится вот это. Так по-простому ученик говорит, что чего-то еще на практике не встречал и надо проконсультироваться. Ну понятно, что тело у каждого индивидуально, но на это не списывают, если что-то пошло немного не так, как ожидалось, а скорее наоборот. Что-то новенькое и сейчас проконсультируемся и добьем-таки неподатливую зону - типа куда ж она денется))
Юрий Андреевич осмотрел, позадавал ученику вопросы (сколько раз, как обрабатывал, какой именно участок и т.д.) и, говорит, надо сеанс назначить на 17 часов - так, чтобы я присутствовал и проконтролировал процесс.
А вот дальше началось самое интересное. Вернулась я после сеанса домой (живу в Н.Новгороде). У меня все сеансы на 13 часов, т.к. после 17-часового вернуться домой во вменяемое время ни на самолете, ни на паровозе не могу. День на пятый только пишу Елене, что надо бы какой-нибудь сеанс перенести и т.д. и т.п. Пытаюсь объяснить зачем. А в ответ получаю, что Юрий Андреевич уже все сообщил, и что ближайшие сеансы перенесем на 17.
Я, приятно удивленная таким вниманием, пытаюсь объяснить, что у меня трабл с возвращением домой после этого сеанса. Если честно, не знаю, зачем писала. Ну вроде как это моя проблема и нагружать ей людей, которые и так очень внимательны к своим клиентам.... А в ответ Елена предлагает сдвинуть сеанс на пораньше с вопросом - если так, то возможно успеете на какой-то рейс. По времени получалось, что если сеанс примерно как обычный будет, то может и повезет и успею... а может и нет... Но поскольку был вечер, то решила до утра подождать и там уже решить что-то. Может и на сапсан билет купить и на самолет ночной на случай, если с сапсаном не выйдет...
Утро, часов 9 может, гружу расписания рейсов и почту... А в почте еще одно письмо - Елена предлагает еще раньше сдвинуть сеанс. При таком раскладе я 100% везде спокойно успеваю. Я реально подпрыгнула от радости, когда прочла... Да еще и что второй сеанс не понадобится переносить - все за один раз получится.
Смотрю на время отправки письма - 8:06 утра. В выходной!! Боже!! Я даже не знаю, чего больше чувствовала - благодарность или стыд. Ну вот честно. Я прямо безумно благодарна Елене. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ!
И стыдно мне было, потому что ощущение такое, что мои проблемы для Центра чуть ли не важнее, чем для меня самой.
И это, кстати, еще не конец истории)))
Приезжаю в Центр сегодня. Обработка. Ученик делает, Юрий Андреевич процесс контролирует, корректирует, поясняет. Но сейчас не об этом. Часа два адской боли.... сеанс окончен. Я такая прям гордая - мастер по мне прошёлся по-полной, всё вытерпела, Юрий Андреевич от и до на сеансе - все под контролем, предвкушаю результат))) Отдаю оплату, а они одновременно говорят, что оплата не берется за такие сеансы. Я в шоке... и приятно опять безумно, и неудобно...
СПАСИБО ВАМ!
Поезд через 20 минут прибывает - и я дома радостная и довольная!)))
 


В теме: Все обо всём

28 Октябрь 2014 - 22:42

Обалденно написано, Lotta!
Вы умница!
Такой путь прошли - очень мотивирует!

В теме: Обработка передней поверхности бедра

27 Октябрь 2014 - 14:56

В субботу делали переднюю поверхность тоже. Левую. Правая была пару недель назад.
Почитала по зонам, что девочки пишут - и вот тут у меня все идет по-другому!
На сеансе даже Юрий с Юрием Андреевичем консультировался - реакция, говорят, не совсем типичная.
Обработки у меня получаются короче, чем у большинства - буквально за полтора часа зона покрывается пятнами, какими-то синими, идет реакция. Через пару часов проступает эритема, уже бордовая, пока еще тоже еще пятнами. И еще через пару часов заливает полностью. Отек есть, хотя и не катастрофический. Мне заметно, окружающим - нет.
Так что после обработок без проблем в обтягивающей одежде хожу.
И кстати, чувствую себя тоже нормально - на работу на следующее утро еду.
Через 2 недели после обработки правой ноги, ее объем уменьшился на 1 см в обхвате. Может для кого-то покажется, что это не много, но тут разницу в изначальной конституции надо учесть. У меня жировая прослойка совсем небольшая. Еще на консультации Юрий Андреевич предупредил, что объемов уйдет не много. Но для меня это скорее радость)) потому что это тоже результат моих усилий в спортзале)) и ему я тоже радуюсь. Обработка же уберет фиброз, из-за которого даже небольшая прослойка выглядит неэстетично, бугристой. Посмотрим еще, что будет через месяц, когда "усадка" закончится. Сейчас процесс еще вовсю идет - "комки" под кожей прощупываются.
Фотки (после обработки) постараюсь прикрепить вечером.

В теме: Моя первая консультация

22 Октябрь 2014 - 22:59

У меня история почти один-в-один с Liana.

Тоже арсенал процедур, диет, спорта. Кстати, тренажерка так и осталась в арсенале - трижды в неделю тягаю железки)). И питаться тоже приучилась без "мусора" и сладостей.

Первое обращение в Центр Ручной Пластики было в августе 2013 года. Отправила письмо с фото и всей необходимой информацией. И предварительный вердикт был "подходит".

Потом ждала приглашения на консультацию (до мая 2014). Изучила весь сайт, и форум. И уже успела не раз отчаяться и уточняла у Елены, почему переносится встреча на следующий сезон, а потом еще на следующий....

Но мне повезло - осталось несколько "окошек" в сезоне весны 2014 и меня пригласили!

Я катаюсь из другого города в Ручную Пластику. Но это, кстати, не особо что меняет. Разве что не могу быстро, в тот же день, добраться, если вдруг появляется окошко. 

Так вот на первой консультации Юрий Андреевич посмотрел, обсудили, сфоткали, пообщались.... Вопросов особо у меня не было - т.к. времени для изучения информации была масса))) до консультации.

Реально Ручная Пластика была последним, на что еще оставалась надежда. Если бы не случилось по какой-то причине... даже думать об этом не хочется.

Так что после консультации мы сразу назначили ближайшие пару обработок. На остальные уже не было мест. Но самое главное уже свершилось))

РS Сейчас закончили обработки на внешние части бедер и приступили к передним.


В теме: Все обо всём

22 Октябрь 2014 - 22:38

Привет, девочки

Я в центре совсем недавно. Принимайте в свои ряды))

Обработали ушки и вот приступаем ко всему остальному.

До того, как я нашла Ручную Пластику, перепробовала (как и большинство из нас, похоже)) всякого-разного. Однозначно, такого результата, как дали обработки, ни от каких процедур, спорта, диет, не получить.

На сайт Ручной Пластики попала больше года назад, когда шерстила интернет в поисках способов избавиться от локальных жировых отложений. Извечный вопрос)))

Сразу оговорюсь, что ждала приема почти год. И основная работа начнется только в следующем сезоне, в 2015году. В какой-то момент даже руки опустились, думала, уже не попаду в Центр.

Но.... свершилось)))

Так что девочки, если кто-то сейчас находится в такой вот ситуации, когда просто уже терпежу нет, как хочется (не просто хочется, а просто НАДО СРОЧНО попасть в Центр, ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ - это у меня так было), наберитесь терпения и обязательно дождитесь. 

PS Сделала фотки зон после обработок, выложу на днях в темы с зонами)