Перейти к содержимому


Nataly

Регистрация: 24 мар 2013
Offline Активность: 11 янв 2015 16:43
-----

Мои сообщения

В теме: Все обо всём

27 Декабрь 2014 - 02:16

Доброй ночи всем!
 Это действительно огромное счастье стать клиентом ручной пластики, меняться с каждой обработкой в лучшую сторону, избавляться от комплексов, которые преследовали всю жизнь, получать массу комплиментов от окружающих. У меня прошли ужасные боли в спине и коленях. Словами не передать все эмоции, которые меня переполняют.
Мне посчастливилось стать клиентом ручной пластики в 2013 году. Мои исходные данные, не меняющиеся с 18 лет, были следующие: вес 60 кг, рост 170, костлявый верх и грузный низ от коленей до паха - фиброзные штаны, как сказал Юрий Андреевич плюс галифе. Мой фиброз просвечивал через брюки, я никогда не носила джинсы или шорты, юбки только до колена и только клеш.
Что я только не делала с ненавистными ногами и галифе. Казалось мной было пройдено все, что предлагали салоны и институты красоты, я была в курсе всех новинок и это помимо постоянных занятий в спортивном зале и правильном питании. Но ничто не приносило желаемого результата, только жуткое разочарование, потеря денег и времени. От постоянных занятий спортом я действительно худела, но не там, где нужно: лицо и верх, это пожалуйста, а вот галифе и фиброз стояли намертво. От мезо оставались жуткие синяки, которые проходили по три недели, ноги худели, но фиброз оголялся еще больше и появлялись еще более жуткие ямы.
Я решилась пойти на крайние, как мне казалось, меры - сделать липосакцию. Как я жалела потом, не передать словами, стало еще хуже, чем было. Одно галифе осталось вообще не тронутым, второе какими-то рваными кусками. Мой фиброз стал еще ужаснее, фигура еще более не пропорциональной, появились боли в ногах...
О ручной пластике узнала через интернет, прочитала книгу Юрия Андреевича, почитала отзывы на woman и форум клиентов. После прочтения книги я поняла многое о своем теле. Также я поняла, что только этот метод мне подходит и центр моя последняя надежда, но шансы мои стать клиентом были равны нулю.
Когда написала Елена, я была на седьмом небе от счастья. Решила поехать на консультацию не смотря ни на что, но надеясь... Елене я на консультации чесно обо всем рассказала. Но Юрию Андреевичу так и не смогла признаться.
Он, конечно, все увидел на последующих обработках, но позволил мне продолжить. Две обработки наиболее сложных зон провел сам... Всего у меня было 20 обработок - несколько в самом начале сделал другой ученик. Мой вес остался прежним, но изменились пропорции тела. Сильно ушли объемы, а с ними и ужасный фиброз, если раньше я носила низ 44-46, то сейчас 42-44, верх 44 остался неизменным. Линии сгладились настолько, что я стала носить любые брюки, джинсы и юбки!!! Если худею, то в первую очередь худеют обработанные места - ноги, лицо и верх остаются без изменений!!! Наконец-то я получаю ту фигуру, о которой мечтала так долго, благодаря Юрию Андреевичу и Елене огромное спасибо за то, что она поддержала меня, за ее отзывчивость и внимание.
Хочу всех поздравить с наступающим Новым Годом. Пожелать здоровья и исполнения самых заветных желаний.


В теме: Ручная Пластика: диеты - за и против

26 Декабрь 2014 - 15:17

У меня вес гуляет +- 2/3 кг вокруг цифры 60. Но, если раньше, занимаясь фанатично спортом и абсолютно правильно питаясь, я получала изможденное лицо, костлявый верх, при этом низ оставался прежним, ну, может, фиброз еще более явно выделялся, то сейчас, в первую очередь, при сбросе веса, худеют обработанные места т.е. ноги. Раньше, после изнурительных занятий и минус пару кг. меня знакомые встречали на улице и спрашивали, не заболели ли я? Что-то у тебя глаза ввалились и один нос торчит. Сейчас же говорят, что-то ты похорошела, похудела... Естественно, я спрашиваю где... И получаю ответ - ноги похудели!!! Только ноги!!! Лицо, о счастье, не худеет, да и в груди уже не 88, а 90.

В теме: Обработка передней поверхности бедра

26 Декабрь 2014 - 12:08

ДД всем. У меня уже была пятая обработка на передней правой и четвертая на передней левой. У меня очень, на мой взгляд, тяжелая ткань для обработки. Был очень большой объем, сама ткань мягкая, бугристая. Сейчас объемы ушли, бугристость практически сгладилась. То, что было и то, что стало-это небо и земля. Если раньше я не могла одеть брюки, бугристость была видна (это очень раздражало), сейчас все гладко. На фоне ушедших передних, понимаю, что пришла пора для внутренних, раньше я думала, что хотя бы с ними все в порядке:)

В теме: Все обо всём

06 Март 2014 - 00:11

Привет, Герда. Очень хотелось бы написать свою историю, но скорее соберусь написать ее позже. Скажу только, что мне посчастливилось пройти две обработки у Юрия Андреевича, и результат, конечно же, впечатляет. То, чего я не могла достичь годами, прилагая колоссальные усилия, я получаю за несколько сеансов. Спасибо ему огромное за такую возможность.