Перейти к содержимому


РАДУГА

Регистрация: 23 янв 2015
Offline Активность: 04 фев 2015 13:47
-----

Мои сообщения

В теме: Все обо всём

23 Январь 2015 - 20:25

Здравствуйте девочки!
Долго я раскачивалась, чтобы написать на форуме о себе) но прочитав истории о пути в Ручную пластику непременно захотелось поделиться своим опытом и переживаниями.
В Ручной пластике я два года. Познакомилась с методом случайно, зайдя на старый форум на вумен. И все! Я ни о чем думать больше не могла! Это был единственный для меня выход избавиться от столь ненавистных "фиброзных штанов". Повторяться не буду, историю мою можно писать под копирку. Фигура " груша" с подросткового возраста, бесконечные диеты, занятия спортом и проч. Результат - 0. Если и худеет низ, то верх худеет в два раза больше и диспропорция увеличивается.

Я с детства чувствовала себя кентавром (я уже об этом писала), но это самое точное ощущение себя в теле, которое сверху от одного человек, а снизу - от другого..Знакомые слова- да не изводи себя! Ты и так худая! Ну фигура у тебя такая! Бывает и хуже! Понятное дело, это не успокаивает, а только раздражает! И ты понимаешь, что никто тебя не понимает и поделиться не с кем! И живешь ты со своими комплексами один на один!

И тут - форум! И все твои мысли и чаянья -вот они! И все тебя понимают и пережили все то же самое!!!
И нет никаких сомнений-мне сюда надо! Обязательно!
И я пишу письмо.. И я ждуууу.. И неутешительный ответ-увы, но вы не подходите.. Сами понимаете, сказать, что я расстроилась- ничего не сказать! Я то уже фактически мысленно была на обработках и щеголяла в юбках!)

Начинается наша переписка с Еленой.. Я еще раз хочу высказать свою благодарность Вам, Елена, за Вашу тактичность и понимание! Вы меня очень поддержали!
Действительно, у меня и еще некоторых девочек очень тяжелые фигуры, с большой диспропорцией и убрать эту диспропорцию за несколько обработок не получится. И меня честно предупредили, что это длинный путь, и переубеждали, нужно это вам или нет. Поэтому я изначально знала, что быстро я идеала не достигну и готова была ждать. 
В общем, после долгого ожидания я наконец попала на консультацию и меня взяли! Казалось, что Юрий Андреевич понимает каждое слово и даже договаривать не надо) Cпасибо, Юрий Андреевич, с Вами легко общаться, мыслями можно даже телепортироваться!)) Вы настолько знаете психологию своих клиенток! Ведь для них Вами и был изобретен этот уникальный метод коррекции фигуры!...

Ткань у меня тяжелая и работать с ней приходиться с двойным коэффициентом! Но время и труд все перетрут!) И даже мои бесконечные залежи фиброза!)
Присоединюсь к Anet, фигура лепиться по крупицам, я научилась делить свою мечту, далекую-предалекую, на несколько мечт)) они поменьше, но более осязаемые и более доступные. Конечно, нам идеалисткам и перфекционисткам очень не просто в ожидании идеальной фигуры. Сначала убрались бедра (уши), а я ведь о них уже и не вспоминаю, как будто их и никогда не было, я стала позволять себе другой фасон брюк.. Но мечта о платье то оставалась! А для этого мне нужно было много чего сделать, но самое главное -голени! И вот сейчас я могу это себе позволить, одеть юбку, платье..понятное дело, это не на 5+, но и желания спрятаться за фонарный столб и оттуда не выходить - уже такого нет))) но мы идем дальше! От далекой-то мечты еще никто не отказывался)) (и не откажется никогда!)
Успехов, девочки, и нам и нашим Мастерам!