Перейти к содержимому


m.iris

Регистрация: 15 июн 2015
Offline Активность: 08 дек 2015 23:08
-----

Мои сообщения

В теме: Все, что не понятно по условиям приема

15 Июнь 2015 - 15:48

Здравствуйте! Я новенькая на форуме и тоже решила примкнуть к вашим рядам)) Очень хочется избавиться от диспропорции нижней части фигуры с помощью метода который открыл Юрий Андреевич. Когда я просматривала сайт, и форум, честно говоря, сообщения на форуме такого типа: "телефон не отвечает", «На мои звонки и письма никто не отвечает», «до сих пор не получила ответа» несколько пугали, но когда я написала свое первое электронное письмо в Ручную Пластику, Елена тут же на него ответила, показала мои фотографии Юрию Андреевичу, и я получила от него ответ о возможности использования метода в моем случае. Я могу только догадываться сколько электронных сообщений поступает в Ручную пластику, и как я поняла для того чтобы вам ответили, нужно  четко описать свою проблему и четко следовать алгоритму указанному на сайте. http://www.ruchnaya-...=contact&area=1
Если вы все сделаете правильно, не сомневайтесь, Вам ответят! 
Ниже я приведу текст своего письма.
Здравствуйте Елена!
Пишу Вам, потому что сильно надеюсь на поддержку с Вашей стороны.
Меня зовут Наталья, мне 31 год.
Мне бы очень хотелось воспользоваться способом коррекции фигуры, предлагаемым Юрием Андреевичем.
Моё телосложение, скорее всего, относится к типу "груша", верхняя часть худая, а нижняя - с "галифе" или "ушками".
Мне очень хочется иметь пропорциональную гармоничную фигуру, ровные бедра. Вся надежда на метод “ручная пластика”. Дело в том, что я очень придирчиво отношусь к своей фигуре, мне не очень важны объемы и вес, а как раз важны пропорции. Дело в том, что я не высокого роста считаю, что нижняя часть отяжелеет фигуру, также  мне, очень не нравятся эти уши на бедрах, я уже не знаю как от них избавиться. Дошло до того, что пытаясь посмотреть на себя со стороны, я начала рисовать то, как бы мне хотелось выглядеть и где убрать лишние сантиметры. Пошла заниматься фитнесом, но это не помогло, а проблемные зоны сбоку на бедрах стали выделяться еще сильнее. Я  нашла ваш сайт, подробно все изучила, и теперь я уверена в том, что способ “ручная пластика” реально работает, и ваша команда сможет мне помочь. По 1-й, “эстетически-индивидуализированной формуле”, где масса тела равна 0,0085 х рост х окр. гр. клетки / 2, мой вес должен быть равен 47,4, он такой и есть. Но диспропорция фигуры все равно большая. Ниже я приведу свои данные, чтобы вы смогли определить подходит ли мне метод, очень надеюсь на то что подходит.
 
Мой рост -                            164 см.
окружность грудной клетки - 68 см.
окружность талии -               59 см.
окружность бедер -               88 см.
окружность ноги в самом
широком месте                     50 см.
Вес -                                      47 кг.
По 2-й формуле результативности, выведенной Юрием Андреевичем индекс конституции моего тела составляет 0,548.
 
Также к письму прикреплены необходимые фотографии. И я позволила себе прикрепить фотографии, на которых показано что бы хотелось изменить. Елена я очень прошу Вас, войдите в мое положение от этого многое зависит.
Большое спасибо, что уделили внимание этому письму. Я очень жду от Вас ответ.
 
Ответ:
Здравствуйте, Наталья! Фото фигуры и описание проблемы Юрий Андреевич смотрел, его резюме - проблематика и конституция подходят, результат должен быть хорошим, количество обработок на устранение "ушек", того, что вы так точно нарисовали - минимум. Ближайшая консультация-прием будет в начале сентября. Точные даты смогу сказать в конце августа. Ждем вас. С уважением, Елена, помощник руководителя. 
 
Елена, большое спасибо Вам за быстрый и точный ответ.
Очень жду консультацию )))
 
Всем желаю избавиться от проблем и радоваться жизни.