Перейти к содержимому


Ирэн

Регистрация: 27 авг 2015
Offline Активность: 26 ноя 2015 17:53
-----

Мои сообщения

В теме: Все, что не понятно по условиям приема

19 Ноябрь 2015 - 15:33

Я точно "быстрая", но не уверена что в плане зон. Могу заказать и другие зоны, так как проблем у меня много. Но мысль вашу поняла, очень доходчиво объяснили. Потому что меня очень устроит избавление хотя бы от ушек. Всю жизнь с ними мучилась и если  их уберем, я буду счастлива. Остальные зоны по ходу дела. Я верно поняла?


В теме: Все, что не понятно по условиям приема

19 Ноябрь 2015 - 11:19

Вы все понятно объяснили, буду ждать и надеяться. А можно еще вопрос? Вы никогда не пишите письма о предстоящей консультации? Я прочитала об этой последней в Фейсбуке и написала вам потом. Можно рассчитывать, что в этот раз вы меня известите по почте? И сколько интересно у вас записано людей? Какая я по счету?

В теме: Все, что не понятно по условиям приема

19 Ноябрь 2015 - 10:28

Уважаемая Елена! Увидела ваше сообщение о прошедшей консультации в разделе объявлений. Там нет возможности написать, пишу здесь. Прошу меня простить, что второй раз не могу попасть к вам на консультацию, пожалуйста, не вычеркивайте меня из листа ожидания. Работа у меня связана с командировками, работаю в турбизнесе, я сама директор турагенства, но часто вынуждена лично участвовать и уезжать, в данный момент поездка была связана с известными трагическими событиями. Нет ли у вас возможности организовать для меня исключение, так хочется до Нового года сделать хотя бы две обработки на свои уши. А потом спокойно заживать в ваши каникулы в январе и прийти в феврале на продолжение, очень хочется выполнить такой минимальный план, если это возможно, согласна приехать в любой день.

В теме: Все, что не понятно по условиям приема

19 Ноябрь 2015 - 10:12

Привет, Ирис! Увидела, что вы уже клиент! Поздравляю! Вы с сентября делаете? Как успехи? А я опять не попала на консультацию, не везет мне с моими командировками, к февралю постараюсь заранее утрясти на работе и обязательно попаду. Елена мне писала ответ, что будет консультация в ноябре, а меня опять не было в Москве, буквально двух дней не хватило, а мест в этом году ни к одному мастеру сказали уже нет.

В теме: Все обо всём

29 Сентябрь 2015 - 16:26

Как здорово! Привет, Анастасия! Я тоже жду и осваиваюсь... пока читаю, хочу тоже решить проблему ножек. Вместе пойдем?