Перейти к содержимому


Надежда

Регистрация: 04 апр 2017
Offline Активность: 01 дек 2017 06:20
-----

Мои сообщения

В теме: Все обо всём

29 Ноябрь 2017 - 23:48

А в месте где находится копчик еще часть спины же находится, а там куча проблем обычно скрывается.. у меня так точно. Можно сказать даже самый эпицентр)) Так что ты еще и двух зайцев убила, попу улучшила и спине помогла))
Сегодня ходила на тренировку, люблю этот заряд бодрости после пробежек, сразу настроение поднимается жить охота..
Так вот, тренировалась сегодня с тренером,не всегда увы себя заставить могу что то делать помимо кардио. И? И я перестала поднимать даже стандартные веса, которые раньше на раз два делала. Сдулось очень много мышц помимо жира..Мне вот что интересно, девочки вы что больше предпочитаете быть просто худыми или худыми и подкаченными?
С одной стороны я так счастлива что ноги похудели, но с другой стороны плохое питание дает апатию и отсутствие сил с желанием двигаться. Естественно пока жду обработок хочется самой как то улучшить уже тот результат который есть, возможно самой похудеть помимо обработок, но как быть если желаемый результат еще не достигнут, а время до обработки еще много?
Что думаете?

Мне не привили любовь к спорту, я сама по себе худенького телосложения, конечно не без ушек и определенных проблем, которые не обходят ни одну девушку, но спорт это явно не мое.
Предпочитаю иногда погулять побольше, но качаться избавьте) 


В теме: Все обо всём

17 Ноябрь 2017 - 12:10

Привет Лана!:) Очень приятно, что мои посты оказались интересными и их...читаютD83DDE01.png 
А то просмотры обновляются и обновляются но беседу так никто и не поддержал.. уже думаю что скучно и не интересно пишу..)))
Дааа. Нам настолько понравились эти места, что хочется изучать их культуру и самих жителей все больше и больше!) В январе поедем на Пхухет и как уж без наблюдений?)) Влившись в тему ручной пластики я уже на автомате в повседневной жизни хожу, изучаю фигуры людей, их пропорции.. стало моим небольшим хобби) 
Сейчас в очередной раз понимаю, что надо доверять Юрию Андреевичу и Федору и не форсировать события.. Села на диету, и в месте с килограммами полетели мои волосы!( Осенний авитаминоз + стресс + диета это просто ядерная смесь для организма. Записалась на мезотерапию и плазмолифтинг головы, сижу думаю о том, что лучше бы я дождалась своей очереди по обработке ( а места заняты, я долго думала и не успела вписаться как надо) а не начинать стратегические меры по убийству организма. 
Сейчас еще погода так изменилась...мне вечно хочется спать и не спасает никакой кофеин.. как уговорить себя на спорт и правильное питание в таком состоянии я не понимаю. Девочки у вас нет такого? 
Как боритесь с осенней хандрой?
Надо как то дожить до заветных обработок. Очень жду! Планирую пройтись по икрам.. в последнее время сильно устают и отекают.. а как сделаю у Федора эту обработку -целый год летаю как будто и нет у меня проблем с ногами))))

 

Привет всем! Привет, Мата Хари! Тоже хочу давно сделать эту зону. С галифе покончено в прошлом году. Колени, внутренняя, голени сделаны. Не думала, что ягодицы будут в самую последнюю очередь. что напланируешь не всегда получаешь сразу. Я вначале думала, что ягодицы и боковая бедра это вообще будут обрабатывать вместе. Теперь знаю, какая я наивная была вначале. Невозможно это сделать в одну обработку, и сама бы не выдержала. Очень рада за вас, Мата Хари! Этого счастья тоже добьюсь .. не таскать за собой большую попу.
Юрий Андреевич, интересное интервью у вас. Посмотрела полностью, жду продолжения. На теме где это видео нет права написать, пишу здесь. Книгу вашу дочитала. Всё там новое и интересное. Большой привет Федору! Желаю вам найти еще таких замечательных учеников!

Читают читают)
Я читаю.
Просто пароль моя дурная голова все никак вспомнить не могла, пришлось восстанавливать) Ждем тогда фотографий с Пхукета. Сильно похудела?Организм не привык к сильным перепадам в весе..надо в месяц максимум килограмма 2 терять, поправляйся. И напиши поподробнее, особенно когда будет результат.


В теме: Все обо всём

08 Апрель 2017 - 11:44

Да-да-да, та же ерунда. Я всё надеялась на лучшее, думала, может хоть кожа станет более упругой, но не тут-то было :\

Спасибо большое за ответы, вы мне очень помогли) 

Удачи вам в вашем дальнейшем совершенствовании себя))


В теме: Все обо всём

05 Апрель 2017 - 14:29

а вас именно эти зоны беспокоят?

Да. Столько сил трачу на тренировки, в принципе стараюсь вести активный образ жизни, питаюсь правильно, а объём никуда в этих местах не уходит, целлюлит деваться тоже никуда не хочет, да и в принципе кожа стала какой-то не ах.

Вот и решила попробовать что-то ещё, более действенное, но всё никак решиться не могу, поэтому и решила у знающих людей как вы, кто уже через это прошёл узнать, как оно на деле обстоит) 


В теме: Все обо всём

04 Апрель 2017 - 20:19

Всем привет!)

Прошло уже 1,5 месяца,хочу поделиться своими успехами)) 

За это время успела сделать:

руку - и если честно когда мастер начал обрабатывать,искры из глаз посыпались как в первый раз,но, к моему большому облегчению через каждые десять минут на новом месте все становится не так плохо и даже можно начинать разговаривать))) рука через месяц ушла так же хорошо как и в первый раз - моему счастью не было предела)
Так же получилось и с голенью) через десять минут лежала как ни в чем не бывало и даже немножечко засыпала)) на счет этой зоны пока ничего сказать не могу, слишком мало времени прошло, пока только подтянулась) Но если судить по результатам прошлой обработки (делала в прошлом году перед летом) то жду красивые ножки))

Последними сделала переднюю сторону бедра и колено, еще не сошел даже отек) объемы в этом месте уходят конечно не так быстро как в первый раз но,зато стабильно медленно и верно) 

Еще один огромный плюс всех обработок - очень хорошо подтягивается кожа и разглаживается целлюлит..раньше если честно вообще ноги старалась без лишней надобности не открывать, а теперь когда кожа разгладилась и я еще немного подкачалась - уже быстрее хочется всем показаться и греться на морских пляжах выставляя кучу фотографий, как мы это девочки любим))
В планах сделать ягодицы, и до лета придерживаться правильного питания и тренировок)

 

Потрясающие успехи! А можете рассказать, как долго "отходили" после первой обработки голень и бёдер? Давно хочу себя так "порадовать" к лету, но в начале хотелось узнать какого это, когда будет виден результат и т.д.))