Перейти к содержимому


Тереза

Регистрация: 18 дек 2017
Offline Активность: 23 мар 2020 07:26
-----

Мои сообщения

В теме: Все обо всём

23 Март 2020 - 07:26

Как прошли обработки рук, Мата Хари? Я сделала по разу бедра, зону галифе до конца убрала. Результат уже виден, их как не было! чудно смотреть на себя в зеркале. Как будто сестру свою вижу в отражении, она у меня узкая в бедрах, в папу пошла. На этой неделе еду делать контрольный снимок. Спина еще заживает, неделя только прошла, но легкость уже почувствовала. С остаточным отеком лучше оказывается жить, чем раньше с моей ужасной спиной и этими зажатыми местами, как проволокой скрученными) И кажется она у меня тоже худеет! И по другому ее держу, не устаю когда приходится долго стоять. Что-то с ней чудесное происходит. Всем радости и оптимизма! 


В теме: Все обо всём

25 Январь 2020 - 10:33

Здравствуйте, Мата Хари! Очень радостно, что вы вернулись! я всегда читала вас с большим удовольствием)) И сейчас написали так положительно, что вселили в меня еще большую уверенность, хотя и была уверена, что результат будет всегда со мной. Я сейчас тоже пошла на второй круг, но пока только бедра и спина. Бедра хочу еще потоньше, хочется быть легкой в ногах, меня это с детства мучило- не успела в прошлый раз, жизнь заставила сделать перерыв. Спина я поняла точно не только для самочувствия, она тоже влияет на всю фигуру. Необъяснимо словами и невозможно показать, где происходят изменения ни вживую, ни на фото. Но она меняется и меняет всё! Не хватает способностей это описать. Руки пока не думала, но в душу запало) и там есть над чем поработать. Очень буду ждать вашего рассказа про обработку рук и результат. 


В теме: Все обо всём

22 Январь 2020 - 07:22

Здравствуйте, девушки! возвращаюсь после большого перерыва, в моей жизни произошли большие события. Но одно из немаловажных , что мой результат сохранился на 100%. Я теперь мама, но выгляжу еще стройнее и моложе. Знакомые шутят, что вот как роды помогают похудеть)) Но мы то знаем, что это не так. И что на самом деле правда в РП. Мои огромные уши не вернулись, что очень порадовало) даже больше переживала, что вернутся фланки, но и они уничтожились получается навсегда) Буду продолжать идти к совершенству) еще по разу по каждой зоне бедер и конечно спина!  


В теме: Все, что не понятно по условиям приема

22 Январь 2020 - 07:11

Здравствуйте, Елена. Напоминаю о себе, написала на почту. Прошу согласовать мои даты один раз в месяц, желательно субботы утро, с февраля по июнь. Если получится, 7 обработок, зоны я указала в почте, одна обработка - спина (любая суббота в 15.30). Жду вашего ответа.