Перейти к содержимому


Публикации Нодзоми

29 публикаций создано Нодзоми (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#15251 Обработка задней поверхности бедра

Отправлено от Нодзоми на 09 Май 2013 - 23:25 в Обсуждение обработок по зонам

Ушастик приветик!) Рада, что ты с нами! Мы с тобой кстати были друг другу представлены) в начале сезона, если я не ошибаюсь, у тебя еще тогда должен был быть первый контрольный снимок) быть может ты вспомнишь меня;)Перекинулись парой фраз о том,кто над чем работает)Я еще подумала...какая стройняшечка, тоненькая и высокая а волосы мммм ...Фотки отпадные,динамичные,все естественно! Ни чуть не хуже твоего мотиватора.Оч круто!;)



#8184 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Нодзоми на 29 Апрель 2013 - 23:25 в Обсуждение обработок по зонам

Джи молодчинка! Очень ты ответственный человечек! Привет твоим ножкам, желаю им быть Ого - го уже к лету, во всеоружии)))



#8155 Картинки для раздумий

Отправлено от Нодзоми на 26 Апрель 2013 - 09:04 в О женщине, о красоте, о жизни

Гердулечек,как всегда исчерпывающий ответ, так и есть, я сама долгое время путала причины и следствие таких фигур)) А характеристика, так вообще нечто мистическое!Потрясающе!;)



#8154 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Отправлено от Нодзоми на 26 Апрель 2013 - 00:16 в Обсуждение обработок по зонам


Джинджерочек, Нодзоми какие же вы умницы, такие фото отчеты тут с комментариями выложили!!! У меня прям новые комплексы начинают появляться, раньше я думала, что у меня только бока лишние, а теперь нахожу у себя другие лишние участки((( Даже как то стыдно свои ножки выкладывать...

Вероничка приветствую!))) Сомнения всегда есть, у меня к примеру целая куча, но мы тут все потому и находимся, что б появилась некая уверенность.Хорошо помню твой КС, на мой взгляд у тебя очень перспективная форма.А фотоотчеты больше нужны не для того,что бы сравнивать нас друг с другом, а что бы сравнивать нас с нами прежними.Если это поможет кому то еще я только рада ;)