Перейти к содержимому


Фотография

Картинки для раздумий

мотиваторы идеалы эстетика вкусы намерения для вдохновения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#1 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2013 - 14:40

Ася, мне кажется Ты уже прошла половину пути к своему идеалу!Из твоей фигуры уже ушла "квадратность", с каждой обработкой ты становишься пластичнее и женственнее, мягче...еще мягче... И так обработка за обработкой!!!-)Вперед к идеалу вопреки природе!!!)))

#2 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2013 - 14:47

Можно, я чуть вклинюсь в Ваш диалог, и поделюсь своими "идеалами"-)))
Я думаю, моя фигура относиться к типу спортивных, но не лишена женственности и плавности переходов!Ключицы почему я внимание обращаю на ключицы? И эта впадинка на ключице!!!мммм ... сколько женственности она добавляет в образ женщины!!!)
Но сейчас все-таки хочется о попе и ножках!)

#3 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2013 - 14:49

Хочется иметь ягодички в форме сердца!))

Прикрепленные изображения

  • image.jpg


#4 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2013 - 14:59

Колени и голени

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg


#5 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2013 - 15:15

Ягодички))

Прикрепленные изображения

  • image.jpg


#6 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2013 - 15:35

Кстати, да! Юрий Андреевич,Вы совершенно правы!)))как легко обмануть фотографа!!!-))))
P.S. Не видела полную фотографию этой девушки!-(

#7 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2013 - 15:46

Да, Малиновка ноги у нее ммммм моя мечта!) почему-то в этой ссылке отсутствуют самые выгодные ракурсы, на которых можно рассмотреть ноги детально!((

#8 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2013 - 15:54

Но на последнем фото мне ноги кажутся бесформенными!может это просто ракурс, а может отсутствие изящной щиколотки?

#9 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2013 - 16:39

Ася, я думаю, что девушка очень юная ей лет 18 -19!))))

#10 Ася

Ася

    клиент

  • Гость
  • 36 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 Март 2013 - 04:20

Присматриваюсь к деталям. Глядя на фотографии красивых девушек, анализирую, насколько возможно адаптировать понравившийся "элемент фигуры" в рамках моего строения. Это довольно занятно. Художники разных эпох любили поэкспериментировать подобным образом, списывая с нескольких натурщиц их лучшие черты)) Создавали идеальный женский образ)) Эдакий коллаж. Вот тут что-то такое попытаюсь представить в виде отдельных разрозненных фотографий.

 

Еще, интересно попробовать рассмотреть, как эстетические предпочтения пересекаются с внутренними устремлениями. Например, мне не хочется спортивной, подтянутой фигуры. Скорее наоборот, какой-то хрупкости образа, чтобы худенькая спина и плечи, узкая талия, насколько позволит костная система. Возможно, не уходить полностью из типа "груша", лишь бы линия была эстетичной, без лишних выпуклостей. Форму ягодиц округлую очень хочется (у меня квадратненькие, но границы "лишних" мест хорошо просматриваются, как будто прилеплены, думаю что это хороший знак). Похоже, что я стремлюсь к максимальной женственности образа. И да, женственности мне не хватает. Но радует, что процессы изменения внешнего и внутреннего происходят обоюдно, все улучшается, гармонизируется.



#11 Ася

Ася

    клиент

  • Гость
  • 36 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 Март 2013 - 13:38

Спина и плечи: ну тут все понятно - ничего лишнего, но и кости не торчат, мыщцы не накачены.

 

A6TwImeMRnM.jpg

 

еще спина

 

A_kgnM6nHy0.jpg

 

и еще

 

0u4SksEICw4.jpg



#12 Ася

Ася

    клиент

  • Гость
  • 36 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 Март 2013 - 14:13

Талия (соотношение между талией и бедрами, точнее)

 

1

тазовые косточки виднеются, такой плоский живот и линия талии хороша

7jweyw6dy4.jpg

 

2

qym6iwlg5vq.jpg

 

3

il570xn346532289.jpg



#13 Ася

Ася

    клиент

  • Гость
  • 36 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 Март 2013 - 14:41

Юрий Андреевич, рада вашим комментариям! 



#14 Ася

Ася

    клиент

  • Гость
  • 36 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 Март 2013 - 14:42

Джинжер, спасибо за теплые слова) 



#15 Ася

Ася

    клиент

  • Гость
  • 36 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 Март 2013 - 14:51

Ямки в районе крестца:

 

(не знаю, отчего зависит их наличие/появление, но у меня после второй обработки спины стали намечаться. возможно, связано с тем, что появляется прогиб в пояснице. точнее уже появился, осталось чуть "дочистить").

 

1

(тут мне в принципе вся фигура нравится)

 

21afv1thq1g.jpg

 

 

2

Uj96DmFom-w.jpg

 

3

obVNjZDuIJk.jpg



#16 Ася

Ася

    клиент

  • Гость
  • 36 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 Март 2013 - 14:55

О, ключицы, кстати, да! я про них как-то забыла подумать. поищу фотографии)



#17 Ася

Ася

    клиент

  • Гость
  • 36 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 Март 2013 - 15:11

Вот, на примере Джинджер и меня, уже вижу, что мы не какие-то там заоблачные идеалы рассматриваем, а от собственного индивидуального отталкиваемся. Уверена, что у Джинджер получатся такие голени, как на фото, по крайне мере это реально! Если бы я мечтала о таких, то это было бы абсолютно невозможно осуществить)



#18 Ася

Ася

    клиент

  • Гость
  • 36 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 Март 2013 - 15:49

Ягодицы, передняя поверхность бедра, задняя поверхность бедра:

 

 

вот она, вот она, попа моей мечты))

x75cf3ce8.jpg

а вообще, я буду рада уже если просто форма ягодиц будет более округлой. думаю, моя попа не будет такой "приподнятой" по-бразильски, подъгодичная складка останется длинной.

вот тут еще очень сложная для моего понимания деталь--передняя поверхность бедра вместе с боковой создают округлый контур, который мне очень по душе---но я никак не понимаю каким образом соблюсти меру, чтобы со всех ракурсов это смотрелось так же хорошо, как на этом фото. и не понимаю, насколько это возможно адаптировать к моей фигуре. на следующем фото подобная деталь будет в ракурсе спереди.

 

Вот непонятно, за счет чего боковая поверхность бедра смотрится такой приятно округлой. Мое предположение--передняя поверхность бедра довольно объемна, но ближе к колену сходит на нет. получается диагональ, которая стремится от боковой поверхности к середине колена (дело происходит в сантиметрах 10 от верхнего края коленной чашечки). наверное непонятно пишу, но хоть попыталась))

44044893.jpg

 

 

Задняя поверхность бедра:

ну тут все просто--"под ноль"))

mpbez7el5w.jpg



#19 Ася

Ася

    клиент

  • Гость
  • 36 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 Март 2013 - 16:00

Да, на последнем фото мне нравится исключительно только задняя поверхность бедра)) 

сейчас поищу какие голени мне нравятся (признаться, мне мои собственные нравятся, но покажу тут для полноты картины чужие)



#20 Ася

Ася

    клиент

  • Гость
  • 36 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 Март 2013 - 16:16

все поняла, но по поводу возраста не поняла напрочь)) поясните, пожалуйста!



#21 Ю.А.

Ю.А.
  • Администратор
  • 69 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2013 - 14:22

Я думаю, что для эстетики спины (помимо всего вышеперечисленного) очень важно (для меня лично)
1) ширина плеч
2) рисунок перехода от плечей к талии
3) рисунок перехода от спины к ягодицам
4) визуально выраженная пластичность (подвижность - трепетность) спины в целом.

#22 Ю.А.

Ю.А.
  • Администратор
  • 69 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2013 - 14:26

Талия, думаю, должна обладать максимально плавными переходами, но главное в талии - это линия поясницы.

#23 Ю.А.

Ю.А.
  • Администратор
  • 69 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2013 - 14:50

А вообще ведь каждому свое - за свою жизнь я встречал много красивых - но даже однояйцевые близняшки - и те с разными фигурами.



#24 Ю.А.

Ю.А.
  • Администратор
  • 69 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2013 - 15:01

Ginger - по поводу ямки - согласен ! Вообще склонен к мнению ,что некоторые нюансы не менее важны , чем общая картинка. А вот общая картинка без некоторых деталей вообще может уйти в минус (при ближайшем рассмотрении)



#25 Ю.А.

Ю.А.
  • Администратор
  • 69 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2013 - 15:31

Ягодички))

 
Между прочим, легко заметить, что ягодицы имеют такой "товарный" вид за счёт искуственно выгнутой спины, а так же девушка наверняка стоит на цыпочках!

#26 Малиновка

Малиновка
  • Просто интересуюсь
  • 80 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2013 - 15:36

Всем доброго дня!

 

Хочу поделиться и своим видением идеальной женской фигуры.

Мне очень нравиться фигура Веры Брежневой. Я сейчас говорю именно о ее фигуре, а не о певице/актрисе - это отдельный вопрос.

 

Вот ссылка на ее фотосессию для мужского журнала

http://www.ego.by/fo...-brezhneva.html

 

Я прекрасно понимаю, что из меня такое вряд ли получится, но мы же сейчас говорим об идеале )))

Ну и, конечно, я также понимаю, что там все фото отретушированы, но опять же - я ж про идеал!!!



#27 Ю.А.

Ю.А.
  • Администратор
  • 69 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2013 - 16:14

Ягодицы, передняя поверхность бедра, задняя поверхность бедра:
 
 
вот она, вот она, попа моей мечты))
x75cf3ce8.jpg

 
Фигура правда симпотная, но видать такая моя судьба - добавлю ложку дегтя :
1)спина искусственно по максимому выгнута
2)ручки она не положила на попу - она их держит
3)подумайте о её возрасте

#28 Ю.А.

Ю.А.
  • Администратор
  • 69 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2013 - 16:39

по поводу возраста просто - не на 100%, но на 90 точно - перед нами девочка подросток

#29 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2013 - 16:46

Я тоже часто вижу круглые поднятые попы за счет искусственной прогнутости спины (на картинках, разумеется, не в жизни) и потому это всегда фрагменты, в полный рост редко... и как редко бывают реально круглые, приподнятые в естественном положении. Вот тоже прикрепила такой пример, правда видно не очень хорошо - и посмотрите ягодицы не просто круглые, а высокие, а главное сама посадка ягодиц какая высокая! Именно посадка меня заинтересовала...

Это из клипа Челентано (да уж, у старика губа не дура!) - но для меня это все равно не идеал. Я потом обязательно объясню, почему не идеал - здесь некоторая пошлость имеется. Эротично - да, наверное! Но нет утонченной эстетики... 

Извиняюсь за качество, но можно набрать в Ютьюбе - Челентано песня Конфесса - видимость лучше, придется прокрутить песню, где-то в середине .

Прикрепленные файлы



#30 Ю.А.

Ю.А.
  • Администратор
  • 69 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2013 - 17:09

Carine_Felizardo_28.jpg А вот самая красивая попа Бразилии - ваше мнение, господа эксперты




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных