Перейти к содержимому


Фотография

Обработка коленей, голеней, рук и животов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#1 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2013 - 13:24

Гердулечек, вы уже подошли к эстетическим аспектам голени, я стала голенью-маньячкой!!! Читала Тебя и визуально уже рисовала в своем воображении твою голень, и мысленно свои рядышком подставляла на словах ...высокие икры. Ты первая добралась на вершину Эвереста-) Скоро будем получать эстетический оргазм от твоих КС, когда твои голени заживут, Ты нас без него не отпускай на каникулы-)))

#2 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Апрель 2013 - 16:35

Девочки, фотографии почему-то сами перевернулись в разные стороны!Что это такое?(((

#3 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Апрель 2013 - 19:03

Гердулечек, приветтт!) я тоже по тебе очень соскучилась!))) хочется обнять и потискать Тебя!) ( как соскучилась)
Да, да все именно так, ну зачем тебе повторно голень описывать, там только щебечешь и потом ничего не помнишь!)
Я наверное так сильно психологически настроилась на болевые ощущения, и пережила их душевно, что тело освободило меня от боли!))) Так что самой даже не верилось!!!Или верилось?!Сама не знаю!В общем я буду продолжать свой репортаж по заживанию. Наверное Надзоми будет интересно и Анечке тоже!)))

#4 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Апрель 2013 - 21:18

Хорошо, Первоклашечка я обязательно буду писать! Я полностью погружена в процесс РП, и мне очень интересно сделать фотоанализ), и для Вас информация будет крайне полезной и осведомительной!)Так что вы устанете от моих снимков))))

#5 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Апрель 2013 - 12:23

Юличка, спасибо мне очень приятно-)

#6 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Апрель 2013 - 12:49

Девочки, у меня сайт не дает загружать фотографии-(((((
Попробую вечером, может получится!)

#7 Ася

Ася

    клиент

  • Гость
  • 36 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 Март 2013 - 01:44

На животе у меня был самый застарелый фиброз. Хоть я и нерожавшая, но выглядел он как фартук. Я так рада, что живот теперь в норме, что не могу себя заставить описать, что там я чувствовала на обработках - быстро забывается, так как все терпимо. Да бывало обморочные состояния накатывали, но они у меня накатывали и когда я на диетах сидела, так что ничего страшного. Тяжеловато было во время обработок пресс держать и при этом не забывать о правильном дыхании. Но это не испытание)

Хочу обработать руки и особенно подмышки в этом сезоне, надеюсь еще есть свободные места на май или июнь! В районе подмышек откровенно объемная область, и я почти на 100 проц уверена, что должно перераспределиться в грудь)) потому что куда еще? ведь спина дважды обработана, талия и живот обработаны несколько раз. а для груди ровно такого кусочка не хватает, чтобы форма улучшилась) все сходится))



#8 Ю.А.

Ю.А.
  • Администратор
  • 69 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2013 - 18:46

Делимся информацией ,впечатлениями, наблюдениями.



#9 Карлита

Карлита
  • Гость [незарегистрированный]

Отправлено 10 Март 2013 - 19:13

Насчет голеней,рук и живота ничего от себя не могу рассказать,увы,пока Юрий Андреевич,не дошли до таких мест мы с вами (но,признаться  уже хочется испытать на прочность скопившийся расходный материал в этих областях)

 

 А про колени завсегда! Внутренняя и надколенная зоны для меня довольно болезненные,неприятные и по ощущениям во время обработки и долгие и муторные в заживлении. Сейчас в копилке уже 4 раза, по 2 на обе ноги,левая выздоравливает после последнего раза, правая пока "на отдыхе":)

 


#10 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2013 - 19:38

Ага ! Делимся ! Много есть чего написать.
У кого что,а у меня руки и живот . Руки делали год назад ,ткань уселась здорово! Объем уменьшился на 6-7см.Здорово прорисовался рельеф мышц. В общем стали руки изящнее ,особенно нравятся мне плечи. Они стали поострее, грациознее что ли.
Вот,вспоминаю,как это было... Все мои обработки начались с рук . Первую обработку мне делал сам Юрий Андреевич. Была школа,а я была моделью.
Было неописуемо больно, ещё может потому, что такой боли никогда не испытывала. Потом ткань была ооочень плотная и объем 35-37см.,а стал, после двух-трех обработок 29-30см.
Во время обработки рука в зоне плеча, надувалась и кипела, как лава в вулкане! В процессе обработки слегка немели кончики пальцев, это от того, что кровь прибывала в зону обработки к отеку.Я лежала и тихонько всхлипывала от боли и иногда стеснялась это показать. После рука наливалась отеком и багровела. Я не могла первое время засунуть её в рукав. Первые три дня была слабость в руках, на четвертый день отек потихоньку сходил и результат проявился почти сразу! Это было первое чудо, которое я увидела в РП! Это потрясающе!

#11 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2013 - 20:25

А теперь, про живот! Мой огромный, в прошлом конечно, животище.
Эту зону тоже изучали на мне. На школе всё посмотрели и проанализировали, решили что и как делать. Юрий Андреевич показывал откуда начать. Приняли решение обрабатывать зону послеродового фартука. Чтобы было представление я поясню. У меня было два кесарева сечения и образовался огромный живот с фартуком. Размер живота достигал семи или восьми месяцам беременности. Сначала делали обработку прямо по шву. Была очень резкая боль и отдавала, куда то вовнутрь. Когда загоралось, я даже сжималась в калачик. Ощущение, как будто клеймили. Пузо надувалось и я носила его,'как аквариум, перед собой. Оно жутко булькало и переваливалось с бока на бок с ноющей болью. Отек с живота сходит очень долго, иногда больше месяца. В общем, начинали с шва, потом прорабатывали боковые и косые мышцы живота. На боках я просто умирала от смеха, мне было так щикотно, я ржала, как животное и не могла сдерживать эмоции . Загоралось и чесалось одновременно. Совершенно другие ощущения. Потом живот стал белым,а бока покрылись бутончиками эритем.
После боковых делали зону под грудью, где ребра , район желудка и солнечного сплетения. Здесь тоже был" Аттас". Очень чувствительно, щикотно и больно одновременно все, прямо американские горки. Конечно, как после любых горок, меня жутко тошнило и было предобморочное состояние. Короче, совсем плохо было в течении часа,а потом бодрячком, хватала в охабку свой аквариум и домой. Ой, веселое время было! После все обработки повторялись по кругу. Приходилось держать пресс и приспосабливаться к положениям на валиках.Шутка ли?! Такое пузо убрать?! Но мы справились! Урра! Живота то почти нет теперь! Метод работает безупречно и несомненно!!!



#12 Катерина

Катерина
  • Заблокированные
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2013 - 20:57

А вот мой живот пока никуда уходить не собирается, дрянь такая:(( Правда и была-то всего одна обработка, да и то на этой обработке я слишком много болтала вместо того, чтобы помочь мастеру и напрягаться изо всех сил. Хотя думаю, что для истребления моего живота необходимо уничтожить висячие фланки и пузо должно немного подобраться, ну а потом и его добить обработками!



#13 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2013 - 23:32

Не боись, Катюнь! Уж если мой мамон жахнули, то с твоим животиком без проблем справятся . Просто зона такая, выстреливает поздно.

#14 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2013 - 08:12

Ася, все может быть! Я эти места закрылками называю.Ох и вредная зона, она же переходит в плечо ,и она же переходит в грудь. Я уже не помню, после какой обработки у меня грудь начала увеличиваться, но половина размера прибавилось.

#15 Lubov

Lubov
  • Гость
  • 31 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 10:24

 А у меня тоже первое чудо стартануло именно с рук, я не помню насколько болезненной была обработка, потому что  боль во время  сеанса особенная и о ней забываешь сразу же))но помню ошеломительный результ - ровно через 4 недели были потеряны 7 см на каждой руке, сейчас - 26 см в объеме.
Насчет живота, мы  бьемся над ним долго, перед каждой парной уделяем ориентировочно для него  20-30 мин. он стал меньше, но мой фиброз там очень упорный и,  ну никак, не хочет уходить, поэтому еще не финиш, но он не за горами!
Еще у меня была спина, спина - отдельная тема, за спину я очень благодарна, потому что то, что было ДО и то, что стало ПОСЛЕ, это две совершенно разные картинки, со спины ушел не только фиброз, она стала у меня ровненькой!!



#16 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Март 2013 - 13:04

Я еще перед летом тоже хочу спину сделать, еще раз пройтись надо... для профилактики, а может какие-то кусочки найдем....  Ее хорошо делать в конце, перед перерывом, как и голени - до чего же долго эти зоны устаканиваются! Любочка, я помню, тебе тоже месяца два или два с половиной пришлось ждать результата. У тебя еще совпало с бедрами, может и поэтому так долго получилось, обработанная спина тормозила процесс на бедрах.

Девочки, новоклашки!  Мне кажется, что делать спину надо делать не параллельно, а отдельно, не мешать эту зону с другими и лучше напоследок.  



#17 Lubov

Lubov
  • Гость
  • 31 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 10:22

Да, Гердуль, но зато и результат был гигантским, я тоже в этом сезоне спину запланировала, но что-то я стормозила и совсем не напоследок записалась)))а еще  у меня запланирована одна секретная зона,расскажу о ней потом, нет, даже не расскажу, а покажу фото, и все сами  поймут и порадуются за меня...очень очень жду обработок..у меня этот сезон особенный!



#18 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Апрель 2013 - 11:06

Ну вот, заинтриговала - что за секретная зона? И фото покажешь?!!! Ох, буду ждать...небось опять надо будет крепко держаться за кресло, прежде чем открывать твой  КС... До сих пор не забуду впечатление ! Самое потрясающее! Так люблю фото получать! это как праздник, как подарок...нет, даже лучше...



#19 Lubov

Lubov
  • Гость
  • 31 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 12:03

фото, конечно же, покажу, всем-всем разошлю осенью. ты же знаешь, Герд, моему организму свойственно позднее зажигание, реагирует он не сразу, но уж если среагирует, то не заметить невозможно)) твое фото тоже жду с нетерпением, фото всех девочек очень интересны!



#20 Lubov

Lubov
  • Гость
  • 31 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 12:09

Кстати, возможно, не в тему, но у меня еше и мама стала поклонницей Юрия Андреевича, я ей дала его книжку, сейчас читает взахлеб)) 



#21 Нодзоми

Нодзоми
  • Друг
  • 57 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 00:22

Про живот тоже есть что сказать, месяца три назад работали с этой зоной. У меня он, скажем так,никогда не был критичным. Но решили таки пройтись. Делали около часа, облокачиваться при этом приходилось на "полу цилиндр" и конечно напрягать пресс(до этой обработки вообще не думала , что он есть))))) оказалось что есть, еще думала, что не выдержу по причине щекотки. Но в итоге больше всего досталось спине и шее, как после хорошей тренировки. Отек пришел хороший и штаны уже было не застегнуть.На следующий день еще более насыщенный цвет и отечность добавились, так что любителям поспать на животе придется чуток помучиться)).Уходил он,как и было обещано,дольше обычного и с результатом пришлось повременить,ну больше месяца точно. Зато в целом обработка очень благодатная, сдуваешься ощутимо, в этой зоне очень много лимфоузлов. И да, ) очень на есть хочется после живота;))))

#22 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2013 - 10:52

Голени я уговорила Юрия Андреевича делать раньше. Вначале планировали под конец, в мае, но так хочется летом погулять в юбочке!  Восстанавливаются голени долго - где-то через два с половиной месяца примерно я заметила, что процесс изменений остановился. Сейчас прошло чуть больше трех месяцев и решили еще раз пройтись, уже можно.

Изначально голени у меня были сплошной кисель. Захватывалась в руку такая громадная складка, это вообще нечто! Я думаю, что у большинства это не получится - захватить рукой икру. Но поэтому, Ю.А. сказал, что и перспективная, много уйдет.  

Вообщем, результат первых обработок - в руку уже ничего не захватывается, кроме того, что икры капитально уменьшились в объеме, теперь нет киселя! Наоборот - они стали плотными и что интересно - вылезли колтуны, обнаружился второй, нижний слой плотного фиброза,  шишки какие-то, островками.

И я думала, что вторая обработка будет легче - как бы не так! противные и болезненные колтуны, я уже это предчувствовала, пришлось выпить 4 таблетки, и Ю.А. сразу посоветовал, первый раз я так много выпила таблеток...язык даже заплетался.

Но ничего - выдержала! Сейчас реакция отличается от первого раза - всё по-другому! Налилось, раздуло и горячая нога! 

Такие вот оказались у меня икры...Но Ю.А. сказал, что я неординарный случай, настолько много было именно "не моих" лишних объемов. Может поэтому и "кисель" был на икрах, чего у нормальных людей не бывает... Голени - это же самая плотная часть тела, там же сплошные мышцы, даже у очень полных людей так часто икры нормальные. А я считаюсь худой, как это могло быть? Ну вот такие чудеса, дефекты бывают у эстетического меньшинства...

И сейчас, Ю.А. сказал, мы прорабатывали форму. И это очень хорошо, оказывается, что обнаружилось так много фиброза - это материал! из которого можно выпилить, вылепить то, что нужно!

Больше всего времени было уделено боковым верхним выпуклостям. Они хорошо ушли и с первого раза, а сейчас там была просто таки ювелирная работа. А она важная у всех, эта часть икр - верхняя боковая - ведь она больше всего отвечает за впечатление о форме икр. Ну еще щиколотки. На внутреннюю часть икр мы мало обращаем внимания. И на заднюю тоже. Самые важные части - это подъем (в профиль) от щиколотки к икре и в фас сзади боковая верхняя часть, там важен и рисунок и объем. И еще красиво, когда икры высокие, как можно выше начинается икра... но не от самого колена, должен быть рисунок-линия, сбоку, с внешней стороны колена должен быть прогиб...когда от самого колена сплошняком, без перехода и сразу голень - тоже не очень...

Поэтому правильно, что голени делаются после коленей. Тут еще не только из-за физиологии, тут еще эстетика, надо видеть, что получилось с внешней стороны колена, и от этого отплясывать... какую внешнюю линию икрам делать. Ну и внутреннее колено тоже, конечно, диктует, сколько убирать с внутренней стороны икр.   



#23 Катерина

Катерина
  • Заблокированные
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Апрель 2013 - 19:27

Блин, мне в двух темах писать придется: про живот и про заднюю. Девыыыыыы!!!!!!!!! Капец полный этот живот!!!!!!!!!!!  Причем это не пузо, как ВЫ его понимаете, а тот фартук от шва кесарева. Он у меня вроде не большой, но сволочь приличная оказался (Евгешка, ты меня понимаешь).
Легла я на свой любимый здоровый валик, приготовилась потрындеть. Ага..... Девы, слово "капец", сказанное мной выше, лишь слабая потуга выразить мои эмоции и ощущения. Это ТАК больно!!!!! Я первый раз за все обработки выпила две таблетки, только они мне как слону дробина. Все обработки, проводимые до этого - лишь легкие поглаживания по сравнению с ощущениями на животе.  Мне пришлось прилагать просто нечеловеческие усилия, чтобы  погубить в себе инстинктивный порыв и не укусить Мастера от боли...
Потом хотела было петь от боли, пытаясь хоть как-то отвлечься от своих страданий (Джи, песенный привет тебе:)) ), но все-таки опять восторжествовал остаток моего здравого смысла, и я решила, что музицированием могу нанести ему еще более непоправимую психологическую травму, а э то гораздо страшнее причинения физических увечий. Поэтому мне оставалось вскрикивать, подхныкивать и умирать молча:))) Думаю, девоньки, что мой трындец выглядит именно так, как обработка на живот:))
Так зачем я вам тут  это все рассказываю??? Ну естественно, чтобы запугать вас:))) Только, думаю, все это бесполезное занятие:)). Но хотя ваши животики, чтобы вы о них не думали, это пшик по сравнению с моим мамоном:)) Так что так:))
Пойду поем, потом напишу про заднюю! Всем оставаться на местах!

#24 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Апрель 2013 - 10:55

Катериночка! тебя когда читаешь, и сочувствие, и кошмар, и смех  разбирает... "оставалось умирать молча"... А я знаю этот ужас, который ты описываешь...у меня нет шва от кесарева, зато есть от аппендицита и там всю жизнь была спайка, тянула, как будто ниточка противная стягивала...Мне гинекологи на осмотре всё время про эту спайку говорили, она руками прощупывалась. Так вот теперь ее и в помине нет!

Но когда обрабатывали живот, это место было самая жуть!!! Там, где шрам и ниже, это нависание - это тихий ужас...как будто тебя ножом полосовали и это надо терпеть долго...я помню, что считала, до десяти, до двадцати, до ста дотягивала...потом ух! просила воздуху глотнуть и перерывчик на отдыхивание...и опять считать, считать, говорить невозможно, хочется сдачи дать, зубы стискивала так, что скрипели и искры из глаз......

Так что мне знакомо то, что ты описываешь, хотя у тебя, наверное, в десять раз сильнее.. Это же всё это у лобка! А лобок - это я не знаю, что за место такое и почему как только приближается обработка к нему, там всё так невыносимо?

Но ты не представляешь еще, как потом организму отблагодарится... Я тебе скажу, что вплоть до обмена веществ доберется результат... потому что эта часть, этот кусочек тела как мёртвый был, замороженный, а если в животе, а там же все наши органы! будет нормальная циркуляция, то и внутренности поздоровеют...



#25 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Апрель 2013 - 11:09

Мне же когда делали в первый раз живот, это место решили обойти. Потому что надо было успеть большую площади сделать, чтобы у меня терпелка не кончилась. И поэтому у меня был такой легкий первый сеанс на живот, просто замечательный! решили потом потихоньку эту заразу вокруг шва убирать, после каждого сеанса, иногда до сеанса, по 15-20 минут, помню, что не один раз, но точно уже не помню, может 3-4 раза, обрабатывали только вокруг шрама - жгучая боль! Это же не просто фиброз, это рубцовая ткань, самая плотная в организме, плотнее уже только хрящи и кости. А чем плотнее, тем меньше туда приникают все нужные и полезные вещества - это нужно обязательно размягчять! Тогда и объем уйдет, а он же не уйдет, я уже поняла, пока не включится в общий жизнеобмен, не станет жидкостным, как вся среда вокруг него...то есть не станет таким, как весь организм...вот только тогда и рассосется... и место поздоровеет, и омолодится.
Катериночка! Еще тебе скажу, может лишний раз напомню - второй раз легче! Намного легче, вот этого холодного "резания ножом" уже не будет! самое противное это "холод" боли. Вот горячую боль сколько угодно можно терпеть! Но только не холодную...так вот место будет всё теплее и теплее, вот через месяц посмотришь, не так уже будет...

#26 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Апрель 2013 - 15:41

Катерина , мои поздравления ,с прорывом ! Очень важная зона , эти рубцы просто блокируют лимфоток и в той области формируется плотная фиброзно жировая ткань . Зато после обработок животик задышит , размягчится и со временем втянется.
Заживает конечно дольше , чем другие зоны , но на полное исчезновение рубцы обречены ! Я на себе убедилась . Только потерпеть , уж очень болючие эти швы. У меня во время обработки так сильно горели, холодом , правильно Гердуля описала , сначала именно холодом , а на последующих обработках все теплее и живее . Только воевать с животом надо непременно вдвоем . Я помню , как старалась держать пресс максимально долго и подавала его под руку мастера, пока звездочки в глазах не полетели . Уж так хотелось его спилить начисто ! Громыхало не слабо и больно , жжжжуть!
Ты свой животик мамоном обзываешь, вот у меня мамон был , а у тебя животик . Так что победа будет за нами !

#27 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Апрель 2013 - 18:21

Джинжерочек, привет! Ну как же ты вовремя! И ты еще извиняешься, что надоела... У меня были мелкие бытовые проблемы, так вот я пока читала тебя, улыбалась ... и поймала себя на мысли, что забыла обо всём...

Я тоже собиралась написать про обработку. Была вторая по второй голени... ну вообщем почти такая же, описывать ее нет смысла... Кстати, на голени вот такого отёка и красноты нет...почти нет. То есть отёк есть, конечно, но пятен почти нет. Наверное, конечности у нас, действительно самые холодные и бесчувственные части... А на коленях у меня было то же самое! а правда только на следующий день разыгрывается самое-самое...Организм такое тормознутое существо, пока до него дойдет, чего с ним сделали... 



#28 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Апрель 2013 - 20:39

Джи! Какая ты молодец! И отчёт и фото. Столько фото! Я перечитываю твои посты по третьему разу. Разглядываю снимки. Я тоже планирую добраться до коленочек. Они у меня мясистые, можно в ладонь взять. Из-за этого юбки как правило ношу чуть ниже колена. Мне понравилось, как ты маркером себе нарисовала и целый день ходила. Я обычно на фото рисую линии, отсекаю лишнее и представляю, какой я хочу быть. Ах, мечты!
Ты, пожалуйста, не останавливайся! Пиши!

#29 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Апрель 2013 - 22:26

Хорошо, Первоклашечка я обязательно буду писать! Я полностью погружена в процесс РП, и мне очень интересно сделать фотоанализ), и для Вас информация будет крайне полезной и осведомительной!)Так что вы устанете от моих снимков))))


Жду и радуюсь твоим постам!

#30 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Апрель 2013 - 12:26

Джи, привет! Я вижу тебя:) Ты, наверно, готовишь новую порцию:)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных