Перейти к содержимому


Публикации Евгения

123 публикаций создано Евгения (учитываются публикации только с 30-Апрель 23)



#7249 Все обо всём

Отправлено от Евгения на 10 Март 2013 - 18:39 в Общие дискуссии

Катерина , уморила !!! Читаю твои посты и в смех , как скажешь ,что нибудь !!! Умеешь таки народ на эммоции вызвать ! Хи,хи,хи !



#7245 Обработка задней поверхности бедра

Отправлено от Евгения на 10 Март 2013 - 18:34 в Обсуждение обработок по зонам

О , Джинжер , это круто ! Классные ножки ! Думаю , твои почти такие же ! Совсем чуть чуть осталось .
Ася , секретная флешка , говоришь ? Здорово ,когда есть какой то идеал ! Есть к чему , конкретно стремиться ! Было бы интересно посмотреть .
Герда ,у меня тоже , ничего конкретного и надо искать свой идеал . Но я к сожалению его не вижу из того , что предлагает инет.Мне кажется , что у меня будет все совершенно иное , новое , непохожее ни на кого , даже приблизительно.... Я уверена , что и вы девочки , будете значительно лучше любой модели с фотошопом !Как то я писала ,что фигур ,как после РП ,в природе нет ,они необычны и идеальны .



#7237 Все обо всём

Отправлено от Евгения на 10 Март 2013 - 18:21 в Общие дискуссии

Катерина , приветик ! Очень скучали по твоему искрометному юмору !



#7236 Все обо всём

Отправлено от Евгения на 10 Март 2013 - 18:20 в Общие дискуссии

Привет ! Всем вновь пришедшим ! Веста, с радостью принимаем в нашу компанию ! По крайней мере , я очень этому рада !
А можно , тихонько поинтересоваться ? Какую зону ты делаешь ? Как впечатления ?



#7222 Все обо всём

Отправлено от Евгения на 10 Март 2013 - 13:19 в Общие дискуссии

Девчули , спасибо! 




#7221 Проблемы взаимоотношений с противоположным полом.

Отправлено от Евгения на 10 Март 2013 - 13:09 в О женщине, о красоте, о жизни

Да, точно , так и получается ! Мы все учимся быть индивидуальными и самостоятельными , поэтому и война . У мужчин отнято женское , а у женщин отсутствует часть мужского. Одна плоть разделилась и совершенствуется в двух направлениях.  Это , отчасти , вдохновляет на внутреннее развитие и желание познать поглубже себя , чтобы узнать мужчину.

 Гердулечка , спасибо за участие !




#7219 Все обо всём

Отправлено от Евгения на 10 Март 2013 - 12:59 в Общие дискуссии

Добрый день ! 

Очень рада всех видеть здесь ! Юрий Андреевич , я очень , очень рада , что Вы с нами ! Ура! И на радостях таких , набралась смелости и добавила Вас в друзья!

Карлиточка , приветик , я тебя хорошо помню ! Добро пожаловать !




#7209 Проблемы взаимоотношений с противоположным полом.

Отправлено от Евгения на 09 Март 2013 - 18:13 в О женщине, о красоте, о жизни

Одно я знаю наверняка , когда мы грезим о том , что наши возлюбленные сами догадаются сделать нам нужный подарок или комплимент , додумаются сделать элементарные вещи в быту и т. д. наши мужчины и не подозревают , чего от них вообще хотят . Поэтому , чтобы не тратить время и нервы , надеясь , что мой муж телепат , я четко формулирую свои пожелания ......Так на этот праздник я хочу то или то и поподробнее . Мужчина же все таки интеллектуал , ему на бумажке надо писать и он примет к действию любую просьбу . Поверьте , такая форма общения им больше нравится и не надо на них обижаться за то , что сами не догадались , они на это не всегда способны. А если изложить свой четкий план по изменению своих форм , они же ему( мужчине) не безразличны , то он должен оценить нашу искренность и скорее всего скажет :" Мне все нравится,но если тебе это важно , я не против ! Что для этого нужно ?" И тут , внимание , не стесняйтесь, говорите с ним откровенно. Я сама не так давно начала осваивать эту науку и у меня начало получаться .



#7208 Проблемы взаимоотношений с противоположным полом.

Отправлено от Евгения на 09 Март 2013 - 17:48 в О женщине, о красоте, о жизни

Все это я писала к тому , что восприятие жизни у мужчин иное и к проблемам женщин они относятся иначе . Им кажутся странными наши потребности в идеальной внешности . Нередко они спрашивают , зачем нам это надо , говорят , что мы и так прекрасны и ничего менять не надо , потому что многие из них лишены чувства прекрасного. Но среди мужчин тоже есть эстеты. Далеко ходить не надо , например , наши мастера наделены даром чувствовать и понимать нас . Для них это не просто работа , это создание шедевров . Они чувствуют наши переживания и боль , наши сомнения и ложь и т. п. 

У некоторых из нас такие же чуткие мужчины , они понимают или пытаются понять всю женскую натуру , лично я называю это любовью.  Мне кажется , чтобы стать с мужчиной одним целым , нужно для начала стать ему другом , другом с большой буквы , так , чтобы он мог доверять , даже то , что никому и никогда не доверял . Высшая степень доверия -одна из больших граней любви. Поэтому , если ваш мужчина вам бесконечно доверяет , делится с вами своими проблемами , а также уважает вас , сочувствует , участвует в вашей жизни и конечно поддерживает вас , можно не сомневаться , он вас любит!




#7207 Проблемы взаимоотношений с противоположным полом.

Отправлено от Евгения на 09 Март 2013 - 17:34 в О женщине, о красоте, о жизни

Да, к продолжению темы . 

Вы заметили , что женщина создана из ребра , а не из какой нибудь другой части тела ? Т.е. Из чистого , белого , стерильного , взятого от мужчины . Именно поэтому  нам , женщинам , так свойственно наводить везде порядок , следить за собой и своими мужчинами. А с другой стороны , ребра это каркас тела , они предохраняют от всякого рода повреждений внутренние органы , в том числе и сердце. Говорят , дух человека обитает в середине грудной клетки. где то в районе солнечного сплетения. Значит ребра защищают и эту зону? Я наблюдала , когда встречаешь незнакомого человека , к нему либо тянет ( определяя тем самым родственную душу ), либо отталкивает и в груди возникает неприятное ощущение . Это первое впечатление ( которое , кстати , редко обманывает ) и говорит о том , что наш дух (душа) противится общению с душой этого человека, как бы предостерегая о том , что из этого общения ничего хорошего  не получится. 

Женщины очень остро это чувствуют . Таким образом мы можем помогать своим близким избежать бед.




#7206 Все обо всём

Отправлено от Евгения на 09 Март 2013 - 17:15 в Общие дискуссии

Ой , зашла взглянуть на старый форум , а там руины ! Кошмар , беснуются гости , просто сходят с ума .  Другие хотят почитать отзывы о методе , а приткнуться некуда . Хорошо , что Ксю отправила их к нам сюда .

 Ксю , очень надеемся тебя увидеть , приходи пожалуйста ! Ты же тоже клиентка и фото твое в галерее есть ,если не ошибаюсь!




#7202 Обработка задней поверхности бедра

Отправлено от Евгения на 09 Март 2013 - 14:01 в Обсуждение обработок по зонам

Ой, опять ошиблась . Конечно усадка.



#7201 Обработка задней поверхности бедра

Отправлено от Евгения на 09 Март 2013 - 14:00 в Обсуждение обработок по зонам

Ого,Джинжер ! Потрясно ! И фото четкие. Значит ты тоже испытала прелесть нового положения с знаменитыми валиками ?!  Я уже начинаю видеть мою будущую стройную ногу. У/адка у меня знатная получается. Отек еще есть , но форма уже проклевывается . У меня был монолитный пласт "спасибо" профессиональному спорту. Боли почти не было, но некоторые куски горели ,как будто горящие , длинные иглы воткнули и долго остывали.




#7200 Все обо всём

Отправлено от Евгения на 09 Март 2013 - 13:38 в Общие дискуссии

 Здесь так классно ! Болтай о чем хочешь и никто не упрекнет и не будет писать оскорбительных гадостей. Столько тем интересных можно обсудить , а неудачникам поделом !




#7198 Проблемы взаимоотношений с противоположным полом.

Отправлено от Евгения на 09 Март 2013 - 13:28 в О женщине, о красоте, о жизни

Редкий мужчина поведется на это чувство .Они зачастую очень рискуют , игнорируя чувствования.
Я обязательно вернусь к этой теме .....



#7197 Проблемы взаимоотношений с противоположным полом.

Отправлено от Евгения на 09 Март 2013 - 13:25 в О женщине, о красоте, о жизни

Понятие хорошо, несет в себе глубокий смысл. Одно из понятий это быть удовлетворенным , радостным,чутким красивым. Понимаете о чем я ?Не испытывал человек ряда чувств ,без которых женщину просто сложно представить. А чувство опасности ? У кого , как не у женщины-матери ,есть еще такое чувство ? Нас с вами этим наделил Сам Бог. Женщина всегда чувствует куда и когда надо идти , а от чего стоит воздержаться.
У меня часто бывали случаи , когда я вдруг ,выходя из дома , что то забывала и приходилось возвращаться .Думаю я не исключение , такое было с каждой. Говорят возвращаться, плохая примета.. Да , это действительно так., но с какой стороны посмотреть. В то время пока я возвращалась за забытой вещью ,на выходе из подъезда падало что нибудь с верху и слава богу там никого не было , а то голову бы проломило.Самосохранение ,великая вещь. Мы часто пренебрегаем им,а надо всего лишь прислушаться .Плохо бывает ,если мы не вернулись , не остановились .Сам дух внутри нас говорит нам :"Стоп, не ходи ,там опасно",а мы часто боимся вернуться .Это неверное восприятие,самообман.Конечно , это можно отнести к суеверию,но если задуматься, это жизнь.....



#7194 Проблемы взаимоотношений с противоположным полом.

Отправлено от Евгения на 09 Март 2013 - 13:00 в О женщине, о красоте, о жизни

Так вот ,об этом самом чувстве . Вернемся к самому началу.
В шестой день был сотворён человек - Адам. В седьмой день Бог пребывал в покое. Бог благословил седьмой день ибо в этот день Он окончил свой труд. Когда Бог сотворил человека, тот был неживой и Бог вдохнул в его ноздри дыхание жизни и человек ожил. Для человека Бог насадил сад - Эдем. Там Он поселил человека и разрешил ему есть плоды со всех деревьев, но запретил есть плоды с дерева познания добра и зла. Человеку было одиноко и Бог создал для него всевозможных зверей, птиц и рыб. Но человек не нашёл среди них себе друга и тогда Бог усыпил человека и из его ребра создал женщину.

Это повествование лишь подтверждает то,что изначально человек мужчина не был наделен внутренним , тонким дыханием жизни , а женщина была создана в помощь мужчине . В некоторых повествованиях , а также в оригинале библии было написано ......Нехорошо человеку быть одному..... Давайте же разберемся , почему не хорошо, ему же было дано все для жизни и благочестия ?.....



#7193 Проблемы взаимоотношений с противоположным полом.

Отправлено от Евгения на 09 Март 2013 - 12:23 в О женщине, о красоте, о жизни

Если обратить внимание на поведение мужчин в обычной жизни ,то можно утвердительно заявлять , что в критической ситуации на дороге он реагирует немедленно и правильно , в то время , когда женщина абсолютно беззащитна и растеряна . К сожалению , лишь немногие из нас действуют также ,кмк мужчины. А в быту ? Разве мы можем немедленно устранить поломку прорвавшихся труб ? Конечно у сильной половины это получается лучше. Но , что касается тонкого восприятия мира , тут они в стороне . Здесь бразды правления на себя берет женщина . У нас в отличии от мужчин есть дополнительное чувство , чувство материнства. Вы спросите , причем тут это ? Дело в том , что благодаря этому чувству ,мы ориентируемся в жизни и ориентируем наших близких . Всем известно высказывание .... Я одним местом чувствую .... уж не знаю какое это место ,но точно уверена , что без внутреннего духовного и душевного начала здесь не обошлось....



#7192 Проблемы взаимоотношений с противоположным полом.

Отправлено от Евгения на 09 Март 2013 - 11:53 в О женщине, о красоте, о жизни

В этом разделе я хочу подискутировать с вами на тему ,как мужчины воспринимают нас и наши проблемы , желания и т.п.
Женщины и мужчины различны , как небо и земля . Основы понимания друг друга осваивают только с годами . Некоторые никогда не осваивают эту науку жизни. Банальная фраза при разводе :"Не сошлись характерами "!
В таком случае люди просто не хотели друг друга понять и помочь узнать внутренние желания . Мужчины , как правило , интеллектуалы ,на них всегда можно положиться в критической ситуации , но только давая возможность подумать и поставить все на свои места .



#7191 Все обо всём

Отправлено от Евгения на 09 Март 2013 - 11:39 в Общие дискуссии

Девочки,новый форум просто прелесть ! Я так рада ,что теперь мы здесь !



#7189 Все обо всём

Отправлено от Евгения на 08 Март 2013 - 22:43 в Общие дискуссии

Ну, девчули, мы с вами уже почти страничку "навякали"! Хи,хи,хи !
Да, а темы интересные есть ,я уже парочку запасла . Вот немного освобожусь и начну строчить. У меня ,как и у Герды и других девочек , есть много чего интересного написать .



#7188 Все обо всём

Отправлено от Евгения на 08 Март 2013 - 22:10 в Общие дискуссии

Да,Гердулечка,согласна ! Это же какой бред ,поздравить с тем ,что ты просто женщина !
Одну мою подругу муж ,как то ,не поздравил ,не подарил цветов и т.д Она на него наехала,что , мол, проигнорировал ? А он ей говорит,что ,мол , не заслужила ! Она с визгами кинулась на него и возмущенно спрасила :"Разве женщиной становятся за какие то заслуги?!"
Короче,вырвала она ему волосы и подала на развод. Вот такая история.
А праздник все равно должен быть,хочется же раз в году ощутить на себе столько мужского внимания , да и им нужен повод нас поздравить , чтобы отстреляться на весь год . Хи,хи,хи !



#7170 Все обо всём

Отправлено от Евгения на 07 Март 2013 - 23:21 в Общие дискуссии

Прикольное название " Урааа !!! Заработалоооо!!!  

Я , вот тоже , что то вякнула ! Хи, хи.