Перейти к содержимому


Публикации Катерина

71 публикаций создано Катерина (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#16283 Все обо всём

Отправлено от Катерина на 05 Февраль 2014 - 13:00 в Общие дискуссии

Эй!! где все??? Почему Герда одна тут за всех отдувается?:)) Где наши девочки ветераны??? Как вы там? А новеньких почему не прибавляется?? Непорядок:(((




#15905 Все обо всём

Отправлено от Катерина на 12 Ноябрь 2013 - 19:28 в Общие дискуссии

Гердуль, вот насчет того, чтобы нас слушать, это точно надо быть героем! Представляете, это ж в мужские уши постоянно сколько женского щебетания льется:)) А мастера наши все терпят, так мало того, еще и тему разговора поддерживают, какая бы женская она не была:)))) Порой ведь (ну лично я) такую фигню несу, лежа на матрасе:)))  Гы, Гердулина, ты столичный сноб что ли?:)))) Ну надо себя так обозвать:)))) Кстати, красотка, давай-ка КС свои, а то ишь!:))))))




#15904 Все обо всём

Отправлено от Катерина на 12 Ноябрь 2013 - 19:23 в Общие дискуссии

Девы! Я не буду отвечать на предыдущий пост. А я могу, вы меня знаете:)))Только я не хочу здесь ничего портить, здесь так тепло, чисто и уютно, как дома, а зачем же я буду какать в своем доме?:))) Я сдерживаюсь и игнорирую:)))




#15900 Все обо всём

Отправлено от Катерина на 12 Ноябрь 2013 - 10:22 в Общие дискуссии

Rega, как-то язвительно вы звучите. Или мне показалось? Не надо пытаться ехидничать и грубить. Это на вумене многие прохожие себе позволяли, а тут наше пространство. Если вы здесь по теме, то велком, а если вам просто скучно и вы хотите сказать, что мы тут все крейзи, не трудитесь, мы это и так знаем:)




#15899 Все обо всём

Отправлено от Катерина на 12 Ноябрь 2013 - 10:18 в Общие дискуссии

Евгешка!!! Давай кидай, что ты спрашиваешь-то??? Умираю от любопытства!!




#15895 Все обо всём

Отправлено от Катерина на 12 Ноябрь 2013 - 00:09 в Общие дискуссии

Фига-себе! залезла в раздел "пользователи", а там уже больше 120 человек!!!!! Мда...работы нашим мастерам просто непочатый край:)) 




#15894 Все обо всём

Отправлено от Катерина на 12 Ноябрь 2013 - 00:05 в Общие дискуссии

Эххххх, жалко, что я не натурщица Микеланджело, а то б ходила без трусов:)) Новые лица тут, я гляжу.

Привет, девчули! Как вы тут, красотульки?? Есть кому-нибудь чем-нибудь похвастаться? Выкладывайте, а то я давно со стула от эстетического шока не падала:) А что там ученик-то сбежал, да? Ню-ню:) Все ж только горазды РП поругать, а как что, так сразу тяжело. Ну ладно, будем надеяться, что нужный ученик на подходе:) 




#15857 Контрольные снимки (КС)

Отправлено от Катерина на 16 Октябрь 2013 - 22:51 в Общие дискуссии

А можно попросить сделать так, чтобы фотки при кликании на них становились побольше, но были две рядом для сравнения, и не надо было бы мотать их туда сюда. Не в тему написала, наверное, но лень искать нужный раздел:)))))))




#15856 Контрольные снимки (КС)

Отправлено от Катерина на 16 Октябрь 2013 - 22:45 в Общие дискуссии

Веста!!! Это что-то!!! Все, что я хотела сказать, уже сказали девочки:) Только, думаю,что если ты голой пройдешься,то все отделение ГИБДД района съедется разбирать многочисленные ДТП по пути твое следования:))) Когда ты в одежде вон все мужики шеи свои любопытные сворачивают:) Красота!!! У тебя и спина-то прямая стала, глянь! Была-то, что уж тут лукавить кривенькая, а сейчас просто прямота сплошная!!! Галифе??? Глупость какая! Тебе это слово уже совсем незнакомо:))) Упала я в восхищении!!! С мужем говоришь развелась?? Тут я не знаю, что сказать...все что не делается, все к лучшему. Сначала, конечно, может и не понимаешь, к какому же такому лучшему это могло случиться, а потом  рррраз - и точно! - лучше быть не может!! Да, блин, красотища такая не пропадет, ты давай только отмахивайся от всяких там, ненужных нам ухажеров, нам ПрЫнца подавай на белом коне! Не, лучше на синем "мерине"! Все, валяюсь в эстетическом ауте!:)




#15808 Все обо всём

Отправлено от Катерина на 03 Октябрь 2013 - 10:42 в Общие дискуссии

Аватарку загрузила. Будем знакомы: мое Величество Катя II !:))))))))))) Эва как меня понесло! Сейчас утону в своем тщеславии:))) А красавица-то неземная!!!! Ну и что, что галифе, зато какое платье!:)) Корону только где-то оставила, на тумбочке прикроватной, наверное, пойду возьму:)) Немного повисю в образе Великой, ладно? :)) Попозже уберу, чтоб не зазнаться совсем:) Эхххх.....все люди, как люди, а я ... - КоролЭва!! :)))




#15805 Контрольные снимки (КС)

Отправлено от Катерина на 02 Октябрь 2013 - 23:10 в Общие дискуссии

 Нодзомка, Юляшка! Ну ващщщееее!!!!! Блин, я как всегда в эстетическом шоке!! Красотища! Нодзом, на фотках вообще два разных человека! Магическое превращение из грузной тетки в летящую лань!! Юляш, а у тебя такааая клевая "дырка" между внутренними:) Не знаю, как еще эту красоту назвать:)) Я о такой мечтаю и добиваюсь, но у меня еще все-таки есть "мотня" ближе к паху:(( Просто крутяк, девоньки!!! Так-с, кто следующий?:)




#15742 Все обо всём

Отправлено от Катерина на 19 Сентябрь 2013 - 15:40 в Общие дискуссии

Гердуся, не дождетесь, как говорится:) Я тут на ПМЖ пришла:) Просто суета какая-то, все куда-то бегею, бегаю:) А ты у нас прям ветеран фронта красоты:))) Еще по-моему Джинжер с тобой в третий класс тоже. А кто еще из девочек в вашей компании?:)




#15740 Все обо всём

Отправлено от Катерина на 19 Сентябрь 2013 - 11:39 в Общие дискуссии

Девчульки-красотульки!!!! Сто лет вас не видела, соскучилась
прямо:) Как вы поживаете, дорогие мои? Как отдохнули? Новый сезон уже начали???
Да, кстати, что насчет КС? Дайте полюбоваться:)) Гердулинка, особенно к тебе относится,
уже давным-давно снимков твоих не видела. Ты там, поди уже, круче идеала:))
Рассказывайте, кто как отдыхал, как вами восхищались, спрашивали, мол, как вам
удалось похудеть и тд?. Меня знакомые постоянно мучают этим вопросом. Хотя
похудела я всего на 3 кг. Это для нормального человека-то незаметно, а для особи двухметрового роста, это вообще капля в море. К сожалению, мне придется немного отложить обработки в силу некоторых объективных обстоятельств. Но надеюсь, что очень скоро вернусь туда, куда хочется возвращаться и возвращаться каждую пятницу. Ну и не могу же я оставить мастера без своих душераздирающих песен. Так что Вы пока
наслаждайтесь тишиной без доморощенного фольклора, но скоро I’ll be back!




#15597 Все обо всём

Отправлено от Катерина на 26 Июнь 2013 - 23:09 в Общие дискуссии

Ну что закончился сезон, да девочки?:( Ждем сентября. Кому что еще делать? Какие мечты-желания? Скажу про себя: Наполеон в своих планах по сравнению со мной - щенок просто:))) Короче говоря мне бы еще: переднюю (а то она мне жутко жизнь омрачает, поскольку постоянно это безобразие бросается в глаза), колени (очень долгожданная обработка), ну и дальше уже рихтовать по обработанным зонам: чуть левую внешнюю, чуть правую внутреннюю, чуть правую заднюю и много-много бока и фланки:)))))). В общем, с сентября по июнь следущего года мне будет чем заняться. 

А я не перестаю получать комплименты:))) Знакомую очередную встретила, уж она мне диферамбы пела-пела относительно моего похудения:))) Спрашивает, мол, не жрешь ниче, да? Мы с ней в ресторане встретились. Да, говорю, не жру. И тут официант приносит мне ааааагромную тарелку спагетти с морепродуктами:))))))) Я вообще наслаждаюсь цифрами на весах и возможностью кушать в том числе и вечером без оглядки на то, что уже давно "после семи часов":) Кайф! А раньше ведь напрыгаешься за день, вечером придешь, а есть-то хочется, лезешь в холодильник, упрекаешь себя в обжорстве на ночь. Знаете как "мыши плакакли, кололись, но продолжали есть кактус":))




#15596 Все обо всём

Отправлено от Катерина на 26 Июнь 2013 - 22:52 в Общие дискуссии

Обновили на сайте фотогалерею!! И моя неформатная попа там тоже присутствует!!!!!! 




#15566 Все обо всём

Отправлено от Катерина на 22 Июнь 2013 - 14:46 в Общие дискуссии

Ой-ой-ой!!! Я совсем не опоздала с поздравлениями, потому что ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ людям можно и нужно говорить хорошие слова не только непосредственно в сам День рождения. Дорогой Юрий Андреевич!!! Нет, не так.... ДОРОГОЙ ЮРИЙ АНДРЕЕВИЧ!!!!! Столько уже Вам было сказано приятных и правильных слов, что я спешу изо всех сил присоединиться к сим высказываниям. Крепчайшего Вам здоровья (уверена, что чем больше народу его пожелают, тем крепче оно будет), пусть Ваши мечты все же иногда носят и эгоистический характер и исполняются в полной мере! Пусть Вас окружают только надежные люди, а все плохое рядом пусть отваливается незамедлительно! Ураааа!!!!!! С Днем рождения!!!!




#15530 Все обо всём

Отправлено от Катерина на 16 Июнь 2013 - 14:43 в Общие дискуссии

Гердуль, не обратила внимания на походку немцев. Но то, что они одеваются кто во что горазд - это факт. Офисные работники еще куда ни шло, а студенты, молодежь... Такое ощущение, что утром натянули на себя то, что с закрытыми глазами вытащили из шкафа, а некоторые, видимо, не в шкафу одежду ищут, а в корзине с грязным бельем:))) Но какие б они там не были пиво у них знатное! Только там могу пиво пить:)) с колбасками:)) 




#15529 Что носить в новом образе? Наши идеалы в одежде.

Отправлено от Катерина на 16 Июнь 2013 - 14:36 в О женщине, о красоте, о жизни

Лиз, красотища-то какая!!! Идеально все просто!!! А если ты думаешь, что есть еще недостатки, то это ты привередничаешь просто:))))




#15503 Все обо всём

Отправлено от Катерина на 10 Июнь 2013 - 12:22 в Общие дискуссии

Еще хотела сказать относительно фотогалерии на сайте РП. Не знаю, куда написать, поэтому пишу сюда:)) Очень было бы здорово, если бы у фоток были бы комментарии, как первые фотографии у Юрия Андреевича : рост такой-то, вес такой-то, столько-то лет, такое-то кол-во обработок и т.д. Зачитаешься!:)))




#15502 Все обо всём

Отправлено от Катерина на 10 Июнь 2013 - 12:12 в Общие дискуссии

Девоньки, приветствую вас! Как вы тут живы-здоровы?? А я вот прибыла с земли баварской с целым чемоданом (ну почти целым) покупок! Урааа!!! Джинсы купила новые! То что они новые это не самое главное, самое главное, что они на размер меньше всех моих доселе носимых джинс!!!! А внутренняя-то еще не уселась как положено!! Это ведь не предел!!! Урааа!!! Мда....только куда теперь девать все мои предыдущие 35 пар.... И еще я похудела на 3 кило,блин! Я ж не хотела этого вовсе!! Смешно получается: до того как узнала об РП, каждые минус 100 грамм - были праздником, а теперь не надо мне этого абсолютно. Пусть бы лучше в грудь мне это все перешло:))) Ем, ем, а оно че-то не в коня корм.... Но все равно ооооочень радостно, что штаны на размер меньше, так они еще и сидят по-другому:))) А еще знакомая моя вчера пришла, я в купальнике по даче бродила, она говорит, мол что-то ты совсем исхудала, прям доходяга. Причем я ей как-то обмолвилась что в РП хожу.... И она с таким сожалением на меня смотрела... Завидует, блин, точно знаю.... Сама жрет булки на ночь и удивляется, что ее прет. Вобщем, девы, ну их всех на фиг, я - звезда!:)))




#15467 Контрольные снимки (КС)

Отправлено от Катерина на 04 Июнь 2013 - 09:44 в Общие дискуссии

Джи, клево ты меня сделала!!! Будь другом, пришли плиз мне на почту "совмещенный вариант" меня)))) А то ж я ничего не умею. Мерсибо дорогая



#15438 Все обо всём

Отправлено от Катерина на 31 Май 2013 - 11:29 в Общие дискуссии

А я в воскресенье лечу в Германию!! Буду ходить по магазинам и покупать себе новые штаны!!!!!! Ура, товарищи!!!! Хотя внутренняя еще не зажила, но я все равно куплю, потому как старые хиборятся все:))) И вообще я давно себе ничего не покупала!




#15437 Контрольные снимки (КС)

Отправлено от Катерина на 31 Май 2013 - 11:23 в Общие дискуссии

Малинка, выкладывай мой, я потому что не умею это делать, посему буду тебе очень признательна:)) Только у меня там тоже не совсем заживший, ты подпиши:)) Вся красота в сентябре будет:))




#15436 Контрольные снимки (КС)

Отправлено от Катерина на 31 Май 2013 - 11:18 в Общие дискуссии

Крута!!! Джи - голова!!!! 




#15378 Обработка внутренней поверхности бедра

Отправлено от Катерина на 25 Май 2013 - 14:15 в Обсуждение обработок по зонам

Девыыыы!! Не делайте внутреннюю во время ПМС!!!!!! Это жесть!!!  Ну ооооочееень больно. Я вообще поняла, что я знатный нытик:((( Но самое интересное, что, когда перед началом обработки  на свою внутренню сверху и   что именно плохо.... Девы,моя задняя поверхность, не зажив окончательно, утянула за собой и все самые страшные неровности внутренней!!!! Афигеть!!!! И если бы изначально моя внутренняя была вчерашнего вида, то я была бы счастлива и не так бы парилась всю свою сознательную жизнь по этому поводу. Ну я так ради приличия потыкала ему на небольшие куски, хотя понятно, что там все равно было полно гадости, просто мне по сравнению с тем ЧТО было, эти неровности вообще были незаметны.

 А еще вчера приехала мужнина тетка с Украины, и мне прям с порога (со своим смачным фрикативным Г'): "Господи, доню!!! Ты як же похудала!!! Шо ж такое??? Ничого не осталось!!! Заморил тебя изувер цей (это про мужа моего)!!! Малэнька моя, пойдэм,тут Наталка сала передала и котлеток як ты любишь!" И хлоп на стол 5-килограммовый шматок сала и кастрюлю котлет:))))))))))) Вобщем, девоньки, приютите меня хто может, боюсь я..... она на неделю приехала, стоит уже борщ варит, голубцы парит и печет еще что-то.....:)))))