Перейти к содержимому


Фотография

Обработка внутренней поверхности бедра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#1 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Март 2013 - 23:22

Грузила фотографии поочередно, а они перемешались!-((

Фотографии с яркими эритемами- это через несколько часов после обрабтки, остальные фото на следующий день!

Завтра сфотографируешь, и посмотрим твои фотографии!-) Это же прекрасно, что Тебе сделали большую площадь задней поверхности, она очень ногу стройнит!!!



#2 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Март 2013 - 23:23

Спасибо,Вероничка!*краснея сказала Джинджер-))),мне очень приятно-)))



#3 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Март 2013 - 23:31

 Наверное, все сугубо индивидуально относительно каждой фигуры!-)



#4 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2013 - 12:10

Эритема может быть совсем прозрачной,а результат ошеломляющий!))). У всех свои особенности!)

#5 Ю.А.

Ю.А.
  • Администратор
  • 69 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2013 - 18:39

Делимся информацией ,впечатлениями, наблюдениями.



#6 Вероничк@

Вероничк@
  • Гость
  • 78 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Март 2013 - 21:40

Ну что ж, буду я первой в этой теме) сегодня, я была на обработке внутренней поверхности, длилась обработка 3.5 часа, а не 2,5 как в прошлый раз, потому что нашли ко мне сегодня подход, мне комфортнее не сильно интенсивно, но дольше, и в итоге результат тот же, а я не схожу с ума от боли, хотя выпила сегодня 3 таблетки обезболивающего, местами было больно. В общем, об обработке могу сказать, что она была ооочень продуктивная.  



#7 Вероничк@

Вероничк@
  • Гость
  • 78 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Март 2013 - 23:17

Ого, но это наверное на 2й день? У меня такая яркость обычноьна 2й! Я завтра тож сделаю, но видимо только с помощью мужа, тк самой такие зоне не получится фоткнуть! А еще мне кажется, что у меня на задней должна быть больше площадь, это по ощущениям во время обработки) мне вообще кажется что мы задействовали заднюю и во время внешней и во время внутренней и в итоге, как мне кажется ее уже всю обработали!)))
Джинджерочек спасибо тебе огромное за такое наглядное фото- пособие!!!!!))

#8 Вероничк@

Вероничк@
  • Гость
  • 78 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Март 2013 - 23:18

Кстати интересный момент, не расчерчивали обрабатываемую площадь



#9 Вероничк@

Вероничк@
  • Гость
  • 78 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Март 2013 - 23:19

Джинджер, еще я все таки в восторге от твоей внешней боковой линии!!!! Просто супер!!!!

#10 Вероничк@

Вероничк@
  • Гость
  • 78 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2013 - 11:56

Вот и мои фоточки внутренней, но в этот раз эритерма какая то совсем бледная, хотя отек знатный!!! При этом у меня болит вся задняя поверхность бедра, но там эритермы вообще не видно! Во как в этот раз все по-другому!

Прикрепленные изображения

  • IMG_2524.JPG
  • IMG_2528.JPG
  • IMG_2530.JPG


#11 Вероничк@

Вероничк@
  • Гость
  • 78 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2013 - 12:14

Джинджерочек надеюсь так и будет!!!)



#12 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2013 - 15:22

О, какая классная внутренняя! Джинжер, как всегда права! Результат может быть великолепный!
Мне кажется, это одна из самых благодарных зон. Она так здорово усаживается. У меня, с первой обработки провалилась довольно много ткани. Будем ждать!

#13 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Март 2013 - 10:13

Вероничка взяла себе такую красоту в картинку - ну теперь хоть не одна я в красном...Юрий Андреевич тоже не расчерчивает.



#14 Вероничк@

Вероничк@
  • Гость
  • 78 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Март 2013 - 12:07

Гердусь, что то мне не хватало цвета на своей фотке, да и у большинства девочек аватарки черно-белые, вот и захотелось найти себе яркую аватарку, чтоб глаз радовался на цвет))) люблю красный)



#15 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Март 2013 - 16:17

Собралась написать в этот раздел и всё спутала . Написала в раздел про боковую поверхность . Запуталась , пардон!

#16 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Апрель 2013 - 16:37

Добрый день , девочки ! 

Спешу поделиться результатом ! После последней обработки прошло 20 дней . правая внутренняя стала ровнее , линия более четкая и уменьшилась, как бы втянулась . Правая отличается большей рельефностью , бугристая и отличается размером .Левая вверху 59, а правая 62 см. Внутренние "ушки " у меня большие и работать еще много и долго , но как радуют изменения . Ещё и подтягивается кожа .

На днях была у гинеколога   и она удивленно спросила,  почему после такой большой потери веса нет никаких провисаний в паху и животе и почему кожа такая эластичная , как будто я всегда была такой ? И что самое главное , состояние женских органов ,как у не рожавшей женщины , если не обращать внимание на рубец на матке после кесарева . Замечательно , подумала я и сослалась на обработки. Она знает о РП  и сказала , что никогда бы не подумала , что такой метод может восстанавливать репродуктивную функцию . Значит омоложение не только внешнее, но и внутреннее . 

На обработках я замечала , что когда обрабатывают внутреннее ухо , что то отдает в придатки и появляется дискомфорт в низу живота . Вот как РП работает ! Ну, может я одна из немногих , у кого такое происходит , тем не менее это тоже статистика.!

У кого нибудь ещё было подобное? Напишите , очень интересно! 



#17 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Апрель 2013 - 20:48

И как это гинеколог заметила? Это что за гинеколог? Может ей пора в нашу компанию? что за гинеколог, который заметил эстетические изменения в паху....может она напишет нам пару слов  о своем видении эстетики с гинекологической точки  зрения....и ты сказала, что она знала о РП...



#18 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2013 - 20:26

Снова ходила к врачу , но уже за статистикой и просьбой поучаствовать в наших беседах. Про участие она не сказала ничего конкретного , но про изменения в организме постаралась мне доходчиво объяснить . Попробую описать наш разговор и приведу некоторые цитаты с её слов . Я как послушная ученица , сидела с ручкой и тетрадкой и записывала её мнение на этот счет .

 

Итак, убирая всё , что мне осталось непонятным , начну с процесса сжигания фиброза. Фиброзная ткань является соединительной и заключает в себе жир , токсины , воду. Жировая ткань -это своего рода депо для женского гормона эстрогена.Эстроген – основная причина того, что жировые отложения у молодых женщин располагаются обычно в нижней части фигуры, а у мужчин и женщин после менопаузы – выше пояса, в области живота. Считается, что набор лишнего веса связан именно с недостатком этого гормона в организме.

Если эстрогена не хватает,организм замедляет некоторые функции , в том числе и репродуктивные и начинает стареть . Уровень эстрогена снижается, и организм начинает получать его из жировых клеток, которых ему приходится запасать все больше и больше. Одновременно с этим происходит и потеря женским организмом тестостерона, что проявляется в резком снижении мышечной массы. Мышцы отвечают за сжигание жиров, чем меньше их становится, тем больше откладывается жира.

Скопление и расщепление жиров является частью регуляторного процесса, который позволяет организму защититься от таких основных проблем:

скопления токсинов, способных нанести вред жизненно важным органам;
накопления холестерина и липидов, которые могут стать причиной диабета и инсулинорезистентности;
снижения жизненно важного уровня гормона под названием эстроген.

 

Это очень опасно для женского организма, потому что эстроген очень влияет на женский организм и отвечает за свойственные женщинам особенности, а именно: половые органы, фигуру, грудь, состояние костной массы, размещение подкожного жира, сексуальность и т.д. Таким образом, снижение эстрогена приводит к метаболическим нарушениям, включая когнитивные трудности, а также репродуктивной и половой функций.Мы все , наверное замечали , насколько гладкой и ровной становится кожа в зоне обработок . Это внешний фактор , но и внутри происходят глобальные перемены. Фиброз пластифицируется ,выводятся токсины, высвобождается жир , расщепляется и несет по организму питательные вещества и вместе с тем высвобождает дополнительный эстроген из глобальных запасов организма .Тем самым происходит некоторое омоложение женского организма и повышение либидо. Ещё врач мне пояснила , что этот самый гормон , который был в жировых депо на моём животе и в паху, а также в "ушках" начал выполнять свои функции и восстанавливать некоторые ткани , эластичность кожи ,мышцы , слизистую и женские половые органы  .

Эстрогены – это женские половые гормоны, которые вырабатывают плацента, фолликулы яичников, отчасти яички и кора надпочечников. Эстрогены содействуют формированию и развитию вторичных половых признаков, участвуют в подготовке репродуктивной системы к беременности.Но так как депо обработано , то отложение запасных гормонов в сочетании с жировой тканью происходит на других зонах , в нашем случае в необработанных (грудь , лицо и т.п.) Эстрогены также являются основными помощниками яйцеклетки при выходе ее в половые пути и оплодотворении после овуляции. Поэтому меня предупредили .... могут случиться дети .... Я даже мыслить об этом не могу после девятилетнего перерыва и наличии трех детей !!!

 Эстрогены способствуют появлению либидо, структурным изменениям в половой системе, развитию молочных желёз, такому распределению подкожного жира, который характерен для женского типа. Только после обработок распределение жира происходит по принципу РП.  Ещё характерно отсутствие провисаний кожи , тоже благодаря приливу питательных вещ-в и этих самых гормонов. 

Я очень просила своего врача -гинеколога эндокринолога написать своё мнение о РП , к тому же у  неё есть ссылки на мнение её коллег врачей.  И ещё раз напросилась на приём , с целью узнать побольше . Новаторство и целостный подход к организму , как выяснилось , некоторым медикам не чужд . Это очень радует !



#19 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2013 - 22:05

Ну и что это даст? А потом гормоны в организме, я тоже читала, это большая загадка. Не так всё просто. Слишком материальный подход - по типу эстроген это хорошо, и чем больше его, тем лучше. Это не так, это очень примитивно. Избыточное количество эстрогена как раз очень опасно, есть так наз.эстрогенозависимые раковые опухоли. Я помню беседовала с одним старичком-профессором, так он больше всего боялся повышения эстрогена.
Потом - как это сжигание фиброза? Сжечься может жир, то есть энергия. Соединительная ткань не сжигается.
А вот это вообще чистый популизм - "Эстроген – основная причина того, что жировые отложения у молодых женщин располагаются обычно в нижней части фигуры, а у мужчин и женщин после менопаузы – выше пояса, в области живота".
Эстроген причина? Причина фигур "груша"? Бред. Юрий Андреевич в два счета раскладывал этот бред. Во-первых, нет доказательств, что эстрогена больше у женщин с широкими бедрами. Нет и всё! Пойдемте все сдадим анализ, он говорил, и мы все увидим, что у нас полная норма. И быстрее будет повышен прогестерон, чем эстроген. Во-вторых - а фигуры "яблоки"? их не меньше, чем груш. И молодых, у которых в основном животы. А их куда отнести согласно этой так сказать теории? Я всё помню, что он говорил - в-третьих, эстрогена в жировой ткани очень мало, это раздуто, там мизер эстрогена по сравнению с яичниками.
Потом вот это - "Уровень эстрогена снижается, и организм начинает получать его из жировых клеток, которых ему приходится запасать все больше и больше". Что значит "ему приходится"? Если так рассуждать, то получается, что организм стареет по обычной заложенной жизненной программе, но отчаянно не хочет этого делать, стареть ...то есть у него две программы, противоположные... с одной стороны он естественным образом гасит с возрастом репродуктивную функцию, а с другой пытается до глубокой старости сохранить во что бы то ни стало эту репродуктивную функцию, откладывая жир уже куда ни попадя, чтобы наступило оплодотворение. Это уже не медицинский, это логический бред.
К нам что придет врач-гинеколог рассказывать вот это?!



#20 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2013 - 22:26

Это популистика! рекламное мыло, как говорит Ю.А. Гормональная сфера - это темный лес в медицине, самая таинственная область, как и генетика. А к эстрогену относятся уже как к витаминам. Чем больше "хорошего эстрогена", тем лучше (кстати, и авитаминоз  между прочим опасная вещь). Короче это обычная "клеточная" болтовня, про всякие "полезные вещества"...  Гинеколог лучше бы обратила внимание на лимфосистему, вот это важнее - то, что в РП разгружается лимфоток при устранении плотных образований, происходит улучшение циркуляции лимфы.



#21 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2013 - 22:57

И потом еще одна важная вещь. Гормоны не могут хлынуть в организм из жировой ткани и создать большее количество в крови. Если они хлынут и получится избыток, организм этого не допустит. Сразу выключится гипоталамус, он перестанет через минуту посылать сигнал вырабатывать новые гормоны. Я это очень хорошо поняла и из разговора с Ю.А., и из книги. Недаром везде пишут "гормонозаместительная" терапия. Слово это всегда у гормональных препаратов. Потому что они не дополняют, они - "замещают"...замещают собственные... Хорошо известно это свойство гипоталамуса. Вот он такой хитрый. Будет повышение - он выключится, пока не наступит норма в крови. Будет недостаток - включится, пошлет сигнал железам вырабатывать гормоны.
Это же и есть принцип контрацепции пилюль. Пока принимают гормоны извне, гипоталамус не работает и собственные гормоны не вырабатываются - такой искусственный климакс, вот тебе и контрацепция 100% от пилюль. Потому что яичники не работают, а это фабрика для производства эстрогена, гипоталамус запретил им работать, потому что они в норме уже есть, их принимают в виде пилюль. А если яичники не работают, то нет овуляции. Вот такая простая и надежная схема противозачатия.
Поэтому либо гинеколог плохо училась, либо втирала популизм для дилетантов-пациентов. 



#22 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2013 - 08:37

Но вообще интересная тема. Такой вопрос - а в чем материализм современной медицины? Я вижу это так - и как раз хорошая иллюстрация у гинеколога, предполагаю теперь, что она не плохо училась, а так думают все! - как если бы мы объяснили форму автомобиля тем, что он "питается" определенной маркой топлива. И если взять к примеру убогий Запорожец и питать его "правильным" топливом, то он со временем превратится в последнюю модель Порша. Ну примерно так ведь сегодня и с объяснением организма человека. Берут "следствие" - анализ составляющих элементов организма, то, что на "поверхности" - и объявляют это "причиной" того или иного...

А формообразующие силы? А наследственность - загадочная вещь?  А Божье творение? - куда всё делось?

Гормоны, работа желез секреции и т.п. - это "следствие", а не "причина" нашей формы, нашего физиологического состояния... как определенное топливо, мелкие детали обслуживания автомобиля, которые следуют, которые закономерны для этой формы, этой массы и конструкции, иначе он не поедет, не являются ответом, почему автомобиль имеет данную форму и конструкцию. 

 

Для меня это "объяснение" примерно так же, как объяснять тайну рождения тем, что сперматозоид проникает в яйцеклетку. Ну проник и все дела! чего заморачиваться? Это и есть объяснение, это аж целое открытие для многих - им всё ясно! Ну а дальше? Ну проник - а дальше как объяснить то, что рождается вершина творения - человеческая форма и человеческая индивидуальность?

 

Или, как тоже слышишь на всех углах - тайну жизни на Земле объясняют тем (и с таким радостным пафосом "открывателей"!) - что она, жизнь занесена к нам с другой планеты. Всё! Это считается ответом. Ну а где собственно ответ на "тайну жизни"? - ну а на той планете, с которой жизнь занесена - там она как появилась?   



#23 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2013 - 08:57

И ты как дурак ждешь продолжения, ответа от ученого, наивно так ждешь продолжения-ответа, а там... точка! Даже не многоточие...ты че не понял?! Это и есть ответ! Так вот и в нашей медицине так же. Врачи тебе разложат по косточкам все симптомы, будет тебе пачка анализов с цифрами, неподъемная, в сумку не влезет...а причины никто не скажет на обыкновенное воспаление яичников или мочевого пузыря, потому что не знают... А тут надо же! - с ума сойти - тебе объясняют форму твоего тела! твое внутреннее устройство...причины и процессы старения... "закономерности влияния гормональной системы"...
По-моему лучше не отвечать, лучше помолчать, честно и скромно признаться - не знаем...никто не знает. Чем так примитивно объяснять...Не много ли берут на себя гинекологи?



#24 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2013 - 09:25

Поэтому тут всё в "объяснении" гинеколога - чушь! Каждую фразу берешь и смех или негодование разбирает...

Ну вот взять это - "Ещё врач мне пояснила , что этот самый гормон , который был в жировых депо на моём животе и в паху, а также в "ушках" начал выполнять свои функции и восстанавливать некоторые ткани , эластичность кожи ,мышцы , слизистую и женские половые органы".

Гормон, если "высвободится" - не начнет восстанавливать! он прежде всего попадет в кровь... а не в кожу, мышцы, женские половые органы... Он туда попадет опять же только через кровеносную систему. (Ну я даже знаю это! Ну честно, ужас охватывает - к кому мы ходим лечиться?). Гормоны - это не минеральные полезные вещества. Не физиологическая "мазь" или "добавки"... Прежде всего  наступит (если еще наступит) повышение уровня гормонов в плазме крови. А только потом, если еще допустить, что этот уровень гипоталамус сохранит, а он не сохранит...

Тогда почему бы нам всем не употреблять эстроген в виде БАДов, раз он такой полезный? Добавляем себе "женственности" понемножку каждый день и молодеем...Но известно же, чем кончается баловство с гормонами у культуристов - раком печени. Известно давно, чем кончились эксперименты с половыми гормонами в Европе в 60-х-70-х, особенно пострадала Голландия, очень много умерло женщин от эстрогенозависимого рака груди и репродуктивных органов.



#25 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2013 - 10:00

Следующее -  "Считается, что набор лишнего веса связан именно с недостатком этого гормона (эстрогена) в организме" (кстати, первый раз слышу - а разве есть исследования?) и  "Снижение эстрогена приводит к метаболическим нарушениям, включая когнитивные трудности, а также репродуктивной и половой функций", то есть к старению...(да, еще интересно - а что такое когнитивные трудности? насколько я знаю, когнитивность - это психические процессы, память, осознание...)

Ну так лишний вес - это же избыток жировой ткани и там стало быть полно эстрогена по словам гинеколога. Получается бред внутри ее же слов, и получается по ее выводам, что полные  женщины попросту должны выглядеть моложе. У них должна быть кожа лучше, моложе, когнитивные способности лучше и т.п. А разве это так?  



#26 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2013 - 10:21

Гердуля, снимаю шляпу! 

Вот , как вывела на чистую воду ! Я своим дилетантским   умом восприняла так , как написала . Правильно , чего распинаться перед пациентом , который ни черта не понимает в медицине . Я услышала от части то , что хотела услышать , но после твоих постов всё стало ясным , как Божий день .

Генетика очень сложная наука и я в ней , как баран в апельсинах ,как и в целом в медицине  . А то , что в организме произошли изменения это радует и все благодаря , конечно лимфотоку . который нормализуется после обработок . Я ,глупо , забыла об этом , запудрила себе мозги . Точно , если в деле дилетант , лучше не лезть . 

Гердочка, спасибо ! Более открытую картину нигде не получишь . Никто так подробно не опишет , для простых смертных, разве только в книге Юрия Андреевича ,а в медицинской литературе вообще ничего не понять .  Займусь и снова перечитаю . Ведь все ответы на вопросы там есть , Как же я забыла ! Позор !Ну , да ладно , не буду забивать голову , а буду радоваться грядущим изменениям .



#27 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2013 - 10:26

Хотя чушь подобную встречала часто. Вот к примеру, сейчас на первую попавшуюся статью наткнулась в интернете - причина целлюлита - вот пишет косметолог:"Эстроген и гормон роста во время роста организма провоцируют отложение жировых клеток и с этим целлюлита". Как это можно писать? Эстроген не провоцирует появление жировых клеток, это жировая клетка продуцирует эстроген. Вначале появляется жировая клетка, а потом из нее уже эстроген, в небольшом количестве. Поэтому эстроген ну никак не может "спровоцировать", как яйцо не может появиться раньше курицы. Не эстроген, а запуск работы всей репродуктивной системы у девочек запускает и формирование тела.
Ну очень знакомые попсовые косметологические бредни. Удивляет только, что гинекологи, это же врачи! на них подсели...



#28 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2013 - 10:28

Да, наоборот, спасибо тебе, Женечка! Я очень люблю спорить...Вот такая пища для умственной разминки...



#29 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2013 - 11:02

Да, и вот это гинекологи говорят, сама слышала - "это очень опасно...", то есть опасно снижение эстрогена в связи с риском атеросклероза... Да это известно! Только одно большое НО  - потеря СВОЕГО эстрогена. А не вообще эстрогена, принятого в виде таблеток, который гинекологи прямо таки навязывают принимать в климакс. Да у меня недавно был с мамой разговор, а потом с Юрием Андреевичем на эту тему. Принятый вовнутрь эстроген - ускорит атеросклероз и тромбоз!  Гинеколог маме сказала, цитирую, "с первой упаковки может наступить летальный исход от появления тромбов в сосудах".  

Это не одно и то же - свой эстроген или чужой, искусственный! У Юрия Андреевича очень хорошо объяснено в книге - почему так происходит. Сейчас попытаюсь своими словами передать, попроще.

Атеросклероз - это отложение холестерина на сосудах, сужение просвета сосудов, потеря эластичности сосудов.

Холестерин - это сырье для производства гормонов, как к примеру железная руда для производства металла.

Если мы принимаем гормоны извне, "фабрика" (яичники) по производству своих гормонов выключается, производство останавливается. Потому что, как сказала выше, гипоталамус не допустит избытка гормонов, они уже поступили в организм в виде таблеток, поэтому производство своих нужно срочно закрыть.

Яичники молчат, "фабрика" закрыта, сырье (холестерин) поступающее на эту фабрику никому не нужно. А его "поставки" не прекращаются, потому что его постоянно, каждый день вырабатывает печень (едим мы или не едим, все равно вырабатывает). Деваться холестерину некуда, он приплывает в яичники, а ему там отворот поворот. Не нужен! И он не расходуется, появляется очень много "свободного" холестерина. Поэтому он скапливается на стенках сосудов.  Вот вам и атеросклероз, и тромбоз, и варикоз, и всё остальное.

Поэтому, некоторые гинекологи не просто безграмотные, а еще и вредители. Им лишь бы продать (они же процент получают в аптеках). Самый большой риск гормональных препаратов - это повышение густоты крови и холестерина. Это написано в любой инструкции. Как же у гинекологов поворачивается язык говорить обратное? - если вы будете принимать эстроген (а я это своими ушами слышала), то у вас наоборот, снизится риск атеросклероза, потому что он очень полезный.  Ведь достаточно из рук гинеколога взять проданную упаковку, открыть вкладыш к таблеткам и прочитать врачу вслух об этом главном побочном эффекте. И спросить - а  как это понимать?



#30 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2013 - 11:19

То же самое и с оральными контрацептивами происходит - они же и есть половые гормоны. У принимающих ОК женщин риск атеросклероза приравнен к такому же риску как у 50-60-летней женщины, то есть как в климакс. И всегда повышен холестерин. Некоторые флебологи, особенно в Германии, вообще отказываются лечить варикоз пока женщина принимает ОК (эту статью помню мне показал Ю.А.) Одно с другим не совмещается.
Да, это суровая правда жизни. Мы выбираем - или бесконечные аборты, или ранний атеросклероз. На выбор, так сказать... Контрацепция - это же не медицина, мы плохо понимаем этот факт. Это права человека. Это свобода выбора - или или, что нам больше подходит? Медицина ведь только лечит, а где тут болезнь? В медицине нет выбора - больной вынужден лечиться. А тут свобода, тут просто выбор, выбор из двух зол, какое для нас меньше, такое и выбираем. Правда, мало кто расскажет о том, чем мы платим взамен полученного...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных