Перейти к содержимому


Публикации Ushastik

6 публикаций создано Ushastik (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)


#15828 Обработка спины

Отправлено от Ushastik на 12 Октябрь 2013 - 11:46 в Обсуждение обработок по зонам

Девочки, всем привет. Я наконец-то набралась смелости для обработки спины (боялась сильной боли во время обработки). И вот моя спина записалась на обработку в этом сезоне. Ближайшее местечко только в двадцатых числах декабря. Продолжаю чуть-чуть бояться, но жду с нетерпением.




#15263 Обработка задней поверхности бедра

Отправлено от Ushastik на 10 Май 2013 - 12:07 в Обсуждение обработок по зонам

Малиновка, да, это ты мою обувь засекла своим зорким взглядом. Только это была моя первая обработка в этом сезоне. Значит партизанка, которая ходит по средам продолжает свое партизанское движение и не признается. :)

Девочки, спасибо за комплименты.

Нодзоми, привет. Конечно я тебя помню. И джинсики твои белые, в которых ты была такая легкая как облачко. :)




#15244 Что носить в новом образе? Наши идеалы в одежде.

Отправлено от Ushastik на 08 Май 2013 - 23:46 в О женщине, о красоте, о жизни

Про джинсы.

Я Юлию понимаю. Видимо поэтому в моем гардеробе тоже нет джинс. В моем понимании джинсы - это вещь, которую ты надеваешь лежа и они обволакивают тебя как вторая кожа. И как раз в этом виде видно всё, что хочется скрыть.

Но лично для меня это только "вершина" айсберга. В моем случае ещё невозможно найти джинсы на меня. У меня не только диспропорция верха и низа, у меня в конституции "бонусом" идет диспропорция всей меня и моей попы. :)

Серьезно, в джинсы, которые облегают ноги - никак не влезает попа. В джинсы, в которые влезает попа, сзади остается место для  низкого горба или рюкзака, который можно привязать на спину и заправить в джинсы.

Поэтому я мечтаю о джинсах.

Ну и о трикотажных обтягивающих платьях.

Ну и о маленьких шортиках конечно же.




#15243 Обработка задней поверхности бедра

Отправлено от Ushastik на 08 Май 2013 - 23:16 в Обсуждение обработок по зонам

Юлия, привет!

Пришла с покупками домой и быстрее регистрироваться на форуме. Энергию куда-то надо девать, не все израсходовала.  ;)

А до этого всё с силами не могла собраться и зарегистрироваться.

Да,  в моей жизни началась Безухая Эра :)

За Безухим Новым Годом пришел первый в жизни Безухий отпуск.

Выкладываю фоты.

На голове фата, т.к. это было не официальное продолжение свадьбы.

Практически "Безухая свадьба". :)

Прикрепленные изображения

  • IMG_0322.JPG
  • IMG_0215.jpg



#15242 Картинки для раздумий

Отправлено от Ushastik на 08 Май 2013 - 22:09 в О женщине, о красоте, о жизни

Всем привет.

А вот и мой идеал восприятия фигуры.

Фото выложено у меня на рабочем столе домашнего ноутбука с названием "для мотивации" ;)

Я после просмотра качаю пресс и кручу обруч.

 

Прикрепленные изображения

  • дляя мотивации качать пресс.jpg



#15239 Обработка задней поверхности бедра

Отправлено от Ushastik на 08 Май 2013 - 21:20 в Обсуждение обработок по зонам

Девочки, всем привет! Ну вот и меня с почином в этом сезоне можно поздравить. :)

Сегодня была моя обработка на заднюю правую сторону бедра! Ура! Выпила две таблетки, но в некоторые моменты было так сильно больно, что казалось, что не выдержу. Вторая обработка, на левую сторону уже послезавтра!

Как всегда на меня после обработки нахлынула такая энергия, что мой организм отказывался идти домой. Я просто летела на высоких шпильках до торгового центра, чтобы вдоволь набегаться по магазинам прежде чем идти домой. ;)