Перейти к содержимому


Публикации Малиновка

71 публикаций создано Малиновка (учитываются публикации только с 12-Май 23)



#15439 Все обо всём

Отправлено от Малиновка на 31 Май 2013 - 12:16 в Общие дискуссии

Привет, девчата!

Хочу поделиться самым свежим впечатлением.

Сейчас иду на работу, подхожу к лифту, жду. А у нас напротив лифта огромное зеркало висит. Ну и я, пока жду, посмотрелась, штанишки чуток поправила. Подходит к лифту женщина с нашего этажа (у нас лифт ходит только на наш этаж). А на этаже у нас много организаций разных находиться. С кем-то мы знакомы и общаемся, с кем-то просто здороваемся, с кем-то никак не общаемся. Так вот с этой женщиной мы даже не общались до сегодняшнего дня. И тут она со мной здоровается... Ну я тоже поздоровалась... А дальше следует вопрос: "А поделитесь, пожалуйста, своей методикой похудения. Особенно в тех местах, которые у меня тоже как раз проблемные". Я уже опешила от вопроса, спрашиваю: "А что, так заметно?" Она: "Конечно заметно. Тут уже коридоры слухами полнятся..." Вот тут у меня вообще дар речи пропал. Это ж надо - не только совершенно посторонние люди заметили мои изменения, но этих людей еще и много, и они еще и обсуждают друг с другом!!! У меня был шок!!! Вот это я звезда!!! И это на фоне еще незавершенных обработок и в состоянии постоянного заживания каких-нибудь частей тела))) Что же будет после 1-2 месяцев после последней обработки?!!!




#8012 Все обо всём

Отправлено от Малиновка на 14 Апрель 2013 - 19:43 в Общие дискуссии

Неет, Джинджер, я поменьше буду - 165 см)))




#8002 Все обо всём

Отправлено от Малиновка на 12 Апрель 2013 - 23:28 в Общие дискуссии

Радуга, привет! В нашем полку прибыло!!! Я просто не сомневаюсь ни капельки, что ты тоже достигнешь своего желаемого результата, как и все мы. И спасибо за теплые слова в наш адрес - новоклашек))))




#8001 Все обо всём

Отправлено от Малиновка на 12 Апрель 2013 - 23:27 в Общие дискуссии

У меня очень большая просьба к девочкам "бывалым". Я раньше все стеснялась у вас попросить, так как сама пока ничего не могла предъявить. Мне очень хотелось бы посмотреть ваши КС, которыми вы между собой обменивались еще будучи на "вумане". Очень интересно посмотреть снимки именно зная кто на них и сопоставить с вашими описаниями и ощущениями. Особенно хотелось бы, если можно КС в динамике - от первого, через промежуточные обработки к последнему результату.
Девочки, вышлите мне, пожалуйста, в личку или на почту malinovka_n@mail.ru

Заранее спасибо всем, кто откликнется)))




#15475 Все обо всём

Отправлено от Малиновка на 06 Июнь 2013 - 23:06 в Общие дискуссии

Красотулька, центр, конечно, работает. Я только вчера там была на обработке. Обычно, Елена, очень оперативно отвечает на письма. Попробуй связаться с ней еще здесь - на форуме. Я вижу иногда, что она здесь бывает.

Ты писала, что делала обработки несколько лет назад. А к кому ты ходила? Что делала? Какой результат? Что у тебя случилось с задней сейчас - просто возрастные изменения или не доделала в прошлый раз?




#15504 Все обо всём

Отправлено от Малиновка на 10 Июнь 2013 - 12:40 в Общие дискуссии

Привет, Катюш! Вот не поверишь - сегодня тоже заходила в галерею на сайте РП, и посетила та же мысль. Даже решила тоже здесь где-то ее озвучить. Захожу - а ты уже мои мысли высказала)))

Поздравляю тебя с обновками))) Это такое счастье, когда уже можешь позволить себе другую одежду и на 1-2 размера меньше!!! Я тут не удержалась и в пятницу заскочила в Спортмастер - подобрать себе так сказать "походную" одежду в отпуск. Девочки - я всю одежду купила 42-го размера!!! ААААААА, радости моей нет предела!!!! Я ведь раньше была уверенный 46-й, иногда даже на грани с 48-м.

Ну и, конечно же, радость не только от уменьшения размера, но и от того, как она теперь сидит. Тут вообще без комментариев - чувствуешь себя человеком)))

Я вот что заметила - оказывается для нас, клиенток РП, становится огромной радостью приобретение каких-то элементарных вещей, типа шорт, джинсов другого фасона, облегающих платьев. Т.е. вполне себе обычных вещей для девушек и женщин со среднестатистической фигурой. Кто-то радуется дорогому вечернему платью, а мы - шортам))) Эх, сколько же элементарных вещей нам было недоступно до РП((

Зато теперь уж мы оторвемся))))




#15968 Все обо всём

Отправлено от Малиновка на 20 Ноябрь 2013 - 19:15 в Общие дискуссии

Ну вот - попалась я)))) Хотела потихоньку почитать, но не тут-то было. Бдительная Герда все заметила)))
Привет всем, девченочки!!! Я этот сезон прогуливаю по личным обстоятельствам. Естесственно, очень-очень хочется еще много чего сделать. Ну да это все вам и так понятно - стоит только начать. Я в этом сезоне каким-то счастливым случаем поначалу попала в модели к несостоявшемуся новому ученику. Была у него как раз первой моделью, и, как потом оказалось, последней. Очень жаль, конечно. Но может так и лучше. Если человек не чувствует мистику РП, то лучше и не мучить ни себя, ни Учителя, а сразу в этом честно признаться.

Честно говоря, не писала, потому что сомневалась, а нужно ли об этом упоминать на форуме. Ну надеюсь, что Юрий Андреевич не рассердится за это на меня))))

Ну в общем - чего уж там - уже написала)))
Вообще, я форум продолжаю читать постоянно. Очень приятно, что появляются новые девочки-клиентки. Надеюсь, что они сменят нас своим активным "щебетанием" на волне новых впечатлений. А вообще очень интересно получается - сейчас на форуме больше всего активны в основном "старожилы", проверенные временем. Из прошлогодних новичков пожалуй только Первоклашка заглядывает, да еще, по-моему Надзоми, появляется. Ну что поделаешь - время идет, клиентки сменяют друг друга...
Каждый раз, заглядывая сюда, на душе, действительно, становится теплее. Все время вроде порываюсь что-то написать, но то дела отвлекают, то грусть какая-то отводит, что я сейчас выпала из процесса. Хотя ведь, на самом деле, мы тут поднимаем такие темы, о которых даже не со всеми близкими то осмелишься говорить. У нас тут какое-то особенное сообщество. На старом форуме нас кто-то обозвал "сектой". Ну и пусть даже так. Только от нашего сектантства никому ничего плохого не будет - скорее наоборот - только красота приумножится)))
Как-то сумбурно у меня сегодня мысли скачут...




#15753 Все обо всём

Отправлено от Малиновка на 23 Сентябрь 2013 - 11:12 в Общие дискуссии

Привет, девченочки!!!
Я не пишу, потому как в этом сезоне, к сожалению, пока не могу продолжить обработки в силу своих личных обстоятельств.
Но на форум захожу регулярно и все-все читаю. Хоть морально поучаствовать и попереживать виртуально)))
Очень жду, когда же девочки начнут делиться своими КС. Это же должна быть просто БОМБА!!! За лето ведь у всех все уселось и можно же похвастаться своей красотой!!!

А вот насчет того, что, попадая в РП - "аппетит приходит во время еды" - это я на собственной шкуре почувствовала. Смотрю сейчас на себя и мне кажется, что опять все плохо - и ушки можно было бы еще подпилить, и внутреннюю сделать изящнее, а про колени - так я вообще молчу, там с самого начала все просто кричало. Потом похожу, вспомню, как все было в начале пути, и понимаю, что ведь сейчас то уже просто ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, чем было и жить с этим уже можно...

Но все равно - как же хочется продолжения!!!)))) В этом, наверно, и есть отличие нас - эстетического меньшенства - не довольствоваться малым и не останавливаться на достигнутом)))
Девочки, кто пошел в этом году в "очередной класс", всем легких и результативных обработок)))

А Мастерам - еще раз огромное спасибо и низкий поклон за их неимоверный труд, и кучу положительных эмоций от общения с клиентками и полученных результатов!!!

Всегда с вами, Малиновка )))




#15558 Все обо всём

Отправлено от Малиновка на 20 Июнь 2013 - 17:39 в Общие дискуссии

И я присоединяюсь к поздравлениям!!!
Юрий Андреевич, дай Бог Вам сил для свершения всего задуманного! В связи с этим, конечно же, крепкого здоровья!!! А по жизни - всегда хорошего настроения и огромной Любви!!!
И СПАСИБО ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ за возможность прикоснуться к чуду метода РП))))




#15523 Все обо всём

Отправлено от Малиновка на 15 Июнь 2013 - 01:07 в Общие дискуссии

Привет, Первоклашка!))
Ну ты - глазастая))) Я в среду была на повторной левой боковой. Все никак время не выберу - зайти отчитаться. Фотки очередные заготовила.

Может завтра - вернее уже сегодня, но попозже))) доберусь и отчитаюсь.

А вообще, Юляша, очень приятно, что о тебе помнят и не забывают. Спасибо тебе))




#8 Все обо всём

Отправлено от Малиновка на 06 Март 2013 - 16:22 в Общие дискуссии

Катюша, ну почему же не в ту тему? Очень даже подходит к теме "о жизни")))) Ведь РП стала частью нашей жизни, и очень надеюсь, что и этот форум тоже)))

 

Тоже всех приветствую на новом месте от всей души :)




#7986 Все обо всём

Отправлено от Малиновка на 12 Апрель 2013 - 14:36 в Общие дискуссии

Джинжерочек, как здОрово, что ты познакомилась с Радугой!!! Я вот тоже с удовольствием познакомилась бы со всеми))) Со мной одновременно кто-то тоже ходит на обработки, только у нас время сдвинуто - я к 12 прихожу, а кто-то еще на часик попозже, когда меня уже восю "пилят"))) А когда я заканчиваю, кому-то еще продолжают. Вот никак и не встретимся. Даже не знаю кто это. Девчата, признавайтесь, кто ходит по средам?




#7686 Все обо всём

Отправлено от Малиновка на 22 Март 2013 - 11:55 в Общие дискуссии

Всем приветики!!! Что-то на форуме затишье какое-то. К весне все готовятся что-ли?

Юля-первоклашка, поздравляю тебя с позитивными переменами!!! С удовольствием прочитала твои сообщения - прям сама испытала восторг за тебя))) Тем более, что у меня тоже произошла "маленькая революция"!!! Я абсолютно точно знаю и чувствую, что у меня произошли колоссальные изменения!!! Не могу сформулировать точно где, сколько и чего, но то, что они есть - это железно!!! При этом, мне кажется, чтопроцессеще продолжается, даже на первой обработанной ноге!!! Вот это ЧУДЕСА!!!

Я не стала ама себя фотографировать - хочу все-таки дождаться КС. Главное перед КС выпить капель каких-нибудь, чтобы в обморок не грохнуться)))

Представляю картину - пришла, разделась, встала к фону, сфоткали, оделась, подхожу к монитору, монитор разворачивают ко мне и.... ой, а где клиентка-то? а клиентка тихонечко так под стол сползла... хи-хи))




#7727 Все обо всём

Отправлено от Малиновка на 26 Март 2013 - 11:20 в Общие дискуссии

Привет, Герда! Да, я тут бываю наскоками. Так сказать конролирую процесс, чтоб быть в курсе событий))) Сама то я пока в ожидании, так что новых впечатлений пока не могу добавить.

Нодзоми, рада приветствовать тебя в рядах форумчанок. Напиши, что ты уже сделала, с чем борешься, каких результатов уже достигла, много ли еще предстоит делать? Интересно услышать впечатления нового человечка ))))
А насчет зимы, так я прям уже просто физически ощущаю, как у меня организм уже устал от холода. Прям все мои клеточки просто кричат уже - ААААА, ХОТИМ ТЕПЛА И СОЛНЦА!!!! Я тоже заглянула в прогноз погоды и теперь прям как "до дембеля" дни на календарике отмечаю до обещанного "плюса" (если, конечно, опять не обманет наш гидрометцентр).

Гардеробчик тоже очень хочется обновить, но понимаю, что сейчас надо перетерпеть, чтобы через 3-4 месяца не пришлось ег снова обновлять ))) В общем силу воли вырабатываю!!!




#7634 Все обо всём

Отправлено от Малиновка на 16 Март 2013 - 22:53 в Общие дискуссии

Привет, девченочки! Только что проводила друзей - приезжали в гости отпраздновать Масленицу. Объелись блинов - не вздохнуть! Присоединяюсь к поздравлению всех с Маслинецей!!!

А мне вот нечего уже фотографировать - все блины доели )))

Гердуль, спасибо тебе за твое сопереживание. Мне уже значительно лучше, с больничного выписали. Обработки продолжу в апреле. С нетерпением жду их.

У меня что-то за последние дни совсем времени не было поподробнее здесь походить-побродить. Надо будет как-то выбрать часик хотя бы, чтобы повнимательнее изучить все темки и написать свои мысли.

А сейчас что-то количесиво съеденных блинов начало переходить в качество - и меня клонит в сон. Всем спокойной ночи )))




#7548 Все обо всём

Отправлено от Малиновка на 15 Март 2013 - 20:05 в Общие дискуссии

Девочки, привет! Ну я смотрю тут все идет по плану - у всех обработки полным ходом!!! Женечка, я думаю, что тебе должно еще как минимум один разок достаться доп.обработка. Мы с Юлей-первоклашкой выпали из РП временно до конца марта. Так что, вполне может быть, что вместо чьей-нибудь из наших обработок и тебя пригласят. 

Еще очень приятно, что "старенькие" девочки постепенно подтягиваются в наше новое жилище ))) Вот появились Карлита, Наталислим, Лиса. Еще вот не вижу Ушастика - неужели она потерялась? Девочки, может у кого-то есть ее контакты, подскажите ей, пожалуйста, где нас искать

А у меня почему-то не получается войти на форум с рабочего компьютера. Не знаю в чем причина. Поэтому, видимо, смогу здесь появляться только из дома, когда будет минутка.




#7289 Все обо всём

Отправлено от Малиновка на 10 Март 2013 - 23:21 в Общие дискуссии

Девочки, привет всем! Я тут отвлекалась на пару дней по делам и опять пропустила много интересного. Тут уже такая бурная жизнь кипит. Ну ничего себе - только форум открыли и уже так дружно здесь пишем ))))

Хотя чему это я удивляюсь - мы же уже так здОрово все сдружились на вумэне. Про исчезновение нашей ветки там - вот так неожиданность. Мне, честно говоря, немного грустно от этого. Все-таки для меня это уже была маленькая часть моей личной жизни. Хорошо, что хоть в архиве сохранили все наши сообщения. Ну и жаль, что ветку совсем удалили. Могли бы просто закрыть ее для новых постов, но оставить для информации. Все-таки там было очень много полезного и интересного для тех, кто ищет именно по этой теме.

Ну да ладно. Теперь будеи здесь потихоньку осваиваться. Всех с новосельем!!! Раскладывайте свои вещи по полочкам и айда по темам!!!




#7830 Все обо всём

Отправлено от Малиновка на 02 Апрель 2013 - 14:21 в Общие дискуссии

И ещё. При хотьбе появилась легкость какая-то. Очень приятные ощущения. Особенно когда бедро назад уходит. Просто Кайф!

Привет, Первоклашка)))) У меня аналогичные ощущения при хотьбе!!!! Хожу не нарадуюсь ))))

Мы с тобой должны вернуться в РП на следующей неделе? Правильно же я помню?




#7834 Все обо всём

Отправлено от Малиновка на 03 Апрель 2013 - 11:04 в Общие дискуссии

Малиновка, привет! Я в этот четверг иду и на следующей неделе тоже. Дождалась... А ты когда?

Юля, я на следующей неделе, а потом еще через 2 недели. У меня график обработок через 2 недели составлен. Так что ты меня чуть-чуть перегонишь))))

А я, конечно, уже жду с нетерпением.
Юля. высылай сразу КС, буду пока твоим вдохновляться - до следующей недели ))) Как только свой получу, тоже непремено вынесу на суд)))




#7980 Все обо всём

Отправлено от Малиновка на 11 Апрель 2013 - 23:01 в Общие дискуссии

Герда, спасибо за поздравлеия! От тебя особенно ждала комментарии - впрочем, как и все здесь))

Надо же какой у тебя полет мысли получился, плавно перетекающий из впечатлений, в том числе и от моего, резльтата!!!
Ты знаешь, насчет готовности - ты права. Я еще до сих пор смотрю на свой КС и не могу никак себя с ним соединить, потому как от своей "толстозадости", действительно не так просто отделаться. У меня и восторг, и ликование присутствуют, конечно, но в то же время я себя как бы постепенно приучаю к тому, что я теперь другая!!!  И вот только сейчас, получив свой КС, я начинаю понимать.
И, не буду вдаваться в подробности, но у меня в самом деле сейчас в жизни происходят определенные душевные катаклизмы. У меня как-то прям сейчас, параллельно с РП, происходят значительные перемены и сознании и в жизни. Так что, Герда, позволь еще раз преклониться перед твоей прозорливостью и мудростью)) Не зря мы все тебя считаем "гуру РП" в хорошем смысле - без пафоса!!!




#7901 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Малиновка на 09 Апрель 2013 - 10:05 в Обсуждение обработок по зонам

Ой, почему-то шрифт малюсенький получился.




#7900 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Малиновка на 09 Апрель 2013 - 09:39 в Обсуждение обработок по зонам

 У меня обработка завтра. Надеюсь, что после моего КС появится еще один повод для поздравлений )))




#15348 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Малиновка на 21 Май 2013 - 17:56 в Обсуждение обработок по зонам

Фиона, рада твоему появлению на форуме!!!

Я все никак не могла собраться, чтобы написать свои впечатления от твоих КС. У меня просто слов не находилось, как описать такие чудеса!!! Даже увидев впервые твои фото в маленьком размере, невозможно не увидеть твою уникальную фигуру, даже на дообработочном снимке. Я таких в своей жизни ни разу не встречала и думала, что такие фигуры бывают только в кино. Нет... не так - скорее в мультфильмах даже. Это же надо - иметь такую тонюююююсенькую талию!!! Кажется, что вот перевяжи тебя веревочкой и ты прям сломаешься)))

В общем, у тебя и до обработок фигурка была очень даже!!! Не без недостатков, конечно. Потому как все-таки низ перевешивал и добавлял в целом "тяжести" фигурке. Но на втором снимке - это ж просто фея какая-то, девочка-студенка-первокурсница или даже школьница-выпускница!!! Такая звонкая утонченность всего образа - это же просто мечта!!! На снимке с этого ракурса не очень видно, но мне кажется, что у тебя еще и красивый прогиб в спине имеется. Вся посадка спины говорит за это))) Ведь так?

Девочки, вот каждый КС - это какое-то потрясающее событие. Какие же мы все разные, у каждой такие разные исходные данные и, соответственно, такие разные результаты. Общее только одно: открыл КС - открыл рот - завис.... - восхищение!!!)))

Сколько же приятных эмоций дарят нам наши Мастера!!! 




#15420 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Малиновка на 30 Май 2013 - 10:11 в Обсуждение обработок по зонам

Весточка - результат потрясающий!!! Комплименты все сказаны!!! Даже добавить нечего.

На первом снимке ты, если можно так выразиться, немножко "кривулина" (хи-хи). Или может стала так? А на втором уже так хорошо выровнялась - совсем. Прям как-будто раньше деревцу света не хватало - оно и росло как получалось. А потом появилось солнышко и побег вытянулся в струнку))) Да такой тонкий и звонкий получился росточек)))




#7895 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Малиновка на 08 Апрель 2013 - 15:24 в Обсуждение обработок по зонам

Всем привет!!!! Вот кажется и весна пришла!!!! Сегодня прям как-то особенно радостно на душе - просто так, от хорошей погоды)))) Как же я люблю такое состояние и как уже за ним соскучилась!!! Все-таки весна - мое любимое время года!!! Ну и еще "золотая осень" с солнечной сухой подой, когда воздух уже прохладный, но пронзительно чистый - Такой, что аж "звенит"!!!

Вот прям на лирику потянуло )))
А вообще то я зашла, чтобы поделиться впечатлениями от КС Юли-Первоклашки, а занесло куда-то в даль))) Хи-хи.
Юлечка, я твой КС увидела практически в тот же день, как ты его выложила, но вот все никак не могла собраться с духом написать.

Во-первых, прими мои поздравления с таким шикарным результатом!!!
Во-вторых, я, конечно, в шоке!!!! Такой поразительный КС после первой пары обработок скорее всего получился потому, что он сделан не стандарно через месяц, а гораздо позже. Ткани еще больще уселись, заняли свои места и вот - вуаля - ЧУДО!!!

Очень тихо (шепотом) надеюсь, что у меня на КС будет хотя бы что-то подобное. Я спустя месяц после обработки очень четко чувствовала, что и где у меня изменилось. Наверно с непривычки и плюс еще помнила прежние свои ощущения бедер. А сейчас я понимаю, что произошедшие изменения никуда не делись, они же тут, со мной, но уже как-то привыкла что ли к новому ощущению себя, и как будто так и было раньше. Хотя ведь так точно не было - было все граздо хуже!!!! Видимо, организм быстро привыкает к хорошему и старается забыть плохое))))

Поэтому прям не терпиться уже псмотреть на свой КС, чтобы утвердиться в своих ощущениях.

Как только мой первый КС будет у меня, я непременно им тоже поделюсь. Очень интересно узнать мнение "со строны".