Перейти к содержимому


Фотография

Обработка боковой поверхности бедра

ушки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 362

#1 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Март 2013 - 21:04

Вероничка вернулась, ждемсссс!!!)))Что тебе все-таки делали внутреннюю или внешнюю?)

#2 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Март 2013 - 21:05

Первоклашка-Ю, а что у Тебя случилось?что со здоровьем?((

#3 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Март 2013 - 14:50

Хи хи хи хи хи хи хи !!!! Передай детёнку, что селедка с красным сухим вином- вкусноооо!!! У меня вчера был такой же ужин!!!Бывают же в жизни совпадения!!!!))))мурррр-муррррр

#4 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Март 2013 - 21:09

Westa!

Я думаю это вполне нормальное заживление,у меня с обработки на заднюю поверхность левой ноги прошло тоже 12 дней(У нас наверное в один день были обработки.Это была пятница) И на месте обработки присутствуют и отек, и уплотнения,и даже просвечивает эритемка. Эритемка желтовая -серая. По бокам серая, а ближе к центру желтенькое пятнышко!

Волноваться абсолютно бессмысленно,просто ткань заживает у нас с тобой достаточно долго!-)

И как показала моя практика, когда ткань заживает долго, и лежит монолитом, она потом этим самым монолитом и проваливается-).

Это тебе кажется,что твои комочки не болят, а если тебе нажмет один из Мастеров, то этот эффект окажется обманчивым!-)))Катерина недавно писала об этом, прочитай ее пост!-)

А как у Тебя ощущения на симметричной ноге? Какие процессы проходят там?



#5 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Март 2013 - 21:15

Гердулечек, мы с тобой вместе написали!-))))



#6 Ginger

Ginger
  • Заблокированные
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Март 2013 - 21:32

да, я так и подумала!Что мы одновременно с Тобою зашли и начали  Weste, отвечать!-))))просто я вперед отправила-)))

Вон у нее какая моральная поддержка организовалась, одновременно с двух сторон!-))))прикольно-)))



#7 Ю.А.

Ю.А.
  • Администратор
  • 69 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2013 - 18:23

Делимся информацией ,впечатлениями, наблюдениями.



#8 Малиновка

Малиновка
  • Просто интересуюсь
  • 80 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2013 - 13:31

У меня, конечно, без фоток. Я почему то не стала запечетлевать свои отек с эритемой. Наверно потому что сама была сначала немного в шоке от увиденного )))
Ну так вот - про обработку внешней боковой поверхности - нашла свой старый пост и решила его сюда тоже скопировать, так сказать выдержка по теме )))

 

   "Всем приветик!!! Вот и я - вернулась с обработки, немного отлежалась и не утерпела - сразу сюда )))) Ну что могу сказать - в принципе, так как я тут уже подкованная была, благодаря форуму, особых сюрпризов для меня не было. Просто теперь я на себе прочувствовала все нюансы "изнутри" - и валики, и жгутики, и пласты, и горение, и синяковую боль, и онемение и т.д. Ну и теперь я таааакааая красивая!!!! Делали по традиции правую внешнюю. Сейчас 2 такие огромные малиново-бордовые блямбы в какие-то белые крапики местами!!!                                                                     

    Общий ход обработки шел примерно по такому сценарию: 1 этап - разогрев, чувствуволась боль как от обычного массажа в первый раз; 2 этап - ткань "загорается", чувствуется жжение, но на разных участках оно было разным - то как будто камень таял и по периметру горел, то как бы проволочка вся горела или валик, то как будто лист какой-то всей площадью равномерно жжегся; 3 этап - жжение заканчивается, наступает боль, как от синяка, но этот этап у меня не на всех участках был, иногда сразу переходили к следующему 4 этап - онемение ткани, от местной анестезии, ткань начинает ощущаться как бы замороженно-деревянной и уже не твоей. После душа меня здОрово так пошатало. Но потом попила чайку с конфетками и отпустило. 
 
Ну вот как-то так - это была вообще моя первая обработка в РП.                                        


#9 Малиновка

Малиновка
  • Просто интересуюсь
  • 80 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2013 - 13:37

Наутро после обработки:

 

"Девочки, всем привет!!! И всех с Днем влюбленных!!! Вероника, спала я как раз хорошо. Ну только, когда повернуться хотелось, бедро давало о себе знать. А вот утром меня ждал сюрприз. Встала на работу собираться, пошла умываться и поняла, что у меня сразу и тошнота, и слабость, и голова кружится (((( В общем работу пришлось отменить на сегодня. Пошла прилегла снова и проспала еще до часу дня. Потом встала и вроде разошлась немного - по крайней мере не шатает уже. Ем только мандарины с конфетами и чай с медом )))) Отек, как и говорила Герда, сегодня еще интенсивнее окрасился. И, кстати, да - проявились поры на бедре ))))"         



#10 Малиновка

Малиновка
  • Просто интересуюсь
  • 80 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2013 - 13:41

3-й день после обработки:

 

"А я сегодня уже тоже вполне нормиально себя чувствую. Ну если не считать того, что бедром все-таки лучше нигде не цепляться, и вставать тяжелова-то))) И еще я привыкла спать на правом боку, а на него-то пока лечь никак не получается. Вот и ловлю себя всю ночь в процессе переворачивания - по привычке поворачиваюсь на правый бок, но, упс, не тут-то было))) Ну да ладно - это все издержки, переживем. Эритемка у меня все так же ярко-свекольного цвета, отек потихоньку начал выравниваться. А эритемка от центра начала как-бы светлеть немного. В общем все идет по уже известному сценарию ))) Спасибо за это девочкам-сторожилам, подробненько все тут описывали)))"



#11 Малиновка

Малиновка
  • Просто интересуюсь
  • 80 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2013 - 14:21

5-й день после обработки:

 

"Сегодня я практически полноценный человек!!!! Ну только если случайно не тронуть бедро или спину в районе крестца))) Под утро все больше ловила себя на мысли (или намерении) повернуться на правый бок. В общем пока не пробовала, просто из боязни. Но сегодня ночью обязательно попробую ))) Эритема стала светлеть и как-то прям расплываться что-ли, как и говорила Вероника. Так что все идет по плану )))"



#12 Малиновка

Малиновка
  • Просто интересуюсь
  • 80 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2013 - 14:25

7-ой день после обработки:

 

"У меня отек почти спал, цвет как-то расплылся - очертания эритемы, конечно, еще хорошо заметны, но тем не менее она как-то "стремится" уже к нормльному цвету кожи. В некоторых местах прям очень хорошо ощущается очень твердые плотные участки. Мне кажется, что как раз там, где самые проблемные места были. Как я понимаю, как раз там, наверно и идет сейчас работа в организме, и как раз там должен быть результат."



#13 Малиновка

Малиновка
  • Просто интересуюсь
  • 80 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2013 - 14:29

9-й день после обработки:

 

"Юля, у сеня тоже бедро вернулось к прежнему состоянию внешне - сегодня 9-й день. Но вот внутри я стала прощупывать какие-то плотные образования - как-будто камни разной величины и формы в бедро засунули. Если я правильно понимаю - это как раз и есть очаги того самого фиброза, который в течение месяца должен пластифицироваться"

 

И еще добавлю сюда же пояснение от Джинджер (очень уж она образно все описала):

 

"Юляша, зря переживаешь! Все зависит от типа фиброза!Судя по твоему описанию у тебя видимо быстрее идет заживление!у кого фиброз плотный он сначала пластом лежит, как лед на озере, а потом начинает колоться, когда время наступает. Сначала на большие куски( булыжники), потом они в гальку превращаются, потом в фасоль/горох, а потом вообще исчезают! А у кого фиброза не много, там процессы идут быстрее- просто больно при нажатии! Так что не переживай, все у тебя правильно идет! И у Малиновки правильно, только у вас разный тип фиброза!)"    



#14 Малиновка

Малиновка
  • Просто интересуюсь
  • 80 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2013 - 14:43

Ну и напоследок - впечатления от обработки внешней боковой на другой ноге:

 

"Из ощущений: мне кажется, что 2-я обработка была немного поменьше по площади. Но вот сегодня посмотрела на себя и обалдела - эритема опять расползлась во все стороны. С фланков очень сильно перешла на крестец - у меня там прям подушечка образовалась - и даже на правую сторону немного перешло и снова цвет там появился, хотя уже все проходило там после 1-й обработки. А на бедре эритема разошлась по всей верхней задней части и дошла аж до внутреннего уха)))) Вот это фантастика!!!! И еще я поняла, что хуже всего я себя чувствую на 2-й день утром - прям тошнит жутко, голова кружиться, в глазах темнеет и вся испариной покрываюсь прям до обморока. Но вот к середине дня уже расхаживаюсь. В общем надо, наверно, не геройствовать и отсиживаться дома 2 дня. Потому как сегодня (3-й день) я уже огурцом!!!"

 

Вот как-то так у меня все происходило. Сейчас сижу - заживаю и усаживаюсь))



#15 Вероничк@

Вероничк@
  • Гость
  • 78 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Март 2013 - 12:41

Мои сообщения после обработки правового бедра:

 

Фух, добралась домой, лежу релаксирую, пока стояла в лифте начало мутить, так что сидячее и лежачее положение сейчас оптимальное!) Об обработке: выпила 2 табл, без них было очень больно, это мне с порогом чувствительности не повезло, всегда и все больно! Но приблизительно такую боль я в своей жизни уже испытывала, когда делала баночный антицеллюлитный массаж( он для меня не был эффективным, скорее навредил), хотя с синяками и гемотомами знатными я была после него! Сейчас тоже я с боевым раскрасом, но другим)) Спросила Ю.А. Про еду и нагоняние отека после обработки, он сказал, что ничего есть и пить специально не надо, все должно быть естественно, есть что хочется по ощущениям.

 

Ой Гердуль, вот аспирина у меня нет, хотя я подготовилась знатно, купила и вино и пиво Corona, и обезболивающее, но пока ничего не хочется, пью воду, запихнула кусок пиццы и чудо творожок, кстати после еды как то бодрее себя ощущаешь! 

 
2й день после ОБ
Малинкова1 поздравляю тебя! Мы с тобой наконец начали свой путь!!!)) и обе с правой внешней!) так что очень будет интересно следить за резалтами, тк почти одновременно дебютировали! Ты так хорошо описала свои ощущения, а я вот не могу, конечно участвовала разные виды боли, онемения у меня не было, чаще как "утюгом" или по "синяку"-но верю, что у нас будут красивейшие линии и бедра!) Я к вечеру даже выпрямилась, а то со вчерашнего дня как делали мне обработку бедра в позе попой к верху, так и ходила я до сегодняшнего обеда, как уточка))) мышцы в районе крестца тож болят будто их обработали, а мне их просто приходилось напрягать, чтоб была удобная поза для обработки. Катерина спасибо за поздравления!!!
 
3й день
Дорогие девчули с праздником Всех влюбленных!!! Желаю Вам взаимной любви! Каждой из вас именной той любви, о которой она мечтает! А если вы уже нашли свою любовь, то пусть она с каждым годом становится все крепче, приобретает новые оттенки! Малиновка1, как ты? Как ночь прошла? У меня вчера вечером появились силы, стало легче ходить, я всякие дела наконец поделала! Сегодня даже может в кино с мужем выберусь, а то не могу уже дома сидеть! Вчера разглядела траекторию своего отека, каким то образом помимо бедра он у меня есть и в паховой зоне и на крестце, хотя до этих мест и не дотрагивались! Девочки у всех так? Лежа, я уже забываю об обработанном бедре и иногда хочу на него перевернуться, но оно конечно сразу о себе напоминает)) А так сегодня я вообще отлично себя чувствую, никакой слабости и тошноты как в 1й день! Ура!
 
Левое бедро:
Девочки всем привет!!! Сегодня у меня была Мега обработка!!!  в общем мне сегодня очень подфортило и сделали мне спину до лопаток!))))) Мне понравилась обработка спины, я прям даже местами прибалдела))) но когда перешли на мое галифе, я резко упала с небес на землю((( какой же болючий фиброз у меня на галифе!!!! У меня аж искры из глаз были:. я местами просто не могла терпеть... Но вроде добили мы эту сволочь, как бы она не сопротивлялась!!!! Сейчас у меня такая красота на бедре))) у меня это галифе было более угловатое, соответственно ярче выражено, и мне кажется отек уже больше,чем был на правом))) ура!)) Гердулю сегодня опять слышала, через дверь))) Гердуля привет! А еще мельком видела миниатюрную брюнетку, которая пришла к другому мастеру, думаю это была Юля-первоклашка! Юлечка, как твоя обработка прошла?) 
 
 
 

2й день:

Девочки всем привет! Пока Гердуси нет, напишу я о своем самочувствии. Чтоб опять не куковать всю ночь, как после 1 обработки, я выпила вечерни успокаивающие травки, чтоб хоть немного поспать, так и случилось, спала с переменным успехом, но спала!!!!))) так что сегодня чувствую себя лучше, чем в прошлый раз, и сегодня уже ровненько хожу, а не уточкой... И эритерма меньшую площадь занимает, чем в прошлый раз, надеюсь это не изза меня((( а изза асимметрии именно эту площадь захватили, ни больше ни меньше... К спине хоть и больно дотрагиваться, но спать и лежать можно без проблем!вот такие дела!)

 

3й день

Девчули всем привет! Меня не перестает мучить совесть после последней обработки(((( Я сегодня вообще шикарно себя чувствую, уже в колготках, платье и на каблуках!!! После 1й обработки я смогла все это себе позволить только через 6 дней, а тут на 3й день... Блин!(( все таки я плохо терпела наверное и мы бедро не доработали:..(((( Малиновка, Юлия как ваше самочувствие? И что то Гердочка наша куда то пропала((((



#16 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Март 2013 - 12:53

Какая красота, Вероничка! И цвет наш" фирменный"! Да, зоны отличаются и думаю, это связанно с асимметрией . В природе нет полной симметрии, а в Ручной Пластике есть! Красота вопреки природе! Уррра!!!
Просто класс, все как надо! 
Девочки, как же это круто, вы такие умнички,все фото прилагаются, весь процесс под контролем.



#17 Вероничк@

Вероничк@
  • Гость
  • 78 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Март 2013 - 13:17

Женечка спасибо за поддержку!))) Я думаю наши фото очень помогут новеньким быть морально готовыми к постобработочному периоду, мне в свое время фоток очень не хватало!



#18 Малиновка

Малиновка
  • Просто интересуюсь
  • 80 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Март 2013 - 15:59

Вероника, какая ты молодец, что фото выложила!!! А главное, что вообще их сделала. А я вот поленилась почему-то фоткать всю свою "красоту". Хотя, глядя на твои, могу сказать, что у меня картина была точь-в-точь такая же ))
А ты вроде бы должна на этой неделе на 3-ю обработку идти или я ошибаюсь?



#19 Вероничк@

Вероничк@
  • Гость
  • 78 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Март 2013 - 20:49

Малиновка только с 3й обработки вернулась, поем и отпишусь!)

#20 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Март 2013 - 21:01

Ой, Вероничка, поздравляю! А мне по состоянию здоровья приходится пропускать. Печально...

#21 Юлия-первоклашка

Юлия-первоклашка

    клиент

  • Заблокированные
  • 263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Март 2013 - 21:32

На работе завал, напряги, командировка в плюс 23 одним днем, колебание давления. Все в куче. В итоге организм сказал: Стоп! Случился спазм сосудов, голова болит. Надо восстановить силы. Поэтому вынуждена пропустить. Очень расстроилась. А ещё мне пора первый КС делать. Думала, порадуемся вместе...

#22 Вероничк@

Вероничк@
  • Гость
  • 78 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Март 2013 - 21:47

Джинджерочек уже отписалась во всех темах, обрабатывали все таки внутреннюю))) Юра сказал, что я одна такая, кто хочет подождать и увидеть окончательный резалт на внешнюю после 1 обработки на каждую сторону, а не добить ее, а потом сделать внутреннюю)



#23 Евгения

Евгения
  • Заблокированные
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2013 - 15:33

Сегодня, перед обработкой задней, мы избавились от остатка правого уха. Сначала сделали фото, чтобы проследить динамику заживления, а затем сожгли его к черту. Вредный, маленький, но очень болючий кусок убрали. Визжала свинкой и иногда выкручивалась. Сначала почесывался, долго так, потом, как загорится! Да долго так горел. Потом ненадолго онемел и превратился в горящий синяк, как будто керзухами под зад получила! Хи, хи! Отек огромный, в штаны еле всунула . Иду по улице, а у меня одна штанина болтается, а другая задирается, словно они застряли в одном месте. А я иду, вся счастливая!

#24 Катерина

Катерина
  • Заблокированные
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Март 2013 - 14:40

Девочки здравствуйте. Ну-с была вчера на обработке левого внешнего, это у меня вторая по счету на это бедро. Левая сторона у меня гораздо проблемнее и противнее правой. Обрабатывались 3 часа ровно с перерывом на "сходить пописать". Так еще кроме бедра досталось и фланку и жирному боку. Устала как собака. Отек надулся такой что я его еле-еле потом в штаны запихтерила. Использовали как всегда тот здоровый валик (я уже без него вообще ни одной обработки не представляю).  Короче как всегда я кряхтела, сопела, периодически покрякивала, и добили мы по максимуму всю гадость. После как всегда оттягивалась в горячем душе. Все-таки это незаменимая весчь после обработки. В метро уже ехала веселее нежели предыдущие обработки. Видимо организм привыкает и принимает. Девы, а сколько я сожрала вчера! Кошмар! В вечернее меню вошла селедка, винегрет, соленые огурцы, картоха, и ПАРОВАЯ курица! Потом запила все это дело красным вином и зашлифовала грейпфрутовым соком!!! Не женщина, а помойная яма. Ужас! Ребенок меня то и дело спрашивала, мол, вкусно селедка с вином- то? А мне прям в такой кайф было! Еще сегодня и завтра пообжираюсь, потом организм одумается. Сегодня отек еще больше и багровей. Красота! Хромаю, отклячивая ногу. Господи, а сейчас еще в цирк с дитем идтить. Блин, какой мне цирк:(( Сама хожу как дрессированный пингвин. Но ребенок ждет. Так что пойду



#25 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Март 2013 - 10:21

Вероничка, у тебя будет афигеееееенный результат! Ты приготовься, это не просто на КС результат.... это такой результат, который жизнь переворачивает....последствия не перескажешь и как самое малое переворачивает гардероб.... не вздумай покупать себе что-нибудь новенькое из весенних коллекций на нижнюю часть тела, я понимаю, подмывает весной....пожалеешь! всё останется в шкафу висеть или раздашь... Мы все плохо отдавали себе отчет о результате, то есть о его степени... А у тебя уже по второй на бедра! ну вот жди - будет революция!  Снимочки твои буду ждать с нетерпением...



#26 Вероничк@

Вероничк@
  • Гость
  • 78 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Март 2013 - 12:05

Спасибо Гердуся, я жду революции!)))) я решила еще подождать эффекта от первой пары обработок и поэтому сейчас делаю обработки внутренние)



#27 Westa

Westa
  • Гость
  • 40 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 18:58

Девочки, я тут пропала немножко. После первой обработки у меня через 2 дня уже ничего не беспокоило, а на 3-ю ночь я уже спала на обработанной стороне. Сейчас прошло 12 дней и у меня остались только 2 небольших уплотнения. Примерно по 2 см. Они не болят, но хочу уточнить, так и должно быть? Кстати, именно на этих местах, где есть уплотнения были синяки. Бордовый цвет ушел, а синяки еще дней 5 были.

#28 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Март 2013 - 21:13

Весточка! Я тебя помню, еще по старому форуму, ты писала такие интересные посты! если я не ошибаюсь...Завтра обязательно восстановлю память, посмотрю старый форум.

А что тебя беспокоит? То, что синяки были 5 дней? - но это говорит о том, что это были как раз не синяки, так как они не прошли бы за 5 дней.... Уплотнения не болят? Но они не болят при "нашем" нажатии, но когда мы приходим на очередной сеанс и мастера проверяют... ох! как же они болят!

Ну это значит, что процесс еще не прошел полностью...Ты не переживай, мы тоже все переживали ...

А как, интересно, ты определила - "остались 2 небольших уплотнения примерно по 2 см"...  И как же это ты определила? Замерялась в окружности бедер?



#29 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Март 2013 - 21:20

О, Джинжерочек, приветик!

#30 Герда

Герда
  • Друг
  • 695 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Март 2013 - 21:23

Джинжерочек! Ты не поверишь! Я не писала вслед за твоим постом..   Я написала отдельно...но потом увидела, что секунда в секунду совпало!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных