Перейти к содержимому


Публикации Вероничк@

76 публикаций создано Вероничк@ (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#7600 Все обо всём

Отправлено от Вероничк@ на 16 Март 2013 - 15:21 в Общие дискуссии

Ой Джинджерок, и я сегодня час пекла блины! И думала о том, чтт у всех они настолько разные получаются всегда, и по вкусу и по толщине и по цвету, а особенно по рисунку!) мне кажется по блинам можно гадать)) и что то сказать о человеке) А вот и мои красавцы, вернее то, что от них осталось после завтрака) с масленицей всех!:*

Прикрепленные изображения

  • image.jpg



#7525 Все обо всём

Отправлено от Вероничк@ на 14 Март 2013 - 19:32 в Общие дискуссии

Джинджерок я за такую темку! Создавай!!!))
Гердуся, ну наконец ты отписалась, а то с появлением нового форума ты как то совсем потерялась((



#7205 Все обо всём

Отправлено от Вероничк@ на 09 Март 2013 - 15:15 в Общие дискуссии

Девочки всем привет! Я теперь тоже с вами!!!)



#7802 Все обо всём

Отправлено от Вероничк@ на 29 Март 2013 - 22:29 в Общие дискуссии

Гердуся спасибо! Но у меня пока по см ничего не изменилось, а визуально очень даже! Меня и это очень радует, а если у меня еще в см уменьшаться бедра, я вообще до потолка прыгать буду)))




#8111 Все обо всём

Отправлено от Вероничк@ на 23 Апрель 2013 - 22:52 в Общие дискуссии

Гердуся у меня тоже сегодня была обработочка!)) Предпоследняя, в следующий вторник будет последняя! И пройдет ровно год как я впервые позвонила Елене и рассказала о своем желании попасть на обработки!!! Вот как интересно!))))

Уйду я на заживление на неопределенный срок, но глядя на всех второклашек понимаю, что вернусь через какое то время, что моя душа на галифе уже не остановиться)))))))))))))))

Сегодня я даже осилила после обработки поход в театр!) с последующим ужином в ресторанчике!))) Первую часть спектакля немного клонило в сон, но потом я проснулась и сейчас довольно бодра! 

А еще мне стало сегодня грустно, что это моя предпоследняя обработка в этом сезоне, так мне хорошо в центре и так ликует моя душа от таких перемен моего тела!!!!!!!!!!!!




#8035 Все обо всём

Отправлено от Вероничк@ на 15 Апрель 2013 - 22:42 в Общие дискуссии

Нет девочки, самый лилипут по росту это Я) у меня всего 162.5 см)))) Придется на нашу встречу одеть высоченные каблуки, чтоб не затеряться среди высоких стройняшек-красоток)))) Так что мои ушки выпирают сильнее всех, тк я еще и маленькая!))) Но уже почти не выпирают!) Кстати после последней обработки на внутреннюю, как то у меня все очень легко проходит, отек небольшой еще есть, но ощущения, что я была на обработке нет))) ни цвета, ни неприятных ощущений!




#7476 Все обо всём

Отправлено от Вероничк@ на 13 Март 2013 - 12:54 в Общие дискуссии

Ох, девочки! Я так рада, я на самом деле так растерялась... Я завтра обязательно соберусь с мыслью и отвечу... я растерялась от радости...


Гердусь я про это сообщение))) кстати как твоя вчерашняя обработочка прошла?




#7780 Все обо всём

Отправлено от Вероничк@ на 28 Март 2013 - 21:26 в Общие дискуссии

Девочки все привет! 

Нодзоми приятно познакомится!!! Я очень радуюсь, когда появляются новенькие! Единомышленников становится больше! Ура!

А у меня девочки такая неприятность на этой неделе приключилась, что пришлось пропустить обработку во вторник((((((((((((((((((((((( Моему расстройству нет предела!!!

Но я в понедельник просто ужасно себя чувствовала, похоже отравилась, при чем из всех продуктов сомнения пали только на молоко, которое кроме меня никто не пил! А я и того выпила 70мл с кофе, но так плохо мне давно не было, головная боль, тошнота, головокружение, рвота, в общем полный букет((( Пришлось в понедельник звонить Елене и отменять обработку скрипя сердце((( Надеюсь Еленочка-Волшебница найдет мне потом местечко и я уложусь в свой план обработок))) А мне пришлось сдать кучу анализов, узи брюшной полости, вся семья была в шоке, но слава Богу все обошлось и выявили только отравление...

Но есть у меня и хорошая новость, я сегодня одела штанишки, которые купила еще несколько месяцев назад, но не носила их так как в них очень сильно выделялись галифе, особенно с одной стороны, там по вертикали от талии до колена написан бренд этих штанишек, так вот мое ухо это слово прям обрезало, и оно торчало треугольничком! в общем жесть! А сегодня я их одела и все супер!!!!!!! плавная линия и никаких треугольничков!!! Хотя без одежды бедра еще не идеальны, но в одежде я прям нинарадуюсь, а ведь меня ждет еще одна пара на мои бочка!!!Ура ура ура!!! Какая же я счастливая и как же я жду следующий КС!!!




#7392 Все обо всём

Отправлено от Вероничк@ на 11 Март 2013 - 22:10 в Общие дискуссии

Катерина, а вдруг у меня все так там усядется, что и делать ничего не понадобится?!)))))))))))))))))))))))




#7471 Все обо всём

Отправлено от Вероничк@ на 13 Март 2013 - 12:44 в Общие дискуссии

Гердуся спасибо!) ты то что нам поведать хотела? Вчера всех заинтриговала и ушла!)))



#7374 Все обо всём

Отправлено от Вероничк@ на 11 Март 2013 - 21:02 в Общие дискуссии

Девчули, всем привет! Вот уже в друзья все друг к другу добавляются, прикольно так!))))

А у меня назрел вопрос, вернее он уже даже мной озвучивался Ю.А. на прошлой обработке и он мне ответил, но мне очень интересно услышать ваши мнения девочки!

У меня уже было 2 обработки на внешнюю зону бедра(по 1 на каждую), по плану еще 2 и 2 на внутренние, завтра уже будет 4 недели после 1й обработки, но мне кажется обработанная зона еще не до конца уселась и мне кажется было бы логичнее завтра перейти к внутренней. А Ю.А. говорит, что лучше доделать внешнюю, а потом уже внутреннюю. Но ведь пока еще не понятно на сколько усядется внешняя.... В общем я запуталась, девочки, что думаете на эту тему?))




#7383 Все обо всём

Отправлено от Вероничк@ на 11 Март 2013 - 21:32 в Общие дискуссии

Не, ну он сказал также, что если я хочу внутреннюю делать, то будем внутреннюю :))))




#7431 Все обо всём

Отправлено от Вероничк@ на 12 Март 2013 - 21:25 в Общие дискуссии

Девчули, я сегодня Ю.А. высказала все свои мысли,и мы коллективно решили делать все таки внутреннюю! Хотя на внешней уже есть результат, чему я просто несказанно рада, показала мужу фотки, он сказал, что правильно и удачно инвестировал деньги)))))))))))))) аааааа, как же я рада!!!!!! теперь интереснее будет посмотреть на внешние через 4 недели, когда будем делать КС на внутренние!) об обработке напишу в теме про обработки внутренней поверхности)




#7436 Все обо всём

Отправлено от Вероничк@ на 12 Март 2013 - 22:01 в Общие дискуссии

Ginger, Малиновка, Евгения и Юлия первоклашка, ловите в своих личных сообщениях мое смс с первым КС!)




#15249 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Вероничк@ на 09 Май 2013 - 22:59 в Обсуждение обработок по зонам

Девочки всем привет! У меня вопрос, у меня впервые после обработки, на обработанном внешнем бедре ощущается какой то жесткий валик! прям как будто какое то твердое инородное тело там, что это? раньше не было таких ощущений...




#8151 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Вероничк@ на 25 Апрель 2013 - 21:18 в Обсуждение обработок по зонам

Джинджерочек спасибо! Я старалась!)) Думаю после 2й пары обработок на галифешки, линии бедер вообще будут супер-пупер!!!))




#8163 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Вероничк@ на 26 Апрель 2013 - 22:35 в Обсуждение обработок по зонам

Westa ну у тебя видимо фиброза после 1 обработки осталось совсем мало, с у меня видимо много, поэтому больно и эритерма яркая, а на фланках эритерма бледная, там похоже мало фиброза осталось)



#8206 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Вероничк@ на 02 Май 2013 - 19:28 в Обсуждение обработок по зонам

Девчули, сегодня у меня была последняя обработка в этом сезоне( повторная на левую боковую), с одной стороны праздник, а с другой грустно- как то прикипела я к центру!!! Но сегодня обсудила с Юрием Андреевичем планы на будущее( у меня как у многих пришел аппетит во время еды, со временем хочу еще много чего усовершенствовать!!!!), и Юрий Андреевич меня несказанно обрадовал тем, что уже для клиенток нет ограниченичения по возрасту!!!! Девочки это такое счастье, что мы до старости можем поддерживать себя в форме и быть точеными красотками!!!!! Меня радость от этой новости переполняет!!!!!! Ура! Ура! Ура!!!




#7909 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Вероничк@ на 09 Апрель 2013 - 20:45 в Обсуждение обработок по зонам

А еще Еленочка нашла мне местечко в этом месяце, взамен пропущенной обработке, так что я счастлива вдвойне!!!!!!!!!!!!!!!

А еще Гердусю сегодня слышала опять!) Дорогая я тебя по голосу уже узнаю)




#7676 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Вероничк@ на 19 Март 2013 - 22:51 в Обсуждение обработок по зонам

Юличка поздравляю тебя!!! Это такая радость!!! Я сама так радовалась своим первым изменениям) Думала в следующий раз будет фото еще через 4 недели, но уже сейчас понимаю, что попрошу сделать снимок в РП перед следующей обработкой)) мне кажется я продолжаю видоизменяться!!!)))




#7652 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Вероничк@ на 17 Март 2013 - 12:05 в Обсуждение обработок по зонам

Спасибо Гердуся, я жду революции!)))) я решила еще подождать эффекта от первой пары обработок и поэтому сейчас делаю обработки внутренние)




#7873 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Вероничк@ на 06 Апрель 2013 - 03:47 в Обсуждение обработок по зонам

Юлия-первоклашка, поздравляю тебя!!! Результат потрясающий!!!!! Вот что значит чудо РП!!! И это всего по 1 обработке на каждое бедро! Супер!!! На боковых поверхностях осталось только неровности отшлифовать и все!!! 

Я тут полуночничаю, решила сюда заглянуть, а тут такой праздник!!! Первый КС!) Хотя он у меня уже был, но мне кажется по настоящему первый результативный КС будет перед следующей обработкой! Я это вижу в зеркале и чувствую)))




#7908 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Вероничк@ на 09 Апрель 2013 - 20:44 в Обсуждение обработок по зонам

Девчули всем привет! Я сегодня самый счастливы человек, после полученного КС!!!!! Выкладываю на ваш суд) прошло 2 мес после 1 обработки на правое бедро и 1.5 на левое, но резалт виден именно сейчас, а не на прошлом КС через месяц)

Прикрепленные изображения

  • DSC02502.JPG
  • DSC02593.JPG



#7937 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Вероничк@ на 10 Апрель 2013 - 18:42 в Обсуждение обработок по зонам

Малиновка принимай поздравления!! Классный КС! И не такой у тебя запущенный случай как ты писала!!! После ваших с Юлей-первоклашкой фото, у меня в голове не укладываются ваши истории о себе! У меня уши даже сильнее чем у вас торчали! И как их окончательно сгладят я буду мега счастливой!!!)
 




#8034 Обработка боковой поверхности бедра

Отправлено от Вероничк@ на 15 Апрель 2013 - 22:35 в Обсуждение обработок по зонам

Westa поздравляю с шикарным результатом!!!! Помимо сглаженных линий, такое ощущение, что ты сбросила килограмм пять!!!! Фланки практически исчезли!!! Талия стала тоньше, одно ухо вообще до конца исчезло, второе видно в процессе! Супер!!!

Девчули, как же я за ВСЕХ НАС РАДА!!!!!!! Какие же мы счастливицы, что нам удалось попасть в руки наших Мастеров!!!!! УРАААА!!!!