Перейти к содержимому


Елизавета2

Регистрация: 07 мар 2013
Offline Активность: 30 ноя 2014 14:31
-----

Мои сообщения

В теме: Все обо всём

04 Ноябрь 2014 - 17:19

Голден! Как рада тебя тут видеть. Прямо как в старые добрые времена на другом форуме и с другой историей.

С боевым крещением тебя!

Я тоже обязательно напишу здесь свою историю, хотя я ее писала еще на woman, но думаю, что ее уже никто и не помнит.


В теме: Все обо всём

28 Январь 2014 - 19:46

Но я честно скажу, на моем теле практически не осталось ни одной зоны, которую не обрабатывали, поэтому я и могу, и хочу позволить себе худеть уже для собственного эстетического восприятия!


В теме: Все обо всём

28 Январь 2014 - 19:33

Герда, я впервые в жизни худею не ради какой-то части, а в целом. Сейчас все уходит равномерно: ноги, руки, живот, бедра и т.д. Но линии, которые мы добились на РП - они сохранились. Вот на чем закончили и что еще нужно доделать, то так и осталось "нужным доделать". Но, в целом, мне больше нравится быть тоньше.

Комплименты и в 52,5 кг были, помню мне даже кто-то сказал, что я так хорошо выгляжу и удачно поправилась только в нужных местах. Естественно, не уши только росли, а в целом: и грудь, и лицо, и ноги, руки.

Но мне как-то тяжело было с этими лишними для меня 3 кг, вот тяжело и все! 


В теме: Все обо всём

27 Январь 2014 - 12:28

Герда, у меня такой чудной организм, что за сам НГ вообще не набрала, даже 100 гр. Я начала худеть еще в декабре, потому что ухитрилась уже подобраться к 53 кг (что для меня просто катастрофа), и скинула 1-1,5 кг, к новогодним праздникам подошла в весе 51,4 кг. Юрию Андреевичу жаловалась постоянно, что тяжко жить с этими кг. Решила на праздники и последующие каникулы не ограничивать себя (иначе что за праздники это?!), тем более, что ездили во Францию. 11 января встала на весы, а вес 51,4 кг. Организм привык к этому весу и держит его, даже если обжорство, он все равно сам возвращается к этому весу. В нем я нахожусь последние 2 года, зато за эти 2 года, я ела сгущенку, тирамису и любимые эклеры в любое время суток. В общем, ни в чем себе не отказывала.

Но хочу вернуться к моему весу до РП 48-49 кг. Вот он зараза на 49,1-49,9 остановился и держится. На выходных был срыв три дня подряд, но он был вполне сознательный: рестораны, друзья, гости (иногда ведь можно). Сегодня боялась встать на весы, но прибавила всего 200 гр. Уррра! Организм все-таки не хочет переваливать за 50 кг, умница. С сегодняшнего дня опять диета, заветный 48 плюс ждут. 

Мне уже все кому не лень сделали комплименты, так что стимул есть)

Чтобы не мерзнуть, дома устроила реальную сауну, окна закрыты наглухо. Домашние уже коса смотрят на меня: дома есть нечего, еще и жарко плюс ко всему. На улицу одеваюсь как капуста. Да, я никогда зимой не худела, но отражение в зеркале приятней, одежда сидит отлично (опять мой любимый XS), а это греет даже в самые лютые морозы. 


В теме: Все обо всём

23 Январь 2014 - 12:13

А я решила худеть, хочу вернутся к тому весу, с которым пришла в РП. Вот вторая неделя на диете, остался один последний кг, а он самый сложный. Уже пятый день не хочет уходить. Я попозже подробнее напишу про это.