Перейти к содержимому


Нодзоми

Регистрация: 25 мар 2013
Offline Активность: 22 мар 2015 01:30
-----

Мои сообщения

В теме: Все, что не понятно по условиям приема

25 Апрель 2014 - 16:34

Всем привет;) Виктория , уже ответила Вам в ЛС, буду рада, если сумею помочь.

В теме: Все обо всём

17 Январь 2014 - 17:50

Всем привет!)* Юлечка, о себе могу сказать, что выбор был очевиден. Я в РП приехала в некоем пограничном состоянии здоровья и до сих пор борюсь с последствиями диет. Так что не готова возвращаться к прежнему весу такой ценой. Сейчас просто стараюсь правильно питаться и можно сказать чувствую себя гораздо комфортнее)))

В теме: Картинки для раздумий

16 Январь 2014 - 10:52

Привет девчУлинки)))) вот глядя на такие фотки лишний раз убеждаешься, что нет единого представления о красоте, да и вспоминая свои телеса до обработок гораздо лояльнее чтоль относишься,)))молодцы девчонки не заморачиваются ))) А я вот хотела кинуть в эту темку немного о новом веянии в фитнес индустрии,фитнес бикини, которое с каждым годом набирает обороты, количество участниц растет, у нас даже недавно чемпионат проводили. Этот вид заявлен как не портящий женскую фигуру и не требующий применения горм. препаратов.В чем лично я сомневаюсь, да и попросту не являюсь поклонницей спортивной эстетики. Категории делятся только по росту. НО успешно выступить могут лишь те у кого изначально правильные пропорции. Стоит так же отметить, что у большинства участниц силиконовые груди, дело в том, что когда процент подкожного жира падает до 8%-10% грудь сильно уменьшается. Нужно конечно отдать должное силе воли тех, кто избрал этот ориентир на пути к лучшей форме. Вобщем этот вид спорта для тех у кого уже есть хорошая фигура и любовь к фитнесу.

В теме: Что носить в новом образе? Наши идеалы в одежде.

24 Ноябрь 2013 - 14:18

Девочки привет) вот встретишь Жизельку на пляже, девушка как девушка, да и детская переноска с ребеночком грации и изящества не прибавляет,подиум канеш.совсем другое дело) Гердуль, столько близких мне мыслей написано тобой, что трудно промолчать.Со стороны может смотреться как поддакивание, но говорю как есть) очень созвучно христианскому восприятию болезней и скорбей высказывание великого русского писателя. В его противоречивой биографии был момент, когда он хотел стать монахом, но этому не суждено было свершиться.

В теме: Все обо всём

24 Ноябрь 2013 - 13:47

Девочки привет! Ана, Красотка, не зря мы ждали, вот и новенькие)и других девочек ждем, я знаю, что их немало, просто наверное всем нужен определённый настрой) Общаться во время обработок одно, а на форуме совсем другое. Со слов Ю. А. в центре мы несколько другие , нежели чем здесь. Но все равно мысленно всех Вас представляю))) Малиновка не грусти, очень хочется поддержать тебя и девочек в похожей ситуации, я понимаю, что это всего лишь слова, но всему своё время, в определённый момент всё складывается, именно наилучшим для данной ситуации образом.