Перейти к содержимому


Нодзоми

Регистрация: 25 мар 2013
Offline Активность: 22 мар 2015 01:30
-----

#15775 Контрольные снимки (КС)

Написано Нодзоми на 27 Сентябрь 2013 - 11:36

Фионушка привет! Очень мне нравится твой ник, тонко подмечено, мы все тут в некотором смысле Фионы))) спасибо за участие! И наверное не в эту тему, но в качестве поддержки тем кто не смог попасть в центр в этом сезоне, или как и я делает перерыв. Не всегда есть время и возможность работать в плотном графике, у меня были перерывы около года и даже больше, но я не намерена отступать)) Вобщем нежелание - тысяча причин, желание - тысяча возможностей. Так что девочки не сдаемся и как говориться I*ll be back ....)))))


#15755 Контрольные снимки (КС)

Написано Нодзоми на 23 Сентябрь 2013 - 14:02

Открою КС-ки осеннего сезона волнительно и чуть подтрухивает, но постараюсь загрузить. Сомневаюсь насчет выдержанности масштаба (судя по спине)это при том, что объем под грудью и талия не изменились в см, но кто знает тот поймет)))))Важно и правильно вновь и вновь говорить о том, насколько бесконечно и искренне я благодарна Юрию Андреевичу!!!! Просто нет слов!!!! Итаааак олееее оп))) Мой путь от раскривушки до нормального человека))) Моя другая жизнь! СПАСИБООООО!!!!!

Прикрепленные изображения

  • Копия (2) DSC01632.jpg
  • Копия DSC02690.jpg



#15557 Все обо всём

Написано Нодзоми на 20 Июнь 2013 - 16:37

Позвольте присоединиться ! С Днем Рождения наш светлый и гениальный Мастер !!! Крепкого здоровья,успешного воплощения всего задуманного! Спасибо за воссоздание мечты!!!!!!!!


#8154 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Написано Нодзоми на 26 Апрель 2013 - 00:16


Джинджерочек, Нодзоми какие же вы умницы, такие фото отчеты тут с комментариями выложили!!! У меня прям новые комплексы начинают появляться, раньше я думала, что у меня только бока лишние, а теперь нахожу у себя другие лишние участки((( Даже как то стыдно свои ножки выкладывать...

Вероничка приветствую!))) Сомнения всегда есть, у меня к примеру целая куча, но мы тут все потому и находимся, что б появилась некая уверенность.Хорошо помню твой КС, на мой взгляд у тебя очень перспективная форма.А фотоотчеты больше нужны не для того,что бы сравнивать нас друг с другом, а что бы сравнивать нас с нами прежними.Если это поможет кому то еще я только рада ;)


#8138 Картинки для раздумий

Написано Нодзоми на 25 Апрель 2013 - 12:01

Согласна, все здесь здорово и все на месте! Девушка судя по всему не только спортсменка, но и модель, очень красивая! Были у меня такие мысли раньше,  (и сейчас тоже есть)))вот на каком этапе профессионалы, ну тренеры, преподаватели которые готовят спортсменов, отсеивают заведомо бесперспективные конституции?Ведь в профессиональный спорт  или к примеру балет приходят довольно рано девочки. Видимо я рассуждаю как дилетант))) а специалисту это сразу ясно, стоит ли вложиться по полной и каковы перспективы достижений. Во всяком случае гимнасток, синхронисток и т.д абсолютно грушевых нет. Похоже дело опять же в эстетическом восприятии.


#8131 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Написано Нодзоми на 24 Апрель 2013 - 23:24

Джи, Джи ,Джи ;) приветульки только увидела сообщение твое, прошу пардона)))В моем колене процесс запущен не шуточный,место даже сейчас имеет более высокую температуру,отек можно сказать прежний ну может чуть спадает,пытаюсь себЯ фотать в зеркало, но понимаю, что изначально избрала не верный подход(( то ноги меняються местами в зеркале, то ракурс не тот, очень сложно следить за динамикой. Во  всяком случае мое заживление,это вовсе не дни как у тебя,пока изменения можно видеть разве что по эритеме. Я абсолютно спокойно к этому отношусь,тут уже ни раз озвучивалось, что все мы разные, да и сравнивать не совсем корректно.Мне очень нравиться твой подход к фотоотчету по тебе  быстро и наглядно можно проследить изменения во всех зонах с которыми РП работает. Да и для новоклашек значение твоего фотоотчета трудно переоценить.Что тут еще скажешь,молодечик!;)


#8092 Обработка коленей, голеней, рук и животов

Написано Нодзоми на 22 Апрель 2013 - 11:08

Мне так нравится, как ты пишешь, Нодзоми! Белые стихи, хочется продолжить:Истосковались душив чужеродных телах…Не мыслимо жить большев этих ногах…Когда же, когда жеисполнится срок?И сменится роки судьбы, и дорог…

Гердулечек привет) твой талант проявляться во всех жанрах! Мы все тебя с удовольствием читаем! И да простят меня отечественные поп исполнители, а так же почитатели высокого стиля нашего форума, но мне кажеться прям в тему нам)))))
Ей для жизни не нужен пистолет
Она ни разу не слышала слова "нет"
Мудрые мужчины найдут причины
Понять, разгадать ее секрет
Это дар природы, дар судьбы
То, что людям дано только для ходьбы
Ноги наши властелины
Мы же только их рабы!
Словно с небес, как чудо из чудес
Такие ноги-ноги, даются лишь немногим!
Ах эти ноги-ноги, как к счастью две дороги!)))))))))))
PS Джи ) не знаю каков твой репертуар во время болезненных обработок, я пою именно это...)))))


#7735 Все обо всём

Написано Нодзоми на 26 Март 2013 - 15:23

Всем еще раз привет, рада знакомству!))) Ну насчет "истории" меня долго упрашивать не придется))) это вообще мало кому интересно в обычной жизни, а тут такая возможность высказаться)))....Так вот узнала я о РП в далеком 2005 и не смотря на то, что это была всего лишь одна страничка текста в журнале + фото до и после, я искренне поверила,что это для меня! Тут же скачала книгу и читала ее уж не помню сколько раз...) читала и плакала( я не шучу),плакала и опять читала .... Может конечно скакали гормоны)))), я на тот момент была беременна, но в целом конечно от осознания того,насколько несправедливы обвинения в адрес эстетического меньшинства : в лени, неправильном питании, недостаточной физической активности, переедании,толстопопости-коротконогости и т.д.вобщем в книге наконец нашлись вразумительные ответы на все мои вопросы.Я и подумать не могла до этого, что кто то способен настолько понять и прочувствовать то, с чем приходиться сталкиваться эстетическому меньшинству.Собственно проблема была со мной всегда, сколько себя помню, а при небольшом росте 162  приходилось удерживать низкий вес, что еще более выявляло диспропорцию. Сами понимаете,что стиль в одежде призван был все это скрыть. Поэтому штаны зимне-летние неизменного черного цвета + что то длинненькое наверх))) тут уж не до модных тенденций)))), но с другой стороны экономия какая))))))Так вот,родив ребенка и откормив грудью до полутора лет, фигура моя представляла собой зрелище еще более печальное. А возможность приехать в РП появилась только в2009 .Что я и сделала, предварительно записавшись на консультацию и выяснив у Елены, что мой коэффициент  (на тот момент) был вторым в методе, (т.е. такая диспропорция была еще у одной клиентки)пишу для того чтобы были ясны масштабы проблемы. Ну я и размахнулась))))))) Следовательно на консультации уяснила для себя, что процесс предстоит непростой и длительный. Так что делая довольно большие перерывы, в связи с жизненными и финансовыми обстоятельствами иду к своей новой форме и новому качеству жизни! Герда на фото действительно я, море Карибское,в январе были на Ямайке,спасибо за комплимент, до РП по поводу фигуры я их не получала. Теперь конечно речь не идет о грубых объемах, обработки действительно иммиджевые, но еще работать и работать!