Перейти к содержимому


Elizaveta

Регистрация: 06 мар 2013
Offline Активность: 04 фев 2014 19:57
-----

Мои сообщения

В теме: Все обо всём

05 Сентябрь 2013 - 14:41

Лизаветик! Я только сейчас увидела даты. Так это получается, что снимки - июль и август -  это снимки не "до" и "после", а снимки так сказать "на усадку",  после 2 пар обработок на голени? У тебя же были голени, как и у меня, еще в начале весны и  в конце прошлого года? 

 

Гердуль, да, это именно на усадку даты, изменения за полтора месяца. А КС у меня будет в конце сентября. Как сделаем снимок, выложу сюда всю историю изменений :) 


В теме: Все обо всём

03 Сентябрь 2013 - 02:24

Ткань внутри тоже изменилась. Если до обработок её было трудно подцепить рукой, это был густой толстый единый кусок, то сейчас намного проще, ну и слой, конечно, тоньше стал :)


В теме: Все обо всём

03 Сентябрь 2013 - 02:18

Качество снимка оставляет желать лучшего, но всё равно всё видно. Голени заметно изменили форму. В объёме тоже подсели - скинни теперь налезают почти все. Есть ещё ткань, и есть желание её добить. Но вот форма - это что-то ))) Снимки сделаны в одном и том же месте, в одном и том же платье с одного и того же расстояния в начале июля и в конце августа соответственно.


В теме: Все обо всём

03 Сентябрь 2013 - 02:09

Привет, девочки. Герда, на твой вопрос лучше всего ответит моя самопильная фотка )))

Вот, собсно:


В теме: Что носить в новом образе? Наши идеалы в одежде.

17 Июнь 2013 - 17:40

Герд, я даже не представляю, кто автор, если бы знала, полезла бы обязательно его гуглить и ссылочку б дала. Эта картинка бродит по соцсетям, мной же найдена в какой-то тематической группе про красоту/фигуры. Автору, конечно, зачот за передачу попиных характеров. Хм ) А характер попы, наверно, и с характером личности самой должен соотноситься. Трактор должен идти напролом, не стесняясь своей тракторности, а бесформенный творожок, например, ассоциируется с какой-то бесхарактерностью по жизни.