Перейти к содержимому


Elizaveta

Регистрация: 06 мар 2013
Offline Активность: 04 фев 2014 19:57
-----

#15532 Что носить в новом образе? Наши идеалы в одежде.

Написано Elizaveta на 16 Июнь 2013 - 16:35

Катерина, я не привиредничаю вовсе :) Но обострённое самосознание требует дальнейшего совершенствования )

Герда, да, к образу загаданному, можно сказать, пришла. К этим скинням раньше даже не подходила в магазинах, а тут решила - дай-ка попробую. И сама от себя обалдела. И в первый день, когда выгуливала обновку, получила совершенно шокирующий комплимент. Такое только с клиентками РП, наверное, может произойти: иду по Старбаксу, тащу свой шоколад через забитую людьми веранду, к свободному столику; напротив сидят два нагло развалившихся в креслах парня, и громко, не стесняясь и пялясь на меня, комментируют: "хорошая у девушки фигура, конституция правильная". Занавес )))


#15528 Что носить в новом образе? Наши идеалы в одежде.

Написано Elizaveta на 15 Июнь 2013 - 23:34

Удовольствие от первых скинни не слабее, чем от первого поцелуя. Дорогие мастера, спасибо вам. Я - тащусь!

 

 

Прикрепленные изображения

  • фотография 1.JPG
  • фотография 2.JPG
  • фотография 3.JPG



#8016 Обработка задней поверхности бедра

Написано Elizaveta на 15 Апрель 2013 - 11:22

Малиновка, и у тебя голени нормальные, высокий подъем, линия хорошая! А так часто видишь у женщин и верх нормальный, и икры, а только эти "штаны" до колен, такие штанишки на манжетах, на резинках...они как будто стягивают весь жир только на бедрах и не дают ему спускаться вниз...Как запруда вокруг коленей...Вот и у меня поначалу была такая картина. Носишь это "добро" исключительно на бедрах...бесит еще больше! чем если бы везде было равномерно полным...

Но я дожилась до второго этапа РП. Поначалу мне голени казались вполне нормальными по сравнению с бедрами, скорее не до них было поначалу...А потом получилось так, что голени стали самой широкой частью! Это уму непостижимо! Вы, первоклашки, наверное, и не представляете себе! Чудо это когда и галифешки уходят, а тут - более менее нормальная часть тела становится самой толстой...   что и получилось у меня -  когда бедра-макаронины, а голени как баклажаны, как Елизавета их называла...получилась я котом в сапогах... Елизаветик 1! Как твои обработки на икры? Мы же с тобой параллельно их делали... И ты же тоже хотела по второму разу?  

 

Девочки, привет. Гердуля, голени у меня запланированы как раз на май. Сейчас пока в рамках тотального зауживания ног делаем по разочку внутреннюю, а после перейдём к долгожданным голеням.


Метаморфозы с ними происходят постоянно. Я писала после первой пары обработок, что голени превратились из плотного «ластика» в кисель. Так вот никакого киселя уже нет. Голени потеряли где-то по сантиметру в объёме и снова уплотнились.


У меня ноги, кстати, изначально были разной формы. Так вот после обработки на голень левую уже удалось привести в почти красивый вид, а сейчас стоит задача довести до её состояния и правую. На последнем сеансе Юрий Андреевич захватил боковую часть правой, прошло больше трёх недель, а она ещё болит. Так что жду я большого результата )


А вот для наглядности вам моя телефонная фотка с ногами )))

Прикрепленные изображения

  • фотография.JPG